Рейн - босерон.

Жизнь продолжается!

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Рейн - босерон.

#1

Сообщение Натэлла » 12 фев 2013, 12:58

Де Вито писал(а):Хозяйка темы Витаса Малинуа Витас
снова растит маленькое счастье.

Зашла поделиться радостью, и снова расплакалсь...

А теперь знакомтесь: Рейн - босерон.
Изображение

Изображение

Изображение
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Re: Рейн - босерон.

#2

Сообщение Натэлла » 12 фев 2013, 12:58

Де Вито писал(а):Сегодня нам уже 3 месяца. Вот как он изменился за месяц.
Изображение

Изображение

Изображение
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Re: Рейн - босерон.

#3

Сообщение Натэлла » 12 фев 2013, 13:02

Баста писал(а):Оля, какое чудо расчудесное!!! Такой милый!!!
Правда, мне больше лопоух понравился, более трогательный. А окрас вообще нечто!!!
Долгой и счастливой жизни Рейну!
kyna писал(а):Ой, ну какой лапа, здоровья ему крепкого!
Натэлла писал(а):Как здорово, что Вы снова завели собаку. Такой забавный щенок! :love:
Здоровья ему и долгих, счастливых лет жизни. ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
IRMA писал(а):Оль, какой прелестный щен ))) Не пропадай, открой свою страничку в счастливых ))))
veo писал(а):От всей души поздравляю! Крепкого здоровья малышу!!!!!!!!
ИРИНА писал(а):Мои поздравления!!!!Такая лапушка!!!Пусть малышок растёт здоровенький !!!ТТТТТТТТТТТТ.
Businka писал(а):Какой толстолапый лопоух!!!! Интересно, чёй-то он на диване делает?! :flirt: . Повезло малышу с родителями!
Света писал(а):Я в этом году первый раз увидела босеронов(вживую)Моя знакомая(мы когда-то вместе дрессировали наших собак,её мальчика-добермана тоже уже нет)взяла себе это чудо!Какие они классные!От всей души рада,просто пишу и улыбаюсь!Малыша очень хочеться потискать! :cool:
Наталья Александровна писал(а):Судя по лаптёшке пёса будет сильно не мелкий. Я про такую породу даже не слыхала. Красавик не то слово. Ты молодец! Счастья вам обоим и здоровья и любви долгой-долгой. Теперь Витас спокоен - хозяйка пристроена!
Элля писал(а):Счастья ВАМ с малышом и долгих лет жизни с ним!!!!!!!!!!
Де Вито писал(а):Рейн подрастает. Упрямый, непослушный, кусючий. Уже ходим с ним на площадку.
А еще сходили на выставку, даже сразу на две (были в один день и в одном месте) и получили большую перспективу.
Businka писал(а):И ЭТО ФСЁ?????
А почему нет новой темы, посвещенной Рейну в "СЧАСТЛИВЫХ"???? А где фотки?????
Нет, я не понимаю, мы что же не достойны кусочка счастья?????? Мы ж и так все изболелелись!!!!! Каждое счасте форумчанина для нас, как Райская роса!
Де Вито писал(а):Фотки обязательно выложу, только чуть позже (они на другом компе). А тему новую... Почему-то мне с этой жалко расстаться.
Businka писал(а):Может ты и права.... просто мне кажется, эта тема дом Витаса, а у Рейна должен быть свой домик....
Не?
Де Вито писал(а):Натэлла, спасибо, что разделила темы Витаса и Рейна.

Рейн растет. Уже такой кабанчик наглючий получился (ставлю себе, "великому дрессировщику", двойку). На площадке его хвалят, а в быту просто монстр трудноуправляемый. На прогулке неотзывчивый (первая собака, которую я боюсь спускать с поводка), жрет все подряд (веточки, камушки, окурки..., дома обожает закусить носками) вот чего ему не хватает? Начал активную подготовку к ремонту - ободрал обои, порвал линолиум..., но ЛЮБЛЮ хулигана до трясучки, до слез.
Отрада писал(а):Чудо чудное :flag: такой классный
Самого огромного счастья и любви в борьбе с его наглостью, упрямством, воровством и разгильдяйничеством !!!! И в этом вся кусочька счастья и любви !!!!!!!!!!!
да, ферменты продавайте курсом
Aleksandra писал(а):Какой красавец!!!!!!!!!!!!Окрас просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья малышу.А выставлять его планируется?
Де Вито писал(а):А ферменты какие? Кормлю сухим кормом ориджи.
Отрада писал(а):Про природные ферменты написала вам. А так я предпочитаю Нутри- Вет, но в Москве 8в1 есть. От капрофагии. Менее натуральные, но курс владельцев запахом не раздражает. Натуралка часто раздражает, хоть желудок, хоть почки
NATALI писал(а):Какой красивый !!! Здоровья хулигану!!! Пусть Вас только радует!!!
veo писал(а):Очень красивый мальчик, тьфу ттттттт на него. Но главное чтобы здоровый рос, все остальное шелуха..... Воспитывать надо конечно, а то может на шею сесть.Пока маленький и молодой мы все на игривость списываем, а вот когда 5 летний матерый кобель не управляем... Вот где и на улице со стыда готова провалиться, да и дома не известно что в голову ему стукнет. У меня немец мой -Цой такой был. Я его конечно, тоже обожала и все время оправдывала его поведение, но на самом деле кошмар был сплошной, даже дома.
Businka писал(а):Якой гарный хлопец подрастает!!!! Здоровъя ему веселья и долгой собачей жизни!
Анжела писал(а):Какой красивый песа! Здоровья вам!!!!
Острые Зубки писал(а):какой красавец,ттт,слов нет,такой окрас сказочный,выигрывает у чёрных!!!
Натэлла писал(а):Просто чудо, как хорош! ТТТТТТТТТТТТТТТТ
Здоровья вам и много радостей впереди!
oks писал(а):Такое счастье ! Пусть растёт здоровым !
Алла писал(а):veo написал(а):

Я его конечно, тоже обожала и все время оправдывала его поведение, но на самом деле кошмар был сплошной, даже дома.

Но ведь чем вреднее- тем любимее:)
Ответить