Ротвейлер Ева

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
mikhal
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 10:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1383 раза
Поблагодарили: 1361 раз

Ротвейлер Ева

#76

Сообщение mikhal » 17 авг 2014, 00:33

Здравствуйте, мой ротвейлер тоже имел проблемы с ногами , нам помог препарат Страйд,принимали его практически бесприрывно,помог очень... и ходили,и бегали гораздо без проблем. Попробуйте,там ,кажется,нет эпи в противопоказаниях.
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#77

Сообщение Evka » 18 авг 2014, 23:45

Аня_Стелла писал(а):Я тоже 4 года думала что у нас артрит периодично тянула ноги, трудно вставала... а потом начали трястись.. и нам помогли против неврологических болей, и ТТТ ноги окрепли... я к тому что боли могут быть не только от проблем с суставами....

"Лапа вроде прошла сейчас"
Это хорошо...
Пока вроде нормально, у моей список лекарств сейчас зашкаливает, поэтому чего-то добавлять страшновато, тем более никаких проблем сейчас с лапами нет. Естественно если проблемы будут дальше буду лечить, да и хирург(которому я доверяю) все-таки нащупал проблему с коленкой травматического характера
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#78

Сообщение Evka » 18 авг 2014, 23:52

mikhal писал(а):Здравствуйте, мой ротвейлер тоже имел проблемы с ногами , нам помог препарат Страйд,принимали его практически бесприрывно,помог очень... и ходили,и бегали гораздо без проблем. Попробуйте,там ,кажется,нет эпи в противопоказаниях.
Здравствуйте, спасибо, я знаю про этот препарат. Я даю курсами артрогликан, аналог страйда. А вообще если серьезные проблемы с ногами страйд мало помогает, к сожалению. Но как поддерживающее подходит)
Аватара пользователя
IRMA
Супермодератор
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:02
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 225 раз

Ротвейлер Ева

#79

Сообщение IRMA » 19 авг 2014, 22:06

Evka писал(а):А вообще если серьезные проблемы с ногами страйд мало помогает, к сожалению. Но как поддерживающее подходит)
+ 100 )
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#80

Сообщение Evka » 13 апр 2015, 11:24

Добрый день всем! Давно нас не было) Мы потихоньку.Перерывы разные, в основном 2-3 недели.Появилось новенькое((( раньше приступы были в основном из состояния сна,а тут пару раз начинала метаться по всей квартире,приходилось силой залавливать и укладывать, страшно что такое может произойти когда никого нет дома(( расшибется вся..
За последние пару лет всплыла наша(ротвейлерская ) болячка, какой-то там дерматит, мокнущая экзема,раз в полгода просыпается...Евке уже 9 лет и долгие годы (4.5) приема препаратов конечно же сказались на ней, периодически *тупит*.Стала кстати часто смотреть в зеркало )разговариваешь с ней , а она смотрит на тебя в зеркало.Лапки периодически слабеют. Вечно голодная) но стройняшка, уже года два держим вес 50 кг. На локтях воспалилась мозоль, от спанья на полу, теперь ходит в нарукавниках. А так нормальный ротвейлер для своих не совсем юных лет. У меня тут очередной подобрашка ротвейлер, лет 8 ему, а выглядит раза в два старше Евки.Так что мы еще поскрипим)))
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 3253 раза

Ротвейлер Ева

#81

Сообщение Orhideya » 15 апр 2015, 02:37

Здоровья Евке!! Какие вы молодцы что взяли ещё одного, выброшенного пса, преклоняюсь перед такими людьми, сил вам и всем здоровья! А с приступами, в нашем деле главное что бы не хуже было, для меня радость если хотя бы на одном уровне приступы идут.. То что голодная и все держится всё как у нас прям :-):
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Алла
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1890 раз

Ротвейлер Ева

#82

Сообщение Алла » 15 апр 2015, 09:48

Evka писал(а): За последние пару лет всплыла наша(ротвейлерская ) болячка, какой-то там дерматит, мокнущая экзема,раз в полгода просыпается...
У моего Джоя такая же болячка была, один-два раза в год - на спине, чуть ниже лопаток.
Evka писал(а): Евке уже 9 лет
Браво, девочки!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Evka писал(а): У меня тут очередной подобрашка ротвейлер
Спасибо за собу!
Evka писал(а): Так что мы еще поскрипим)))
А то! Ещё и как поскрипите!!!!
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#83

Сообщение Evka » 15 апр 2015, 10:36

Orhideya, Алла, это мой кураторский), у меня их 4-е, две дворянки и 2 ротвейлера,так сказать на пристройство... Дворянки: одна дичок совсем, вторая,ее доча уже 2-ы прооперированная ,на оба задних сустава,дисплазия..Ротвейлеры: один злобарь, второй пенсия))-можно сказать самый без проблемный из всех .Все на передержках.Моей Королевишне нельзя стрессовать :ne_ne_ne:
Алла писал(а):
Evka писал(а): У моего Джоя такая же болячка была, один-два раза в год - на спине, чуть ниже лопаток.
У моей в основном между пальцами, 1-ый раз все раздулось до огромных размеров,причем резко,да еще и перед отпуском,уже о самом худшем подумала((
Алла писал(а):
Evka писал(а): А то! Ещё и как поскрипите!!!!
Куда ж деваться то)) Обожаю ее нереально, даже дочка ревнует)) говорит *вот ты все своей Евочке разрешаешь и покупаешь, а нас с Бяшиком(котом) только ругаешь* :nez-nayu:
Алла
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1890 раз

Ротвейлер Ева

#84

Сообщение Алла » 15 апр 2015, 11:08

Evka писал(а): Orhideya, Алла, это мой кураторский), у меня их 4-е, две дворянки и 2 ротвейлера,
Вы-молодец. Преклоняюсь.
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#85

Сообщение Evka » 17 апр 2015, 12:56

Алла писал(а):
Evka писал(а): Orhideya, Алла, это мой кураторский), у меня их 4-е, две дворянки и 2 ротвейлера,
Вы-молодец. Преклоняюсь.
Да не , я еще так, по чуть-чуть)) каждый раз зарекаюсь))
Мои подопечные:
Бертусь, тот самый маленький комочек, с прошлой страницы) почти год скоро, 2 операции на ТБС,сейчас простерилизуем и будем пристраивать)
Изображение
Марти-мамка Берты , с мая у нас, дикарка, сейчас нас наконец-то взяли на домашнюю социализацию, надеюсь пойдет
Изображение
Проша-злобарь, точнее полностью обученный, в том числе ЗКС,и не терпит фамильрности, и поэтому ищем только сильных духом и имеющих опыт, а таких к сожалению мало((
Изображение
Тайсон-пенсия , с необычным для рота окрасом, почти весь черный, но красавец))
Изображение
Так что если кому нужно))))
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Ротвейлер Ева

#86

Сообщение astelo » 17 апр 2015, 13:21

Распрекрасные все такие!!! :co_ol: ТТТТТТТТТ
Большое Вам спасибо за них!
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Ева

#87

Сообщение АНЖЕЛA » 17 апр 2015, 13:34

Да, низкий поклон за Ваше золотое сердце и доброту!)))) Браво!!!!
Все такие хорошие, ухоженные! Дай-то Бог найти им семью всем!!!!
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 3253 раза

Ротвейлер Ева

#88

Сообщение Orhideya » 17 апр 2015, 13:58

Какие все классные!!!! Спасибо вам! Пусть всем поскорее найдутся любящие и добрые хозяева.. :-):
Проша-злобарь, такой суперский!! Готовый охранник, только подход надо найти.
Тайсон-пенсия, корс? Красавец!
Марти-мамка Берты -я заметила что собы такого окраса часто дикие бывают, как и кошаки опреденённого (часто черепахового) окраса. Мы недавно с озера из пансионата вывезли щенка (6,7 мес) охранники хотели вызывать отстрел ему. Так вот ловили только через укол, по другому не получилось он дикий.. сейчас сидит на передержке, даже хозяев начать искать не можем, передержка без социализации. Есть только ежемесячный спонсорский доход 2 тыс, а это очень мало..А такой парень умный и очень похож на Марти. Вот он.
Изображение
а вот рыжий парень с ним, он эпилептик.. сидит уже давно на передержке, кураторы оплачивают, понятно что его уже никто не возьмёт..
Изображение
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Ротвейлер Ева

#89

Сообщение astelo » 17 апр 2015, 14:06

Лена, а рыжего с Эпи как-нибудь лечат?
Фотки очень хорошие! И оба собакина замечательные. Жалко их очень.......
Аватара пользователя
veo
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:23
Откуда: Москва, Преображенская пл.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

Ротвейлер Ева

#90

Сообщение veo » 17 апр 2015, 14:20

Преклоняюсь перед Вами!!!!! Я со своим не знаю что делать, а Вы пристраиваете бездомных. Мне жаль, сейчас и своего с трудом кормлю, работу до сих пор не нашла((((((( желаю удачи в пристрой стае достойных!!!!!!!!! Собак
Алла
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1890 раз

Ротвейлер Ева

#91

Сообщение Алла » 17 апр 2015, 15:42

Orhideya писал(а): Тайсон-пенсия, корс?
Чёрный ротвейлер. Редкий окрас.

Девочки, все собы- это такая красота , непередаваемая. И глаза ...
Особенно у тех, кому не достаёт любви...Такая в них боль и надежда ...

Какие же мы, люди...
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#92

Сообщение Evka » 17 апр 2015, 15:49

Ой)) спасибо всем за добрые слова)))я не похвастаться, а может кому приглянутся))) это случайно вышло)) ну и конечно же не на свои деньги, много народу помогает финансово.Orhideya, у Прошки помимо характера еще и ХПН залеченный и проблема с глазами,мы его когда забирали вообще плохо очень видел и от этого шваркался, сейчас пролеченный но следить надо, а кто будет за охранником следить, чуть что под списание((( Мы в том году забирали из СИЗО ротвака, под списание (усыпление) был, 7 лет, так нам его отдавали и говорили, что он нормальный, но местами надо ногами лупить.... Рэмбо уже почти год живет дома и хозяин не нарадуется,правда там охрана такая, всех впускает, никого не выпускает))
Тайсон ротвак , брак(а может и не брак, в Ротвайле есть памятник черному ротвейлеру)по окрасу. Очень красивый и харизматичный , зубы правда ужас-ужас
Марти у нас только 2 дня заехала на передержку с социализацией,дорого 15 тр,финкураторов не хватает на половину даже, а что делать, она молодая,всю жизнь в клетке этож не жизнь. Она бедная за этот год натерпелась, 4 курса химии от венсаркомы, стерилизация, 4 переезда и это притом что к себе на расстояние руки не подпускает, а она размером с мою Еву).Да и шрамище у нее на морде явно от человека...Видимо есть причины не любить и боятся.. Все советовали выпустить, а куда ее выпустишь, после года сытой жизни, да и травят сейчас все что движется((( Так что я думаю Вам надо решать что-то с социализацией,финкураторов по соцсетям искать, я правда не умею сама,собаки пристраиваются в любом возрасте и любой красоты)) У меня в том году такая красота была)))Дина,а сидела достаточно долго, даже 1 раз пристроили, а нам ее вернули.., видно народ думает что такая уж точно пристроится)), а смотришь,обычный песик,как все и раз и дома)
Изображение
Алла
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1890 раз

Ротвейлер Ева

#93

Сообщение Алла » 17 апр 2015, 16:19

Ну да, красота... Вообще непередаваемая. Вся цветная прямо. Вот Боженька как разукрасил! И ротвейлер, и сторожевая...Обалдеть.
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#94

Сообщение Evka » 17 апр 2015, 16:29

Алла писал(а):Ну да, красота... Вообще непередаваемая. Вся цветная прямо. Вот Боженька как разукрасил! И ротвейлер, и сторожевая...Обалдеть.
Да и по характеру плюшка)) правда хозяева ее так разбаловали что через пару месяцев она сына(взрослого) цапнула и дворника, пришлось хозяйке мозги вправлять, пошли заниматься. Зато сейчас наша мадам по нескольку раз в год в Тунис отправляется отдыхать, у хозяйки там дача )
Первоначально нам позвонили и сказали что в садовом товариществе ротвейлера выкинули, ну мы и рванули, а там вот такое чудо))) но то что ротвейлер намешан,это без сомнений))
Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:10
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 3253 раза

Ротвейлер Ева

#95

Сообщение Orhideya » 17 апр 2015, 17:18

Ого какая красота!!! Породу такую надо выводить, загляденье. Да, жалко, столько всего пришлось натерпеться той девочке... понятно, будешь тут дикой..эх люди, звери достойнее некоторых из них..
У нас есть передержка в городе, как раз фото от туда, так вот там собы годами сидят, такие все красивые.. и никому не нужны..Жалко ужасно. Конечно волонтёры пробуют пристроить их через интернет, но взрослые как сказали плохо идут.
astelo писал(а): рыжего с Эпи как-нибудь лечат?
Лариса, хозяйка передержки вет. врач, я с ней лично про него не общалась, спросила у её мужа, когда приезжали к пойманному щенку, он сказал что "какие то таблетки" Маша ему даёт, мол куратор привозит.
Он после приступов говорит бродит, углы сшибает и неадекватный.. Конечно никто там с ним носится не будет с корвалолом и тд, и таблетками по графику.. Жалко очень. Я хочу сама у Маши выяснить и если что у меня есть паглю много, может отвезти ему.
veo писал(а): Я со своим не знаю что делать, а Вы пристраиваете бездомных
Я сама лично только котят из подъезда пристроила, 6-х, и то на выходе только 3-х удачно один из которых у нас живёт. :-( А с собаками на подхвате, если нужна машина, фото сделать красивые (у нас хорошая оптика есть, а дочка обрабатывает) или ещё какая помощь - звонят, если могу стараюсь помочь. Конечно же не часто, свой эпилептик тоже сил много отнимает, да дети, да работа, да дом, всё понятно. ну хоть что то, а когда хоть малой но денежкой.
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#96

Сообщение Evka » 20 апр 2015, 16:06

Нас потрясло немного, в выходные. А еще вчера слюни потекли,смотрю глаза стекленеют, я ей 50 кап валокордина, слюни текут дальше... и вспомнила что у меня лежат китайские таблетки, они как шоковая терапия при любых ситуациях со здоровьем,они из чего-то натурального(то ли камфора, то ли еще что-то), когда нужен *шок* при сердце вроде помогают и т.д. ни разу не давала, потому как не видела начало приступа обычно. Вообщем 2 горошины и приступ так и не начался, то ли валокордин, то ли горошки эти, то ли вообще малый был и дальше не пошел бы в любом случае, вообщем как-то так..
Алла
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1890 раз

Ротвейлер Ева

#97

Сообщение Алла » 20 апр 2015, 16:08

Evka писал(а): Вообщем 2 горошины и приступ так и не начался,
Пусть бы так и всё на этом...
Не болейте!
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#98

Сообщение Evka » 20 апр 2015, 16:24

Алла писал(а):
Evka писал(а): Вообщем 2 горошины и приступ так и не начался,
Пусть бы так и всё на этом...
Не болейте!
Алла, могу чудо горошинами поделиться,у меня 3 пузырька ,только передать как, почтой наверняка не пропустят
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Ротвейлер Ева

#99

Сообщение Натэлла » 20 апр 2015, 17:02

Evka писал(а): только передать как, почтой наверняка не пропустят
Пропустят, инструкция еще иногда спрашивают.

Волшебные горошины помогли наверно! ТТТТТТ
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#100

Сообщение Evka » 20 апр 2015, 17:34

Натэлла писал(а):
Evka писал(а): только передать как, почтой наверняка не пропустят
Пропустят, инструкция еще иногда спрашивают.

Волшебные горошины помогли наверно! ТТТТТТ
Надеюсь что они)Жалко что обычно приступы ночью и поймать начало не можем(((
Алла, если нужно, кидайте адрес в личку, отправлю горошины, может Рэмбо тоже помогут))
Ответить