Лабрадор Вилли

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Mirror714
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 07:40
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 350 раз

Лабрадор Вилли

#51

Сообщение Mirror714 » 16 дек 2022, 15:33

iGolKa писал(а): 16 дек 2022, 15:13
.
Здравствуйте! :-):
пять приступов, жесть (((( мы не отчаиваемся, я рада что на препарате нет приступов как у других бывает, просто была надежда вдруг все прошло :du_ma_et:
Вот еще что спросить хотела. Мы наблюдались у Албула, ну как наблюдались, один раз на приеме, потом по почте анализ на фенобарбитал несколько раз сдавали. Хотела сходить к нему на прием, т.к. рецепт наш ужасно устарел и начались проблемы в аптеке. А он уехал :ne_vi_del: но сказал что анализ обязательно сдавать раз-два в год. Я как-то постеснялась уже спрашивать зачем, если у собаки все хорошо. Может вы мне кто-нибудь скажете зачем его постоянно сдавать? Не дешевый ведь.
Мы ничего не сдаем. У нас и так принятие пагли ниже терапевтической дозы и она пса держит, значит хватает.В ветеренарке были 12 ноября этого года в Отрадном и то на предмет травмы скакательного сустава. Попросила сделать узи печени,все в норме.
Альгиз, метис белигийской овчарки,8 лет
Паглюферал 3 1 таб* 2раза в день
Шикша по ст.ложке 3 раза в день
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20174 раза
Поблагодарили: 9422 раза

Лабрадор Вилли

#52

Сообщение Найда » 16 дек 2022, 17:11

Мы тоже не сдаём каждый год,сдавали как начали пить бензонал,а какой смысл сдавать,мы пили по 6 таблеток бензонал и приступы шли,сейчас принимаем всего по немного,периодически пьем метионин и раз ,два раза в год колим Гептрал или Гептор для печени .Прокололи три или четыре курса кортексина.И Я думаю,что он нам помогает,у нас приступов меньше стало и перерывы увеличились.Так,что девочки бросать нельзя совсем таблетки,можно подкорректировать дозу чуть поменьше.Всем больших перерывов .
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Ответить