Помогите пожалуйста!!

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Zavgar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:03
Поблагодарили: 1 раз

Помогите пожалуйста!!

#1

Сообщение Zavgar » 28 окт 2019, 15:31

Всем Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста у меня взрослая девочка Стаффордширский терьер у меня живет 8 лет,а сколько ЕЙ лет не знаю нашёл на улице. У нее месяц назад начались непонятные приступы, ее ступорило, она могла стоять до полу часа с опущенной головой и отсутствующим взором и были какие-то блуждающие больше, потом стала наклоняться на правый бок голова и началась потеря координация движения, шатает, разъезжаются ноги и вообще общее состояние с каждым днем хуже, про ветклиники ни чего хорошего сказать не могу к глубокому сожалению!!!!!!!!
Анализы сделаны в принципе ВСЁ в норме
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Помогите пожалуйста!!

#2

Сообщение Найда » 28 окт 2019, 16:05

Здравствуйте! Как Вас зовут,из какого Вы города?Собачка стерилизована или нет?Её вес.Она падает,судороги есть,пена изо рта,писается?????Попробуйте дать что то успокаювающее,можно дать капли стоп стресс,фоспасим,фитекс,антистресс.Как часто это происходит?
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Помогите пожалуйста!!

#3

Сообщение Лариса » 28 окт 2019, 21:28

Здравствуйте.Обратите внимание как она писает и есть ли выделения????Это конечно если она не стерилизованная...
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Ответить