Марсеныш

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Марсеныш

#26

Сообщение Баггиалекс » 20 сен 2018, 23:11

Natasha_Mars писал(а): 20 сен 2018, 21:29 Есть в нашей аптечке афабазол, карвалол, диакарб. Иногда даю ему ветспокоин, там фенибут содержится и разные травки типа пустырника
Ну афобазол я не знаю как на собак действует (его себе можно преберечь...действенная веСЧ проверенная многими :hi_hi_hi: ) Корвалол и диакарб нужен, ветспокоин ну тоже пущай будет (кстати, у нас многие пользуются капельками Баха..поищите темку и девочки подскажут..тоже очень не плохо иметь в арсенале)
Natasha_Mars писал(а): 20 сен 2018, 21:29 Не знаю, смогу ли я его уколоть, но думаю, что смогу, тут уж выбирать не приходится.
Сможете...есть на форуме КАК поставить укол..порепетируете все получится. Практически все учились на своих животинках...
Natasha_Mars писал(а): 20 сен 2018, 21:29 Надеюсь, паглюферал нам поможет и до уколов дело не дойдет.Очень хочется в это верить.
А уж мы то как надеемся вы даже себе не представляете..Хотя делать уколы это скажем прямо необходимость. Не набегаешься в клиники...так что лучше все же уметь.
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Nelly
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:49
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2564 раза
Поблагодарили: 2272 раза

Марсеныш

#27

Сообщение Nelly » 21 сен 2018, 00:57

Девочки, по поводу запаха от тела. Когда я искала седуксен, пришлось обратиться в наркодиспансер, врач сказал, что у алкоголиков очень часто бывает эпилепсия, часто от них пахнет либо ацетоном, либо аммиаком, ещё чем-то, я уже не помню. У большинства проблемы с печенью, у некоторых с почками, то есть дело скорее всего в том, что какие- то токсичекские вещества, и не всегда это алкоголь, не выводятся организмом, происходит сильная интоксикация, которая в свою очередь приводит к судорогам, и они начинают выделятся из пор, от человека воняет как от туалета, поэтому им капают глюкозу, капельницы с реополиглюкином, при психозах, если больше ничего нет, колят димедрол, хотя они и болеют эпилепсией, прокалывают витамины группы В, дают витамин С, для сердца кордиамин. Написала, только то, что запомнила.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Марсеныш

#28

Сообщение Баггиалекс » 21 сен 2018, 06:14

Воооооооооооот...вот я об этом же...значит что то все же..в организме происходит.. Нелюш спасибо...блин как же вот теперь в этом ветов убедить...ну может хоть что то их наведет на мысли в каком направлении рыть...ведь это может быть как и вирус какой то который влияет на орган и тот начинает выделять токсины и отравлять организм, так и какое нить там повреждение органа (ну допустим врожденное либо приобретенное в следствии допустим кормления...вот что то там не подошло в корме)...А как их убеждать то...они ж этого запаха не чувствуют...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Эльза
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 01:08
Откуда: Москва ЮАО, Елена
Благодарил (а): 9092 раза
Поблагодарили: 5120 раз

Марсеныш

#29

Сообщение Эльза » 22 сен 2018, 23:25

Наташа, как Марс себя чувствует? Вы уже начали лечение? Как он реагирует на таблетки?
Омега-3 (1 капс.), кокосовое масло (0,5 чайн.л.), вет.капли Баха (утро+вечер по 0,5 пипет.)
Эльза, 6 лет (д.р. 17.02.14) Вес 36 кг
Ответить