Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Natalia_K
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:01
Откуда: ПЕРМЬ

Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#1

Сообщение Natalia_K » 17 июл 2013, 21:41

Всем доброго времени суток!
Долго читала этот форум и наконец решила зарегистрироваться, в надежде на поддержку и взаимопонимание форумчан.
Наш Той терьер Арчи, нам год и 4 мес, наша история такая...
Приступы начались, когда нам было 9 мес. - приступы с периодичностью один день в месяц, в день по 3-4 приступа. Описание: резко бессознательно падает, начинается судороги всего тела, глаза на выпучку, голову запрокидывает, язык вываливается. обильная пена изо рта. Длится около минуты, после начинает приходить в себя, резко встает - бегает по квартире, на все натыкается по пути... Нас не признает, если тянешься к нему - проявляет агрессию. Минут через 15 восстанавливался и возвращался к своему обычному поведению.
В период когда приступов не было, давали просто глицин, после приступа карвалол... Итак в предыдущем месяце был всего один приступ, я конечно обрадовалась, думала что скоро совсем сойдут на нет... Но не тут то было...
спустя еще месяц после единичного приступа, в прошлые выходные, ночью у нас было 7-8 приступов с периодичностью около 1 часа. Днем все было хорошо, на следующую ночь он мне конечно выдал! У нас случился эпистатус(((( ЭТО УЖАСНО... Я поняла это когда приступ не прекращался сначала в течении 3-5 минут. я перепугалась. всех разбудила, была дикая истерика, я думала он сейчас умрет у меня на руках... Скорее поехали в ветклиниу. Пока собирались и даже по приезду в клинику, статус продолжался... Там его купировали, приступ закончился. Предложили оставить на стационар, но заломили круглую сумму, которой я не располагала. решили уехать домой. И слава богу все было хорошо. до утра он все спал. После чего весь день еле ходил, ноги разъезжаются, ходит - шатается. на ногах еле держится...
Понедельник и вторник прожили нормально, 2-4 коротких приступа в день, пьем паглюферал 1 - 2 р. в день по четвертинке... Но для меня это тоже стала беда - Арчи к себе совсем не подпускает, только к нему потянешься начинает огрызаться, погладить даже не дает, а сам подходит, нюхается, рядом может прилечь, но себя задеть вообще не дает. Вот и приходится выдумывать как подкинуть ему таблетку... Прячу в еду или в кусочек мяска например (кстате кушаем мы натуралку, крупы, мяско, молочные продукты), но бывает он вынюхает и выплевывает таблетку, вобщем беда. Как вы своим питомцам кормите лекарства????
Сегодня тоже случилось горе((( Пришла с работы. все вроде хорошо, но ко мне не идет, сидит у себя в будке, ну и я уже смирилась, лишний раз его не беспокою. Так вот падает он в очередной раз, приступ, я особо уже не паникую, приступ был короткий, пока лежал отходил, еще на ноги даже не встал, приступ повторяется снова. И так серия из 7 приступов. Снова поехали в клинику, доехали нормально. На столе в клинике снова случился приступ, купировали ЭЛЗЕПАМом. Дыхание восстановилось и нас отпустили домой. Дали с собой еще дозу ЭЛЗЕПАМа в шприце, сказали ночью вколоть. Сказали чтобы я утром звонила нашему невропатологу, чтоб увеличивали дозу паглюферала или назначали что-то более сильное.
Сейчас спит мой малыш, все Хорошо, ночь надеюсь проведем спокойно...
А что дальше? Не могу уже это наблюдать, как лезвием по сердцу :cry_ing: :cry_ing:
Ina
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:22
Откуда: г.Котка,Финляндия
Поблагодарили: 136 раз

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#2

Сообщение Ina » 17 июл 2013, 21:57

Привет,Наташа!
Молодец,что написала.Здесь и поддержат и совет дельный дадут)))
Потерпи,все наладится))
Главное-подобрать лекарство подходящее и дозу.И все будет хорошо.
О величии народа можно судить по его отношению к животным.
Махатма Ганди
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#3

Сообщение Натэлла » 17 июл 2013, 22:07

Natalia_K писал(а): А что дальше? Не могу уже это наблюдать, как лезвием по сердцу :cry_ing: :cry_ing:
Здравствуйте!
А дальше жить как и прежде! :-):
Да, наблюдать тяжело, но на то мы и хозяева, чтобы помогать своим питомцам, привыкнуть к приступам сложно, но относится более спокойно вполне возможно.
Лек-во придется давать длительно и наверно лучше приучить собаку, можно купить таблеткодаватель.
Изображение
Вы где живете?
А ваш Арчи всегда такой, что не дает себя гладить или после того, как пытались лек-ва дать?

Кстати, если вы подберете нужную дозировку, не должно быть много приступов. И еще паглюферал должен накопиться недели 2, чтобы действовать.
Natalia_K
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:01
Откуда: ПЕРМЬ

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#4

Сообщение Natalia_K » 17 июл 2013, 22:19

Да уж, приходится только смириться и ждать, что все наладится.
Очень хочу чтоб малыш наш не испытывал таких сильных болей.... представляю что он переживает и что ему приходится терпеть.

Мы живем в Перми, наблюдаемся в "Белом клыке".
Арчи у нас милый, дома всех любит, со всеми целовался, особенно меня в обиду не давал. Как выйдем на улицу гулять, всех облает ко мне никого не подпускает, чувствовал себя настоящим большим и страшным псом. Я даже горжусь за такое его поведение.
А вот последнюю неделю совсем вялый, и агрессивный стал, что даже своих не подпускает. Если только я длительно с ним разговариваю приласкиваю его, подходит сам, дает его немного погладить. А так если внезапно потянешься может и палец прокусить((( Если раньше я его просто приласкаю, он на спину ляжет балдеет и я ему тихонько глубоко таблетку закидывала и он ее сам проглатывал, то сейчас я уже не могу так сделать(( Приходится творить манипуляции с едой...
На улицу не ходим, так как все выходит во время приступов. Да и ходит он еле ноги передвигает...
А таблеткодаватель наверно и выход, но ведь его тогда держать надо, что бы пасть хотя бы открыть, а он не дает притронуться, такое ощущение что ему болезненно даже прикосновение.
Баста
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:56
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#5

Сообщение Баста » 17 июл 2013, 22:23

Ох, опять новенькие...
Держитесь! Первое время страшно неимоверно, но потом Вы научитесь с этим жить и радоваться каждому дню.
Таблетки моей собаке дать не проблема, просто руками раскрываю пасть и закидываю таблу в горло поглубже. Правда, моя хитрюга может и выплюнуть, так что приходится бдить.
Таким таблеткодавателем, как Натэлла показала, даю таблы коту и кошке. Вот с этими самураями, особенно с Марселем, приходится повоевать, прежде чем таблетку запихнешь.

От всей души желаю, чтобы все у вас устаканилось.
БУДЕМ ЖИТЬ!!!
БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Natalia_K
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:01
Откуда: ПЕРМЬ

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#6

Сообщение Natalia_K » 17 июл 2013, 22:28

Немного наших фото))
Вложения
Ну это АРЧИ))
Ну это АРЧИ))
Так мы смотрим телевизор с папой))
Так мы смотрим телевизор с папой))
Это мы еще малюськи такие были)))
Это мы еще малюськи такие были)))
Natalia_K
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:01
Откуда: ПЕРМЬ

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#7

Сообщение Natalia_K » 17 июл 2013, 22:34

Спасибо спасибо за поддержку! уффф....даже легче как-то стало...
Есть с кем теперь разделить свою печаль и перехватить опыта у каждого!
А иначе меня никто не понимает, на работу прихожу в стрессе постоянно. так как в основном приступы по ночам, совсем не высыпаюсь((
Будем бороться, хотим жить и радоваться как прежде!

Вот сейчас Арчи проснулся, но голову даже держать не может толком. Повертелся по сторонам и снова дрыхнет... Как приятно его наблюдать спящим, уверена что сейчас его точно ничего не беспокоит.
Ina
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:22
Откуда: г.Котка,Финляндия
Поблагодарили: 136 раз

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#8

Сообщение Ina » 17 июл 2013, 22:37

какой славный)))
у меня в Перми подруга живет.переехала из Питера.
О величии народа можно судить по его отношению к животным.
Махатма Ганди
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#9

Сообщение Натэлла » 17 июл 2013, 22:45

А вы давно паглюферал принимаете? Вялость от него может быть, идет привыкание к препарату, потом все нормализуется. Таблеткодаватель - удобная штука и пасть открывать не надо, в уголок пасти засунуть и нажать поршень. Можно еще тереть табл. в порошок,
они не горькие (я пробовала), перемешать с едой, но тогда надо, чтобы все съел.
Арчи настоящий воин, такой красивый и забавный! :co_ol:
Вторая фотка очень смешная! :-):
А вы какие0то обследования проходили, диагноз точный? По описанию очень похоже, просто сейчас столько болячек, которые сопровождаются судорогами.
Тест на желч. кислоты не делали?

Нас здесь почти каждого, никто не понимает, да и ладно, главное вы теперь не одни!
Я не скрываю, что у моей собаки эпилепсия, но приступов почти никто не видел, т.к. дома в основном. Люди относятся с пониманием, раньше приходилось слышать неприятные вещи.
Прорвёмся! Выше голову!
:-):
Баста
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:56
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#10

Сообщение Баста » 17 июл 2013, 22:47

Очень милый пёска! А щенуль - вообще отпад! ТТТ сто миллионов раз на него.
БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Настя
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#11

Сообщение Настя » 18 июл 2013, 09:58

какой прелестный Арчи, мы с Вами соседи , я из Екатеринбурга)))))) ну почти соседи)))) Держитесь, все наладится, не сразу но все же... Я таблетки даю так, запихиваю в пасть поглубже, сжимаю челюсти, поднимаю голову и глажу по горлышку, срабатывает рефлекс и Бакс все глотает.
По поводу поведения так бывает, это последствие приступов, почитайте в инете форумы где люди с эпи общаются, и вы поймете что состояния после сильных приступов те еще, чисто психологически плохо.... Арчи главное что вы рядом, вы заботитесь и принимаете его таким какой он есть. А покусы пройдут)
Я таких как Вас Арчи ваще на улице побаиваюсь)))))))))))))) прочитала про его воинственный нрав и вспомнила что постоянно тойчиков обхожу стороной)))))
Слабость и болезненные ощущение тоже не редкость, тем более идет привыкание в препаратам...
Думаю что сейчас главное стабилизировать его состояние, нужно подбирать дозу,
Всегда в моем сердце...
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#12

Сообщение АНЖЕЛA » 18 июл 2013, 10:28

Здравствуйте, Наташа! Прелестный Арчик у вас! Главное, не отчаиваться! Препарат накопится и все войдет постепенно в свою колею! Обязательно будем жить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 16:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1878 раз

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#13

Сообщение Elena » 18 июл 2013, 13:33

Приветстуем вас,Наташа и Арчи! Очень симпатичный у вас мальчуган, здоровья бы ему побольше!!!
Мы такие же мелкие ,как и вы, только пониже ростом и потолще вас)))
Скоро три года,как мы живем с эпилепсией..Сначала тоже было очень страшно..
Теперь не то чтобы привыкли, но как-то научились немножко мобилизоваться что ли во время приступов.. Поначалу тоже были вялые,пока к лекарству привыкали..
Может вам к нашему доктору московскому позвонить Хохлову А.В., описать вашу ситуацию,что даете ,как себя ведет и т.д..Может быть он вам посоветует что-то еще помимо ПГ-1..
Тимоша чихуахуа вес 2,8 кг, 11 лет.
Паглюферал-1 (1/8тх2 р/д)
Natalia_K
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:01
Откуда: ПЕРМЬ

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#14

Сообщение Natalia_K » 18 июл 2013, 20:48

Натэлла писал(а):А вы давно паглюферал принимаете? Вялость от него может быть, идет привыкание к препарату, потом все нормализуется. Таблеткодаватель - удобная штука и пасть открывать не надо, в уголок пасти засунуть и нажать поршень. Можно еще тереть табл. в порошок,
они не горькие (я пробовала), перемешать с едой, но тогда надо, чтобы все съел.
Арчи настоящий воин, такой красивый и забавный! :co_ol:
Вторая фотка очень смешная! :-):
А вы какие0то обследования проходили, диагноз точный? По описанию очень похоже, просто сейчас столько болячек, которые сопровождаются судорогами.
Тест на желч. кислоты не делали?

Нас здесь почти каждого, никто не понимает, да и ладно, главное вы теперь не одни!
Я не скрываю, что у моей собаки эпилепсия, но приступов почти никто не видел, т.к. дома в основном. Люди относятся с пониманием, раньше приходилось слышать неприятные вещи.
Прорвёмся! Выше голову!
:-):
Думаю что таблеткодаватель стоит купить. Паглюферал совсем недавно стали пить, около недели. Кажется что результата нет, уже третий день у нас приступы идут сериями, аж по 10 приступов за раз и более, бедняга и отдышаться не успевает... Приступы прерываем в клинике, ставят элзепам. После него спим крепко около 6 часов и просыпаемся вновь от приступов((( И все повторяется по кругу! :-(
Из анализов сдавали только общий и биохимию. Наш невролог сказал, что результаты хорошие, отклонения есть, но совсем не значительные. Так же сказал, что можно сдать тамографию, но ее только в конце июля т.к. врачи в отпуске, процедура стоит 6 т.р. и делается под общим наркозом... Сказал то что он видит и то как я все описываю, может быть либо истинная эпи либо опухоль мозга... Пока стоит эпилепсия под знаком вопроса, хотя на мой взгляд здесь все очевидно...
Natalia_K
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:01
Откуда: ПЕРМЬ

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#15

Сообщение Natalia_K » 18 июл 2013, 21:17

Настя писал(а):какой прелестный Арчи, мы с Вами соседи , я из Екатеринбурга)))))) ну почти соседи)))) Держитесь, все наладится, не сразу но все же... Я таблетки даю так, запихиваю в пасть поглубже, сжимаю челюсти, поднимаю голову и глажу по горлышку, срабатывает рефлекс и Бакс все глотает.
По поводу поведения так бывает, это последствие приступов, почитайте в инете форумы где люди с эпи общаются, и вы поймете что состояния после сильных приступов те еще, чисто психологически плохо.... Арчи главное что вы рядом, вы заботитесь и принимаете его таким какой он есть. А покусы пройдут)
Я таких как Вас Арчи ваще на улице побаиваюсь)))))))))))))) прочитала про его воинственный нрав и вспомнила что постоянно тойчиков обхожу стороной)))))
Слабость и болезненные ощущение тоже не редкость, тем более идет привыкание в препаратам...
Думаю что сейчас главное стабилизировать его состояние, нужно подбирать дозу,
Настенька, спасибо) Я не отчаиваюсь, продолжаю верить в лучшее, хотя родные все настаивают на усыплении каждый день... Я их тоже понимаю, но еще не теряю надежд. Тяжело смотреть на его муки... коматозное состояние...
Арчуша уже не встает на ноги который день, нет сил. Если и пытается встать, все тщетно... Встанет пошатается и валится с ног. И уже сопротивляться ему нет сил, когда я даю лекарство, закидываю поглубже и проглатывает, но сегодня был уж очень затяжная серия, интервалы между приступами не более 1-5 минут, сами приступы не более минуты. Язык синюшний! В перерыве решила закинуть ему таблетку. получилось, но тут же начинается приступ и все выходит с пеной...
В перерывах когда он отходит совсем, успеваю его покормить, аппетит уж очень хороший. Подношу миску с едой. он туда мордочку бросает и начинает жадно все кушать. как будто три дня ничего не ел. Да уж, понимаю сколько сил уходит чтоб бороться с нашей болезнью...

Такие серии у нас были сегодня все утро, рискнула сама увеличить дозу паглюферала и дала целую таблетку... Не ошиблась. 6 часов пережили без приступов, но на ноги не встаем... Потом все тоже самое, серия приступов, едем в клинику, ставим элзепам, спим...
Сегодня доктор довавил нам КЕППРА, и увеличили дозу паглюферала в 2 раза. Каппра сейчас в городе далеко от нас, решили заказать в аптеке. в выходные придет. Ждем...
Natalia_K
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:01
Откуда: ПЕРМЬ

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#16

Сообщение Natalia_K » 18 июл 2013, 21:20

Анжела писал(а):Здравствуйте, Наташа! Прелестный Арчик у вас! Главное, не отчаиваться! Препарат накопится и все войдет постепенно в свою колею! Обязательно будем жить и радоваться жизни!
Да, верно, спасибо! Будем жить и не отчаиваться раньше времени.
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#17

Сообщение Натэлла » 18 июл 2013, 21:27

Natalia_K писал(а): Паглюферал совсем недавно стали пить, около недели. Кажется что результата нет,
Приступы прерываем в клинике, ставят элзепам.
Лек-во пока не накопилось, надо подождать. Поэтому можно прибавить дозу, а потом потихоньку уменьшить.
Слабый он от лекарств.
Natalia_K писал(а): Так же сказал, что можно сдать тамографию,
может быть либо истинная эпи либо опухоль мозга...
Что даст МРТ? Если опухоль, были бы и другие признаки кроме судорог, да и все одно опухоль не вылечить, а так МРТ не все врачи читать умеют, выкинутые деньги и риск для собаки из-за наркоза. ИМХО
А гидроцефалию врач исключил?
http://www.89057371030.ru/hidrozefalya/
Natalia_K
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:01
Откуда: ПЕРМЬ

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#18

Сообщение Natalia_K » 18 июл 2013, 21:30

Elena писал(а):Приветстуем вас,Наташа и Арчи! Очень симпатичный у вас мальчуган, здоровья бы ему побольше!!!
Мы такие же мелкие ,как и вы, только пониже ростом и потолще вас)))
Скоро три года,как мы живем с эпилепсией..Сначала тоже было очень страшно..
Теперь не то чтобы привыкли, но как-то научились немножко мобилизоваться что ли во время приступов.. Поначалу тоже были вялые,пока к лекарству привыкали..
Может вам к нашему доктору московскому позвонить Хохлову А.В., описать вашу ситуацию,что даете ,как себя ведет и т.д..Может быть он вам посоветует что-то еще помимо ПГ-1..
Елена, и вам Здравствуйте! Мы конечно высокие, но не скажу что худенькие - весу у нас аж 3,600!!! для тоя это многовато, тем более с приступами кушаем больше чем всегда) :-): :-): :-):
Я наверно тоже уже не проявляю панику, хотя в душе очень переживаю, иногда до слез... Тем более очень помогает форум, более адекватно подхожу к ситуации принимаю решения, дома всегда провожу инструктаж для родных, если что-то новенькое, чтоб могли оказать первую помощь если меня не будет рядом...
Спасибо, доктор у нас тоже по всей видимости не плохой. высказывается по существу (сужу по информации с форума) и не старается сгребсти с нас кучу деньжат в копилку клиники.
Но обязательно будем иметь ввиду про московского доктора!
Natalia_K
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:01
Откуда: ПЕРМЬ

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#19

Сообщение Natalia_K » 18 июл 2013, 21:40

Что даст МРТ? Если опухоль, были бы и другие признаки кроме судорог, да и все одно опухоль не вылечить, а так МРТ не все врачи читать умеют, выкинутые деньги и риск для собаки из-за наркоза. ИМХО
А гидроцефалию врач исключил?
http://www.89057371030.ru/hidrozefalya/[/quote]

Да говорил что можно сдать анализ спинного мозга. но только после томографии. Говорит что без томографии этот анализ не имеет смысла делать. Да и МРТ покажет больше.
Но на МРТ он тоже не настаивает, говорит как будем готовы. сделаем.
Natalia_K
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:01
Откуда: ПЕРМЬ

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#20

Сообщение Natalia_K » 18 июл 2013, 21:43

Девчата, вы не представляете как становится легче с вашей поддержкой!
Спасибо, что есть вы, и есть такой форум.
Ваша Моральная поддержка - отличный стимул жить и бороться с нашими недугами!!!!
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#21

Сообщение Натэлла » 18 июл 2013, 22:11

Будем держать за вас кулачки и лапки!
Держитесь, сил справиться! ТТТТТТТТТ
Настя
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#22

Сообщение Настя » 19 июл 2013, 08:53

у бакса эпи уже второй год и я до сих пор слышу от старшего поколения своей семьи фразы"не мучайте собаку".... да и среди знакомых иногда встречается "ну и зачем такая собака, с которой никуда не поедешь и возишься как с ребенком"..... всегда будут люди которые не примут нас....не отчаивайтесь, у вас вообще хороший настрой. Арчи - хоть и малыш , но сильный и с боевым характером... наберитесь терпения.
Всегда в моем сердце...
Natalia_K
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:01
Откуда: ПЕРМЬ

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#23

Сообщение Natalia_K » 19 июл 2013, 11:33

Девочки, он ушел...
Спасибо всем за выраженную поддержку, было легче переживать эти дни...
Аватара пользователя
Элля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 22:14
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 32 раза

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#24

Сообщение Элля » 19 июл 2013, 12:04

Боже, как жаль малыша,на вы вели себя молодцом,сражались до последнего!!!...
Держитесь,судя по прочитанному ранее, это была опухоль,.........она мальчика и срубила....
Его теперь уж точно ничего не болит....
Мы с вами, это общая боль форума....,и за каждого ребятёныша у всех тут душа болит!......
Аватара пользователя
Элля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 22:14
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 32 раза

Re: Борец со злом - АРЧИ, милый ТОЙ

#25

Сообщение Элля » 19 июл 2013, 12:09

Наташечка,то, что вы пережили с Арчиком,даст вам закалку на всю жизнь....
Пройдёт время.....,немного утихнет боль....,обязательно заводите собаку,вам теперь ничего не страшно,вы настоящий боец!!!, и всё у вас по-тихоньку наладится....
Арчик,миленький,беги,малышочек на радугу, там много таких , наших родных...., мы всегда будем о вас помнить!!!.........................
Ответить