Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Барик
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23112 раз
Поблагодарили: 20773 раза

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#51

Сообщение Барик » 18 янв 2016, 09:18

А меня больше беспокоит фраза,сидим голодные холодные. Что у вас? Вы еще не уехали на родину?
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 3253 раза

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#52

Сообщение Orhideya » 18 янв 2016, 10:29

Я тоже думаю что щенка вам надо взять.. Вы его ждали и он родился специально для вас. И именно он вытащит вас из депрессии и даже очень хорошо что не похож на Сэма. Он другой, но любить вы его будете так же сильно, ибо их невозможно не любить. А еда, она найдётся, можно пока маленький кашками кормить, а потом всё дай Бог изменится к лучшему. Ведь у вас снова будет ваш талисман.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
читаю вас и сердце моё страдает вместе с вами... и ведь всем нам придётся ЭТО когда то пережить...
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Барик
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23112 раз
Поблагодарили: 20773 раза

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#53

Сообщение Барик » 18 янв 2016, 11:03

Ленок,алё,им самим есть нечего,жить можно сказать негде. :cry_ing:
"Маленький"! -это прививки,правильное питание,витамины!
Дай Бог,что бы у вас все наладилось.
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:57
Откуда: Беларусь, Гродно
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 298 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#54

Сообщение Вета » 18 янв 2016, 11:23

Мама Сэма писал(а): вы знаете ни капли не легче....хуже только с каждым днем,может я сама себя накручиваю конечно но мне лично все хуже и хуже...... почему то...не могу уже просто схожу с ума ......сидим голодные холодные и думаю о том,что был бы жив Сёмочка такого бы не было о был мой талисман удачи)
Вот и я этого боюсь. Моя Боня тоже была вроде моего талисмана. Когда она появилась, я поняла, что у меня в душе не хватало какого-то кусочка. Я этого не понимала, просто постоянно чувствовался дискомфорт. А когда появилась Боняша, она заполнила это место и видно не только у меня. В каждом из нашей семьи она заняла это СВОЕ место. Она было лучиком света, счастья и .... Сейчас ее нет ... не могу смириться..
А ваш собуня, действительно, просто королевский пес. Я раньше думала, такие только в телевизоре и на фото можно увидеть.... Хотя и сейчас у нас такую собаку даже на выставке не увидишь. Моя старшая дочь помешана на собаках, очень любит больших собак, но в квартире это невозможно... Сейчас после смерти Бони и старшая, и младшая первоклашка решили стать ветврачом. Старшая и раньше об этом думала. Сказали, что может, учитывая прогресс медицины на сегодняшний 21 век, они смогут лечить такие болезни. А кто знает, может получится у них???
А вы держитесь, мы с вами нужны не только нашим любимцам. Еще есть семья, дети, родители.... Держитесь, крепитесь.... Говорят через полгода уже немного отпускает... Я постоянно разговариваю с Боней, прошу отпустить меня...
Аватара пользователя
Мама Сэма
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 15:42
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 141 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#55

Сообщение Мама Сэма » 21 янв 2016, 11:41

Простите,что не отвечала.Заразились гриппом,очень тяжело перенесла,еще лежу,но уже не смертельно)Спасибо всем,кто со мной,кто любит моего мальчика.Домой мы не уехали,там дом теперь не пригоден к проживанию....Ничего,я считаю у многих людей,все гораздо хуже.В се будет хорошо.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Подарите мне целый мир. Нет, не много. Я точно знаю. Этот мир должен быть таким, Где собаки не умирают. Чтоб рождалось по одному Псу на каждого человека. И чтоб равен их жизни век. И чтоб вместе они – от века. В нем не будет бездомных душ, В нем жестокости не познают. Подарите! Мне очень нужен Мир, в котором не умирают. Чтобы вечно – любимый лай Все мы слышали, пока жили. Этот мир назовем мы "Рай". Мы еще его не заслужили.
Вложения
эти глазки  всегда поражал людей своей человечностью.....закрылись,не посмотришь......
эти глазки всегда поражал людей своей человечностью.....закрылись,не посмотришь......
Сёмочка с дочерью и подругой дочери,такой себе девчачий генерал)
Сёмочка с дочерью и подругой дочери,такой себе девчачий генерал)
Сёмочка с подругой дочери)с ним фоткались все,у него было много фанатов,он никогму не отказывал во внимании)
Сёмочка с подругой дочери)с ним фоткались все,у него было много фанатов,он никогму не отказывал во внимании)
Сёмочка-маменькин сыночек)даже если гулял с папой,всегда чутко следил за моими перемещениями)
Сёмочка-маменькин сыночек)даже если гулял с папой,всегда чутко следил за моими перемещениями)
Лишь одно так естественно данное мной обязательство -
Обязательство просто любить, в мире грязном и гадостном,
От щенячьего писка до вздоха и взгляда последнего
Этот странный народ, бескорыстно одаренный радостью
Korrida
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 13:40
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#56

Сообщение Korrida » 29 янв 2016, 13:34

Вета писал(а): Подскажите, вам уже легче после потери? Сегодня не стало нашей Бони, пока все больнее и больнее, когда же станет легче К сожалению никогда...ну может немножко отпустит через год...

Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
Есть такое поверье, что к некоторым людям Ангел-Хранитель приходит в образе какого-то животного. Например к Серафиму Саровскому, когда он жил отшельником в лесу, приходил медведь. Святой угощал его малиной и мёдом, и говорил: " Вот послал мне Господь зверя в утешение" Но надолго они к нам приходить не могут, поэтому и живут мало. Выполняют какую то свою функцию и вновь становятся незримыми.

Отправлено спустя 42 минуты 3 секунды:
Мама Сэма писал(а): Знаете,милые мои,добрые люди,я ведь до сих пор казню себя за то,что может надо было всё всё всё,все силы свои,все деньги свои,все время свое бросить на излечение моего роднульки...но мы сами то беженцы,в чужой стране в чужом доме,на птичьих правах,я отдавала ему последние дни свою еду,потому что не хватало на все.....я наверное плохая хозяйка,мне не надо было заводить такую собаку,если я сама себя теперь не могу прокормить(((но тогда ведь мы об этом и не догадывались....так больно...так больно...не могу,когда ж уже отпустит,Господи,сколько же еще испытаний ты придумал,не могу больше((((((((((((((((
Не казните себя так. Не помогает лечение корсо. Никому не помогло.
[color=#404080]Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...[/color]
Korrida
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 13:40
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#57

Сообщение Korrida » 30 янв 2016, 01:23

Держитесь и не вините себя ни в чём. Так должно было случиться для чего- то. А ещё говорят, что они возвращаются... Я вот жду.
[color=#404080]Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...[/color]
Людмилыч
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:37
Благодарил (а): 20354 раза
Поблагодарили: 8989 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#58

Сообщение Людмилыч » 30 янв 2016, 15:29

Сочувствую Вам , это состояние будет длиться ещё долго. Я после гибели Патрика ( это мой белый пудель) рыдала 2 года, а потом при каждом воспоминании слезы были на глазах , пока не появился мой Кристальчик. Потеряшка, с эпи, но мне стало легче. Мои стихи после гибели Патюши: Пустой квартиры открывая двери, Я жду- навстречу прибежишь..... Но нет.... И трудно мне поверить, Что НЕТ ТЕБЯ! А как мне жить? Я и сейчас плачу. Говорят, что им плохо, когда мы плачем..... Поэтому будем помнить их и стараться не плакать. У меня от Патрика щенки остались, сейчас им уже четыре с половиной года! Я написала много стихов , посвятив их Патрику и всем собакам, ушедшим за радугу! Не плачьте!
Аватара пользователя
Мама Сэма
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 15:42
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 141 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#59

Сообщение Мама Сэма » 05 фев 2016, 17:04

Сегодня у меня была самая счастливая ночь.Мне приснился мой мальчик)Я так ждала этого,так просила его придти.Он пришел и я во сне кричала ему-я знала!!!!!я знала что ты не умер!!!и обнимала его крепко крепко и целовала его бархатную морду а он завалился как всегда на спину и махал от счастья своими огромными лапищами и ....улыбался,ей Богу улыбался)))Весь день хожу спокойная и умиротворенная,он со мной,он рядом,я даже могу его иногда обнимать и целовать)))Счастье есть!!!!)Люблю тебя моя собака больше жизни,знай это всегда.
Вложения
image (9).jpg
так мы дурачились,я его зацеловывала а он мне такие вот уморительные морды строил,козявочка моя смешная)))
так мы дурачились,я его зацеловывала а он мне такие вот уморительные морды строил,козявочка моя смешная)))
Лишь одно так естественно данное мной обязательство -
Обязательство просто любить, в мире грязном и гадостном,
От щенячьего писка до вздоха и взгляда последнего
Этот странный народ, бескорыстно одаренный радостью
Людмилыч
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:37
Благодарил (а): 20354 раза
Поблагодарили: 8989 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#60

Сообщение Людмилыч » 05 фев 2016, 18:10

Знаете, что есть сайт, где можно зажечь свечу животным, ушедшим за радугу? Просто наберите в поисковике это словосочетание. Там со всего мира люди ставят свечи, мне например, становилось легче, после этого .
Аватара пользователя
Мама Сэма
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 15:42
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 141 раз

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#61

Сообщение Мама Сэма » 21 фев 2016, 17:27

Зашла проведать вас,порадоваться вместе с вами либо посочувствовать и вот опять слезы...прочитала про ушедших собачек Вольт и Джордж.Уже нет сил что либо писать в этих темах,настолько понимаю,что слова проходят как сквозь вату в этом состоянии и ничем ничем совсем не унять эту боль.Сегодня кто то утащил с могилки любимый Сёмочкин мячик(((так стало обидно.....
Лишь одно так естественно данное мной обязательство -
Обязательство просто любить, в мире грязном и гадостном,
От щенячьего писка до вздоха и взгляда последнего
Этот странный народ, бескорыстно одаренный радостью
Челсена
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 17:06
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 533 раза

Кане Корсо Сэм.История серебряного рыцаря.

#62

Сообщение Челсена » 22 фев 2016, 22:49

Мама Сэма писал(а): Сегодня кто то утащил с могилки любимый Сёмочкин мячик(((так стало обидно.....
Не расстраивайтесь и не в коем случае не злитесь!
Ведь когда мы ходим на могилки к людям тоже оставляем еду, воду и тд, а когда это берут означает, что поминают людей!
Не мучайте себя не корите! Семику от этого тяжело! Он хочет видеть свою маму счастливой как и было раньше! Ему очень тяжело от того, что вам тяжело! Думайте о хорошем Семик будет всегда рядом с вами!
И если вам будет легко, то и ему тоже будет легко, а сейчас ему тяжело от того что вам тяжело!
Там за радугой у него ни чего не болит, много друзей, зеленая травка и любимый мячик который не украли, а передали Семику! Держитесь вы сделали все возможное и он это ценил, а теперь Семик хочет что бы и у вас было все хорошо!

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ой телефон все исправил извините писала Сэмику
Паглюферал 3 - 2+2 тб
Бром 10+10мл
Вес 41 кг
Ответить