Немецкий боксёр Тивас Юкрейниан Бель-Канто...

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Немецкий боксёр Тивас Юкрейниан Бель-Канто...

#1

Сообщение АНЖЕЛA » 16 янв 2013, 16:16

2010-12-27 13:07:48
Автор:
Lyquid

23.12.2010 в 11-00 после двух суток приступов и эпистатуса,длившегося 12 часов,ушёл мой Васька...Прости за всё сынок...
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Re: Немецкий боксёр Тивас Юкрейниан Бель-Канто...

#2

Сообщение АНЖЕЛA » 16 янв 2013, 16:20

Lyquid писал(а):Снежинки падают в мороз
На нос собачий,
А лес в ночи, как снежный пёс,
Скулит и плачет.

Стекает горем по усу
Вода простая,
А у собаки на носу
Снежок не тает.

В холодной шерсти ветерок
Хозяйски рыщет.
Прости за то, что не сберёг,
Прощай, дружище.

Кому, зачем твержу,- держись,-
Коль нету мочи?
Но как принять, что друга жизнь
Твоей короче?

Тоскует месяц о судьбе
На небе грачьем -
Глядят, печалятся с небес
Глаза собачьи,

Да ветер воет в вышине
Опять надсадно...
Ты приходи ко мне во сне
Почаще, ладно?
Businka писал(а):Мы их любим, они нас жалеют,
И быстрее хозяев стареют,
И уходят – как это ни горько –
В рай собачий, не веря нисколько,

И оттуда нам машут хвостами –
В той дали, где мы их не достанем:
«С псами новыми счастливы будьте!
Их любите, и нас не забудьте!»

Отпечатки их лап в моем сердце...
Верю я, ну и вы мне поверьте –
Не уходят они, остаются,
Вместе с нами грустят и смеются.

Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не здесь, я не сплю. Просто верь. Только знай!
Я с тобою - в дыханье беспечных ветров,
Я с тобой - в ослепительном блеске снегов.
Я согрею тебя теплым солнца лучом,
Я коснусь тебя мягким осенним дождем,
В разбудившей тебя поутру тишине.
Я приду к тебе гомоном птичьим в окне,
Буду ночью по-прежнему рядом с тобой,
Охраняя твой сон с неба яркой звездой.

Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не там, я с тобой! Только верь! Просто знай!
Света писал(а):Говорят что разлука лечит,
И любую любовь сотрёт.
А душа чтоб ей стало легче,
Быстро новую изберёт.
Это глупо, это не верно
Это просто внушенный бред.
Представляешь как это скверно,
Что тебя в моей жизни нет?
И другому не буду я рада
Поняла я уж это давно.
Видно сердце другое надо
Чтоб другого любило оно.
Света писал(а):Я смотрела и плакала,больно...................Как же больно
Businka писал(а):И я посмотрела и тоже не без слез. Папин сын и покоритель рингов, маленькая сопелка и кроватная храпелка. Таких до него не было и после него не будет. Но Сашенька, есть другие и ты, ты нужен тем другим, им без тебя плохо, ведь у них нет любящего папы, готового для них на все. Найди их пожалуйста, поскорей и забери домой они тебя ждут.
Elka&Bartez писал(а):самые человечные собачьи морды и глаза((((((((
Lyquid писал(а):У боксов самая богатая мимика лица в мире...научный факт...
Lyquid писал(а):С псюшкой пока не получается,пока...Дома все в штыки(((Уезжать буду,наверное навсегда,в Киев...Там точно возьму)))
Света писал(а):А почему в Киев,давайте к нам в Винницу)
Lyquid писал(а):В Киев зовут,пока обещают трёшку...У нас столько не заработаешь...
Света писал(а):Главное,чтоб там было где жить.
Lyquid писал(а):Снимать буду
Света писал(а):Тяжело,конечно.  Саш,а вы не заходили сюда  http://boxerclub.com.ua/forum/viewtopic … &t=918  Я просто подумываю об "усыновлении" какого-то взрослого мальчика,но у меня муж против.
Lyquid писал(а):Этого пацана я ещё вчера смотрел..и сайт это мой,родной...Все друзья,всех знаю лично...Пацаня очень неплох...не шоу-класс,но не плох...
Света писал(а):Ясно))И мне понравился,а глазки такие печальные.
Lyquid писал(а):Печальные...Много пережил ребёнок...Убивал бы таких,кто выбрасывает...У нас в приюте девочка была,аргентинец,выкинули...Пятна на ушках-племенной брак,не выставочная(((
Света писал(а):Я не хочу щенка,а взрослого АСТ бы взяла.Хочеться взрослого,чтоб поговорить,чтоб понимал и приютила бы заодно.Но муж не хочет,а щенка предлагал на весну взять,но тут я против.Вот такой замкнутый круг(
Businka писал(а):Почему????
Света писал(а):Я и сама себе толком объяснить не могу.Может я рассчитываю ещё и на то,что посто буду ухаживать за ним,поможем друг другу(он мне,а я ему залечить душевные раны)И это будем благодарность с моей стороны,но не такая любовь как к сыне.Я может не могу подобрать правильные слова,но приблизительно так.
Businka писал(а):Саша, с новым годом! Пусть этот год буде в 1000 раз лучше уходящего
Lyquid писал(а):Спасибо!!!Всех с наступающим Новым Годом!!!И здоровья нашим детям...
Lyquid писал(а):2-го числа поеду в приют,там девочка лабрадора есть,4 месяца...
Businka писал(а):Дай Бог этой девочке обрести любящего и заботливого отца в твоем лице.
Света писал(а):Молчу и держу кулаки,чтоб сложилось. С Новым годом,Саш! Желаю крепкого здоровья и много радости в наступающем году  и пусть сбудеться то,что ты задумал!
Lyquid писал(а):Спасибо)))Завтра в приют привозят ещё и пацана,тойчика...два с половиной года...Кусается сильно...)))))Хозяев-на усыпление сдать,что за уроды....
Света писал(а):Какой-то ,прям,американский тойский терьер)

Это они что,Новый год решили так отметить?Ну что за люди?     Хотя "зайчишке"может,наконец-то,улыбнёться удача и он успеет найти ,ещё в этом году,любящих маму с папой!
Света писал(а):Саш,ну как, ездили?Что там у вас?
Натэлла писал(а):Как такая кроха там оказалась?
Lyquid
Удачи!
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Re: Немецкий боксёр Тивас Юкрейниан Бель-Канто...

#3

Сообщение АНЖЕЛA » 16 янв 2013, 16:30

Lyquid писал(а):Забрали девочку ещё 31-го...(((
Businka писал(а):Значит не твоя. А ты обязательно породистую хочешь?
Lyquid писал(а):После собаки шоу-класса...
Света писал(а):Повезло ей ,Новый год  уже в семье встретила.А ваша собака вас ,значит,ещё ждёт)
Businka писал(а):И что? А я вот уже о приюте подумываю.... А если хочешь породную, это надо покупать и не за дешево, а если породистую, но не породную из приюта, то это таже дворняжка.
Lyquid писал(а):Породистую-для семьи,лично для себя-только породную,наши выставки ещё впереди...
veo писал(а):Если хочешь заниматься выставками и вкладываться в собаку-однозначно породную!  А если просто доессировкой и для дома, то можно просто породистую, но без родословной, подрощенную из приюта, да мало ли откуда. Я например вижу рядом с собой только восточника и мне как то по барабану его родословная.. Я бы себе с удовольствием взяла (столько у овчар команды на ПИКЕ предложений. умываюсь слезами каждый раз..), но мой никого не примет к сожалению...
Businka писал(а):Так, что их будет две?!

А можно и беспородную их всех жалко.

Ты мазохист! Я на такие сайты не могу ходить.
Lyquid писал(а):У меня всегда было две собаки)))
Businka писал(а):А может тебе начать с породной и обзвонить питомники?
Lyquid писал(а):Суку двухгодичную мне и сейчас отдают,то есть дарят)
Businka писал(а):А почему отдают? Я бы не смогла расстаться со взрослой собакой. Саш, бери ей у тебя будет лучше. Заведешь тему в счастливых и будешь нам о ней рассказывать....
Lyquid писал(а):Мои не хотят,в штыки просто...А отдаёт мне её хозяйка питомника
Businka писал(а):Вот безстыжая тетка
Lyquid писал(а):Тётка классная...)))Она просто от породы отходит,у неё ещё сука,8 лет,онкология...
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Re: Немецкий боксёр Тивас Юкрейниан Бель-Канто...

#4

Сообщение АНЖЕЛA » 16 янв 2013, 16:32

Businka писал(а):Ага, для нее собака - племенной материал! Ужас! Не дай мне Бог до такого дойти! Она бы и 8-ми летку отдала, да ненужна никому!
Lyquid писал(а):Проза жизни....суровая...
Businka писал(а):Ну как это??? Ты считаешь, что если питомник, от в нем живут только нужные собаки? У моей подруги питомник и в нем живет старая сука азиатка за нее жутко боятся, потому что реально старая. Боксер с ненормальной психикой, и совсем не нужный кобель азиата, молодой но не подходящий никому по экстерьеру. Все собачки, как ты понимаешь, не маленькие, занимают много места и много кушают, но их никто никогда не отдаст и не усыпит! У меня Буська, естественно не вяжется и сука 7-ми летняя, так что ж мне их на помойку?
Это не проза, это черствость душевная! А собака какой породы?
Lyquid писал(а):Боксёр
Businka писал(а):И на какую породу она переходит?
Lyquid писал(а):И она не на помойку,а именно мне,видел как она плакала,когда узнала,что мой Васька ушёл...
Businka писал(а):Лучшеб она тебе родила шоу звезду! Саша, это же наши дети! Ну задумайся, ты бы так смог??? У меня соседка плакала, когда моя Жади умирала, а недавно ее старинную 15-ти летнюю ставку инсульг ударил, так это не помешало ей на каникулы уехать отдыхать. Одно лицемерие!!!

Отредактировано Businka (2011-01-04 00:16:15)
Lyquid писал(а):я-никогда...жену бы отдал,собаку-НЕТ!!!
Businka писал(а):Вот только за жену приплачивать наверняка придется...
Lyquid писал(а):уже не придётся))))
Businka писал(а):Неужели тебе удалось ее продать?!    ну ты великий комбинатор!!!
Lyquid писал(а):В аренду сдал,в другой питомник...
Businka писал(а):Фу, слава Богу, что не на совладение, а с тобой бы щенками расчитывались.
Lyquid писал(а):Дудки...Теперь вот сам на вязки хожу
Businka писал(а):Смотри на алиментных щенков не разводись, бери деньгами и деньги вперед!
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Re: Немецкий боксёр Тивас Юкрейниан Бель-Канто...

#5

Сообщение АНЖЕЛA » 16 янв 2013, 16:44

Lyquid писал(а):Да я в курсе!!!И никаких контрольных вязок...
Lyquid писал(а):Оххх,повеселили....
Света писал(а):C утра настроение никакое было,сына снился.Я его всё вернуться просила.Зашла к вам...,а тут такое!!!Насмеялась   Ну молодцы,слов нет!!
IRMA писал(а):Ну, поржала ))))))))))))))))))
Lyquid писал(а):)))Вот теперь о не очень смешном...Звонит мне сегодня заводчица,мол тоже скорбит...И предлагает щенка из скорого помёта,даже не за пол-цены,за треть...И почему???
Businka писал(а):Есть владелица моего щенка, сейчас щенку 4 года. Если недай Бог что с ним случиться, я подарю ей лучшего щенка из помета, я специально для нее нарушу свои планы и повяжу лучшую из своих сук и подарю ей лучшего щенка! Потому, что я знаю как хорошо будет у нее собаке.
Lyquid писал(а):)))!!!!!!!!!!!!!!У меня ам.бульдог))))
oks писал(а):ЗдОрово !!! Ну скорее расскажите ,(а если есть возможность покажите ) любопытно ведь очень !!!
Ответить