Monmalita

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Monmalita

#1

Сообщение АНЖЕЛA » 21 дек 2012, 16:20

2009-03-13 18:22:50
La Luna писал(а):Увы. нам так и не удалось справится с болезнью. Моя малышка навсегда уснула 02 сентября уже прошлого года....так и не пришла в себя после трех дней статуса. Мы пытались..как могли...Мне очень ее не хватает...Я вспоминаю ее каждый день....но от этого только хуже...я виню себя в ее уходе. мне кажется. что я не дала ей того последнего шанса...Прости меня. Мона.....
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Re: Monmalita

#2

Сообщение АНЖЕЛA » 21 дек 2012, 16:41

Alter Ego писал(а):Юль, не надо себя винить, ты сделала все, что было в твоих силах, ты боролась и с ее болезнью, и с толпой "доброжелателей". Ты молодец что нашла в себе силы отпустить ее, почувствовала ту грань, где заканчивается нормальная жизнь и начинаются мучения. Ей так лучше.
Я для себя приняла решения, что моя собака будет жить, пока не мучается. Может быть жестоко звучит, но я уверена, что для собаки так лучше.

Вечная память Моне.....
La Luna писал(а):Спасибо, Лера. Уже несколько месяцев прошло...а все равно так больно...Пусть там у нее будет все самое лучшее...чего не было здесь....
Alter Ego писал(а):Юль, не надо себя винить, ты сделала все, что было в твоих силах, ты боролась и с ее болезнью, и с толпой "доброжелателей".  Ты молодец что нашла в себе силы отпустить ее, почувствовала ту грань, где заканчивается нормальная жизнь и начинаются мучения. Ей так лучше.
Я для себя приняла решения, что моя собака будет жить, пока не мучается. Может быть жестоко звучит, но я уверена, что для собаки так лучше.

Вечная память Моне.....
veo писал(а):Вечная память Моне в твоем сердце!!!! Дай ей Собачий Бог в их мире!! Никто не знает что нас ждет за Гранью! Но я верю Добро вернется бумерангом и каждому воздасться по заслугам! Мы Все скорбим за наших ушедших друзей! Увы! Мы, практически бессильны! Но, Мы верим в Чудо, что нас минет страшная участь, или она настанет как можно позже!!! Да будет милосердна Судьба к КАЖДОМУ!!!!!!!
Натэлла писал(а):La Luna

К сожалению всегда будет казаться, что не успел что-то сделать, что надо было поступить
иначе, что мы не доглядели, не смогли... Всегда будем винить себя...
Вы делали все, что могли и даже больше.
Я верю,  когда нибудь Вы встретите ее живую, здоровую, Вы поймете это по ее глазам.
Она обязательно к Вам вернется, а иначе и быть не может!
La Luna писал(а):VEO, Натэлла - спасибо за хорошие слова. В такие моменты я хочу верить. что все не напрасно. что есть что-то ТАМ...и у меня будет шанс попросить прощенья...
Alter Ego писал(а):Борис Заходер

Что же это, собачий ты сын?
Где хваленая верность твоя?
Как посмел забежать ты -
Один!-
В отдаленные эти края?
В те края,
Где кончается след,
В те края,
Где зови, не зови -
Ни ответа, ни отзыва нет
Никому
Даже нашей любви...
Там,
Откуда
Дороги назад
Не найти и собачьим чутьем, -
Позабудешь ты намертво, брат,
О хозяине старом своем...
А хозяину - жизнь не мила.
Сердце, сволочь, болит и болит...
...Вот такие-то, рыжий, дела:
Пес умолк,
А хозяин скулит...
Впрочем,
Что же я?
Он, как всегда, -
Быстроногий,
Бежит впереди.
Боль в груди говорит:
"Не беда.
Ты догонишь его...
Погоди..."
Alter Ego писал(а):Они ушли в далекий край,
В какой-нибудь Собачий рай.
Там нет ни жадности, ни злости.
Там всюду мозговые кости.
Они ушли на небеса,
В созвездие Большого Пса,
И по ночам следят за нами
Своими ясными глазами
КэтС писал(а):Очень жаль девчушку... Юля, не вините себя, вы действительно сделали всё что могли.
Дарго писал(а):как тяжело заходить в такие темы...

Юля
Вы правильно поступили. Разве ж можно было терпеть и дальше мстрадания невинного существа. А теперь девочка свободна...  Она вам благодарна за то, что вы взяли на себя эту жуткую ношу, но прекратили ее мучения...

Девы
Вы еще и стихи пишете тут... мазохистки...
Я уже утонула в слезах
Ответить