Помогите альфе

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Альфа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 16:30

Помогите альфе

#1

Сообщение Альфа » 26 апр 2016, 16:33

Люди помогите !2,5 года назад , в одном известном хаски питомнике я купила свою Альфу , она весела добрая и преданная девочка , у нас все было хорошо , но в возрасте 1,5 лет я отдала в этот же питомник её на передержку , на 2 недели , в этой же заводчицы у которой покупала . Когда я забрала свою девочку , случилось страшное , у нас диагностировали эпилепсию приобретённую от удара по голове .... Хозяйка и смотритель не признаются , заблокировав меня вообще. Сейчас нам 2,5 года и сегодня ночью у нас было 7 приступов . Я не прошу ничего не денег не сочувствия , помогите только одним - контактом доктора кто нам поможет жить как раньше . Люди помогите умоляю , у кого есть действительно доктор который видел таких тяжелых собак ! Если все будет так же продолжаться , то мы долго не протянем ! Я умру вместе с ней ! Для меня она - это часть меня , пусть это все будет у меня , но только пусть она живёт ! Я умоляю вас если кто то слышал подобное , напишите просто номер доктора где бы он не был , я все отдам за неё ! Не спрашивайте название питомника и заводчицы имя , это на их совести , нам легче не станет , просто спасите мою девочку мою Альфу ..
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Помогите альфе

#2

Сообщение astelo » 26 апр 2016, 16:47

Похвоните Хохлову. Он раньше консультировал здесь на форуме, а теперь только по телефону. Это очень опытный невролог из Москвы.
Как правильно задать вопрос ветеринарному врачу!
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Помогите альфе

#3

Сообщение Натэлла » 26 апр 2016, 18:04

Альфа писал(а): у нас диагностировали эпилепсию приобретённую от удара по голове
Была травма видна? Или как диагностировали? Какие лекарства принимаете?
В Москве можно к Дубовицкой записаться или к Хохлову без записи обратиться.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Помогите альфе

#4

Сообщение АНЖЕЛA » 26 апр 2016, 18:31

Конечно, позвоните Хохлову. Будет лечение и будете жить!!!!!!!
С этим можно жить!!!!!)))))
Алиска
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 23:53
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Помогите альфе

#5

Сообщение Алиска » 28 апр 2016, 09:35

Держитесь. Дай Бог Вам сил и скорейшего избавления от этой болячки.
Ответить