Корсиканец ТиДжей

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#51

Сообщение Баггиалекс » 30 янв 2018, 06:20

nokturn писал(а): 30 янв 2018, 00:44 я как заржу: ага, Вась, она "владелец собаки"
Ну по сути то он прав :hi_hi_hi:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#52

Сообщение nokturn » 30 янв 2018, 07:03

Девочки, я вроде мозг в кучу собрала, вопросы для Дубовицкой расписала, с анализами определилась, с чем врачей буду мучать вроде в мозгах скомпоновалось. Поправьте меня пожалуйста, если где дуркану.
Анализы:
Общ. расширен. кровь. предыдущий сдавала сразу после приступа, сейчас понимаю, что анализ не слишком информативен.
Биохимия.
Добью, что делать с почками, повышен креатинин.
Сдам на содержание фолиевой кислоты и В12
Рентген позвоночника - из-за того что когда ложиться вздрагивает задними ногами, на Пагле это ушло.
Соскоб уха - чешет иногда аж заходиться.
Вопрос: через какое время сдавать анализ на содержание фенобарбитала, я так понимаю это колличественный анализ.

Может кто что дополнит. Посчитаю по деньгам и в путь. А там буду смотреть. Чувствую, что превращаюсь в доктора Хауса, хочу такую же доску :)-(:
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Корсиканец ТиДжей

#53

Сообщение Лариса » 30 янв 2018, 08:19

nokturn писал(а): 30 янв 2018, 07:03 вопросы для Дубовицкой расписала,
Ну если что забыли там вспомните....Дубовицкая не торопится...все внимательно выслушивает и собаку тщательно осматривает....
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#54

Сообщение Баггиалекс » 30 янв 2018, 08:31

nokturn писал(а): 30 янв 2018, 07:03 Соскоб уха - чешет иногда аж заходиться.
Кстати пусть посмотрит ухо очень хорошо...может быть в ухе что (тоже кстити может давать приступы) :a_g_a:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#55

Сообщение nokturn » 30 янв 2018, 20:26

Ой, девочки, что то меня кидает от оптимизма до уныния. Может течка моя и ПМС нахлобучивает :ps_ih: После последнего приступа дежурный невролог назначил Паглюферал 2 - 2т х 2 р.д. Кеппра 2000 мг х 3 р.д. предупредил, что будет загруженный принимать до приема Дубовицкой т.е. до 3 февраля. Гошик спит хорошо, похрапывает, но спокойно, на улице весел, поведение как обычно (ну там крикнешь ему "обнимашки" и хвостик-моторчик, спинку выгибает. кошечка моя), а лапки плохо слушаются. ОООООй сижу реву. может дозу многовато нам дали? Вес 46-47 кг. Пьет нормально, писает как обчно, правда сегодня утром снег ел, и мордой сугробы загребал. температура нормальная, пыталась давление померять, но с давление надо присноровиться. Десны нормальные- розовые, ушки тоже - не горячие.
Аватара пользователя
Paggy
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 08:58
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 1579 раз

Корсиканец ТиДжей

#56

Сообщение Paggy » 30 янв 2018, 21:22

nokturn писал(а): 30 янв 2018, 20:26 пыталась давление померять, но с давление надо присноровиться. Десны нормальные- розовые, ушки тоже - не горячие
Еще белки глаз смотрите. Если красные - давление.
Паглюферал -3:
1+1/4 таб. утро
1 таб. днем
1+1/4 таб. вечер
Кавинтон по 1 табл. 2 раза в день
Энап 5 мг по 1 табл. 2 раза в день
Вес 50 кг

Катя и Рио
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#57

Сообщение Баггиалекс » 30 янв 2018, 21:39

nokturn писал(а): 30 янв 2018, 20:26 Кеппра 2000 мг х 3 р.д. предупредил, что будет загруженный принимать до приема Дубовицкой т.е. до 3 февраля. Гошик спит хорошо, похрапывает, но спокойно, на улице весел, поведение как обычно (ну там крикнешь ему "обнимашки" и хвостик-моторчик, спинку выгибает. кошечка моя), а лапки плохо слушаются. ОООООй сижу реву. может дозу многовато нам дали? Вес 46-47 кг. Пьет нормально, писает как обчно, правда сегодня утром снег ел, и мордой сугробы загребал. температура нормальная, пыталась давление померять, но с давление надо присноровиться. Десны нормальные- розовые, ушки тоже - не горячие.
Так спокуха...писали же..или нет..так...на пагле а уж тем более на пагле с кеппрой - сонливость, нарушение кординации, плохой аппетит, апатия - это совершенно нормальное состояние, это идет накопление препарата происходит подобное у вех по разному у кого то за три дня все в норму приходит у кого то до месяца адаптация (мой вообще тряпочкой был 3 недели, в горшок носили)...это НОРАЛЬНО..и не надо сопилюхи на кулак наматывать...все нормально, ну снизьте нагрузки не провоцируйте беготню..придет в норму накопится препарат и все как рукой снимет...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#58

Сообщение nokturn » 30 янв 2018, 22:02

Кать, спасибо. Он сам хочет побежать или прыгнуть или крокозябр погонять, а лапки не слушаются. :cry_ing: вот прям один в один как по Дарреллу, я аж перечитала. Дж Даррелл. Под пологом пьяного леса. глава Эгберт и страшные близнецы.
Ноги Эгберта были проклятием его жизни. Они были слишком длинны и постоянно путались при ходьбе. Ему все время грозила опасность наступить на собственную ногу и сделаться всеобщим посмешищем, как это случилось в первый же день его появления в Лос Инглесес. Поэтому Эгберт очень внимательно следил за своими ногами, ловя малейшие признаки неповиновения с их стороны. Иногда он по десять минут стоял на одном месте, опустив голову и внимательно вглядываясь в свои пальцы, которые слегка шевелились в траве, растопыренные, словно лучи морской звезды. Наверное, ему больше всего хотелось избавиться от этих огромных ног. Они страшно раздражали его. Он был уверен, что без них он смог бы с легкостью пушинки носиться по лужайке. Порою, понаблюдав некоторое время за ногами, он решал, что наконец-то усыпил их бдительность. В тот момент, когда они меньше всего этого ожидали, Эгберт стремительно бросался вперед, надеясь быстро пробежать по лужайке, оставив на ней ненавистные конечности. Он проделывал этот трюк много раз, но все напрасно. Ноги никогда не отставали от него. Как только он начинал двигаться, ноги со злобной решимостью заплетались в узел, и Эгберт валился вниз головой в заросли маргариток. :-) :-) :-)
Катя, Рио, белки глаз белые, глаза "ща хулиганить буду"
Аппетит :sh_ok: Я В ШОУКЕ, МОЯ СОБАКА МАРОДЕР, нагло тырит корм кракозябр :sh_ok: :sh_ok: :-) У нас сейчас какие-то уДоды фейерверки запускали, мелочь лаяла, а Гоша хомячить так начал, что как будто 30 секунд до конца обеденного перерыва и миску сейчас отберут.
Irina_Dejavu
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 05:12
Откуда: Рязанская обл., Ирина
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 352 раза

Корсиканец ТиДжей

#59

Сообщение Irina_Dejavu » 30 янв 2018, 22:22

Эльза писал(а): 29 янв 2018, 17:04 Вась, а я никому не говорю о болезни Эльзы. Кроме моей семьи и моей мамы, а также наших заводчиков не знает никто. Да и кому это вообще надо? Видеть сочувствующие и в то же время испуганные рожи ну совсем не хочется. У нас во дворе кане-корсо девочка эпик, так от неё все шарахаются :-(
А я не скрываю. От него и так все шарахались. :-) Так что причиной больше, причиной меньше)))
Вес 42 кг.
Леветирацетам четыре раза в день по 500мг.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#60

Сообщение nokturn » 30 янв 2018, 22:30

Ир, я искренне не понимаю предвзятое отношение к большим собакам. Ведь в большинстве с ними занимаются, т.к. сказать, что бы людям было удобно, но и собакам среди людей, а вот мелочью заниматься не очень любят. По принципу, они маленькие много вреда от них не будет. А вот, как раз эта мелочь больше всего и провоцирует. У меня две мелочи (несознанки мои), ну сцуки же, подзюзюкивают большого, что бы он на собак лаял, а этот лохопет ведется как валенок. Стервозы иногда специально его за задние лапы подкусывают, что бы он на собак наезжал. Вот ведь стервы. Правда если кто то посмеет на Гошу голос повысить, старшая вылетает, хвост как шпага, лапы как у стафоф округляются, летит, защищает, прям бросается. Держу эту демо-версию бультерьера. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#61

Сообщение Баггиалекс » 30 янв 2018, 22:35

nokturn писал(а): 30 янв 2018, 22:02 Он сам хочет побежать или прыгнуть или крокозябр погонять, а лапки не слушаются.
Говорю жа..нормально..и эт он утебя еще не лежит тряпочкой...а и таки да...жор теперь будет маманя моя..и еще эт...сразу предупреждаю (просто одновременно несколько новеньких пришло я уж честно говоря не контролирую кому написала кому не написала) и так...во-первых, даже если в щенячьем возрасте Красавец брутал не проявлял интереса к игрушкам, мячикам, щеткам, тряпочкам (особенно кухонным), МЫЛУ, подушечкам и прочей мелочи, то в связи с тем что может начаться извращение вкуса, брутал мужет схрумкать вышеперечисленные прЭдмЭты...(ну это перечислено то что было схрумкано форумскими песикаи. МЫЛО в приоритете...им хрумкают многие), как следствие непроходимость, операции, в лучшем случае гастриты..а по сему - убрать все - закопать, спрятать под ламинат, убрать в ларцы...вообщем это все не должно быть в зоне досягаемости ...в вашем замке...чо еще та...блин уже все попутала кому говорила кому не говорила кого предупреждала...так про сонливость сказал, про сожранное мыло сказала, про жор сказала...чо то еще забыла...ладно вспомню напишу..
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Irina_Dejavu
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 05:12
Откуда: Рязанская обл., Ирина
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 352 раза

Корсиканец ТиДжей

#62

Сообщение Irina_Dejavu » 30 янв 2018, 22:48

Логика у большинства людей и не ночевала. Здравый смысл тоже. У меня всегда были большие, серьезные собаки. И никогда никого мы не укусили. Воспитанием занимаюсь, и свою ответственность осознаю. Особенно с Грэмом. Он чужих не любит. Не агрессор, ни в коем разе, но очень четко все отслеживает и не любит нарушение нашего личного пространства, и пресекает. А вот мелкаши частенько доставали. В нашем доме их много. И выгуливали их без поводка. Но после того, как пекинес цапнул моего первого корсо за связку, чудом не повредив, я прояснила свою позицию - больше спасать ваших самоубийц и удерживать тушку под пятьдесят кило не буду, и намордник сниму, как только увижу как кто-то без поводка к нам подгребает. Может конечно и жестоко, но мне моя собака дорога. Помогло сразу.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Баггиалекс писал(а): 30 янв 2018, 22:35
nokturn писал(а): 30 янв 2018, 22:02 Он сам хочет побежать или прыгнуть или крокозябр погонять, а лапки не слушаются.
и еще эт...сразу предупреждаю , даже если в щенячьем возрасте Красавец брутал не проявлял интереса к игрушкам, мячикам, щеткам, тряпочкам (особенно кухонным), МЫЛУ, подушечкам и прочей мелочи, то в связи с тем что может начаться извращение вкуса, брутал мужет схрумкать вышеперечисленные прЭдмЭты...
Истинная правда. Мой после приступа за пару секунд, которые понадобились мне чтобы добежать за ним до кухни, успел ЗАЛЕЗТЬ НА СТОЛ!!! и сожрать прямо с костями не жуя два сырых куриных окорочка! Обычно-то мы воспитанные, и в сторону стола только смотрим.
И несъедобные предметы почему-то приобретают непреодолимую прелесть для него, на предмет сожрать. В общем глаз да глаз.
Вес 42 кг.
Леветирацетам четыре раза в день по 500мг.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#63

Сообщение nokturn » 30 янв 2018, 22:51

Ир, согласна на все 100%
Кать, спасибо. Я когда читала девочек, думала "ну есть проглоты", мы с детства ни чего не повредили. Вот Дуся мелкая, по молниям шпарилась, но не долго, но пару сапог в ремонт сходили. :sh_ok: :sh_ok: а тут вот как :du_ma_et: Надо купить несколько боксов больших, а то у меня и вязание и шитье, бывает разложу на сборку.....Спасибо.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#64

Сообщение Баггиалекс » 30 янв 2018, 23:08

nokturn писал(а): 30 янв 2018, 22:51 Надо купить несколько боксов больших, а то у меня и вязание и шитье, бывает разложу на сборку.
Купи! Кстати самое противное чт обнаруживается это когда собу начинает рвать и уже надо делать рентген с контрастом, а до этого моментУ даже в голову не приходит...что там может быть проглочено...так что с этим делом (жмурки-пряталки предметов) не тяни...

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
nokturn писал(а): 30 янв 2018, 22:51 Я когда читала девочек, думала "ну есть проглоты", мы с детства ни чего не повредили.
Так эвона у нас интеллигентный Рио...кто бы мог подумать...Чемпионка у нас Керька...вот Найда тоже любит (ну та по сладенькому) а так почти все отличились...мой то толстозадый пенсионЭр..слава Богу не жрет предметы, но может вполне утянуть то печеньку ...то кекс с изюмом украдет и счавкает..то еще чо нить сожрет - помидор с сыром, причем и помидор тоже, то картоху... совершенно не свойственное котам...не угадаешь что у них там в головушке то...

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Кстати у кого то луковицу (выращивали на подоконнике в баночке) схавали..печальная история...вообщем учитесь жить по новоу и еще..каждая история - каждая - это опыт..мы не просто так описываем все что происходит с хвостами..это опыт..коллективный опыт форума и когда что то приключается мыхотя бы можем предположить куда бечь чо искать и в каком направлении копать..поэтому писать надо все...мы эвона и какахи воспеваем и те в рвоте ковыряемся ))) У нас тут веселоооооооооо ...привыкай ))))))))))))))))))
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Paggy
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 08:58
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 1579 раз

Корсиканец ТиДжей

#65

Сообщение Paggy » 30 янв 2018, 23:39

Баггиалекс писал(а): 30 янв 2018, 23:08 Кстати самое противное чт обнаруживается это когда собу начинает рвать и уже надо делать рентген с контрастом, а до этого моментУ даже в голову не приходит...что там может быть проглочено...
+100.
Мой нежрущий пару дней назад так отличился. До фекальной рвоты дело дошло, а я ни сном, ни духом, что это кишечник что-то забило. "Он у меня не такой - вещи не жрет, на улице не подбирает."
Угу, они все не такие до поры до времени. :hi_hi_hi: До сих пор не знаю, что сжевал и когда успел, я целый день дома.

Так что, лучше перебдеть, чем потом с выпученными глазами в клинику мчаться.))
Паглюферал -3:
1+1/4 таб. утро
1 таб. днем
1+1/4 таб. вечер
Кавинтон по 1 табл. 2 раза в день
Энап 5 мг по 1 табл. 2 раза в день
Вес 50 кг

Катя и Рио
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Корсиканец ТиДжей

#66

Сообщение Лариса » 31 янв 2018, 07:46

Irina_Dejavu писал(а): 30 янв 2018, 22:48 . Не агрессор, ни в коем разе, но очень четко все отслеживает и не любит нарушение нашего личного пространства, и пресекает
Мой такой же но и малышню не обижает,он их просто не замечает....а малька с детства научила не лаять на собак.....если начинает лаять я его наказываю....просто увожу от собаки и не даю играть....понимает и перестает брехать...
Paggy писал(а): 30 янв 2018, 23:39 "Он у меня не такой - вещи не жрет, на улице не подбирает."
Paggy писал(а): 30 янв 2018, 23:39 Угу, они все не такие до поры до времени.
точно а потом головушка по другому начинает работать... :nez-nayu:
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#67

Сообщение Баггиалекс » 31 янв 2018, 09:54

Paggy писал(а): 30 янв 2018, 23:39 Мой нежрущий пару дней назад так отличился. До фекальной рвоты дело дошло, а я ни сном, ни духом, что это кишечник что-то забило. "Он у меня не такой - вещи не жрет, на улице не подбирает."
Катюнь так я про твоего интеллиХента и говорила как раз постом выше ))) Ваще ни чо не предвещало...а он хитрец эдакий - бемц и учудил...потом всем форумом гадали, чо ж такое мать-Катя пластмассовое из говнюшек Рио извлекла..шо это было "при жизни"...и слава те Господи что так закончилось...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Корсиканец ТиДжей

#68

Сообщение АНЖЕЛA » 31 янв 2018, 10:48

Вася, привет!)
nokturn писал(а): 30 янв 2018, 07:03 Сдам на содержание фолиевой кислоты и В12
Вот уж зачем? Не тратьте деньги, ради Бога!
nokturn писал(а): 30 янв 2018, 20:26 Паглюферал 2 - 2т х 2 р.д. Кеппра 2000 мг х 3 р.д. предупредил, что будет загруженный принимать до приема Дубовицкой т.е. до 3 февраля. Гошик спит хорошо, похрапывает, но спокойно, на улице весел, поведение как обычно (ну там крикнешь ему "обнимашки" и хвостик-моторчик, спинку выгибает. кошечка моя), а лапки плохо слушаются. ОООООй сижу реву. может дозу многовато нам дали? Вес 46-47 кг
На ваш вес суточная доза это 206 мг,т.е по сути 6!! таблеток Пагли 2 или 4 таблетки Пагли 3. А у вас, всего 140 мг.
Так что, даже не дотягиваете до рабочей дозы пока.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Корсиканец ТиДжей

#69

Сообщение Баггиалекс » 31 янв 2018, 11:03

Анжела писал(а): 31 янв 2018, 10:48 Так что, даже не дотягиваете до рабочей дозы пока.
Но сочетание пагли и кепры вполне ж могут давать заплетание лапулек...? Да ведь?
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Эльза
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 01:08
Откуда: Москва ЮАО, Елена
Благодарил (а): 9092 раза
Поблагодарили: 5120 раз

Корсиканец ТиДжей

#70

Сообщение Эльза » 31 янв 2018, 11:09

Баггиалекс писал(а): 31 янв 2018, 11:03 сочетание пагли и кепры вполне ж могут давать заплетание лапулек
Да, у нас оч сильно заплетались и разъезжались лапки по началу от кеппры. Но я Эльзе её постоянно не даю, только в приступ и после него сутки.
Последний раз редактировалось Эльза 31 янв 2018, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Омега-3 (1 капс.), кокосовое масло (0,5 чайн.л.), вет.капли Баха (утро+вечер по 0,5 пипет.)
Эльза, 6 лет (д.р. 17.02.14) Вес 36 кг
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#71

Сообщение nokturn » 31 янв 2018, 11:09

Анжел, Дубовицкая не исключила; болезни лизосомального накопления. К аномалиям этой природы принадлежит и наследственная избирательная малабсорбция витамина В12. Начиталась же уже. Может я загоняюсь, просто составила для себя примерный список (в плане бреда) вопросов для Дубовицкой.
Анжел, подскажи пожалуйста, у нас в общ. анализе крови, сданного после первого приступа Моноциты - 0, при норме 1-7. И СОЭ 7, а лейкоциты - норма (не на нижней и не на верхней границе) я уже такого начиталась, доски Хауза для моих диагнозов не хватит.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Корсиканец ТиДжей

#72

Сообщение АНЖЕЛA » 31 янв 2018, 11:15

nokturn писал(а): 31 янв 2018, 11:09 болезни лизосомального накопления. К аномалиям этой природы принадлежит и наследственная избирательная малабсорбция витамина В12.
Хоспидя...... Как причина эпи что ли? Из разряда казуистики......
nokturn писал(а): 31 янв 2018, 11:09 после первого приступа Моноциты - 0, при норме 1-7. И СОЭ 7, а лейкоциты - норма
Через сколько после приступа? Бывает и ноль, не страшно.
nokturn писал(а): 31 янв 2018, 11:09 я уже такого начиталась,
Зачем?
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#73

Сообщение nokturn » 31 янв 2018, 11:15

Лен, мы на Кеппре в монорежиме сидели пол-года (нам Дубовицкая сразу тогда сказала, попробуем, и если подойдет, то мы будем БОЛЬШИМИ СЧАСТЛИВЧИКАМИ). Доза была 1000 мг- 3 р.д. Но лапки не заплетались, вообще ни каких побочек не было. Да и сейчас в общем то грех жаловаться....девочки такое описывают какие чудеса с паглюферала бывают. А у нас ТТТТ, слюни не текут, тряпочкой не лежит, писать, как обычно. Ну лапки вялые (это на меня накатило наверное, он всегда бегал как шиложоп, мне его задирать нравилось всегда))) И видно что играть хочет и хвост ходуном ходит, а лапки вялые. :ny_tik:
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Корсиканец ТиДжей

#74

Сообщение nokturn » 31 янв 2018, 11:17

Анжел, классика))))) :ny_tik: Наивно полагаю, что самой или умной или хитрожопой окажусь))))) :smu:sche_nie:
юлия николаевна
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:57
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 2623 раза

Корсиканец ТиДжей

#75

Сообщение юлия николаевна » 31 янв 2018, 11:24

nokturn писал(а): 30 янв 2018, 22:02 Он сам хочет побежать или прыгнуть или крокозябр погонять, а лапки не слушаются.
Это от совместного приема пагли и кеппры,у нас тоже так было по началу,потом все должно прийти в норму.но у меня конечно он маленький,я его на руках носила,а вашего мальчика на ручки взять проблема :-) Да,фото очень понравились :co_ol: красивые у Вас детки.Обожаю сочетание больших и маленьких собиков.ТиДжею здоровья!
Мое сердце,мой ангел...Бари 15.09.13-12.07.19
Ответить