КсюшаТ и Сынок

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

КсюшаТ и Сынок

#51

Сообщение АНЖЕЛA » 04 июл 2017, 14:57

Энтеросгель очень хорошо! Только развести с приемом ПЭП на 2 часа!
Я даю Мильбемакс много лет, без проблем,
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

КсюшаТ и Сынок

#52

Сообщение Баггиалекс » 04 июл 2017, 15:00

ksushaT писал(а): Провели анализ на токсоплазмоз-отрицательно
Ну слава Богу...хотя почему то именно такой результат мне казался очевидней всего...Один раз только встречала собу с нервной формой токсоплазмоза..еще в самом начале нашего лечения, а так...в принципе, видимо только коты могут уж действительно сильно быть подвержены этому гадостному недугу..ну скажем так, собы с меньшей вероятностью..
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
ksushaT
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:42
Откуда: геленджик
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 288 раз

КсюшаТ и Сынок

#53

Сообщение ksushaT » 04 июл 2017, 15:19

Анжела,пожалуйста,расчмтайте нам дозу Паглюферала1(купила на тот случай,если наша схема кеппра+пексион всё-же не сработает) :du_ma_et:
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

КсюшаТ и Сынок

#54

Сообщение АНЖЕЛA » 04 июл 2017, 15:29

Ксюша! Вес какой?

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Нашла на 1 страничке.
Получается, по 1 табл. 2 раза в день.
Аватара пользователя
ksushaT
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:42
Откуда: геленджик
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 288 раз

КсюшаТ и Сынок

#55

Сообщение ksushaT » 04 июл 2017, 16:06

Анжела,спасибо!а то я почему-то посчитала по0,5 таб.2 раза в день.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Похоже,что зря я надеялась на нашего вета!Он говорит,что 1 приступ в неделю-уже эпистатус и что-бы это прервать надо Сынка в наркоз ввести.А ещё оказывается Андипал(в нём 20 мг фенобарбитала)надо давать всего-лишь курсом 21 день и потом резко бросать,а АДОНИС БРОМ пить постоянно!Вот так-то :sh_ok:
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

КсюшаТ и Сынок

#56

Сообщение АНЖЕЛA » 04 июл 2017, 16:14

ksushaT писал(а): Похоже,что зря я надеялась на нашего вета
Ксюша, зря! Чушь он говорит.
Аватара пользователя
ksushaT
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:42
Откуда: геленджик
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 288 раз

КсюшаТ и Сынок

#57

Сообщение ksushaT » 04 июл 2017, 16:27

Девчёнки,никто не заказывал манжеты для измерения АД у собак????Я заказала,но ждать доставки очень долго.Т.К ориентироваться по красным глазам и ушам,как-то для меня сомнительно...
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 7456 раз
Поблагодарили: 8126 раз

КсюшаТ и Сынок

#58

Сообщение Лена78 » 04 июл 2017, 16:33

ksushaT писал(а): 1 приступ в неделю-уже эпистатус и что-бы это прервать надо Сынка в наркоз ввести
:sh_ok: , даа ,опыт у него ,видимо ,огромный по эпи ...(ехидничаю, извините :smu:sche_nie: )
ksushaT писал(а): Т.К ориентироваться по красным глазам и ушам,как-то для меня сомнительно...
по ушам Вы со временем точно заметите, они как алые паруса :hi_hi_hi: . А глаза тоже видно хорошо, только не когда дремает или собирается.Они тогда всегда с красные.Смотреть надо под верхним веком.
Пока не прибыл аппарат :-):
А часто у Сынка повышенное давление?
Последний раз редактировалось Лена78 04 июл 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

КсюшаТ и Сынок

#59

Сообщение АНЖЕЛA » 04 июл 2017, 16:38

ksushaT писал(а): Т.К ориентироваться по красным глазам и ушам
Ксюшик! Вот это . как раз , не сомнительно. По нашему форумскому опыту, в 90% случаях это повышение АД.
Про андипал: там содержание фенобарбитала- мизер,сравнимо с корвалолом.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

КсюшаТ и Сынок

#60

Сообщение Баггиалекс » 04 июл 2017, 20:58

ksushaT писал(а): Он говорит,что 1 приступ в неделю-уже эпистатус и что-бы это прервать надо Сынка в наркоз ввести
ЧИвоооооооооооооооо? :sh_ok: Господи, Божешь мой..прости мою душу грешную...что за дурак вам попался? Он хоть раз эпистатус видел...интересно :ne_vi_del: Боюсь я что вам придется с сынулей озаботиться поиском врача....и чем быстрее тем лучше...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
ksushaT
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:42
Откуда: геленджик
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 288 раз

КсюшаТ и Сынок

#61

Сообщение ksushaT » 04 июл 2017, 21:34

Ой...Лена,я уже пароноик,поэтому не знаю как часто давление,но чуть уши порозовеют,я уже в него пихаю таб.от давления.Я уже скоро год как сплю с Сынком на кухне,специально купила очень низкий диван,что-бы если ночью приступ будет,а я не успею его подхватить,то скатится и не разобъётся.Ночью просыпаюсь от любого звука,недавно мне показалось в темноте что начался приступ,я влила ему корвалол и только потом врубилась,что ничего не было,только зря ребёнка разбудила...(крыша едет у меня :ps_ih:)

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
в нашем городе мы уже всех ветов опробовали- :nez-nayu: Буду сама лечить,как смогу!А с вашей поддержкой точно всё будет,ок! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Нашла в Новороссийске вет.кардиолога,поедем ещё раз сердечко проверять,может она кого-то грамотного посоветует...
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

КсюшаТ и Сынок

#62

Сообщение Баггиалекс » 04 июл 2017, 21:42

ksushaT писал(а): Ой...Лена,я уже пароноик,поэтому не знаю как часто давление,но чуть уши порозовеют,я уже в него пихаю таб.от давления.Я уже скоро год как сплю с Сынком на кухне,специально купила очень низкий диван,что-бы если ночью приступ будет,а я не успею его подхватить,то скатится и не разобъётся.Ночью просыпаюсь от любого звука,недавно мне показалось в темноте что начался приступ,я влила ему корвалол и только потом врубилась,что ничего не было,только зря ребёнка разбудила...(крыша едет у меня )
Ой..Ксень это все проходили...ну потихоньку втянитесь и будете спокойнее реагировать, в нашем деле паника - враг...психозы отставить, можно себе корвалольчику или афобазольчику или персенчику...все сгодтся
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 7456 раз
Поблагодарили: 8126 раз

КсюшаТ и Сынок

#63

Сообщение Лена78 » 04 июл 2017, 21:49

Это поначалу так почти у всех :a_g_a: .
Потом будет поспокойнее .
А я тоже сначала спала как суслик, бросалась к ней на любой шорох.
Со временем нормализуется :-):
Аватара пользователя
ksushaT
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:42
Откуда: геленджик
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 288 раз

КсюшаТ и Сынок

#64

Сообщение ksushaT » 04 июл 2017, 22:13

Действительно....надо чего-нибудь успокоительного попить,а то не далеко и до дурдома! :-) :-) :-)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Успокаивает,что мы тут все такие собрались..... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

КсюшаТ и Сынок

#65

Сообщение Баггиалекс » 04 июл 2017, 22:25

ksushaT писал(а): Действительно....надо чего-нибудь успокоительного попить,а то не далеко и до дурдома!
Я даже вспоминать не хочу как я первые месяцы спала...мне кажется я так к детям не вскакивала как к коту...меня аж подбрасывало - не приведи Господи услышать характерный стук когтей перебираемых лап - мне кажется я как пружина выпрыгивала из любого места - кровать, туалет, ванна..мне было до звезды - лишь бы успеть перехватить...это уж потом пришла уверенность ..не могу сказать что спокойствие, но хотя бы не было паники и хаотичных движений..
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
ksushaT
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:42
Откуда: геленджик
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 288 раз

КсюшаТ и Сынок

#66

Сообщение ksushaT » 05 июл 2017, 22:55

Всем доброй ночи!Я тут в интернете наткнулась на информацию-женщина вылечила свою собаку от эпи методом описанном в книгах Пучко Л.Г.,,Радиэстезическое познание человека,,и,,Многомерный человек,,вроде как этим методом можно исцелять себя и животных.... :du_ma_et:
Барик
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23112 раз
Поблагодарили: 20773 раза

КсюшаТ и Сынок

#67

Сообщение Барик » 05 июл 2017, 22:58

:sh_ok: :du_ma_et:
Аватара пользователя
ksushaT
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:42
Откуда: геленджик
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 288 раз

КсюшаТ и Сынок

#68

Сообщение ksushaT » 05 июл 2017, 23:01

Пока не поняла в чём суть метода,но книги заказала... :-):

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
::yaz-yk: А я сошла с ума...какая досада... :-ok-:
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

КсюшаТ и Сынок

#69

Сообщение АНЖЕЛA » 06 июл 2017, 11:24

ksushaT писал(а): Радиэстезическое познание человека
А что это????? :sh_ok:
Аватара пользователя
ksushaT
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:42
Откуда: геленджик
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 288 раз

КсюшаТ и Сынок

#70

Сообщение ksushaT » 06 июл 2017, 20:12

как я поняла-вибрационная медицина.Давно известно,что любая болезнь имеет свою вибрацию,следовательно создав(с помощью маятника)вибрационный ряд другого порядка можно излечиться или излечить свою животинку.Метод Пучко основан на взаимодействии с магнитным,эфирным и информационным полем Земли.Ну как то так.... :du_ma_et:

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Наши животинки берут на себя ту энергетическую грязь,которая предназначалась изначально нам,поэтому лечим себя,лечатся и наши любимые псюни и котейки.Буду пробовать!В конце концов,когда Галилей сказал,что земля круглая-все смеялись!а сегодня мы знаем,что это правда. :smu:sche_nie:

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Первая книга называетя-,,Биолакакация для всех,,Вторая-,,Многомерная медицина,,Но как я поняла,что именно как исцелить свою животинку описано в двух последних(написано выше)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Биолакация!

Отправлено спустя 50 секунд:
а не Биолакакация :-)
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

КсюшаТ и Сынок

#71

Сообщение Баггиалекс » 06 июл 2017, 20:16

ksushaT писал(а): Наши животинки берут на себя ту энергетическую грязь,которая предназначалась изначально нам,поэтому лечим себя,лечатся и наши любимые псюни и котейки.
У нас на сайте (ну во всяком случае мы часто об этом говорили и соглашались что видимо так и есть) на этот счет образовалась несколько другая интерпретация, но чем то она перекликается с утверждением о том что наши животинки берут на себя наши болячки, ну вернее есть ощущение, что если бы не их болезнь, то болезнь могла бы коснуться кого то из двуногих домочадцев, просто каждому дана своя порция заботы, мы должны этому научиться, и слава Богу что нам дают возможность заботиться и ухаживать за своими четвероногими членами семьи, которые вполне возможно таким образом уберегают нас от более тяжких забот и обязанностей...Ну это очень коротенечко и схематично. Так что в принципе теория не нова...все равно как то все крутится вокруг того, что это просто вот такой наш крест и мы должны его нести ибо все нам дается по силам нашим, испытания не могут быть сильнее чем те с чем мы в состоянии справиться, значит мы можем...значит у нас получится, значит это жизненный урок, значит что нас не зря всех свела судьба ведь в противном случае мы бы никогда не встретились, а так благодаря нашим животным мы просто вместе...просто так ничего не бывает. Раз оно так, значит оно так и должно было быть ))))))))))))))))))
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
ksushaT
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:42
Откуда: геленджик
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 288 раз

КсюшаТ и Сынок

#72

Сообщение ksushaT » 06 июл 2017, 20:44

Я очень рада,что меня свела судьба с участниками форума :ki_ss: Но у меня нет ни малейшего желания страдать,я предпочитаю радоваться жизни и наслаждаться счастьем и крепким здоровьем моего Сынулика,поэтому твёрдо уверена,что надо искать варианты,как вернуть в дом радость и здоровье.А сложить лапки и нести какой-то там крест-это не про меня.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
А может мой Сынок и заболел для того,что-бы я вовремя вспохватилась и начала работу над собой?????как такой вариант?

Отправлено спустя 15 минут 30 секунд:
Темболее,если наши ,,шерстяные,,дети страдают из-за нас,значит только мы и должны их избавить от страданий ,исправляя свои ошибки.Более того,я не верю,что Господь нас наказывает....верю в то что мы сами своими мыслями и поступками создаём все проблемы в своей жизни.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

КсюшаТ и Сынок

#73

Сообщение Баггиалекс » 06 июл 2017, 23:47

ksushaT писал(а): Более того,я не верю,что Господь нас наказывает....верю в то что мы сами своими мыслями и поступками создаём все проблемы в своей жизни.
Наказывает? Нет, Господь не наказывает не в коем случае - Господь есть любовь, а это согласитесь с наказанием не вяжется.. не знаю я не склонна это рассматривать как наказание, скорее как урок...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Nelly
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:49
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2564 раза
Поблагодарили: 2272 раза

КсюшаТ и Сынок

#74

Сообщение Nelly » 07 июл 2017, 00:04

Доброго вечера, если Вы решили почитать эти книги, то думаю, Вам будет интересна практика Тонглен и медитация хоопонопоно, вся суть которых заключается в том, что эти практики подразумевают готовность принимать в себя боль и страдания всех существ (в том числе и свои) и посылать всем счастье.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

КсюшаТ и Сынок

#75

Сообщение АНЖЕЛA » 07 июл 2017, 10:52

ksushaT писал(а): ,что-бы я вовремя вспохватилась и начала работу над собой?????как такой вариант?
Я тоже воспринимаю это именно так!
Ответить