Пожалуйста помогите лабрику

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
veo
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:23
Откуда: Москва, Преображенская пл.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

Пожалуйста помогите лабрику

#76

Сообщение veo » 17 дек 2014, 13:35

Соболезную, не выносимая боль......
Аватара пользователя
kyna
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:33
Откуда: Украина, Донецкая область, Краматорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Пожалуйста помогите лабрику

#77

Сообщение kyna » 18 дек 2014, 21:58

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Держитесь...Фильм - супер, его жизнь была полна вашей любви - это видно... Сил вам всем пережить потерю...
Олистый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 17:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пожалуйста помогите лабрику

#78

Сообщение Олистый » 22 дек 2014, 21:05

Прошла ровно неделя...дочка знает если я плачу, значит из за АФффф ))))
Очень, очень-очень его не хватает...в мыслях я думаю, что сейчас он счастлив и свободен от болезни, носится и щалит...для него движение это всёёё....наверно тут себя жалко, как мы без него, традиции нашей семьи прерваны...утром будит противный сигнал будильника, а не мокрый кожаный нос, встречает тишина и пустота квартиры, а не виляющий хвост и прыгаюший и сбивающий с ног Френки, тапочки где то - их всегда приносил Френк, никто не попрощайничает под столом и нет наглой морды на коленях, когда мы проводим время за пищей, нет хвоста удовольствия, нет шерсти на носках, нет мокрых следов...и многое ещё...лишь память, в которой наши любимые и родные всегда с нами....

Спасибо всем огромное, за слова поддержки, что не испугались заглянуть на нашу страничку...я сама трусиха...и раньше боялась заходить в раздел ПАМЯТЬ...Здесь столько горя и слёз, НО и ЛЮБВИ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ....
Аватара пользователя
IRMA
Супермодератор
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:02
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 225 раз

Пожалуйста помогите лабрику

#79

Сообщение IRMA » 23 дек 2014, 18:40

Олечка, я поле смерти своей первой собаки, взяла щенка через 3 дня, больше не выдержала, и потом так повелось, что у меня одновременно сразу 2-3 собаки, и конечно, когда кто - то из них уходит из жизни, остальные не дают мне впадать в отчаяние .. У вас маленький ребёнок, может, стоит вам завести другую собаку, конечно, она не будет такой как предыдущая, она просто будет другая, но вам станет легче и ребёнок будет расти с любовью к животным ..
Олистый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 17:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пожалуйста помогите лабрику

#80

Сообщение Олистый » 23 дек 2014, 20:48

IRMA, муж тут как то сказал, что следующая собака будет только в старости....хотя сегодня подошёл и сказал "что то как то тоскливо...." пока решила не давить на больную мозоль, одна я не могу принять решение...
ФРЕНКИ у нас первая собака, мечта детства...нам не разрешали в детстве завести, так было радостно за дочку, что у неё есть такая возможность расти с четвероногим другом...может позже мы придём к тому, чтобы завести снова ))))))
Спасибо Ирма за совет, Дай Бог :an_gel:
Олистый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 17:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пожалуйста помогите лабрику

#81

Сообщение Олистый » 26 дек 2014, 16:37

Снился сон...спросонья...на кухне вижу тусклый свет и вроде как ходит, по звуку ФРЕНКИ...Я прислушиваюсь и вижу тень в прихожей с кухни...на полу тень морды и дальше ко мне не идёт...я-ФРЕНКИ ТЫ...пошла в прихожую, и тень скрылась, я на кухню...это ФРЕНК )))))))) выдохнула...иди ко мне, обнимемся...не пошёл...сделала шаг вперед, а он отходит...ближе не подойти...ФРЕНКИ слелал два круга по кухне, подошёл к окну, и встал на задние лапы (он часто вставал на задние лапы и смотрел в окно)...
было 9 дней
Аватара пользователя
kyna
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:33
Откуда: Украина, Донецкая область, Краматорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Пожалуйста помогите лабрику

#82

Сообщение kyna » 27 дек 2014, 00:45

Вот и я о том же.... Он приходил попрощаться...Теперь он за радугой...Отпустите его с миром ,с ним все будет хорошо, говорят, что нельзя своим горем и мыслями держать душу умершего...Это знак, не бывает таких совпадений...Фина тоже приходила во сне к Лене (я вот кстати думаю, может она на меня обиделась, что не я ее хоронила, что не было меня рядом...) и тоже в ночь с 9 на 10 день. И гера в эту ночь первый раз лягла на ее лежанку в вольере... Френки приходил, чтобы вы его отпустили, чтобы он мог спокойно бегать там, за радугой
Kirill
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9882 раза
Поблагодарили: 13949 раз
Контактная информация:

Пожалуйста помогите лабрику

#83

Сообщение Kirill » 27 дек 2014, 00:58

Очень соболезную вашей потере. Первые месяцы будет нестерпимо думать и вспоминать.
Когда у меня умерла первая собака было такое невыносимое чувство, что я видел только один выход - НЕМЕДЛЕННО другого щенка. В таком состоянии пришлось прожить полгода, пока не появилась Дуся. Сейчас через полтора года я могу сказать, что эта рваная рана в сердце немного утихла. Я не мыслю теперь жизнь без собаки. Однажды они меняют нашу жизнь и это навсегда. Подумайте может быть в сторону собачки поменьше.
Олистый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 17:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пожалуйста помогите лабрику

#84

Сообщение Олистый » 27 дек 2014, 02:14

kyna, Kirill, спасибо...вы всё понимаете
знаю, что не должна себя так вести, плакать, рыдать, разумом понимаю надо смириться...и отпустить его... а эмоции переполняют...надо стараться
Я совсем раслабилась, с ФРЕНКОМ я была в тонусе... и кажется с каждым днём понимаю, что всё сильнее хочу щенка, но ещё так страшно
муж уезжает в горы...когда он раньше уезжал, то оставлял ФРЕНКИ за главного...подожду и после приезда предложу
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 1125 раз
Поблагодарили: 2654 раза

Пожалуйста помогите лабрику

#85

Сообщение Аня_Стелла » 27 дек 2014, 12:19

Олистый, Начните подбирать щенка, породу, питомник... Это вас отвлечет + будут готова информация для супруга, когда приедет. Френку сейчас уже не больно и он хотел бы что б и вы были счастливы...
Изображение
100-100мг бензонала +300-300-300мг габапентина (вес около 35кг)
Стелла
Ответить