Дворянин Боня

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Элля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 22:14
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 32 раза

Дворянин Боня

#51

Сообщение Элля » 11 янв 2015, 20:03

Это так, наших кровинок,а мы с ними срослись навеки,мы будем помнить и любить всегда!!!
mr_serf
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 01:48
Поблагодарили: 4 раза

Дворянин Боня

#52

Сообщение mr_serf » 05 июл 2015, 22:03

Всем доброго времени суток!

Спустя 7 месяцев, я - мама Бони, обрела нового друга. Точнее подругу - Жасмин. Она совсем на него не похожа, если только добрым нравом. Ей около года, дворянских кровей, с небольшой травмой лапы (и эта лапа частенько трясется). Если честно, меня пугают любые судорожные движения и ее подергивания во сне или неожиданные резкие движения - для меня маленький стресс.
Первые месяцы было невыносимо. Плакала каждый день. Плачу до сих пор...И, наверное, мысль о нем поселилась в моей голове. Чувствую, что и дня без него не обходится. Начав ходить в приют через четыре месяца нашего расставания, пыталась найти его черты в каждом. И щемило сердце, если находила. Теперь, через три месяца ежедневного посещения и общения с десятком собак, я лишь иногда отмечаю схожесть в каких-то моментах и тогда тепло расходится по душе.
А недавно лежала на его пледе рядом с Жасмин и заплакала, вспомнив о нем, тогда она легла голова к голове и обняла лапой, не покидая меня даже несмотря на то, что я сотрясалась под ее лапой и всхлипывала.
Да, на меня распространяется правило "собака - это навсегда". Благодаря моему мальчику, в рядах зоозащитников стало больше на одного.

Мой самый сладкий мальчик, принося добро при жизни, продолжает нести его и сейчас. Всегда живой, родной и любимый.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Дворянин Боня

#53

Сообщение АНЖЕЛA » 06 июл 2015, 11:26

Пусть Жасминка будет здорова!!! Тттттттт на нее!
А Боня радуется что Вы не одна!
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Дворянин Боня

#54

Сообщение Натэлла » 06 июл 2015, 18:43

mr_serf,
Вы молодец, что ходите в приют. А я вот не могу, мне кажется, моя психика не выдержит этих взглядов. :-(
Жасмине крепкого здоровья, пусть живет и за Боню тоже! Долгих и счастливых лет! ТТТТТТТТТТТТ
Аватара пользователя
kyna
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:33
Откуда: Украина, Донецкая область, Краматорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Дворянин Боня

#55

Сообщение kyna » 10 июл 2015, 10:54

Такой трогательный рассказ...
Ответить