Знакомьтесь, Степан!

Жизнь продолжается!

Модераторы: IRMA, Disha, АНЖЕЛA

Людмила

Re: Знакомьтесь, Степан!

Сообщение Людмила » 08 авг 2013, 14:31 #151

Еес!!!!Мы это сделали.Достали собаку из колодца.Все грязные.чумазые,но довольные.Чуток кусанула меня правда,но это мелочи))))Три дня подержали голодом и вот оно чудо-только кинула ей еду,она сразу же вышла и дверца за ней захлопнулась.Рыжий кобелек,вроде не дикошарый,от страха только кусался.Сейчас у женщины на балконе,постарается приручить.Думаю получится у неё.Не зря же она кормила его с мая месяца каждый день.
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Благодарил (а): 28447 раз

Сообщение АНЖЕЛA » 08 авг 2013, 14:37 #152

Поздравляю! Какие же вы все молодцы!!!
Мой Ангел со мной, Вечная Любовь...

"Помогите Форуму, Кликните на рекламу!
Это не сложно, если ВАМ НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ!"

Тех.поддержка форума
IRMA
Супермодератор
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение IRMA » 08 авг 2013, 14:46 #153

Ой, какая радостная новость ))) Молодцы )))
Натэлла
Благодарил (а): 18396 раз

Сообщение Натэлла » 08 авг 2013, 14:54 #154

Людмила писал(а):Еес!!!!Мы это сделали.
Думаю получится у неё.Не зря же она кормила его с мая месяца каждый день.
Какие радостные новости! :ya_hoo_oo:
Ура!!!!!!!! :bra_vo: Спасибо!!!!!!!
Пусть у них все получится!!!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Людмила

Сообщение Людмила » 08 авг 2013, 14:56 #155

Девоньки спасибо)))Блииин,не передать словами то, что испытываешь,когда кто-нибудь находит дом,или начинает выздоравливать(киски,собачки имею ввиду).Душа прям поет и пляшет.Оказывается так мало надо человеку)))))
Людмила

Сообщение Людмила » 08 авг 2013, 15:06 #156

Девоньки сегодня Степки купила сухой корм для пробы Ориджен по русски звучит вроде.Так как стал ковыряться в еде конкретно.В интернете почитала,вроде состав не плохой.Практически все натуральное.Если честно не хотелось бы переводить на сухой корм.Но он практически перестал жрать кашки супчики.Мяско запариваю,и то через губу как говорится.Кто-нибудь кормит своих чад этим кормом и может что слышали про него?
Натэлла

Сообщение Натэлла » 08 авг 2013, 15:16 #157

Людмила писал(а):.Если честно не хотелось бы переводить на сухой корм.Но он практически перестал жрать кашки супчики.Мяско запариваю,и то через губу как говорится.Кто-нибудь кормит своих чад этим кормом и может что слышали про него?
Слашала, что хороший корм, Акана тоже,
но мой их не ест. :ras_pal_cov_ka:
Так не переводите, голодным не останется.
Ух какой, уже выбирает. :ni_zia:
Своему разные покупала, не все ест, сейчас Бозиту
трескает + в пакетиках гурме и феликс в желе.
Жалею, что не приучила к натуралке.
Людмила

Сообщение Людмила » 08 авг 2013, 15:31 #158

Наталья, я просто боюсь уже кормить чем попало (из сухих кормов имею ввиду).Так вот и остается голодным.Съест чуток мяска и все.Раньше то мёл все подряд.Я такая радая была,что кот всеядный.Но не долго радовалась блин.
Баста
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Баста » 08 авг 2013, 20:21 #159

А я и не переводила. Моя Плюха съездила в гости к моей маме, а та кормит Марселькиного братана сухим кормом, и просто отказалась от натуралки. Едим роял канин для стерилизованных кошек и изредка сырую говядину. А Марсель никак не хочет на корм переводиться, ест натуралку: говяжье вареное сердце, печень говяжью или куриную, курицу. Иногда может своровать и съесть кусок чёрного хлеба. А вчера выклянчил рассольника и съел его прямо с картошкой, перловкой и солеными огурцами :hi_hi_hi: :ps_ih:
БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Людмила

Сообщение Людмила » 09 авг 2013, 01:03 #160

Степка- говнюк одним словом))),походу любит разнообразие в еде. Если каждый день буду ему давать разное,то он будет вне себя от счастья.Но блин готовить то не люблю.На семью то в основном муж варит.Никогда не думала,что бывшие подвальные коты еще и будут ковыряться в еде.
Алла
Благодарил (а): 2562 раза

Сообщение Алла » 09 авг 2013, 05:45 #161

Вот у меня кот- универсальный. Он ест всё. Сухой корм, натуральную пищу, сырое мясо очень любит, из рыбы любимая- путассу (фуууууу), ещё и Рэмбасино всё съест- пробовала Рэмбику давать сухие корма ( несколько попыток было), он не ест, а Мартин- молотит. Надооооолго хватает :)))))) И Багира в папу растёт , ни от чего не отказывается :))))
Алла

Сообщение Алла » 09 авг 2013, 05:46 #162

Людмила писал(а):Еес!!!!Мы это сделали.Достали собаку из колодца.Все грязные.чумазые,но довольные.Чуток кусанула меня правда,но это мелочи))))Три дня подержали голодом и вот оно чудо-только кинула ей еду,она сразу же вышла и дверца за ней захлопнулась.Рыжий кобелек,вроде не дикошарый,от страха только кусался.Сейчас у женщины на балконе,постарается приручить.Думаю получится у неё.Не зря же она кормила его с мая месяца каждый день.
Вот оно-счастье!!!!!! Как хорошо-то!!!!!
Натэлла

Сообщение Натэлла » 09 авг 2013, 11:17 #163

Баста писал(а): Иногда может своровать и съесть кусок чёрного хлеба.
Самое вкусное не дают, приходится приватизировать.
:-)
Стёпка понял, что можно выбирать, голодным не оставят, вот и воображает. :-):
Алла

Сообщение Алла » 09 авг 2013, 12:05 #164

Мартин тоже любит чёрный хлеб. Ещё я ему масло растительное периодически наливаю- столовую ложку. Он его любит очень.
Баста
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Баста » 09 авг 2013, 14:56 #165

Натэлла писал(а):
Баста писал(а): Иногда может своровать и съесть кусок чёрного хлеба.
Самое вкусное не дают, приходится приватизировать.
:-)
Дык трофейное-то вкуснее. Если просто так даю, - не всегда будет есть.
Он еще и хлебницу умеет открывать. И уж если открыл, - погрызет-покрошит всё, что там найдет. Зато хлеб теперь я храню в микроволновке, а в двухэтажной хлебнице - бастины лекарства. :-)
БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Натэлла

Сообщение Натэлла » 09 авг 2013, 15:40 #166

Баста писал(а): Он еще и хлебницу умеет открывать.
:-) Чуня решил там спать.
Изображение

Изображение
IRMA
Супермодератор
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение IRMA » 09 авг 2013, 16:48 #167

Ой, какая прелесть )))
Дарго
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение Дарго » 10 авг 2013, 06:54 #168

Ура!
Пескина достали - какая радость :ya_hoo_oo:
Пусть ему в дальнейшем свезет :co_ol:

Если Стёпыч не хочет есть, если выпендривается - поголодоморить его чуток :-):
Это я на форуме вычитала, типа - умный совет...

Оно ж понятное дело - мы тут все задвинутые на своих животИнках: в попку дуем, шерстку лижем, деликатесами на выбор с ложечки кормим :hi_hi_hi:
(ха... фффффсе помнят???? чем закончилось одно из таких моих кормлений Дани творогом с ложечки серебряной... :-): :-( ).
А, оказывается, эти мерзавцы садятся нам на шею (тю, а то мы не в курсе...). А надо с ними твердо себя вести и не разрешать отклонений - не хочешь - не ешь ваапсче.
(ага, из серии "советы для худеющих" - хочешь жрать - жри яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь жрать).

Мы тут решили котеночков прикармливать, решили, что они недоедают...
Купили Вискас кусочками в желе. Котята пока не стали есть, а кошке очень понравилось и Эшику.

А потом пришел Мультик... :sh_ok: ... ага... ему жу-ууутко понравилась такая еда (хотя... а што ему не нравится...?! :-): )
Он "вымыл" все миски, вылизал кошкам морды (ну и шо, шо они были против - кто их спрашивал ;;-))) ), лег рядом с кошачьей лежанкой и сказал, что теперь он тоже будет "недоедающим" котенком ;;-))) :-)

Нат
Чуня в хлебнице - полный зочОт!!!! :-ok-: :co_ol:
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Благодарил (а): 28447 раз

Сообщение АНЖЕЛA » 10 авг 2013, 07:44 #169

Дарго писал(а):А потом пришел Мультик... :sh_ok: ... ага... ему жу-ууутко понравилась такая еда (хотя... а што ему не нравится...?! :-): )
Он "вымыл" все миски, вылизал кошкам морды (ну и шо, шо они были против - кто их спрашивал ;;-))) ), лег рядом с кошачьей лежанкой и сказал, что теперь он тоже будет "недоедающим" котенком ;;-))) :-)
Да, кошачья еда и у моих в почете!)))))
А Чуня- молодец, хороший домик, да и все тут!
Мой Ангел со мной, Вечная Любовь...

"Помогите Форуму, Кликните на рекламу!
Это не сложно, если ВАМ НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ!"

Тех.поддержка форума
Людмила

Сообщение Людмила » 11 авг 2013, 14:18 #170

Рассмешили девчат своими фотками да рассказами))))))))).Я то думала у всех порядочные животинки,только мой один по столам ходит.А тут стол вообще отдыхает.Хлебница же куда лучше)))
thumbelinka

Сообщение thumbelinka » 12 авг 2013, 10:36 #171

Девочки, я новенькая, ворвусь к вам. А я устаала кормить натуралкой. от курицы воротит носик уже. Свинину нельзя. и остается выбора мало. Сердца, желудки, печень куры, печень говядинки, кура сама, говядина само мясо и рыбка-раз в неделю максимум можно. ну морковку хоть ест. варим с печенью. а мы же любим что то новое. два дня одно и тоже не едим. вот и голову ломаешь каждый день, да через день, что приготовить ему, что купить. а еще переживаешь, чтоб витаминов хватало. покупаем съедобные кости, которые для собачек продают. так он их за один присест молотит. думаю перейти на роял канин. он сбалансирован, им профессионалы кормят и выходит дешевле. на натуралке дороговастенько. кусок говядины на один день 300р,да самое главное боюсь, что многих витаминов не хватать может. а голод не тетка у нас не проходит, может весь день не есть, но если не хочет, не будет. про нашу породу говорят, что не хочет если, не будет, хоть неделю не корми. супчики с нашего стола не прокатят )))отдельно все варим. своя у нас кастрюля ))))
Людмила

Сообщение Людмила » 12 авг 2013, 15:11 #172

Вот и Степка мой тоже не ест одно и тоже.Корм сухой на пробу даю,но походу и он уже поднадоел ему.Короче ппц.А голодом жалко морить,ведь он у меня и так уже изголодался в прошлом.
Алла

Сообщение Алла » 13 авг 2013, 09:41 #173

Девочки, так вы не одиноки! У нас не одна- у нас 3 кастрюли! Шведский стол. И то , ещё нужно угадать- что Их Высочество изволит сегодня откушать. Та же история- не понравится еда, будет сидеть голодным, но есть не станет. А с нашим количеством таблеток разве такое возможно допустить? Сердце "прокатывает" раз в месяц , не более. Печень не ест вообще. Говядина нужна домашняя. Крупы, творог и прочее- вообще никогда не ел и не хочет.Сухой корм- хоть дороже того, нет. Мясо, мясо, мясо. Разное, но мясо. Рыбу ещё даю, опять же не всякую ест. Только жирную . И , естественно, при таком рационе- витамины, иначе как. Сейчас стал есть огурцы с какой-то стати, один огурчик в день даю ( больше одного давать боюсь, чтоб поноса не случилось). Вчера дыню своровал. Дыню тоже ест. а хлебницу мы тоже носом открываем. И крышки снимаем со сковород и кастрюль на плите .Успешно, причём:))))) Самое интересное , что муж меня ругает за всё извращения в плане кормления ( а важно в нашем случае всё, вплоть до размера кусков) , а уехала, оставила парня на него- и все разговоры только о том, чем Рэмбаську накормить так, чтоб он поел. Так что, многие из нас в той же лодке:)))))
kyna
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение kyna » 14 авг 2013, 18:11 #174

вот это у вс тут проблемы, а мои коты жрут мышей, воробьев и всяких жуков.Куна вообще ничего почти не ест, что я даю, правда зимой кашу собачью трескает, а летом вообще не знаю, что она ест
thumbelinka

Сообщение thumbelinka » 15 авг 2013, 05:09 #175

Какие они сладюсики маленькие. Представляю как носиком все открывает и умиляюсь. Врединки наши. А наш тоже охотится, но за неимением большего только за залетающими мухами )))))) Когда успеваю, стараюсь обманом ее забрать. боюсь я чтоб он лопал эту гадость. Мне кажется там зараза только. А может нет, может им нужно всяких поймашек кушать?

Вернуться в «Наши друзья!»