Корсиканец ТиДжей

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#301

Сообщение Баггиалекс » 14 июн 2018, 13:47

nokturn писал(а): 14 июн 2018, 13:19 Вот хочу Катя, тебя вопросами помучать в личку
А чо мене мучить...сие бессмысленно ибо у меня муж латыш а не литовец )))))))))))) И одинаковые ли там требования или нет я не знаю, да и если честно я и про латышские не знаю (на данный момент). Знаю только одно, латыши безумно любят словосочетание этнический латыш ))) вот то есть не рожденный на земле Латвии (или понаехавший давно) а именно этнический..дескать - и мама у него был латыш и папа у него был латыш и дедушка с бабушкой как минимум латыш ))))(" Папа у него был йог и мама у него был йог, и дедушка у него был йог, в общем...и бабушка у него- тоже был йог.") (С) Воть...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#302

Сообщение nokturn » 14 июн 2018, 13:56

Баггиалекс писал(а): 14 июн 2018, 13:47 А чо мене мучить...сие бессмысленно ибо у меня муж латыш а не литовец ))))))))))))
;;-))) ;;-))) ;;-))) я была искренне уверена, что литовец, хотя до сих пор разницы не вижу прибалт и усе. :-) :-) :-) фамилии на -ас, -ус, -айне, -ите, -ине. Нам татарам все едино ;;-))) ;;-))) ;;-)))
я у тебя спросить хотела, у тебя у мужа, сына двойное или нет?
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#303

Сообщение Баггиалекс » 14 июн 2018, 14:59

На заре отделения Латвии от СССР, когда всем подряд раздавали синие паспорта (изначально они были все синие в 1991)...мы с мужем черт его знает зачем получили..тогда о двойном гражданстве речи не шло, такого понятия в РФ еще не было..просто у нас были эти паспорта. А когда их надо было менять мы понятное дело не стали менять ибо ну на хер..и принимать гражданство не стали..Петя тогда только родился , а Даши даже в проекте не было). Так что лежат у нас как экспонаты два латышских паспорта..ну так..есть и есть они все равно уже давно не действительны. А уж когда стали предъявлять требования к получению гражданства (там даже обладателям паспорта надо было сдать экзамен и признать оккупацию). вот тут уж стало понятно что даже если нам приплатят мы их гражданство получать не станем..ща еще там чо то прибавилось к этим требованиям..ну оно мне и даром не нать, а уж за деньги тем более. У меня есть там недвижимость..ну и чо..мне ж для этого не надо быть гражданином другой страны.. Кстати, мужу как этническому латышу (а нам всем как соответственно - жене этнического латыша и детям этнического латыша которые сами являются этническими латышами но рожденные на территории другого государства) дают шенгенскую визу без проблем на 5 лет..по заявлению..причем в посольство мы ходим без очереди )) Там отдельная очередь для этнических латышофф
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#304

Сообщение nokturn » 14 июн 2018, 15:24

Кать спасибо, за разъяснения. В Литве пока еще нет такой жести, у меня мой родной папаня этнический весь до мозга и костей литовец попал под репрессии и привет Соловкам, с пометкой "без права вернуться на родину" ну и дальнейшими приколами как удаление даты рождения из всех документов. Мне еще в 2000 году предлагали паспорт Литвы, но как то не срослось, т.к. наличие второго паспорта это статья. Но у меня по жизни беда с фамилией наши ЗАГСы пюлюет что Маша Карнавичус - это Маша Иванов образно говоря. 20 лет назад, когда мы сочетались законным браком мне пришлось оставить фамилию с окончанием ИТЕ, брать как общую Васину мы оба не хотели. Сейчас решились на ЭКО и задумались об общей фамилии, российские ЗАГСЫ в том же режиме "никак" даже через суд. Я обратилась в Посольство они предложили мне выход и двойное гражданство, тем более что мне отцовскую квартиру в Клайпеде переоформлять на себя надо, а там вообще беда.......Моя бабушка что бы папу не расстреляли (я поздний ребенок была у папы биологического) она ему в метрике год рождения поменяла, что бы не расстреливали несовершеннолетнего, но не помогло, под расстрел попал, спас дядя. Но Соловки привет, после перевели в Инту (там оказывается тоже есть тюрьмы и поселения относящиеся к соловкам) так и прожил, но после распада СССР он жил все равно в поселении, но похоронить разрешили в Литве. Поэтому Литва меня готова признать вместе с правами без вопросов. Но я сомневаюсь, хотя привести порядок в фамилии хоца.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#305

Сообщение Баггиалекс » 14 июн 2018, 15:39

А у нас тоже хихишки с кфамилией. Мой муж Алексанс (был....) наши ему когда меняли паЧпорт СССР на паЧпорт РФ "с-очку" то обрубили ))))) На финг..под корень..(наш ответ Чемберлену ибо в Латвии всем русским именам и фамилиям с-очку прибавляют насильно) )))))))))) Ну вот..а я должна была бы быть АлексанЕ..хер тебе а не "е"..у мужа фамильо как? Алексан..и по российским законам жена может взять фамильо мужа без изменений ))) Так что мы все Алексан ))))))))))))))))) И я честно задолбалась каждый раз когда люди пытаются записать мою фамилию что я Алексан..без дров..Переспрашивают все время - Александрова..ды епть..без дров..А один раз когда оформляла медицинскую книжку одна вумная дЭушка сделала меня армянкой..заполнила карточку прикрепила фотку, пока обходила докторов и пришла отдать ей результаты - глядь..а к моей фамилии приписано - ян - Алексанян...ой чо со мной было..а главное чо было с той дэушкой )))))))))))))))))))))))))))))) тююююююю
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#306

Сообщение nokturn » 14 июн 2018, 15:56

Катяяяяяяяяяя, -ян - это круто. Но у вас хоть нейтрально фамилия звучит, а вот Василий Викторович Карнавичите - вот где жесть, и не урежешь ни где, а если с ЭКО получиться? бедные мои мальчики ;;-))) ;;-))) ;;-))) У меня еще с отчеством папы биологического трындец полный))) у литовцев же отчеств нет, но когда сильно надо всегда можно написать "Йонас сын Йонаса" ;;-))) ;;-))) ;;-))) дада :-) , фигня что иногда людям лень писать "сын" и они просто ставят "с." я когда наследство оформляла :men: все круги ада прошла, через суд доказывала родство т.к. по-русски (мама - ине, папа - ус, доча - ите) вердикт: не муж и жена св-во о браке врет, дочь приемная, св-во об отцовстве врет ;;-))) ;;-))) ;;-))) да еще загадка с годом рождения папы, метрика Литвы дата одна, в СССР год другой да еще и даты нет. :men:
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#307

Сообщение Баггиалекс » 14 июн 2018, 16:07

Ну мы еще на заре нашегу браку договорились с мужей дескать все мальчики хто родится будут носить латышские имена и будут католиками, а все девочки будут носить русские имена и будут православными...угу...поентому сына у меня Петерис Андрисович (католик)...а доча Дарья Андресевна (православная), но она поменяла на Андреевну (взрослая вишь ли..решила что так лучше, сейчас объяснений не надо пишешь заявление и адью) особенно после того когда сына преподавал когда учился в магистратуре..и просто исчертыхался бедный..и когда пришел и нам с отцом типа - вы чем вообще думали когда мне имя давали..ну короче он студентам Петром Андреевичем представлялся ))))) Зато мы по праву отмечаем сразу два Рождества..у нас в семье и католики и православные ))))))))
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#308

Сообщение nokturn » 14 июн 2018, 16:31

Баггиалекс,
Баггиалекс писал(а): 14 июн 2018, 16:07 у короче он студентам Петром Андреевичем представлялся )))))
Как мне это знакомо :-) :-) :-) особенно когда спрашивают "а это отчество или имя или погоняло?" :ps_ih: Я тоже уже решилась официально имя и фамилию поменять, но двойное гражданство и паспорт еврообразца как то заманил, но если будут сложности (отрекитесь или типа того) да и фиг сним, пойдем через внесение изменений)))) на каждую хитрую ж.... есть х... с винтом (фу-фу-фу)
Мы ходим на М.Грузинскую)))))) можем на Рождественскую место занять)))))
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#309

Сообщение Баггиалекс » 14 июн 2018, 17:21

nokturn писал(а): 14 июн 2018, 13:56 хотя до сих пор разницы не вижу прибалт и усе.
ну енто да..с одной стороны...)) ток язык у них разный ну и они друг дружку не понимайт..а уж эстонцев тем более..я когда то давно еще в теме Гаси рассказывала как была свидетелем в Риге, как латыш эстонцу на русском объяснял как пройти куда то там...я уписалась... Это молодое поколение да и то не все в Латвии (да и в Литве с Эстонией) довольно сносно владеют английским или немецким...а лет эдак 10 назад ..тююю...да и я рассказывала по моему как сестра моего мужа (училка) возила своих латышат в Эстонию на экскурсию с эстонскими дитями..ну и они с училкой из эстонии чуть не рехнулись за 3 дня..латышата с эстонятами друг дружку не понимайт, а пытаются познакомиться...так епть..она с латышского переводила тойной училке на русский та с русского своим на эстонский и так они типа разговаривали три дня...это ж шибануться можно )))))))))))))))))
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#310

Сообщение nokturn » 14 июн 2018, 19:50

Надо будет почитать - посмеяться)))) т.е русские им все равно нужны :-) для того что бы понять друг друга :-)
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#311

Сообщение nokturn » 14 июн 2018, 23:02

Девочки, Анжела, SOS!!!!
Анжел, скорее к тебе взываю :te_le_fon: как к доктору. Помоги разобрать надпись в рецепте, у вас у врачей своя тайнопись. :men:
Не можем разобрать второе назначение. Холисол гель идентифицировали, купили, а вот со вторым бьемся :nez-nayu:
Это Никусе камни снимали и пару зубов удалили. У Гоши с зубами все ок. бревна жует, ну и чистить ему легко. А с мелкими прям беда, там мордахи как иголки)))))
viber image111.jpg
Барик
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23112 раз
Поблагодарили: 20773 раза

Корсиканец ТиДжей

#312

Сообщение Барик » 15 июн 2018, 00:07

Стоморджил
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#313

Сообщение nokturn » 15 июн 2018, 01:53

Барик, Яна, спасибо. Стоморджил мы уже даем))) не можем разобрать что за гель ветеринарный (второе назначение сверху, после "затем", какой-то профил, гель. Я так понимаю, что профилактический гель, а вот как он называется - ребус :nez-nayu:
Барик
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23112 раз
Поблагодарили: 20773 раза

Корсиканец ТиДжей

#314

Сообщение Барик » 15 июн 2018, 01:57

:men:
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#315

Сообщение nokturn » 15 июн 2018, 02:03

Барик, Ян, после Холисала :-) :-) :-) (холисал в человечьей аптеке тоже уже купили)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
viber image111.jpg
Барик
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23112 раз
Поблагодарили: 20773 раза

Корсиканец ТиДжей

#316

Сообщение Барик » 15 июн 2018, 02:15

:du_ma_et:
Последний раз редактировалось Барик 15 июн 2018, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#317

Сообщение nokturn » 15 июн 2018, 02:19

Яна, спасибо, большое!!!! :ro_za:
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Корсиканец ТиДжей

#318

Сообщение АНЖЕЛA » 28 июн 2018, 13:08

Василинка, ты хде??????? Потеряли тебю))))

У нас целая темка есть про гигиену: Гигиена зубов

В списке после Холисала был как раз Орозим-гель.)
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#319

Сообщение nokturn » 16 июл 2018, 12:25

Как же сайтик изменился!!!!!! Цвет, прям глаз радует. Мы не пропали. Мы были в ахтунге, работа, футбол, учеба, футбол, судебная тяжба :-) :-) :-) все головомойки жизни слились в один период :-) :-) :-) . Фотки разберу выложу. Вчера или сегодня в 4-ре утра только домой приехали. С Гошей все ок. Мы без фестивалей уже ттттттттттттттттттттттттттт пол-года. С головой все ок, психозов не было и нет, жора тоже нет, ну покушать всегда готов, но то что получает хватает.
Анжел, попробовали Фармину. Я посмотрела там недигидрированного мяса в составе меньше чем у Аканы. По цене получается так же, даже чуть чуть дороже. Перешли из за того, что Гоша Так пукать начал, началось все в жару. Я уже перепугалась, что печень, но нормально, просто поставка корма была просроченная. Так что теперь на Фармине. Кусинька с зубками сейчас все норм, кушает хорошо, теперь пользуем Орозим всей толпе. :-)
ОООООООО я тут что сама попу себе отрастила и в какой то момент решила, что я жирная, пора принимать меры. Бегаем по вечерам, когда жары нет, благо лес рядом. Мои собаки лентяи, они не любят спорт. Как только понимают, что выходим на тропинку для бега, ныкаются от меня. По вечерам теперь с укоризной глядят на Васю, типа она изверг, она нас бегать заставляет. :-) :-) :-)
А так все норм, выиграли у Ресо суд :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Корсиканец ТиДжей

#320

Сообщение Найда » 16 июл 2018, 12:32

Вася!!ну наконец то ,а то я все пишу тебе на Вацап ,а ответ тишина.Оченьрады за Вас ТТТТТТТТТТТТТТТТТТтьфу на Вас.Да у нас тут много изменений ,форум теперь другой ,,и кое какие изменения ,но это если захочешь Анжелика через недельку приедет тебе в личку напишет.Так Вы сейчас фарминой или Аканой кормите,если можно поподробней,конкретно .Мы сейчас на Зоо ринг наш отечественный перешли,ягненок с рисом для стерилизованных собак.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#321

Сообщение nokturn » 16 июл 2018, 13:27

Найда, Зинаид, я пох...ла телефон, сейчас у меня самый безопасный телефон в мире. Там только кнопки :-) :-) :-) Но вацап есть на компе. Если чЁ, звони в любое время :-):

Отправлено спустя 59 секунд:
Найда писал(а): 16 июл 2018, 12:32 но это если захочешь
ХОЧУ, не знаю что, но ХОЧУ :-) :-) :-)

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Мы на Фармине сейчас. Мне по составу корм нравиться. Я беру для собак с чувствительным кишечником, могла не правильно написать. Мне очень понравилось, что состав корма максимально приближен к натуральному, меньший процент дегидрированного мяса, чем в кормах такого же класса. Я, если честно, не доверяю кормам Российского производства, и поэтому полностью для себя зачеркнула Хилс, Проплан, Еканфдавлованубу эти корма давно в подмосковье делают.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Корсиканец ТиДжей

#322

Сообщение Найда » 16 июл 2018, 14:23

Посмотрю Фармину,спасибо.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#323

Сообщение Баггиалекс » 16 июл 2018, 14:42

Ураааааааааааааааааа Вася нашласяяяяяяяяяяяяя! :bra_vo: :ya_hoo_oo: Ну слава Богу шо у вас все слава Богу! :a_g_a: А чо вы там Ресо кошмарили та?
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#324

Сообщение nokturn » 16 июл 2018, 15:09

Баггиалекс, Катюш, смотрю на Крошика - какой у него цвет шерстки превосходный :mouse: я прям балдею.
Ресо офи....е, зимой в нас въехали, бампер на морозе просто треснул, крыло под замену, фара передняя тоже ну и т.д. Виновник аварии пересек двойную сплошную, мы вызвали ГАИ, Гаишники сильно возмущались что типа сумма меньше 50 т.р и европротоколом могли обойтись, а там и без экспертизы понятно что боьше полтинника, т.к. одна фара тридцатка. Вообщем мы настояли и нам как положено оформили в Гаи все доки, тем более что по европротоколу там мало времени что бы подать на выплаты, а с Гаишными доками ты в течении трех лет имеешь право. А Ресо насчитала нам 11 т.р. :co_ol: Вот за что у нас обязательная страховка??? Мы естественно пошли в независимую, очень хорошие ребята давно их знаем у нас все знакомые у них экспертизу делают, они считают вплоть до винтиков которые под замену. Подали в суд отсудили 80 т.р. Ресо на суде сильно возмущались что почему они должны платить за целую фару если отлетел троссик и только он под замену, а треснутое стекло на фаре ну это же фигня фара не очки. а ни чего, фары только в комплекте продаются? и даже если троссик отдельно найдешь, то присобачить его только гвоздиками можно? Вот на днях получаем исполнительный лис и ждем денег))))))))
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#325

Сообщение Баггиалекс » 16 июл 2018, 16:02

nokturn писал(а): 16 июл 2018, 15:09 Вот на днях получаем исполнительный лис и ждем денег))))))))
Жаль у нас не работает понятие "моральный вред"....ох жаль )) Я даже не сомневаюсь шо Ресо бы вам еще и машину новую бы тогда купили :hi_hi_hi:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
nokturn писал(а): 16 июл 2018, 15:09 Баггиалекс, Катюш, смотрю на Крошика - какой у него цвет шерстки превосходный
Удивительный просто! Все же фото не способно полностью передать. А так на деле сочетание персикового и голубо серого делает еще голубее часть полосок и на свету это просто нечто...Вот каждый день смотрю и не покидает ощущение что кота разрисовали )))
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Ответить