Ротвейлер Найда

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Нужна помощь для ротвейлера

#1

Сообщение Найда » 17 авг 2016, 13:32

Добрый день!!!Форумчане.У нас собачка Найда ротвейлер,сейчас 2,4-2,6г.Точно не знаю мы ее взяли через приют брошенку в год.Через год у нее начались приступы,первый 26 марта,она спала вскочила в 6 утра выбежала в коридор ,застыла в ступоре,потом резко завалилась на бок и начала дергаться, сознание не теряла,пены не было только слюна.Это длилось около одной минуты,потом встала и пошла спать на кровать.Потом тоже самое произошло во сне ,13 апреля.Мы поехали в клинику ,т.к перед этим я давала ей от глистов и капала капли от клещей сказали может быть от этого.Но 4 июня снова случился приступ такой же непродолжительный.Поехали опять в клинику сдали анализы на гормоны,кровь на Био и клинику ,сделали УЗИ все хорошо.11 июня снова приступ-такой же.12 июня сделали МРТ .Заключение:МР признаки могут соответствовать постсудорожным изменениям в области гиппокампа и грушевидных долей головного мозга.Назначили Кеппру сначала по 250мг 2р в сутки,потом увеличили через 2 недели по 500мг 2 раза в сутки,потом по 1000мгг 2 раза в сутки.В результате ей стало хуже от Кеппры у нее в июле было семь приступов и очень сильных и наша Найдочка стала по другому себя вести.Очень сильно стало ее трясти ,ломать,но сознание не теряет,гладим придерживаем успокаиваем.Но после приступа она вскакивает бегает кругами ,невозможно удержать,один раз даже мужа укусила.После посещения врача снизили дозу кеппры постепенно до 750мг в сутки,2 недели пили паглюферал -2, Метипред,квамател,произошло снова 2 сильных приступа,11 августа в 20-30 вечера ,три подряд,и 12 августа-в 23-30-,бегала по комнате после приступа кругами,минут 30 не могла ее успокоить.После звонка врачу с 14 августа пьем поглюферал -3 по 1 т. 2 раза вдень.После приема Кеппры изменения в печени-сдавали анализы БИО и клинику.ПропилиГептор - 2 недели.Посоветуйте чем и как можно облегчить состояние после приступа ,а также советы об этой болезни.Т.К. мы с мужем не молодые ,мне 58 лет ,я очень близко принимаю на себя ее приступы,что потом сама пью таблетки
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Нужна помощь для ротвейлера

#2

Сообщение astelo » 17 авг 2016, 14:43

Добрый день. Очень жаль, что и вас настигла эта беда. Но вы не отчаивайтесь. И с Эпи можно жить и не плохо. Наша цель, чтобы было поменьше приступов и они были полегче.
Анализы надо сдавать дня через 3-4 после приступа. Иначе значения показателей после приступа искажены. Если вы делали сразу после приступа, то результат недостоверный. Печёночные показатели тоже могут быть неверными. Что с печенью? Хотелось бы видеть анализы. Или добавьте фото или от руки напишите. При изменениях в печени паглюферал надо с осторожностью или вообще не применять. Он очень токсичен для печени.
Кеппру не принимают 2 раза в сутки. Надо каждые 6-8- часов, т.е. 3-4- раза в сутки, так как она очень быстро выводится из организма.
Почему вы решили, что найдочка не теряет сознание? Она реагирует на вас, на кличку?. То что открыты глаза - ещё ни о чём не говорит...
Во время приступа положите ей под голову что-нибудь мягкое, чтобы не разбила зубки, не ударилась сильно головой.
Во время приступа или сразу после него - корвалол 1 капля на 1 кг веса на десну. Заливать не надо - может подавиться. Также надо дать таблетку спазгана. Кусочек сахара или немного мёда или сливки или тёплое мороженое. Во время приступа сильно падает сахар крови. Очень много пить не давать. Есть дать тоже часа через 2 и очень небольшую порцию. Если есть, то дать феназепам, чтобы немного снять послеприступный психоз. Обычно после приступа бывает высокое давление. Признаки высокого давления - красные уши и красные глаза под верхним веком. В этом случае надо дать ренитек (энап) от дозировки 5 мг. Если у вас вес от 30 до 50 кг, то надо ренитека 1/2 -1 таблетку.
Возможно надо подключить на постоянной основе кавинтон по 1 таблетке 2 раза в день.
Надо собрать аптечку скорой помощи. Должны быть в ампулах магнезия 25%, папаверин, сульфакамфокаин, реланиум, если достанете.
Начинайте читать форум. Начните с темы для новичков, Там подробно всё рассказано
Рекомендуемые к прочтению темы!!! для новичков
Вы паглюферала не делали перерыв? Не бросали его резко? А то от резкой отмены может быть утяжеление приступов...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как вас зовут? Из какого вы города? Какой вес у Найдочки?
Не отчаивайтесь, не переживайте очень сильно...хотя я понимаю, как это трудно. Ведь ваше настроение передаётся собаке...
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Нужна помощь для ротвейлера

#3

Сообщение АНЖЕЛA » 17 авг 2016, 14:58

Добрый день!
Лариса (astelo) всё верно Вам рассказала. Полностью поддерживаю!
Вас хочется только успокоить, что не всё так ужасно и страшно. С этим можно жить! Привыкнуть нельзя, но смириться и успокоиться придется.
Собаке нужна Ваша реальная помощь, спокойствие и любовь.
Всё наладится со временем, обязательно!))))) :-):
Yukiko
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12543 раза
Поблагодарили: 12806 раз

Нужна помощь для ротвейлера

#4

Сообщение Yukiko » 17 авг 2016, 15:10

Не отчаивайтесь и не падайте духом. Все у вас наладится. Вам сейчас надо выбрать основную схему лечения, выбрать противосудорожные, которые будете постоянно принимать и четко следовать графику приема. Если вы принимаете и паглюферал и кеппру, то паглюерал надо давать каждые 12 часов (а лучше 8) в одно и то же время, а кеппру каждые 8 часов (а лучше 6! так как паглюферал "Съедает" кеппру). Когда напишите вес Найды станет понятнее, сколько мг кеппры ей надо давать. Я думаю, у вас лечение пока плохо действует, потому что оно несколько сумбурно, вы то повышаете препараты, то снижаете, то убираете, то меняете, с противосудорожными так нельзя. Необходимо время, 2-4 недели, чтобы увидеть работает определенная схема или нет.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Нужна помощь для ротвейлера

#5

Сообщение Найда » 17 авг 2016, 16:46

Девочки!!!Всем большое спасибо за отклик!!!Меня зовут Зинаида ,я из Подмосковной Балашихи,на консультацию ездим в Москву в Скрябинку, вес у Найдочки-39-40кг.18 июля был приступ анализ БИО химию сдавали 27.07.16г.-результат-Щелочная фосфатаза (Ед/л)-223 при норме как написано (соб.-150)Да Найда реагирует при приступе задирает голову и слышит меня.После приступа воду она не пьет ,съесть может и даже хочет есть.Да я на форуме сидела до полночи как зарегистрировалась,в голове каша.Я сама лекарства не меняю,как врач говорит,он их стал менять ,как нам с кепры стало хуже.Кепру мы пили с 17 июня до 1 августа,но ей стало хуже 7 приступов за июль.,когда повысили дозу.Потом с 1 августа дозу кеппры начали снижать,а добавили поглюферал-2,с 15-августа -паглюферал-3,+ кеппра 750мг в день.Паглюферал не отменяли и перерыв не делали.Я вчера с врачом разговаривала спрашивала какие лекарства и что можно сделать для облегчения,ответ ничего не надо давать.В Пятницу поедим к другому врачу.Лариса,все лекарства которые Вы написали я сегодня куплю.Я еще заметила,что приступ у нее происходит на смену погоды.Я с субботы когда у нас пошел дождь сама купила и давала спазган по 1 таблетке 2 раза в день ,утром и вечером. А сейчас по 1/2 таблетки.Про кавинтон я тоже думала,у меня он есть я его сама принимаю при плохой погоде.Я ее очень люблю,она и спит со мной в кровати,мне так спокойней.Сейчас я уже и к приступам привыкаю ,уже не теряюсь.Головой она не бъется ,она ее как то вверх задирает и корежит мордочку.Но может приступы и бывают когда мы с мужем на работе.Хотя она одна остается только 1-2 раза в неделю,т.к. муж по сменам работает.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Нужна помощь для ротвейлера

#6

Сообщение astelo » 17 авг 2016, 17:00

Зинаида, а почему врач не знает, что кеппру не дают 2 раза? Может к Дубовицкой записаться?
Кстати есть дженерик кеппры. Эпитерра называется? Работает также, а стОит гораздо меньше кеппры. Производитель - Израиль.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Щелочная фосфатаза повышена не критично. А застоя желчи нет? Остальные печёночные показатели какие? Или всё остальное в норме? Почки в каком состоянии? Сердце? На вирусы не проверяли?
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Нужна помощь для ротвейлера

#7

Сообщение Найда » 17 авг 2016, 17:49

Лариса!Спасибо.Мы наблюдаемся в Скрябинке у Козлова Н.А.Как он назначает так и даем.К дубовицкой мне не советуют,денег много только вытягивает.Попробуем на следующей неделе съездить к Хохлову или еще мне посоветовали умного врача у нас в Железнодорожном ,к нему я поеду в пятницу.Сейчас я пока на работе попробую отсканировать анализы и вставить.Сердце только на слух,на вирусы не проверяли.На какие надо вирусы,подскажите.У нас первый ротвейлер мальчик был,он прожил 12лет,отказали почки,мы его год держали на кетотестириле и др.препаратах ,и специальном корме.Кроме анализов и УЗИ ,рентгена ему ничего не делали.А ну Найды анализы все хорошие и УЗИ мы ей делали уже 3 раза ,ничего не нашли ,а вот на вирусы не проверяли.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Лариса !!!Выложила анализы и МРТ
Вложения
Найда5.jpg
Найда4.jpg
Найда3.jpg
Найда2.jpg
Найда1.jpg
Найда.jpg
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Нужна помощь для ротвейлера

#8

Сообщение astelo » 17 авг 2016, 18:26

Да, анализы нормальные.
Зинаида, почитайте ещё эту тему об анализах
http://epidog.info/viewtopic.php?p=82630#p82630

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
А нет...увидела. На одном бланке написано давать кеппру 2-3 раза в день. Только это подразумевается в сутки. Каждые 8 часов!

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
А по поводу чего назначен клиндамицин?
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Нужна помощь для ротвейлера

#9

Сообщение Найда » 17 авг 2016, 18:36

Спасибо,Лариса!!!Я еще на работе распечатала все,спрошу у врача чтобы сделать анализы на инфекции.У меня такое впечатление ,что это не эпилепсия,может я ошибаюсь.Обычно после эпилепсиии люди засыпают или лежат не шевелясь,а тут носиться не поймаешь.Мне кажется ,что у нее что-то с головой или это мое внутренне желание ,не знаю,но очень хочу ей помочь. Кеппру он сказал сначала 2-разаа давать ,а через месяц ,полтора 3 раза в день.Да ладно ,что было прошло теперь принимаем паглюферал -3 и кеппру 750,посмотрим ,что будет.

Отправлено спустя 31 секунду:
Моя Найдена
Вложения
DSC02742.JPG
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Нужна помощь для ротвейлера

#10

Сообщение Натэлла » 17 авг 2016, 18:44

Найда писал(а): Моя Найдена
Красавица! :-):
Посмотрите видео, может найдете похожее: Видео приступов эпилепсии.
или неврологические симптомы: Неврологические симптомы. ВИДЕО.
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Нужна помощь для ротвейлера

#11

Сообщение astelo » 17 авг 2016, 18:47

Найдёна лапочка и красавица! :ki_ss: тьфу на неё... :-):
Не обязательно собы после приступа спят. Бывает носятся и кричат как сумасшедшие и не один день. Феназепам надо попробовать после приступа.
И доза кеппры у вас даже не минимальная. Минимальная разовая на вес 40 кг - 400 мг.
Совместно с паглюфералом надо бы давать не 3 раза, а 4 - каждые 6 часов.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Нужна помощь для ротвейлера

#12

Сообщение Найда » 17 авг 2016, 19:12

Вначале мы давали 500в день,потом через 2 недели по 500 2-раза в день,через 2 недели прибавили по 1000 два раза в день ,когда приступы участились начали снижать до 750в день.Каждые 6 часов не получается мы же работаем.

Отправлено спустя 19 минут 1 секунду:
astelo писал(а): Да, анализы нормальные.
Зинаида, почитайте ещё эту тему об анализах
http://epidog.info/viewtopic.php?p=82630#p82630

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
А нет...увидела. На одном бланке написано давать кеппру 2-3 раза в день. Только это подразумевается в сутки. Каждые 8 часов!

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
А по поводу чего назначен клиндамицин?

По поводу клиндамицина ? Не знаю ничего необъясняет.У врача времени нет даже когда на приеме ,одни звонки.,а по телефону тем более.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Нужна помощь для ротвейлера

#13

Сообщение astelo » 17 авг 2016, 19:20

Приступы могли участиться не от того, что Найдочке плохо от неё, а от того, что вы давали всего 2 раза. Фактически она очень быстро выводилась и поэтому плохо работала.
Не знаю, если 4 раза давать не получится, то надо 3 раза, но тогда по идее надо увеличивать дозу. Ведь паглюферал присутствует в схеме...
Зинаида, если хотите, давайте перенесём вашу тему в раздел Наши истории. Как назвать тему?
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Нужна помощь для ротвейлера

#14

Сообщение Найда » 17 авг 2016, 19:37

Лариса!!Спасибо !!Я не знаю перенесите куда считаете нужным и сами назовите ,а мне только сообщите ,я не знаю как это сделать.В пятницу будем обсуждать с другим врачом схему лечения.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Ротвейлер Найда

#15

Сообщение astelo » 17 авг 2016, 19:57

Зинаида, вот почитайте
Кеппра
Фенобарбитал
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Ротвейлер Найда

#16

Сообщение Лариса » 18 авг 2016, 07:18

Здравствуйте...Найда просто красавица...Не переживайте все наладится ведь собака больна только во время приступа,в остальное время она обсалютна здорова...желаю вам найти схему лечения для Найдочки...
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Ротвейлер Найда

#17

Сообщение Найда » 18 авг 2016, 13:00

Зинаида, вот почитайте.
Спасибо все прочитала.Постараемся в четверг съездить на прием к Хохлову В МИГ
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Найда

#18

Сообщение АНЖЕЛA » 18 авг 2016, 15:54

Очень красивая Найдочка! Милашка))))Пусть все получится с лечением!))))
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Ротвейлер Найда

#19

Сообщение Найда » 19 авг 2016, 11:22

Добрый день!!!Мы сегодня спали отлично!!!Вчера купила почти все лекарства про которые Лариса писала. Найда с 6 утра и до 16-00 была одна на даче, на участке на улице.Встретила меня помахивая хвостиком ,но невеселая,без улыбки.Я дала ей все лекарства Паглюферал -3-1 таблетка утром и вечером,+кепра сейчас уже спустились по 250мг утром и вечером+кавинтон и пол таблетки спазгана, на ночь 1/4 феназепам, т.к.у нас полнолуние и светло как днем,она на погоду реагирует как я поняла по приступам.Она спала как младенец.Утром с ней прогулялись и в 6-00 утра я уехала на работу,муж приехал в 8-утра,она выбежала к калитке его встречать веселая ,махая хвостиком.В среду собираемся к Хохлову,т.к.выходные муж работает.Вот такие у нас новости .Спасибо девочки всем ВАМ большое от нас а Найдочкой!!!!! :ki_ss:
Последний раз редактировалось Найда 19 авг 2016, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Ротвейлер Найда

#20

Сообщение astelo » 19 авг 2016, 11:31

Зинаида, напишите, пожалуйста, у себя в подписи какие препараты принимаете, в какой дозировке и вес Найдочки.
Феназепам от какой дозировки дали 1/4 таблетки?
Пусть у Найдочки всё будет хорошо!

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И рядом с Балашихой можно дописать своё имя.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Ротвейлер Найда

#21

Сообщение Найда » 19 авг 2016, 12:09

Лариса !!Спасибо!!!!Про фенозепам не помню какая там дозировка,но я прочитала на вес у Найдены 39-40кг,можно было дать и целую,но я побоялась,поэтому дала 1/4.Имя сейчас внесу.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Ротвейлер Найда

#22

Сообщение astelo » 19 авг 2016, 12:20

Если 1/4 феназепама хорошо работает, то можно и не увеличивать.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Зинаида, ещё вес Найдочки допишите пожалуйста в подписи.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Ротвейлер Найда

#23

Сообщение Найда » 19 авг 2016, 12:29

Лариса!!!Спасибо Вам и храни Вас господь.А фенозепам давать каждый день или смотреть на поведение Найды???
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Ротвейлер Найда

#24

Сообщение astelo » 19 авг 2016, 12:42

Нет, феназепам давать после приступа. Или когда очень возбуждена. И на полнолуние можно. Ещё можно корвалол в таблетках в таких случаях давать. Я даю корвалол на магнитные бури и на резкую смену погоды. На наши 20 кг даю по 2 таблетки корвалола 3 раза в день. Спазган тоже после приступа, чтобы снять мышечные боли.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Найда

#25

Сообщение АНЖЕЛA » 19 авг 2016, 13:00

Господи, тттт! Пусть все налаживается)))))
Ответить