Американский бульдог Ирен

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 7456 раз
Поблагодарили: 8126 раз

Американский бульдог Ирен

#301

Сообщение Лена78 » 18 окт 2017, 15:05

Iren писал(а): 18 окт 2017, 04:28 посмотри леонбергер порода называется
я посмотрела :-): ,я про неё и не знала ,класс :co_ol:
Аватара пользователя
IlenaI
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 07:31
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 432 раза

Американский бульдог Ирен

#302

Сообщение IlenaI » 19 окт 2017, 04:30

Iren писал(а): 18 окт 2017, 04:28Лена, а ты хочешь крупную собу? Если да, то посмотри леонбергер порода называется.
Посмотрела...если приведу в дом такого "слоника", то меня выставят из дома, тогда придётся пристраивать не только его, а ещё и меня :-)
Хотя уверена, что они очень милые, но вот в квартиру такого, с такой шерстью :sh_ok:
Я всё думала на счёт второго французского бульдога, точнее я давно уже всё придумала, родных ещё не переломила... :smu:sche_nie: Думала и про американского бульдога...
Мама боится, что 2 кобеля могут территорию не поделить, ну и в связи с нынешними обстоятельствами боится реакции нашего Булички, переживать наверное будет...
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#303

Сообщение Iren » 19 окт 2017, 08:34

Disha писал(а): 18 окт 2017, 05:32 по ведру в каждую руку и бегом
похоже Дина, так скоро и будет. У меня ещё с 5 ноября начинается абонемент на посещение фитнес клуба, похоже ведра потом нужны будут для того, чтобы ветром не сдуло.
Disha писал(а): 18 окт 2017, 05:32Оксана, а когда ты спишь?
ночером сплю..ночером..

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
юлия николаевна, Так я хочу этих слоников в свой дом и после этих скорее всего. :mi_ga_et:

Отправлено спустя 12 минут 10 секунд:
astelo писал(а): 18 окт 2017, 09:24Оксана, эта порода крупнее сенбернаров или нет?
Лариса, спешл фо ю сравнение, самой даже интересно стало.

СЕНБЕРНАР
Рост взрослой собаки: 70-90 см кобели, 65-85 суки. Вес: от 80 кг.
Длина шерсти: встречаются длинношерстные и короткошерстные разновидности. Шерсть плотная, не слишком жесткая, с густым подшерстком. На шее образуется характерный пышный воротник.
Продолжительность жизни: 8-10 лет.
Достоинства породы: коммуникабельность, спокойный характер, большая физическая сила. Собаки хорошо дрессируются, уживчивы, любят детей.
Сложности породы: требуют мягкой дрессуры, плохо переносят одиночество. Короткий срок жизни, в пожилом возрасте могут страдать тяжелыми заболеваниями (злокачественные опухоли, артрит).

ЛЕОНБЕРГЕР
Рост: взрослого кобеля в холке от 80.0 см, суки – от 75.0 см, верхнего предела нет. Вес: 78.0 кг и 60.0 кг соответственно.
Шерсть: прямая, длинная, влагостойкая с густым непромокаемым подшерском, шея и грудь облачена мягким воротником наподобие гривы.
Продолжительность жизни: до 8 лет.
Достоинства породы: Отличные сторожевые качества при полном отсутствии агрессии к человеку и животным. Безумно любит детей. В дрессуре показывает отличные результаты, но при достижении взрослости.
Сложности породы: Гигантская собака, не расположенная к квартирному содержанию. Щенки позднего развития, взрослость наступает к трем годам. Нуждается в длительном променаде. В воспитании требует особого подхода, невзирая на хорошую управляемость.

получается во росту он выше сенбера, а по весу меньше, но леон поэтому и гораздно активнее сенбера.
Плюсом у леона намешаны ньюфы и они отличные плавцы и имееют перепонки между пальцев.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Баггиалекс писал(а): 18 окт 2017, 09:34собственными жопорукенькими ручонками
Катюнь я валяюсь падцталом...ржу в неизможении... ;;-)))
Баггиалекс писал(а): 18 окт 2017, 12:16 тушка и ухается рядом с тобой
Ганс, коршуном на тебя кидается...или даешь жрать или запрынгаю... :-)

Отправлено спустя 20 минут 28 секунд:
IlenaI, итак, Лена, значитсо совет будет таков!
Про АМБУЛЯ забываешь раз и навсегда пока у тебя в квартире француз, смотри у меня на фотках ток и любуйся!
Объясняю почему: обе породы очень доминанты и не потерпят конкуренции, каждому из них надо быть во всем и всегда первым, отсюда стычки, а так как амбуль ГОРАЗДО больше франца то франц будет страдать, амбули не жрут собак, они их душат и не выпустят из пасти до тех пор, пока жертва не перестанет дергаться. Мне хватило двух стычек сильных между моими суками амбуля и франца и я их расселила по разные комнаты.
Амбули очень тяжелые и своенравные собы, у них характер блин, совсем не шоколадный, они очень упрямы. Заставить амбуля что либо делать против своей воли практически нереально, он положит на всех и всё и на хоза тоже если он не хочет этого делать.
С ними нужно очень активно заниматься, гулять по долгу, чтобы дом не разносили, обязательно пройти курс ОКД.
И ты как хоз должна быть всегда начеку, так как это непредсказуемая соба, она всё делает молча, не проявляя внешних признаков к атаке никаких, у меня на прогулке с ними шея, как у жирафа, глаза как у хамелиона и голова, как у совы во все стороны крутится.
Но и плюсов у амбулей тоже придостаточно. Они любят безумно всех своим домашних членов семьи, зализывают до смерти, хорошие няньки для детей. Очень хорошие охранники, хрен кто на улице подойдет,
Очень редко, когда они уживаются вместе ОСОБЕННО если обе собы ОДНОПОЛЫЕ, конфликтов может не быть если разнополые собы.
и ещё во время приступов эпи, другая соба может кинуться на больную собаку и причинить ей вред!!! Для меня это сейчас самое страшное.

Если брать тебе собу то надо малька, как у Ларисы с Орсом, малёк не сможет обидеть франца.
Но франц к мальку будет однозначно ревновать, наверное франц будет ко всем ревновать, такие уж они.
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Аватара пользователя
IlenaI
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 07:31
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 432 раза

Американский бульдог Ирен

#304

Сообщение IlenaI » 20 окт 2017, 07:21

Iren писал(а): 19 окт 2017, 08:34Лена, значитсо совет будет таков!
Слухаю и записываю! :pisa_tel:
Iren писал(а): 19 окт 2017, 08:34амбули не жрут собак, они их душат и не выпустят из пасти до тех пор, пока жертва не перестанет дергаться.
:sh_ok: я думала, если к моему подселить щенка, то они успеют притереться и пока малой подрастёт они вроде как подружатся...
Iren писал(а): 19 окт 2017, 08:34Амбули очень тяжелые и своенравные собы, у них характер блин, совсем не шоколадный, они очень упрямы.
В принципе у меня Буля тоже такой, оочень упрямый, умный конечно и сообразительный, но блин упрямый.. Значит точно про амбуля забыть...

Вот боюсь я ревности, не хочется моего мальчика обижать, но так хочется ещё кроху :an)(gel:
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Американский бульдог Ирен

#305

Сообщение Лариса » 20 окт 2017, 08:00

Ой согласна .....Амбуля заводить. нужно человеку с характером.....у меня это 2амбулька.....малек пытался доминировать....получал от Сюхи раз 5 .....я его вытаскивали из пасти и откидывала подальше.....теперь знает...что можно позволять себе с Сюхой...и когда можно подайти ...вот как то так.....
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#306

Сообщение Iren » 22 окт 2017, 14:04

Всем привет!

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
IlenaI писал(а): 20 окт 2017, 07:21притереться и пока малой подрастёт они вроде как подружатся...
они будут дружить, но до момента половозрелости второго, когда начнется выяснение, кто в доме хозяин, тогда и начнутся стычки.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
IlenaI писал(а): 20 окт 2017, 07:21 но так хочется ещё кроху
так возьми себе Малькова Малька Малькевича и будь щастлива.
Я вот тоже после Ирен у мужа просила Чихуахуа, он ответил, что нихуахуа твоя стоит чихуахуа, зато теперь Гошананихуа жрёт теперь нихуахуа и какает так же....грит лучше бы я тебе один раз купил чихуахуа и был щаслив.
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Американский бульдог Ирен

#307

Сообщение Баггиалекс » 22 окт 2017, 14:13

Iren писал(а): 22 окт 2017, 14:04Я вот тоже после Ирен у мужа просила Чихуахуа, он ответил, что нихуахуа твоя стоит чихуахуа, зато теперь Гошананихуа жрёт теперь нихуахуа и какает так же....грит лучше бы я тебе один раз купил чихуахуа и был щаслив.
Пхаааааааааааааааааааааааааааа ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Ой...я ща сдохну... ;;-)))
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Kirill
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9882 раза
Поблагодарили: 13949 раз
Контактная информация:

Американский бульдог Ирен

#308

Сообщение Kirill » 22 окт 2017, 14:15

:-) :-) :-)
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Американский бульдог Ирен

#309

Сообщение Лариса » 22 окт 2017, 15:20

:-)
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#310

Сообщение Iren » 22 окт 2017, 16:44

этот день настал, бабУшька, позвонила сегодня и сказала, что за ближайшие два-три дня мы нашли новое место для тараканов.
ей их тоже жалко и она понимает нас, НО на участке стали рыться ямы под плодоносящими кустами и самое главное, что она не смогла перенести, так это раскопки и голые горни в последствии у её любимой сакуры.
Она предложила их вместе с будкой вынести в вечернее время суток с участка, чтобы никто не видел и оставить их на пяточке, где живут круглый год семьи в трех домах, может их там разберут и будут кормить.
Но чтобы к её отъезду в Питер их на участке не было, а улетает она в четверг.
Написала экстренно объяву во всех местных группах по пристройству животных на одноклассниках.
за всё время, а это уже три недели ни одного звонка по ним. ((((
я в печали.
В приют сдавать не хочу их ибо они там не выживут просто.
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Американский бульдог Ирен

#311

Сообщение Баггиалекс » 22 окт 2017, 18:28

Iren писал(а): 22 окт 2017, 16:44этот день настал, бабУшька, позвонила сегодня и сказала, что за ближайшие два-три дня мы нашли новое место для тараканов.
Печальное известие, прямо скажем..Понятно было что все безрадужно быть не может...На зиму глядя вряд ли кто заберет детей ...с другой стороны летом это могло бы быть временным пристройством..поиграли бы и все...тут понятно что ежели и заберут, то прям заберут-заберут..вопрос лишь в том кто и когда... :-( :ny_tik:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#312

Сообщение Iren » 23 окт 2017, 09:15

Други, у меня как обычно, если жопа началась то во всем...я разбила телефон и осталась без связи.... :wo)(ll:
тараканов будут через интернет пробовать пристроить в приют никто не берет и волонтеры города отказывают. Один из приютов тоже отказал. переполнен. другого выхода нет. :cry_ing:
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Американский бульдог Ирен

#313

Сообщение Баггиалекс » 23 окт 2017, 09:40

Iren писал(а): 23 окт 2017, 09:15Други, у меня как обычно, если жопа началась то во всем
Блин блинский...и вот помочь то не чем :ne_vi_del:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#314

Сообщение Iren » 24 окт 2017, 00:57

Ну, вот, девочки, настал час писать об Ируне. Не радивая мать вчера забыла дать паглю и прострочила на час. сегодня в пять утра у неё был приступ... :cry_ing:
приступ был так же с криком, с дрожанием лап и описалась, больше ничего не было. Она до него проснулась и начала вошкаться, была она у себя на месте. Лежала, как при команде лежать и потом всё началось. Длилось это меньше минуты. Пока сын с ней был, я дрожащими руками набрала магнезию.
Мужа вызвонила домой, он уже на работе был.
дали ей корвалол две таблетки и одну спазмалгола.
сижу, уже спать не буду.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
муж с ней гулял на улице, сейчас она захотела покушать, дала.
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#315

Сообщение Iren » 24 окт 2017, 04:46

и ещё прошел ровно месяц, как я вам написала тут. Ровно месяц у неё не было приступов. И вот, пошел новый отчёт.
Надеюсь он будет продолжительным.

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Сын сейчас спросил, а почему у неё повторился приступ, мы же таблы ей даем.
Я ответила что забыла и просрочила время...
Он сказал, значит за тобой придут каких-то 100 Оксанок, которые утащат тебя в мрак ночи...буга-га-га-га....
И тут я вспомнила, что это я для них писала, а сама , зараза эдакая забыла.
Но вчера я была вся в печали....из-за детей, что никто не звонит, из-за того. что разбила телефон и вообще видно вчера был не мой день.
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Аватара пользователя
Disha
Супермодератор
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:29
Откуда: Новосибирск, Дина
Благодарил (а): 13259 раз
Поблагодарили: 5593 раза
Контактная информация:

Американский бульдог Ирен

#316

Сообщение Disha » 24 окт 2017, 05:10

Iren писал(а): 24 окт 2017, 04:46Я ответила что забыла и просрочила время...
Оксана, вполне возможно, что просто пришло время :nez-nayu: таблетки ведь не гарантируют полное прекращение приступов...
Ирунчику скорейшего восстановления :ki_ss: берите курс на увеличение перерывов :a_g_a:
Принимает: пагл3 - 1 1/2 два раза в день, винпоцетин, лососевое масло
Изображение
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#317

Сообщение Iren » 24 окт 2017, 05:32

Ещё вопрос такой, я набрала в шприц магнезию 5 кубиков и папаверин 2 кубика, можно ли лекарства хранить в шприцах или лучше это уже выкинуть?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Disha писал(а): 24 окт 2017, 05:10Ирунчику скорейшего восстановления
Диночка, спасибо. :ki_ss:
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Американский бульдог Ирен

#318

Сообщение astelo » 24 окт 2017, 05:43

Оксана, я храню в шприцах на дверце холодильника.
Ты помнишь, что магнезию надо колоть в тёплом виде. Будет не так больно.
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Американский бульдог Ирен

#319

Сообщение Лариса » 24 окт 2017, 08:59

Оксана не паникуй и не переживай....пагля должна накопиться в организме...у нас как начали принимать каждый месяц были приступы..так было мес. 3-4 затем перерывы увеличились чего и вам желаем...скорейшего восстановления... :ki_ss:
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Американский бульдог Ирен

#320

Сообщение Баггиалекс » 24 окт 2017, 09:13

Iren писал(а): 24 окт 2017, 04:46Сын сейчас спросил, а почему у неё повторился приступ, мы же таблы ей даем.
Сыну можно задавать такие вопросы, тебе нет...Ксюш, ты должна понимать...к огромному сожалению не придумано такое лекарство от эпи которое бы при приеме гарантировало отсутствие приступов..его просто не существует. Что дают ПС..они по идее облегчают сам приступ - его силу и продолжительность (не у всех и не всегда) , они дают возможность быстрее восстановиться (не у всех и не всегда), они увеличивают перерывы между приступами (и опять..угадай..да! не у всех и не всегда). То есть по мере накопления ПС в крови, если препарат подходит то изменения в характере и частоте приступов действительно происходят, НО это абсолютно не означает что приступы прекращаются вообще...Если же частота приступов и их сила не уменьшаются, а нарастают и прогрессируют, то можно говорить и в течение месяцев 3-х становится только хуже,то можно говорить о том что данное конкретное лекарство (не важно какое) не работает..причин искать смысла нет, просто надо будет подбирать другое лекарство, либо комбинировать два, а иногда и три препарата, чтобы найти тот идеальный коктейль.. Даже если вам удастся добиться ремиссии. (а ремиссией можно считать отсутствие приступов больше года на приеме препарата) тогда можно думать о постепенной отмене препарата, НО необходимо помнить, что при больших дозах как правило за год происходит привыкание и тогда ...это уже пожизненный прием, ибо отмена может вызвать катастрофу..Вот такой небольшой экскурс.
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#321

Сообщение Iren » 24 окт 2017, 09:28

astelo писал(а): 24 окт 2017, 05:43 колоть в тёплом виде.
Спасибочки!
да, помню. Я её в баночку с теплой водой поставила и потом водичку меняла, чтобы теплая была.
Но она слава богу не понадобилась. Теперь шприц набран и будет стоять в холодильнике.
Папаверин не рискнула ей колоть, так как она в течении 5 минут пришла в себя после приступа.
только корвалол 2 таблетки и 1 спазмалгола дала и на этом всё.
Сейчас она бодрая и очень активная, на улице бегает и скачет и дома ходит лижится с сыном.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Лариса писал(а): 24 окт 2017, 08:59 вам желаем...скорейшего восстановления...
Пасиб, Ларис!
Надеюсь, что и у нас приступы будут редкими и не сильными.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Баггиалекс писал(а): 24 окт 2017, 09:13за год происходит привыкание
Катюнь, мне много кто говорил, что если пойдет привыкание то надо будет дозу увеличивать, так как препарат не будет помогать.
Это так?


Ой, девочки, меня сегодня опять трясло. Я бегала по квартире, как безумная с тетрадкой в зубах, так как всё туда себе выписала, потому что во время приступа голова не помнит, что надо делать и как помогать. а тут взяла, прочитала, пусть и с дрожащими руками, но хоть как то помогла.
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Американский бульдог Ирен

#322

Сообщение Баггиалекс » 24 окт 2017, 09:43

Iren писал(а): 24 окт 2017, 09:28Катюнь, мне много кто говорил, что если пойдет привыкание то надо будет дозу увеличивать, так как препарат не будет помогать.
Это так?
Нет...вовсе не так ..если произойдет привыкание то БЕЗ него вы просто не сможете..будет синдром отмены - и расколбас ( у всех проявляется по разному, у нас была иноходь, мы ориентацию потеряли, правда прямых припадков не было - видимо просто до них не дошло, ибо вовремя спохватились)...Просто придется принимать пожизненно поддерживая присутствие фена в крови..и вот тут приятный сюрприз, доза как раз может быть в результате меньше, ибо главное чтобы он присутствовал..я как раз постепенно снижала, ну накапливали мы на дозе 1/2 табл. 2 раза в день, когда привыкание стало "на морду лиТса" то для начала дали 1/4 таблы 2 раза в день - и о чудо..в тот же день кот пришел в норму..так на этой малой дозе вот уже больше 5 лет...(даже если честно могу себе позволить время от времени "подзабыть" про 2 раз...НО правда и бывает когда начинаются чудилки..и приходится давать эту дозу 3 раза в день). Вот как то так...
Iren писал(а): 24 окт 2017, 09:28Ой, девочки, меня сегодня опять трясло. Я бегала по квартире, как безумная с тетрадкой в зубах, так как всё туда себе выписала, потому что во время приступа голова не помнит, что надо делать и как помогать. а тут взяла, прочитала, пусть и с дрожащими руками, но хоть как то помогла.
ни чо ни чо..мы тут даже с "набитыми руками" в панику можем впасть..а у тя еще опыту не так много..ни чо...все будет хорошо...Вы там обе восстанавливайтесь :ki_ss:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#323

Сообщение Iren » 24 окт 2017, 09:51

Баггиалекс, лана бум наблюдать, чЁп не было никаких таких самовых!
Как по мне сейчас, пусть мы будем принимать препараты пожизненно, но чтобы лишь помогали и облегчали всю эту бяку.
Катюнь, руки наверное всегда будут трястись, как у хронического алкаша, к такому навряд ли можно привыкнуть.


А, Катюнь , у меня ж навастяяяяя то какая...наша благоверная бабУшька отчаливает в Питер-град у четвериг по местному времени упять утра....УУУУУУИИИИиииии....щасья привалило....бабУшько свалило.... :ya_hoo_oo: УУУУИИИИииии
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Американский бульдог Ирен

#324

Сообщение astelo » 24 окт 2017, 09:55

Оксана, а как долго бабушки не будет?
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#325

Сообщение Iren » 24 окт 2017, 09:59

astelo, Ларис, до февраля месяца. :dan_ser: :men:
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Ответить