А у нас новый аттракцион

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha
Море тоже имеется!
Галя,после ваганетки с песочком,да в это прекрасное морюшко!!! Это же просто Кайф!!!!
Индийское национальное жилье им, а не мое морюшко
Галь, ты не жди, когда я сюда зайду, потому что эта неделя у меня нервная была и мне не до форумов было, если что - то надо спросить срочно, сразу на почту мне пиши, её я проверяю каждый день ...Дарго писал(а): Юля
Пожалуйста, спроси у своего доктора - как действует Трококсил?
Я первую дозу дала Виляше 24 мая.
Всё было хорошо.
Позавчера он стал прихрамывать.
Вчера хромал сильно, отказался есть, но был активен вполне.
Сегодня с утра не активен, хромает, лапу бережет, не бегает
Может, что-то добавить еще - терафлекс адванс (он нам хорошо снимал боль) ???!!!
Галь, у вас точно нет там нигде КТ ?? Так бы сразу увидели, в чём проблема у него .. На самом деле, ведь масса причин может быть для хромоты ... А простой рентген лапы несколько снимков, начиная от плеча и до самой пясти можешь сделать где - нибудь ??
Читала, что мовалис для собак очень вреден в больших дозах, если только пару тройку...
Галя,а если это мышечные проблемы не назначают ли мидокалм,ведь он снимает мышечный спазм?? Может кто знает?
Из - за этого собака могла бы даже погибнуть, поэтому я всегда во время родов записываю, вышел ли послед сразу со щенком, если нет, то сразу после родов обязательно делаю укол окситоцина ..
Щенки тоже заражены значит, поэтому как только можно будет глистогонить, сразу же давать им Мильбемакс для щенков ( в 21 день, а затем через 10 дней, на одиннадцатый повтор, и потом ещё в 45 дней и в 55 дней перед прививкой ..
Снимки хорошие по качеству, но не совсем видно всю лапу ..
Я написала врачу, которая живёт в Питере и специализируется как раз на хромоте собак, пока она мне не ответила .. Как только что - то будет известно, сразу отпишусь ..
Напишу, то что видно
Сустав не идеальный, но и не криминальный
По уму надо КТ делать и искать причину