Американский бульдог Ирен

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#226

Сообщение Iren » 11 окт 2017, 10:15

IlenaI писал(а): 11 окт 2017, 03:56либо собак привязанных
Мы три года назад, так летом спасли питбуля,оставили его привязанным к забору, около больницы, а мы мимо ехали.
КОроче только отвязали, открыли дверь он в машину прынг и на моё место впереди. Я села рядом с ним, он блин меня с ног до головы облизал. Тоже на даче жил пока не пристроили, и только строго по дорожкам ходил, бабушка все в шоке ходила, грит какой умный.
Это у меня пятое пристройство по счету. за это время были ещё дворняга, цверг и пинчер.
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
nata197921
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:03
Откуда: Москва, Наташа
Благодарил (а): 11271 раз
Поблагодарили: 4577 раз

Американский бульдог Ирен

#227

Сообщение nata197921 » 11 окт 2017, 10:22

Iren писал(а): 11 окт 2017, 10:08Я ошибалась на счет мамани
Так по глазенках видно, что она умная :-): спасибо Вам с мужем за спасение таких крошек с собакой мамой :-):
Помним...
Васек (08.2000-07.04.2018)
Евунчик (18.09.2004-19.04.2018)
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Американский бульдог Ирен

#228

Сообщение АНЖЕЛA » 11 окт 2017, 10:38

Как я рада! Я так и думала!!!!! Молодец Джулечка!)
юлия николаевна
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:57
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 2623 раза

Американский бульдог Ирен

#229

Сообщение юлия николаевна » 11 окт 2017, 11:10

Iren писал(а): 11 окт 2017, 10:15Мы три года назад, так летом спасли питбуля,
Iren писал(а): 11 окт 2017, 10:15Это у меня пятое пристройство по счету
Оксана,привет!!!У меня нет слов.Побольше бы таких людей,и мир стал бы добрее. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Мое сердце,мой ангел...Бари 15.09.13-12.07.19
Аватара пользователя
Disha
Супермодератор
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:29
Откуда: Новосибирск, Дина
Благодарил (а): 13259 раз
Поблагодарили: 5593 раза
Контактная информация:

Американский бульдог Ирен

#230

Сообщение Disha » 11 окт 2017, 11:11

Iren писал(а): 11 окт 2017, 10:08Я ошибалась на счет мамани, очень сильно и мне стыдно за это, как я могла только так на неё подумать
Попроси у маманьки прощения и вкусняшкой угости :-)
Принимает: пагл3 - 1 1/2 два раза в день, винпоцетин, лососевое масло
Изображение
Людмилыч
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:37
Благодарил (а): 20354 раза
Поблагодарили: 8989 раз

Американский бульдог Ирен

#231

Сообщение Людмилыч » 11 окт 2017, 11:24

А я че говорила? :za_da_va_la: не могла Джульетта бросить детей своих, не могла . Проси прощения у маменьки. :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Янат
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:03
Откуда: г. Чебоксары Татьяна
Благодарил (а): 6295 раз
Поблагодарили: 2637 раз

Американский бульдог Ирен

#232

Сообщение Янат » 11 окт 2017, 15:32

Какие же все таки душевные люди здесь собрались.....Оксана, какие же вы с мужем молодцы!!! :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:
С 06.2017 г Паглюферал-3 1/2- 3 р в день....
с 01.12 2017г паглюферал 2 3/4 - 3 р в день
С 01.06. 2018 Паглюферал № 3 - 1/2 3 р в день
Вес Ричи 20 кг
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#233

Сообщение Iren » 11 окт 2017, 16:01

Анжела, юлия николаевна, Disha, Людмилыч, Янат, девочки-Други привет!
На душе скребут кошки, откликов по объявлению о "наших" таракашек нет, бабушка после сегодняшнего посещения дачи, в телефонную трубку возмущалась и требовала быстрее найти место им.
Джуля вечером начала рыть подкоп, так как бабушка заложила её ход под воротами, пришлось открыть его а то копать ей , там где она начала вниз см 50. Она начала лазить через этот ход под воротами на улицу, как бы эти тараканы в след за ней не убежали.
теперь я переживаю из-за этого лаза и из-за возмущений со стороны бабушки. :cry_ing: :cry_ing:
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Американский бульдог Ирен

#234

Сообщение Баггиалекс » 11 окт 2017, 16:03

Iren писал(а): 11 окт 2017, 16:01из-за возмущений со стороны бабушки.
Таааак, а вот тут хоццо ясности...ху из ит "бабУшка"? Твоя бабУшка? Это ее дача? Вы снимаете дачу? Есть ли вариант задобрить бабУшку?
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#235

Сообщение Iren » 11 окт 2017, 16:32

Баггиалекс, Катя, бабушка, моего мужа, дача её. задобрить даже не знаю. :ne_vi_del:
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Американский бульдог Ирен

#236

Сообщение Баггиалекс » 11 окт 2017, 16:57

Так-так-так..бабУшЬка, бабУшька, бабУшька....самовар, бабалайка, меНведь...ой чой та меня не туда понесло..мдняяя бабУшька мужа это прямо скажем женщина сурьёзная...и на своей даче так сказать имеет право не любить кого угодно...Ну сказатьь п совести я особо и не рассчитывала на объявления...Оль...прости меня ради Богу, дуру не просвещенную...ну я к примеру понимаю что город Иркутск это город в широком понимании этого слова..но не миллионник....где Ангарск я очень относительно себе представляю, и какие постройки у вас превалируют - тоже правда у меня есть друг из Братска который перебрался в Москву...и я так понимаю, что это где-то около вас...так вот...я понимаю, что "частный сектор" развит хорошо (эт не только многоквартирные дома как у нас, а есть и частные постройки и их довольно много)....У меня правильные представления? Иль...ммм... ну я к чему...охранять дома конечно же берут собиков, но как правило те кто этим серьезно озабочен, берут породистых, а вот бабули там...ну или у кого на породистых денег нет в принципе тожешь берут соб..ну ведь собы стареют...болеют...убегают срываясь с цепи..то есть получается что в основном это и есть основной контингент кто среагирует на объявление..правда...как правило они и объявлений то не читают, ну разве что где нить у магазина...или на остановке... ну или сердобольные люди кто просто хочет друга...Я думаю надо нам бабУшьку подключить...прям эээ...озадачить я бы сказала, обычно пожилые люди очень нуждаются в дополнительном внимании...вот надо бабулю в "отряд" принять...прямо так и сказать,бубуль, без тебя не куда...нужен опыт..поспрашай по подружкам, по знакомым..мож кому охранники нужны...то есть вовлечь бабулю в поиск...Как то ее заинтерисовать. И не говори, что она точно не будет..надо просто пробовать..вот если предложишь, а она на отрез откажется..тогда да...тогда будем думать, а так..Понимаешь, бабули обычно очень ответственные...а ежели еще к делу прибавить какую нить ее заслуженную деятельность...ну или там упомянуть как все в СССР помогали друг дружке и такого безобразия не было...Ксюнь...попробуй...вдуХ получится..и она будет при деле..и пока будет искать дети будут на территории..вроде как - быстрей найдешь, быстрей их уберем...Текст надо продумать до мелочей и не в коем случае не скандалить, а ежели в два голоса (ты и муж) вообще..дескать ты наша надежа и опора и без тебя ну ни как :ne_vi_del:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Людмилыч
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:37
Благодарил (а): 20354 раза
Поблагодарили: 8989 раз

Американский бульдог Ирен

#237

Сообщение Людмилыч » 11 окт 2017, 17:15

Оксана! Совсем мало времени прошло. У меня дочь три года назад в мусорном контейнере нашла коробку с котятами. Они с мужем забрали их домой. 8 шт. А у них у самих кот бельгийский, породистый. Утром повезли детенышей в ветеринару, что бы раздавать людям здоровыми. Оказалось у всех лишай. Лечение вышло в копеечку, по объявлениям результата не было, только когда в интернете на форуме где-то написали-начались звонки. Разобрали быстро, а звонки до сих пор идут, спрашивают при котёночка. Три года прошло! :-) удачи! Найдутся ручки, обязательно найдутся. Да вы и сами это знаете! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#238

Сообщение Iren » 11 окт 2017, 18:06

Катюнь, жжешь! ;;-))) Итак начнем, нашу браваду.
Ты прям в корень зришь, про нашу бабУшьку, шо она сурьёзный и волевой человек, старая закалка так скажем, чай ей ужо 72 годика.
Вариант, чтобы она стуканула своим напарницам по возрасту канеш интригующий, так сказать, но и он с минимальным оборотом будет, так как в бабУшькином арсенале, такие же снаряды тех времен, как и она. Многие из них сидят дома в своих уютных креслецах и швыркают вставной челюстью не смазанной Корегой чаЁк. Но я его попробую, а мало ли вдруг пальнет старый запалм и мы усе у шоке прибудем! ;;-))) хотя меня уже в фантазиях несёт....(представила бабУшьку в позе старого снаряда, который выдает во все орудия... ;;-))) ой, всЁ валяюсь падцталом).


Тепереча о славном граде Иркутске и его пригороде Аргазмске (Ангарск).
Штолица нашей славной и богатой области находитсо от нашего округа в часе езды, эт 45 километров прямо по дороге.
Так вот в Иркутске надо только через Авито работать. там ж все модные и вечно куда-то бегуть, как мураши в свои домики. Частный сектор у них за городом нахдтся, мне туды на своем 11 (пешем) маршруте не попасть. Увы!

У нас же в хороде Аргазмске дома былой славы, хрущевки 4-х и 5-ти этажные, сталинки, много понатыкано 9-ти этажек и одын дом ЦАРЬ, ептамать 18-ть этажей, прямо смотрят мне в окно, я сижу пишу, а они все 18-ть смотрят мне в спину... :sh_ok: эт ж моему возмущению предела нет, разрешить у нас 18-ть этажей...идъЁты! Тряханет и писец, не говорить и думать даже не хочу, мысля то она, как это- его, матеръяльна ж говорят.
Частный сектор у нас модный, все блатные там живут, богачи. А за городом дачки таких мелких людишек, которые не в состоянии в черте города поиметь себе участок, потому что, стоит он даже не как сбитый боинг, стоит он как, маленький винтик от МКС. :ps_ih:

Ешо бабУшька должна отъехать в культурную столицу нашей Родины Питер-град :ya_hoo_oo: , в гости к сынуле водитсо с внучком, который в трубку по телефон говорит ей, что он от неё..устал и кладет трубку, чтоб мне так уметь! :hi_hi_hi: и её какое то N-ное времечко не будет...фуф...тт можно выдохнуть полной грудью.. :ti_pa: вот из-за отъезда она может начать брыкаться, как молоденькая козочка :du_ma_et:
(картина...бабУшька прыгает...как козочка... :du_ma_et: занятная картина.. :-) ).

короче похлядим, чяво она скажет. Главное чтобы не послала в лес, хрибы собирать и цветы садить... :ny_tik: :-)

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ой, блин, я с этой бабУшькой забыла про Блятск ( он же Братск) рассказать. Так вот вонючка Блятск находитсо от Аргазмска в 603 км. Так что это далековато. Мне до Байкалушки ближе, чем до этого Блятска. :men:
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Американский бульдог Ирен

#239

Сообщение Баггиалекс » 11 окт 2017, 18:28

Iren писал(а): 11 окт 2017, 18:06 так как в бабУшькином арсенале, такие же снаряды тех времен,
Я чой та и не ожидала, что она мОлодешь вокруг ся собирает... :hi_hi_hi:
Iren писал(а): 11 окт 2017, 18:06Но я его попробую, а мало ли вдруг пальнет старый запалм и мы усе у шоке прибудем!
Мдя...к челюстям с Корегой особый подход нужОн...ну не знаю :du_ma_et: мож чо нить про охрану челюстей вкрутить...дескать надо охранять а то сопруть к едрени фени...
Iren писал(а): 11 окт 2017, 18:06 в гости к сынуле водитсо с внучком,
щенулю пущай в подарок внучку отвезет...гостинец так сказать из штолицы вашей славной и богатой области :nez-nayu:
Iren писал(а): 11 окт 2017, 18:06и её какое то N-ное времечко не будет
я ее уже заочно люблю за это.. :ki_ss:
Iren писал(а): 11 окт 2017, 18:06вот из-за отъезда она может начать брыкаться, как молоденькая козочка
не нерьвирьте бабулю :ni_zia:
Iren писал(а): 11 окт 2017, 18:06Главное чтобы не послала в лес, хрибы собирать и цветы садить...
мдя...на зиму глядя эт будет проблематично... :a_g_a: :hi_hi_hi:
Iren писал(а): 11 окт 2017, 18:06Так вот вонючка Блятск находитсо от Аргазмска в 603 км
Мдяяяя...а послушать братских - царь-град и они просто из жалости к нам переехали шоб нам помочь ...короче я лучше помолчу )) :-)
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#240

Сообщение Iren » 11 окт 2017, 18:45

Так я перешла в мобильно-тыкательную версию, тяну ляжки на диванчике, жду, когда придёт сладкий сон..поэтому как цитировать в этом режиме не знать и не уметь.

Я тут вспомнила, что он с председателем садоводства за руку ходит, надо точно с ней поговорить, чтобы она дедка, поднапрягла в поиске бабУшькоф, которые нуждаютси в охране челюстей, шоб не сперли к фени.)))

Внучку она щенулю точно не покатит, вещи то хотит посылкой отправить, если щенулю к сынуле, для внучка в посылке..думаю не рады будут они получать её и лица не будут довольные открывая её.

Бабулю шибко то не нанервничаешь, это она кого угодно на пятой точке заставить волосы драть, да ещё и с мыслями, что это ты сам к этому пришёл и они там точно не должны быть, ибо сорняк.

В Блятске заводишко, который воняет на весь город, что братчане дышать не могут и постоянно жалуются. Да и град царь их так себе, похлеще нашего Аргазмска. Знакомые собачники ездили на выставку туда, приехали и сказали, писец, вот хде время советское остановилось, будто вернулись назад в будущее. Такие пыроги!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Назад в прошлое...*
Видно сон на один глаз упал, когда заканчивала.
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Людмилыч
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:37
Благодарил (а): 20354 раза
Поблагодарили: 8989 раз

Американский бульдог Ирен

#241

Сообщение Людмилыч » 11 окт 2017, 20:33

Мама догорая! Челюсти от смеха свело! Так вам, девочки отдельную тему по пристройству малышни надо бы открыть . И заодно нас всех радовать! У нас ещё Маша есть ! В её теме тоже зависаешь надолго!
Аватара пользователя
IlenaI
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 07:31
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 432 раза

Американский бульдог Ирен

#242

Сообщение IlenaI » 12 окт 2017, 01:44

Людмилыч писал(а): 11 окт 2017, 20:33Челюсти от смеха свело!
Ага, тоже наржалась с утреца)))) :hi_hi_hi:

Iren, Про Блятск в точку :-) довелось и там побывать... подъезжаешь к нему и света белого не видно, всё в какой то дымке, а запах сероводорода...ммм... :obdol_bysh: ощущения от города были, что это конец света и ты в самой ж...пе России, хотя территориально в самой ж...пе это мы :-)
Оксан, вот читаю и думаю ты такая молодец, активная, деятельная, а у тебя же ещё и дома целое хозяйство :sh_ok: когда ты всё успеваешь...
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Американский бульдог Ирен

#243

Сообщение АНЖЕЛA » 12 окт 2017, 06:32

Девочки, оборжалась просто! Смехопанорама!!!!)))
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Американский бульдог Ирен

#244

Сообщение Лариса » 12 окт 2017, 07:59

Анжела писал(а): 12 окт 2017, 06:32Девочки, оборжалась просто! Смехопанорама!!!!)))
:hi_hi_hi: :a_g_a: ;;-)))
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#245

Сообщение Iren » 12 окт 2017, 12:33

ЕдридМадрид, я с дачи уйти не могу. Эта коза и за мной идёт. Уже не знаю, как от неё слинять.

Отправлено спустя 23 минуты 44 секунды:
Всем привет! Каждый раз всё сложнее от неё уходить. Она идёт за мной. Сегодня замучилась её гнать к детям, идёт в след и всё. Жалко, её, но куда я её...домой никак. Пришлось заложить её лаз по воротами и просто бегом драть, она же там капала его и возмущалась этому. Короче, трындец! Садить на цепь не хочу. Не цепная она, вольная. Иду в городе, а всё кажутся её шаги сзади. С ума сойду с моими всеми песками.
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Американский бульдог Ирен

#246

Сообщение Баггиалекс » 12 окт 2017, 13:01

Дааа..Ксюх...ее бросили...причем с детями видимо и бросили, вполне возможно она была при каком то доме..ей люди нужны...Жалко сил нет.. :-( :cry_ing: :ny_tik:

Отправлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Подумалось еще...не нашли денег и времени чтоб ее стерилизовать, а как выяснили что будут детки видимо просто выгнали ...мож стерилизовать девочку? (денюшку кинем)...просто ну найдется ей дом, а ежели опять щены - опять на улицу?
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:38
Откуда: Ангарск, Иркутская область, Оксана
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Американский бульдог Ирен

#247

Сообщение Iren » 12 окт 2017, 13:03

Да, Катюнь, всё правильно. Похоже после щенков ещё и её надо пристраивать будет. Я уже дома. Сижу и думаю, точнее представляю, какой завтра с утра подкоп я увижу под воротами... И как я завтра с утра буду опять линять от неё.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
У неё ещё в титьках молоко, стерилизавать наверное надо позже. Да и как? Это надо чтобы она хотя бы дома пожила, пока швы заживут, ведь на дачу её после операции в холод не привезешь.
Меня зовут Оксана, ко мне можно на ты.
У меня бульдоги. 2 американца, 1 француз и англичанин. Ирен, Гоша ,Николь и Бобо.
Моя жизнь - это мои собаки!
Ирен - паглюферал-2 по 2 табл х утро и вечер, кавинтон 1 табл х 2 раза в день, фитэкс 40 капель х 3 раза, вес 40 кг
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 7456 раз
Поблагодарили: 8126 раз

Американский бульдог Ирен

#248

Сообщение Лена78 » 12 окт 2017, 13:06

Iren писал(а): 12 окт 2017, 13:03Да и как?
может,можно в клинике оставить на пару дней под присмотром ? Они за пару дней уже в норме ,если все ок. А швы снимают через 10-14 дней.
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Американский бульдог Ирен

#249

Сообщение astelo » 12 окт 2017, 13:08

Iren писал(а): 12 окт 2017, 12:33Не цепная она, вольная.
Мне кажется, если бы Джуля была вольная, то, Оксана, она бы за тобой не ходила. Довольствовалась бы приносимой едой и радовалась этому. Похоже с людьми жила. С предателями.....как оказалось....Джуля очень нуждается в любви, в людях. Очень жалко её. Вижу два варианта - или себе брать в дом или пристраивать. В любом другом случае Джуля будет несчастна. Глаза мне её запали в душу - умные и грустные... :-(
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Американский бульдог Ирен

#250

Сообщение Баггиалекс » 12 окт 2017, 13:08

Iren писал(а): 12 окт 2017, 13:03 неё ещё в титьках молоко, стерилизавать наверное надо позже. Да и как? Это надо чтобы она хотя бы дома пожила, пока швы заживут, ведь на дачу её после операции в холод не привезешь.
Об этом я не подумала.... :-( С девушками действительно сложнее...эт у кобелей(даже кошачьих кобелей) все просто - день отлежался и пошел больное место лизать...а тут...просто вспомнила как соседскую кошь колоть ходила после стерелизации - антибиотики то да се..мдяяя...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Ответить