Боксёр Тивас ЮБК

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Re: Боксёр Тивас ЮБК

#26

Сообщение АНЖЕЛA » 27 дек 2012, 17:37

Lyquid писал(а):Похоронил пацана сегодня...Рядом с домом...Кошмар-дворовые собаки помогали его закапывать...
Света писал(а):Действительно,когда представляешь-то кошмар.Я рядом с домом не смогла,у нас люди бы загрызли.Возле речки спит сына,он так купаться любил.Сегодня вспомнила,что снилось.Как Шрек умер и я его хороню ,только во дворе...Проснулась,глаза запухшие.

Отредактировано Света (2010-12-24 11:10:09)
Lyquid писал(а):Боксёра больше никогда не возьму...это третий был...на днях поеду мастифку смотреть)
Света писал(а):Девочка,а сколько ей?
Lyquid писал(а):Пацаня)))Полтора месяца
Света писал(а):Что-то мне так кажеться,что это ваш пёс.
Elka&Bartez писал(а):Lyquid
я тоже так говорила, а сейчас только и мечтаю о боксере....на других собак не могу смотреть, к сожалению не можем пока взять собаку((((

Света
Отвлекитесь чем-нибудь....я тоже с ума сходила, у меня еще дочка 3,5 лет видела весь этот ужас, который с собакой происходил, она долго спрашивала где Бартезик, от таких вопросов у меня ноги подкашивались, надо  себя в руки взять - самое главное, что нашим мальчикам теперь хорошо и не больно, и у них никогда не будет этих чертовых приступов
мы боролись за них до последнего, к сожалению мы не Боги.....
Lyquid писал(а):500 евро бокс стоит...сейчас не могу себе этого позволить(((а мастифку бесплатно можно взять
Света писал(а):Я уже.После праздников на работу иду,уже устроилась. Но посмотрю фотографии и плачу,какой же он у меня большой был и красивый.Или на улице похожую собаку увижу...У меня дядя по мужу месяц назад в Армавир переехал с Севера,летом в гости зовёт,может когда-нибудь побываю в вашем городе)
Света писал(а):Ого!Я смотрела,что стаффики от 1000 и до 4,500.Мы сыну 8 лет назад по объявлению взяли(я искала рабочих,ремонт делали)А там было написано,что продаються щенки от рабочих родителей,меня это заинтересовало и мы поехали смотреть.Купили за 180грн. и такой классный стафф вырос!Потом правда узнали,что бабушка где-то из-заграницы,а папа чемпион Украины по охране,но вообще это была любовь с первого взгляда и всё остальное не имело значения.
Elka&Bartez писал(а):Света
Желаю успехов на работе! А у нас в Армавире хорошо, тепло - вот уже неделю +13-+15, Новый год однако!
Может свидимся когда-нибудь))))приезжайте!
Businka писал(а):Сашенька, Вы умница, Вы идете правильным путум!
Саша и Света! Вы хорошие мама и папа для четвероногих детей, а значит вы не имеете права не взять к себе очередного ребенка! Сделайте счастливой еще одну душу живую, наступив на свою боль, на свое "немогу", сделайте это в память ушедших от вас.
Света писал(а):Businka,спасибо,очень приятно такое читать.Мы будем переезжать на следующий год,тогда и посмотрим.А на счёт Саши-то мне кажеться,что это будет его собак.
IRMA писал(а):Полностью присоединяюсь ))))))))))))
Баста писал(а):Увязла в своих проблемах и не была почти 2 месяца на форуме. Боже, как больно! Как же жалко их, таких родных и любимых!
Ответить