ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: IRMA, Disha, АНЖЕЛA

Виталий

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

Сообщение Виталий » 08 сен 2014, 07:54 #1

Люди добрые. У меня большое горе. Умер Брат, Друг, БОЙ Немецкая овчарка. 3 сентября ему исполнился год. 7 сентября он умер. БОЙ не по годам был развит, умен, и непоседой. Никто ни верил что ему 5 месяцев 7 месяцев все говорили что ему 5 лет. В детстве мы ему сделали 3 прививки. Он никогда до своей кончины не болел ни какими собачьими болезнями. Единственное в начале марта когда ему было 6 месяцев он немножко заболел покусали клещи его, но мы прокололись соблюдали диету и вылечились и больше он ни чем не болел а вчера в 8 часов утра нас постигла беда бой потерял сознание и больше не приходил в себя. При этом через каждые 20 минут были сильнейшие конвульсии и как на зло в городе Александрия мы не смогли найти ни одного работающего ветеринара все отдыхали, через интернет уже в 4 часа дня один ветеринар откликнувшийся на нашу просьбу о помощи, её звали Оля. приоткрыв веко и не увидив глаза она сказала что он умирает, сначала мы думали что его отравили и пока не было ветеринара я ввел ему клизму 3-х литровую разбавленную ложкой соли но реакции ни какой. Когда в етеринар приехала мы БОЮ вкололи препараты для поддержки сердца и ещё какие то препараты я уже и не помню. Ставили капельницы но ничего не помогло, потому что никаких признаков отравления не было. Когда она увидела припадки боя она сказала что это может быть эпилепсия. Припадки длились с 8 часов утра и до 8 часов вечера каждые 20-30 минут. Припадок начинался так - его начинало трусить он задирал голову то открывал то сжимал чаще все челюсть, и его начинало бить лапы скручивались и он бился в конвульсиях и это продолжалось приблизительно 5-10 секунд. Он немножко успокаивался тяжело дыша минут через 5 дыхание вастанавливалось, при этом он все время не приходил в сознание, припадки конвульсии продолжались с утра до вечера через каждые 20 минут. Пены из рта не было язык и десна были бело-серыми. Моё сердце моя душа мой разум не смогли смерится с тем что он так жестоко мучается я попросил ветеринара чтобы она усыпила БОЯ. Я не нахожу места веня себя за то что не смог спасти БОЯ. ЛЮДИ ДОБРЫЕ Я попытался подробно описать болезнь одного дня (ведь он ни чем не болел) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ И ВАЖНО В ПАМЯТЬ МОЕГО БРАТА БОЯ. ВИТАЛИЙ :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аня_Стелла
Благодарил (а): 1306 раз

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

Сообщение Аня_Стелла » 08 сен 2014, 09:04 #2

Соболезную, держитесь... Сомневаюсь, что эпилепсия вот так резко... Скорее всего сердце , так как десна были бело-серыми...
Изображение
100-100мг бензонала +300-300-300мг габапентина (вес около 35кг)
Стелла
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Благодарил (а): 28448 раз

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

Сообщение АНЖЕЛA » 08 сен 2014, 09:17 #3

Да.... Сочувствую... А на мой взгляд, именно так и могла проявиться истинная эпилепсия.
Очень жалко малыша.Мягкой травки ему...
Мой Ангел со мной, Вечная Любовь...

"Помогите Форуму, Кликните на рекламу!
Это не сложно, если ВАМ НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ!"

Тех.поддержка форума
Натэлла
Благодарил (а): 18396 раз

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

Сообщение Натэлла » 08 сен 2014, 10:19 #4

Сочувствую........

А раньше не замечали ничего? Дрожь, замирание на секунды?
Сейчас не угадаешь, но могла быть эпилепсия, начавшаяся сразу с эпистатуса.
Виталий

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

Сообщение Виталий » 08 сен 2014, 14:22 #5

У него не было, ни дрожь раньше, ни замираний. ((((((((((
kyna
Благодарил (а): 27 раз

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

Сообщение kyna » 09 сен 2014, 16:49 #6

очень вам сочувствую....вечная память вашему любимке....
IRMA
Супермодератор
Благодарил (а): 33 раза

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

Сообщение IRMA » 09 сен 2014, 17:09 #7

Мне тоже кажется, что это эпилепсия (( просто реально началась сразу и очень сильно ..
Мягкой травки парню ...

Вернуться в «Памяти...»