Сибирская хаски (Белка)

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Yukiko
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12543 раза
Поблагодарили: 12806 раз

Сибирская хаски (Белка)

#101

Сообщение Yukiko » 21 сен 2016, 17:05

Kesi писал(а): Так у нее нет безудержной тяги к еде ?
Судя по описанию хозяина, у нее просто обычная хасячья наглость, которая у этих "французов", коими являются Джаз и Белка, проявляется в очень яркой форме. Если бы я Джазу дала такую же волю, то он бы тоже за пятерых один ел и не поморщился...
Тата писал(а): корвалол после приступов давайте разведенный обязательно- так собачке легче!!
Да и спазган не помешает тоже.
И, в принципе, если у Белки такая яркая аура, то можно попробовать давать корвалол при ее появлении. Возможно, это помогло бы избежать приступа.
Барик писал(а): Может перед течкой.У нас малая перед течкой раздевается.
Я тоже так сразу подумала. Суки хасячьи тоже всегда перед течкой раздеваются. И приступ может тоже из-за надвигающейся течки был... гормоны и иммунка начали плясать, вот и вылезла эта гадость снова наружу...
хаски123
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 07:44
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 76 раз

Сибирская хаски (Белка)

#102

Сообщение хаски123 » 26 сен 2016, 14:13

Прошу прощения что редко захожу, сейчас всем отпишусь... По поводу того что Белка много ест, сказано было выше правильно, она делает это за счет своей доминантности и наглости) Гликопин я купил, 2 дня его даю ей уже, Сегодня жена пришла домой и дома было нарыгано травой и немного желчи, всю квартиру обошла, признаков приступа не было... Каких либо изменений в поведении я еще не заметил... Вполне возможно что течка скоро будет, еще как вариант рассматриваю с падением иммунитета линька пошла... У меня вообще складывается мнение что приступы как то взаимосвязаны с имунной системой собаки, но такой вывод себя оправдает только в том случаи, если Курс гликопина поможет еще на пол года...
Тата
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 02 май 2013, 17:54
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1551 раз

Сибирская хаски (Белка)

#103

Сообщение Тата » 26 сен 2016, 23:16

изжога может быть
Ответить