Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Мама Сэма
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 15:42
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 141 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#1

Сообщение Мама Сэма » 12 ноя 2015, 13:34

У меня была мечта.Была мечта иметь такую собаку как кане корсо.Я бредила им,везде,где только возможно у меня были фотки щенков корсиков,на компьютере,на заставке в телефоне,целые папки фоток,которые я показывала мужу,и светилась при этом таким счастьем,что его сердце дрогнуло(надо сказать он был против собаки именно в этот момент,были трудности финансовые,но меня остановить не могло ничто)до корса у меня были ам.стафф,немец,алабай и ротвак,еще куча собак-боксер,еще ам.стафф,разные,которых мы подбирали в ужасном виде на улицах,гуляя со своими собаками.лечили,кормили и пристраивали хорошим людям,надеюсь все они прожили долгую и счастливую жизнь.Алабай наш жил во дворе,умер в возрасте 7 лет,упал на ноги,парализовало,пришлось усыпить,ам.стафф прожил долгую счастливую собачью жизнь и ушел сам по старости,ротвейлера пришлось пристроить,он кидался на моих трех дочерей,что то было с психикой,он был взят уже двух годовалым,я не справилась....Так вот о Сэме....Муж видя как я чахну без собаки,взял кредит,ведь удовольствие иметь корса не из дешевых и мы отправились в другую область за моей мечтой.Увидев это головастое,лапастое,бархатное чудо я уже не сдерживалась,уткнулась в него носом,дышала им,а он пах молочком и плакала и плакала всю дорогу,но то были слёзы счастья,настоящего,безразмерного счастья))))Только за эти минуты жизни спасибо ему огромное.Сэм рос как и все собаки-мечты,залюбленным,зацелованным,совершенно очумевшим от моей любви к нему)Это был огромный,мощный парень,не было человека,который бы не сказал нам вслед-какой красавчик,я спала не закрывая двери,он был рядом и я не боялась ничего,сам был очень деликатный,очень трепетный,всегда боялся сделать что то не так,очень боялся огорчить нас ,никогда в своей жизни не доставил никаких хлопот,не повредил ни одну вещь,свои игрушечки хранил до самой смерти в целости и сохранности,всегда тащил все свои немудренные пожитки нам,отдавал все что у него было-палочку.колесико,мишку........Я каждый день говорила ему-я так тебя люблю...если б ты только знал,КАК я тебя люблю,он был большой и теплый и занимал все место в доме)мы вывезли его с войны,когда люди бросали своих животных,мы до последнего искали вариант ехать только с ним,уехали...и тут начался кошмар....ему было три года,первый приступ был 13 декабря 2014,я тогда совсем не поняла что это было,даже не знала,что такое может быть,приступы были редкие,быстрые отходил он быстро и был все тем же моим любимым псом и ребенком.Ужас начался недавно,4 приступа в сутки,через 2 недели череда приступов из которых он не вышел,мы переехали в деревню,до ближайшего врача 2-3 часа на машине,и то,если есть возможность,возможности не было машина сломалась,никто не хотел везти огромную бьющуюся собаку в своей.....С8ми утра до вечера он меня не узнавал,не слышал,кружил,всего шарахался,бился,падал,бежал...это было невыносимо,когда наконец то пришел врач,Сэм уже просто не мог встать....я приняла решение и завыла....................Сейчас натыкаюсь на его колесико,мисочку,ошейник,умираю....не могу...не прощу себе никогда,но больше всего не прощу разведенцам,которые наживаются таким омерзительным способом.Бог им судья и мне тоже.Люблю тебя мой мальчик.Ты даже представить себе не можешь КАК я тебя люблю......
Вложения
Взгляд твоих карих бархатных глаз,<br />Твой красивый прыжок и твой бег...<br />Я гляжу на тебя каждый раз,<br />И жалею, что я - Человек!
Взгляд твоих карих бархатных глаз,
Твой красивый прыжок и твой бег...
Я гляжу на тебя каждый раз,
И жалею, что я - Человек!
Я люблю тебя, пес, за твое пониманье, <br />За желание жить, что в меня ты вселил... <br />Дружба верного пса — все мое состоянье... <br />... Кто не любит собак — тот вообще не любил...
Я люблю тебя, пес, за твое пониманье,
За желание жить, что в меня ты вселил...
Дружба верного пса — все мое состоянье...
... Кто не любит собак — тот вообще не любил...
Мой пес, мне так нужны твои глаза - <br />Доверчивые, строгие, как память, <br />Такие есть в церквях на образах, <br />Что тихо разговаривают с нами.
Мой пес, мне так нужны твои глаза -
Доверчивые, строгие, как память,
Такие есть в церквях на образах,
Что тихо разговаривают с нами.
А не просят собаки подать им за ради Христа, не из каждой руки станут есть, поглядев в глаза, <br />и мораль у собак одна и совсем проста – подарив свое сердце, нельзя забирать назад…
А не просят собаки подать им за ради Христа, не из каждой руки станут есть, поглядев в глаза,
и мораль у собак одна и совсем проста – подарив свое сердце, нельзя забирать назад…
В этом мире двуногих идей, парадоксов и смут, запечатанных правд и доступных, продажных кривд, <br />видно только собачьи глаза никогда не врут, видно только собакам для дружбы не нужен мотив.
В этом мире двуногих идей, парадоксов и смут, запечатанных правд и доступных, продажных кривд,
видно только собачьи глаза никогда не врут, видно только собакам для дружбы не нужен мотив.
Я поглажу тебя и на ушко шепну,<br />То,что ты никогда не поймёшь<br />Поводки и ошейники,мясо-не в счёт,<br />Ты мне больше даёшь,чем берёшь.
Я поглажу тебя и на ушко шепну,
То,что ты никогда не поймёшь
Поводки и ошейники,мясо-не в счёт,
Ты мне больше даёшь,чем берёшь.
Они нас любят просто так, За то, что мы живем на свете, Зло забывают, как пустяк, И помнят доброе, как дети.
Они нас любят просто так, За то, что мы живем на свете, Зло забывают, как пустяк, И помнят доброе, как дети.
Они от горя защищают, Как только в жизни свет погас, И вместо нас заболевают, И умирают вместо нас.
Они от горя защищают, Как только в жизни свет погас, И вместо нас заболевают, И умирают вместо нас.
его весёлый лай его смешные уши, его весёлый хвост и мокрый, чёрный нос....<br />Надеюсь, знаешь ты, что ты мне, очень нужен мой лучший друг, мой верный, добрый пёс!
его весёлый лай его смешные уши, его весёлый хвост и мокрый, чёрный нос....
Надеюсь, знаешь ты, что ты мне, очень нужен мой лучший друг, мой верный, добрый пёс!
мне грустно он в углу сидит спокойно, я веселюсь, и он зовёт играть!<br />я думаю, ах как бы было больно его хоть на минуту потерять!
мне грустно он в углу сидит спокойно, я веселюсь, и он зовёт играть!
я думаю, ах как бы было больно его хоть на минуту потерять!
И я люблю свою собаку <br />От кончика хвоста до кончиков ушей! <br />Она - мой талисман, ее святое право - <br />Со мною быть всегда - в числе моих друзей!
И я люблю свою собаку
От кончика хвоста до кончиков ушей!
Она - мой талисман, ее святое право -
Со мною быть всегда - в числе моих друзей!
Лишь одно так естественно данное мной обязательство -
Обязательство просто любить, в мире грязном и гадостном,
От щенячьего писка до вздоха и взгляда последнего
Этот странный народ, бескорыстно одаренный радостью
Алла
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1890 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#2

Сообщение Алла » 12 ноя 2015, 13:45

Это всё грустно так , печаль и горе, слёзы на клавиатуре...спасибо, что рассказали... Счастливой жизни на Радуге, Сэм! Ты- красавец.
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#3

Сообщение Натэлла » 12 ноя 2015, 13:52

Сочувствую Вам...
Сэм, мягких тебе облачков и зеленой травки....
Еще один красавец ушел в вечность.....
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#4

Сообщение astelo » 12 ноя 2015, 14:15

Сэмушка, будь счастлив на Том Свете....Там хорошо....и нет боли...
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#5

Сообщение АНЖЕЛA » 12 ноя 2015, 14:20

Грустная история......
Мои соболезнования....
Мягких облачков Сэму.......
olpetr
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Благодарил (а): 17573 раза
Поблагодарили: 11748 раз

ИЩЕМ однопометников, собак с приставкой Стенли Пэт

#6

Сообщение olpetr » 12 ноя 2015, 16:07

Тема Корса-это огромная щемящая боль...Такие красивые, такие мощные и такие умные собаньки....Вашему Сэму мягких облачков...очень жаль что так рано...Сил вам и терпения.
Янат
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:03
Откуда: г. Чебоксары Татьяна
Благодарил (а): 6295 раз
Поблагодарили: 2637 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#7

Сообщение Янат » 12 ноя 2015, 17:34

Какие у Сэма были глаза......
А из моих потоком льются слезы...
Сил вам пережить эту потерю,потерю Верного друга....
Сэмушке-мягкой и зеленой травки там.........
С 06.2017 г Паглюферал-3 1/2- 3 р в день....
с 01.12 2017г паглюферал 2 3/4 - 3 р в день
С 01.06. 2018 Паглюферал № 3 - 1/2 3 р в день
Вес Ричи 20 кг
Аватара пользователя
Closer
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 16:54
Откуда: Юля из DK
Благодарил (а): 1597 раз
Поблагодарили: 1704 раза
Контактная информация:

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#8

Сообщение Closer » 12 ноя 2015, 19:28

Господи, какой ужас, какая боль... Сочувствую и плачу вместе с Вами! Не знаю, как Вас утешить... Я не утешилась за 3 года, тоже простить не могу. Очень Вас понимаю и сострадаю... Пусть бежит детка по радуге... Светлой дороги ему... А Вы держитесь, это надо как-то пережить... Пожалуйста, пишите, Вам легче будет! И мы посмотрим, послушаем! Вам очень повезло, что у Вас был такой друг, такая любовь!
Жизнь не меряется.Самое большое -это Жизнь. Спасти чью-то Жизнь или просто дать шанс, это не подвиг.это Награда.
------
Кеппра 2000+1000+2000. Топирамат 500+500+500. Энап 30. Вес 80 кг.
Аватара пользователя
Мама Сэма
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 15:42
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 141 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#9

Сообщение Мама Сэма » 12 ноя 2015, 20:13

Ещё очень тяжело писать,не ем с его смерти,он ушел 10 ноября в 6 вечера,давит в груди,давит так,что кажется уже задавило бы совсем что ли......вспоминаю как я все время боялась,что этот увалень очень добрый,муж часто уезжает по работе,а я остаюсь одна,ну муж смеялся-у тебя же вон какой желудок лежит,зря ты что ли в него пихаешь вкусняшек столько)а я ведь действительно,ходила мальчику на рынок за козьим молочком,очень он его уважал,мог полтора литра запросто задумавшись выдуть в одно лицо,при этом его друг такса и кот все еще надеялись на чудо и терпеливо ждали,когда же он уже отойдет и оставит им хоть капельку)иногда получалось,но чаще нет)кстати такса с момента смерти Сэма совсем не встает,не ест не пьет,один раз вышла на улицу,лежит свернувшись клубочком и ни на что не реагирует...впрочем как и я..Так вот мало того,что я ему ходила за молочком,я еще делала ему очень витаминные вкусные собачьи печеньки,собачий пловик,собачий борщик и собачьи тефтельки,муж только улыбался-нашла себе забаву и Слава Богу)У Сэма было меню как у падишаха какого нибудь а из его кастрюлек пахло наверное вкусней чем из нашей)Его игрушечки выбирались с такой любовью,витаминки,амуниция,во всех магазинах меня знали,знали кому я это покупаю,всем показывалось фото сынули,гордость мою и радость.Люди все понимали,всегда спрашивали о нем,рассказывали другим про чудо пса.Да,я отошла от темы,так вот,когда я решила проверить ребенка на охранку,а он ничего не подозревающий,жевал свою тефтельку,пришел злой дядя дрессировщик и сделал вид,что сейчас прямо всех прибьет.Вот тогда я первый и последний раз в жизни видела корсо в ярости и в атаке,Боже милостивый,да у меня у самой коленки назад вывернулись от страха и неожиданности)Инструктор сказал-не майтесь ерундой,у вас чудесный пес,он за вас жизнь отдаст,я бы лично к вам не полез)Я стояла,целовала мою страшную грозную милую морду и была спокойна так,словно сидела в танке)Люблю его,любила,любить буду всегда...Может позже соберусь с духом,нахлынет,напишу еще чего,у нас есть истории,вам будет интересно,а мне легче)Спасибо что вы рядом,спасибо что уже полюбили моего малыша.
Вложения
image (7).jpg
image (2).jpg
Лишь одно так естественно данное мной обязательство -
Обязательство просто любить, в мире грязном и гадостном,
От щенячьего писка до вздоха и взгляда последнего
Этот странный народ, бескорыстно одаренный радостью
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 1125 раз
Поблагодарили: 2654 раза

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#10

Сообщение Аня_Стелла » 13 ноя 2015, 10:49

Спасибо вам за рассказ... Так много любви, так много боли... Держитесь, Сэм невероятной красы пес, и я верю, что он благодарный вам за прекрасную жизнь и сейчас будет вашим ангелом- защитником.. не расстраивайте его, найдите силы жить дальше, ради Сэма, ради семьи, ради ваших других животных, которые также переживают за вас.. Возьмите себе щеночка он отвлечет вас ...
Изображение
100-100мг бензонала +300-300-300мг габапентина (вес около 35кг)
Стелла
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 3253 раза

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#11

Сообщение Orhideya » 13 ноя 2015, 11:33

Уревелась вся....очень люблю эту породу... о Господи ну почему... такой пёс... реву не могу остановится...
Ну как так заводчики поступают?!!! Наша ведь тоже знала, сама говорила что у нас в роду у кого то там была эпи...и ведь наверняка наши однопомётники вяжутся.. ну просто слов нет!!
Держитесь пожалуйста!!! Вы нужны семье, у вас вон какое большое семейство и держится всё только на вас!!

А вы где территориально живёте? Я к тому, что может щенок кане корсо поможет вам выбраться из этого состояния?
У меня на работе у сотрудницы очень хорошие щенки, всех продали, одна девочка осталась, я думаю что можно с ней поговорить и она за символическую плату отдаст. Это в Лобне МО. Если что пишите мне. Хочется ну хоть как то вам помочь...
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Алла
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1890 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#12

Сообщение Алла » 13 ноя 2015, 11:53

Столько любви...Такой любимый - и вот, ушёл... Про силы писать не буду, знаю, как тяжело и невыносимо- и времени прошло всего ничего...Да сколько бы его не прошло...Мне жалко Сэма. Так жалко!
Аватара пользователя
Мама Сэма
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 15:42
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 141 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#13

Сообщение Мама Сэма » 13 ноя 2015, 14:59

Знаете,милые мои,добрые люди,я ведь до сих пор казню себя за то,что может надо было всё всё всё,все силы свои,все деньги свои,все время свое бросить на излечение моего роднульки...но мы сами то беженцы,в чужой стране в чужом доме,на птичьих правах,я отдавала ему последние дни свою еду,потому что не хватало на все.....я наверное плохая хозяйка,мне не надо было заводить такую собаку,если я сама себя теперь не могу прокормить(((но тогда ведь мы об этом и не догадывались....так больно...так больно...не могу,когда ж уже отпустит,Господи,сколько же еще испытаний ты придумал,не могу больше((((((((((((((((
Лишь одно так естественно данное мной обязательство -
Обязательство просто любить, в мире грязном и гадостном,
От щенячьего писка до вздоха и взгляда последнего
Этот странный народ, бескорыстно одаренный радостью
Аватара пользователя
IRMA
Супермодератор
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:02
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 225 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#14

Сообщение IRMA » 13 ноя 2015, 15:07

Мама Сэма писал(а): Знаете,милые мои,добрые люди,я ведь до сих пор казню себя за то,что может надо было всё всё всё,все силы свои,все деньги свои,все время свое бросить на излечение моего роднульки...
Корить себя не надо .. Вы и так помогали ему .. Держитесь ...
Аватара пользователя
Closer
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 16:54
Откуда: Юля из DK
Благодарил (а): 1597 раз
Поблагодарили: 1704 раза
Контактная информация:

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#15

Сообщение Closer » 13 ноя 2015, 20:27

Мама Сэма писал(а): Знаете,милые мои,добрые люди,я ведь до сих пор казню себя за то,что может надо было всё всё всё,все силы свои,все деньги свои,все время свое бросить на излечение моего роднульки...но мы сами то беженцы,в чужой стране в чужом доме,на птичьих правах,я отдавала ему последние дни свою еду,потому что не хватало на все.....я наверное плохая хозяйка,мне не надо было заводить такую собаку,если я сама себя теперь не могу прокормить(((но тогда ведь мы об этом и не догадывались....так больно...так больно...не могу,когда ж уже отпустит,Господи,сколько же еще испытаний ты придумал,не могу больше((((((((((((((((
Ужас...ужас...Волосы дыбом от Ваших сообщений.

Как Вас зовут?

И еще-Вы кушать начали?
Жизнь не меряется.Самое большое -это Жизнь. Спасти чью-то Жизнь или просто дать шанс, это не подвиг.это Награда.
------
Кеппра 2000+1000+2000. Топирамат 500+500+500. Энап 30. Вес 80 кг.
Аватара пользователя
Мама Сэма
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 15:42
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 141 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#16

Сообщение Мама Сэма » 14 ноя 2015, 01:23

Простите,не могу понять,как писать каждому лично,не разобралась еще совсем полностью в этом сайте,но напишу всем сразу,а вы уж поймете,кому что....Кушать я начала,потому что совсем страшно в зеркало на себя глянуть было,я пою,мне надо было к дню матери репетировать идти песню,она очень тяжелая,наверное знаете её,пела Аллегрова-Помолимся за родителей,так вот не еду уже 3 дня на репетицию,глаза опухшие,зареванные,лицо осунулось,постарело все как то в момент,я себя просто не узнаю....А тут еще на стрессе голос совсем сел...не поётся ну никак,просто спит и всё..а я так хотела спеть мамочкам эту песню,мы тут с Сёмкой её учили вдвоём,я пою дома,а он слушает,потом рассказывала ему сказки)))говорила,давай сказочку расскажу,он ложился своей огромной тяжеленной головушкой мне на ноги,устраивался поудобнее и я рассказывала ему,про снег,про него,про то как мы с ним будем дальше жить....если я вдруг замолкала,он поднимал голову и прям заглядывал мне в глаза-спрашивал,а что же дальше)))очень любил сказки и песни)))Насчёт другой собаки,не могу сейчас точно взять никакого корса ни дорогого ни дешевого,ни даже в подарок.Я очень ответственно подхожу к этому делу особенно теперь,для того,чтобы вырастить такого красавца.потрачено не мало сил,средств,моральных,материальных и физических.Сейчас мы действительно не тянем такую собаку,тем более подрастающую,ведь ему надо оочень много всего)))Да и непонятность с положением нашим мешает,мы ведь не знаем,получится ли остаться здесь,или придется возвращаться назад в Донецк,а пока не определимся сами с собой,как брать еще одну жизнь....Ну вот как то так.Спасибо опять же,что вы здесь со мной.

Отправлено спустя 41 минуту 27 секунд:
Еще немного фоточек моего любителя сказочек про снег)))
Вложения
image (10).jpg
image (7).jpg
image (5).jpg
image (1).jpg
image.jpg
image (9).jpg
Лишь одно так естественно данное мной обязательство -
Обязательство просто любить, в мире грязном и гадостном,
От щенячьего писка до вздоха и взгляда последнего
Этот странный народ, бескорыстно одаренный радостью
Барик
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23112 раз
Поблагодарили: 20773 раза

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#17

Сообщение Барик » 14 ноя 2015, 09:35

Обрыдалась.Сил вам.Почему так происходит именно с теми, кого мы больше всего любим.Зависть Богов.
Очень красивый сынок,как я Вам сочувствую-не передать.
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 3253 раза

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#18

Сообщение Orhideya » 14 ноя 2015, 10:59

Ой-ой-ой какой красавец... такой мощный, накаченный, обалденый пёс... очень красивый..
читала что у этой породы в крови заложены охранные качества, несмотря на видимую вроде бы доброту и дружелюбность к чужим он если есть реальная угроза тут же порвёт за своих. Что и подтвердил случай с вашим дрессировщиком. А просто так лаять и проявлять агрессию они никогда не будут. Необыкновенная порода!

У меня прям сердце разрывается , как же вам помочь кроме слов поддержки?... Про щенка я всё понимаю... Вы всё верно рассуждаете! Может тогда маленькую собачку взять, просто что бы душа оттаяла? С ней хлопот немного и не дорого, а щенок сразу внесёт радость в дом и отвлечёт мысли.
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 16:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1878 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#19

Сообщение Elena » 14 ноя 2015, 12:19

Опять читаю ваши сообщения и плачу..И очень понимаю вас хорошо..Сама прошла через такую же боль утраты.
Очень красивый и благородный у вас Сэм.Он обязательно будет вас ждать ТАМ, нескоро...когда придет ваше время, вы обязательно встретитесь..
А сейчас постарайтесь собраться с силами..ради себя, близких,ради Сэма..Держитесь..сил вам пережить горе..
Тимоша чихуахуа вес 2,8 кг, 11 лет.
Паглюферал-1 (1/8тх2 р/д)
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#20

Сообщение Лариса » 16 ноя 2015, 09:40

Боже какой красавец ваш Сэм.Слезы льются рекой,держитесь,сил вам пережить эту потерю.Плачу вместе с Вами,а рукой крепче прижимаю большую голову своей собаки.
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 3253 раза

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#21

Сообщение Orhideya » 16 ноя 2015, 12:07

Как у вас дела? Вы кушать начали?
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#22

Сообщение Лариса » 16 ноя 2015, 14:59

Может ВАМ нужна помощь???
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Мама Сэма
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 15:42
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 141 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#23

Сообщение Мама Сэма » 16 ноя 2015, 23:06

Спасибо мои хорошие,что вы здесь,за то что у вас светлые души...Нет,мне не нужна помощь...мы привыкли всё сами уж...Сильные ёлки палки .....наверное((((я держусь,держусь вы не переживайте,сегодня накрыло сильно,очень...у нас снег пошел,а мой мальчик очень снег любил,очень...Мы всегда с ним встречали первый снег,он выбегал и ловил его,прыгал,кувыркался,в общем вёл себя как полнейший детёныш)Едем сегодня с работы в машине и тут начинает валить снег,так красиво в свете фар,так космически,как будто мы не здесь,не на этой пропитанной болью Земле,а где то в другой галлактике....я трогала его пальцами за Сэма,и ревела в голос,потому что не дожил он до него каких то несколько дней.....Я сказала галлактике как я его люблю,надеюсь он услышал,мой мальчик,мой ребенок....Я кушаю,все таки люди странные существа,все равно кушают,все равно живут,все равно......Все как всегда,еду,дома те же,посадка наша та же...только что то сломалось внутри и счастья нет
Лишь одно так естественно данное мной обязательство -
Обязательство просто любить, в мире грязном и гадостном,
От щенячьего писка до вздоха и взгляда последнего
Этот странный народ, бескорыстно одаренный радостью
Аватара пользователя
Closer
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 16:54
Откуда: Юля из DK
Благодарил (а): 1597 раз
Поблагодарили: 1704 раза
Контактная информация:

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#24

Сообщение Closer » 16 ноя 2015, 23:32

Мне физически больно Вас читать... Пожалуйста, держитесь! И пообещайте сказать, если будет нужна помощь!
Жизнь не меряется.Самое большое -это Жизнь. Спасти чью-то Жизнь или просто дать шанс, это не подвиг.это Награда.
------
Кеппра 2000+1000+2000. Топирамат 500+500+500. Энап 30. Вес 80 кг.
Аватара пользователя
Мама Сэма
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 15:42
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 141 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#25

Сообщение Мама Сэма » 16 ноя 2015, 23:45

Простите ради Бога(((наверное просто это моя боль выходит через все границы дозволенного ей(((я обещаю....
Лишь одно так естественно данное мной обязательство -
Обязательство просто любить, в мире грязном и гадостном,
От щенячьего писка до вздоха и взгляда последнего
Этот странный народ, бескорыстно одаренный радостью
Ответить