ЭЛЛИ ИЗ ЛУГАНСКА!!

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
kyna
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:33
Откуда: Украина, Донецкая область, Краматорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

ЭЛЛИ ИЗ ЛУГАНСКА!!

#51

Сообщение kyna » 17 фев 2015, 22:32

ничего)))) мы еще и тезки))))
Ир покупай карвалол и магнезию, жаль что ничего не работает....блин...спрашивай по аптекам бензонал может где есть, аптекарши обычно жалеют собак, тем более в таком положении....если только что заработает - пиши, будем что-то придумывать.Очень тяжело это все, ну хоть не бомбят....даже боюсь думать об этом, что б не сглазить...
Карвалол давай после каждого приступа, по 1 капле на 1 кг. веса, если приступов сразу несколько - коли магнезию, только ее теплую нужно колоть и очень медленно в лапу, лучше пока собаня не совсем в себя пришла, но чтобы мышцы были уже расслаблены. По дозировке не подскажу к сожалению, девочки помогут
Ирина Элли
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:12

ЭЛЛИ ИЗ ЛУГАНСКА!!

#52

Сообщение Ирина Элли » 18 фев 2015, 19:28

здравствуйте!!
kyna писал(а): аптекарши обычно жалеют собак
Что правда то правда, жалеют!!! пытала коленным железом.... ну нет, они бы и рады!!
kyna писал(а): коли магнезию,
да я сегодня сама себе колола, попала в больницу, адская головная боль и рвота...Девочки , Вы не подскажите я ушла домой потому , что Эльку боюсь остовлять и лекарства надо давать.... Через сколько времени можно снова уколоть магнезию??? Что- то я чувствую , что на меня опять накатывает... В больнице не спрасила :-(
Kirill
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9882 раза
Поблагодарили: 13949 раз
Контактная информация:

ЭЛЛИ ИЗ ЛУГАНСКА!!

#53

Сообщение Kirill » 18 фев 2015, 19:56

Ирина Элли, Вот ссылка , ды вы наверняка и сами уже нашли. Из того что там написано - штука хорошая и сильная, но хороша только при кризисах, действует не очень длительное время и применять нужно с осторожностью, т.к. велико воздействие на сердце.

Если все ваше состояние таково как вы описываете то нужно вмешательство профессионалов. По Интернету можно лечится только в безальтернативном случае. Я бы не рисковал так собой. Нужно найти кто-бы смог помочь с собакой и разобраться с вашей проблемой.

Очень желаю вам и вашей собане как можно быстрее поправится.
Ирина Элли
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:12

ЭЛЛИ ИЗ ЛУГАНСКА!!

#54

Сообщение Ирина Элли » 18 фев 2015, 20:11

Kirill, спасибо за ссылку и за внимание!!! Я завтра утром пойду меня положили на стац. только вот Эльку мне не на кого оставить ... Те друзья , что в городе они не собачники... им не понять, сколько они мне раз говорили.....Ну не будем об этом....
Аватара пользователя
kyna
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:33
Откуда: Украина, Донецкая область, Краматорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

ЭЛЛИ ИЗ ЛУГАНСКА!!

#55

Сообщение kyna » 19 фев 2015, 12:26

Ир, стационар -это утром прищел , вечером ушел. 2 раза в день можно давать без проблем. А какие вы даете ей таблетки? Финлепсин? Я тоже давала, что с ним, что без него, ну конечно на безрыбье и рак рыба.Интересно, а автобусы к вам ходят от нас? из краматорска?Блин, как же раздобыть бензонал..... Ир а как часто приступы сейчас? С какой переодичностью?

Ира, а как город, вообще есть хоть что-то живое, ведь вам "повезло " чуть больше нашего, наши города бомбят по очереди, а вас там накрывает постоянно всю область. Как вообще обстановка? Расскажи хоть в двух словах. Напиши в личку, чтоб не в теме
Ирина Элли
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:12

ЭЛЛИ ИЗ ЛУГАНСКА!!

#56

Сообщение Ирина Элли » 19 фев 2015, 19:32

я не пойму как ЛС писать... :smu:sche_nie: В темке про войну не хочу.... здесь как сказали у меня на форуме. МИРУ МИР. Собакам счастья!!! Ириш если можешь позвони мне только с утра когда я в больниц, У меня дома сеть не берет!! буду рада очень!!! С Леночкой из Харькова мы созвонились-познакомились. Телефон мой выше !!!
Аватара пользователя
IRMA
Супермодератор
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:02
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 225 раз

ЭЛЛИ ИЗ ЛУГАНСКА!!

#57

Сообщение IRMA » 19 фев 2015, 20:57

Ирина, про город расскажите в теме Украины
Украина.
По поводу магнезии .. Нэлка всегда сразу после второго приступа колола Мухтару, чтобы не ждать, когда уже совсем ему плохо станет ... Дважды в день колола при необходимости ..
Аватара пользователя
kyna
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:33
Откуда: Украина, Донецкая область, Краматорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

ЭЛЛИ ИЗ ЛУГАНСКА!!

#58

Сообщение kyna » 20 фев 2015, 01:50

Ир, я в москве сейчас... Позвонить может и смогу, но очень быстро...А сообщение писать так: видишь подомной после сообщения горят кнопки (онлайн, профиль и ЛС) вот тебе лс нужно и пиши сколько угодно. Держитесь там!!!!
Аватара пользователя
kyna
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:33
Откуда: Украина, Донецкая область, Краматорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

ЭЛЛИ ИЗ ЛУГАНСКА!!

#59

Сообщение kyna » 28 фев 2015, 18:51

Ир, вы там как?
Ирина Элли
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:12

ЭЛЛИ ИЗ ЛУГАНСКА!!

#60

Сообщение Ирина Элли » 02 мар 2015, 23:05

Спасибо огромное, что волнуетесь за нас....мы вроде ничего, пьем таблетки нам переслала наша Юленька из Москвы... сменили корм на сушку, тоже благодаря Юленьки прислала нам целый мешок, Благодарны мы ей очень даже и не знаю, как бы мы тут спасали бы Эльку!!! .У нас очень плохая связь.... Леночка мне звонила с Харькова, тоже переживает за нас, спасибо ей огромное!!! так что надеемся, на лучшее, но и подготавливаемся если что ...учу наизусть что давать если приступ............
Аватара пользователя
kyna
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:33
Откуда: Украина, Донецкая область, Краматорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

ЭЛЛИ ИЗ ЛУГАНСКА!!

#61

Сообщение kyna » 03 мар 2015, 15:58

Да, тут девчата такие, пропасть не дадут)))) Это мне знакомо))) Держитесь, пусть уже мир будет.Не переживайте все выучите так, что среди ночи без запинки будете говорить что и как делать...Но лучше бы это было не так, лучше бы забыть и не вспоминать.
Ответить