Болталка

Беседка

Модераторы: IRMA, Disha, АНЖЕЛA

Nelly
Благодарил (а): 2991 раз

Болталка

Сообщение Nelly » 16 июл 2018, 21:08 #1276

nokturn, :uch_tiv: как же скучно я живу :mouse:
nokturn
Благодарил (а): 1366 раз

Болталка

Сообщение nokturn » 16 июл 2018, 21:16 #1277

Nelly, есть люди "типа меня", которые сами себе опу устроят, в режиме "ахтунг" из этой опы вылезут, сами себя похвалят, что справились, пообещают себе больше так не делать, но через время тоже самое. Я уже хочу жить "скучно" и размеренно. Но раз до пенсии мне еще пыхтеть и пыхтеть, значит буду фестивалить :-) :-) :-)
Баггиалекс
Благодарил (а): 13812 раз

Болталка

Сообщение Баггиалекс » 17 июл 2018, 01:57 #1278

nokturn писал(а):
16 июл 2018, 20:49
как дало.....колени от резкой нагрузки, шея, плечи - работаю за компом. Меня согнуло, перекосило
Зато теперь ты точно знаешь шо у тебя все органы на месте и при рождении в организме не произошло аномалий и тебе в небесной канцелярии все додали и на место присобачили :a_g_a: :hi_hi_hi: Я вот аккурат после 40 такое же открытие сделала...не могу сказать что была несказанно рада.. :smu:sche_nie: но успокоила себя тем, что это хотя бы справедливо....ну тип не обделили :nez-nayu:

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
nokturn писал(а):
И моя увлеченность занесла меня до изучения ремесла сапожника
фига се...это шо ж получается мы скоро сможем обувь на заказ делать :sh_ok: :sh_ok:
nokturn писал(а):
Нашему поколению 74-75-76 года рождения вообще прет
Тююю...поверь мне как поколению 71-72-73...нам прет не меньше :hi_hi_hi: Нас тоже радостЯми не обделили :a_g_a:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Эльза
Благодарил (а): 11335 раз

Болталка

Сообщение Эльза » 17 июл 2018, 02:31 #1279

nokturn, ага, Васёк, я как тебя понимаю-то (1974 г.р.) — всё так есть и было :a_g_a:
Теперь по сумкам: я первая в очереди, поняла???? Я — пеерваая :mi_ga_et:
Теперь по спорту: я тоже бывшая спортсменка с "худУщим-худУщим" (в плане веса) прошлым :hi_hi_hi: Раньше переживала, зато ща хорошо, достигла нормы :ya_hoo_oo:
А вот на Никольскую не ходила :ne_vi_del: . Этим чемпионатом ваще не интересовалась, что-то как-то мимо всё прошло, не почувствовала праздника совсем :ne_vi_del:
Паглюферал-3
Винпоцетин 5 мг по 1 табл. 2 р. в день
Омега-3 (1 капс.), кокосовое масло (0,5 чайн.л.), вет.капли Баха (утро+вечер по 0,5 пипет.)
Эльза, 5 лет (д.р. 17.02.14) Вес 37 кг
nokturn

Болталка

Сообщение nokturn » 17 июл 2018, 04:03 #1280

У нас были билеты на пару игр, и то нам их подарили. А потом прорвало :ps_ih: Мы мы финал смотрели не Ильинке, а потом топали через Никольскую на Красную. Зря ни сходили - это прикольно!!! Все были счастливые, все всем рады фотки, выложу, Я очумела, как Казань изменилась.
С сумками сейчас Анжеле доделаю, разберусь с дополнительными инструментами. Когда делала из замши, поторопилась с фурнитурой)))вырезала дырочки в ручную, теперь знаю что есть инструмент специальный ;;-))) и как начну :wo_rk:
Кать, у меня узкая пятка и часто приходиться обувь отдавать на корректировку, на самом деле это раньше было не достать материал, инструменты не купить, а сейчас пожалуйста "черта лысого" найти можно. Посмотрела, почитала, посмотрела как люди делают, прифигела и решила, а чем я хуже, нашла курсы в МХПИ...
Баггиалекс писал(а):
17 июл 2018, 02:04
71-72-73...нам прет не меньше Нас тоже радостЯми не обделили
да, да, Кать, все поколение с 71-76 мы в трех вариантах страны пожить успели. Мне больше всего нравиться когда говорят что в еще в 2000-х на одного пенсионера приходилось три работающих. А они не хотят рассказать сколько пенсионеров вообще не дожили до 2000-х банально от голода умерло, от того, что лекарств в больницах не было, сколько наших ровесников ушло (бандитские войны, сколько спилось, наркомания и две войны) как раз наше поколение и Авган краем застал, а чеченский конфликт по полной программе. Мне так и хочется сказать, что я 90-е пережила, мне уже ни чего не страшно , ну что ж и эту слезу мы проглотим, снесите Ельцинский центр, пусть это будет мне моральной компенсацией.

Отправлено спустя 43 минуты 46 секунд:
Мы семья болельщиков, я с детства помню и хокей, футбол и фигурное катание. У нас бабуля моя болельщица была, ну и мы все за ней)))даже вот такая ценность есть
Болталка - хокей.jpg
Баггиалекс

Болталка

Сообщение Баггиалекс » 17 июл 2018, 10:13 #1281

nokturn писал(а):
17 июл 2018, 04:47
У нас были билеты на пару игр, и то нам их подарили. А потом прорвало Мы мы финал смотрели не Ильинке, а потом топали через Никольскую на Красную. Зря ни сходили - это прикольно!!! Все были счастливые, все всем рады фотки, выложу, Я очумела, как Казань изменилась.
С сумками сейчас Анжеле доделаю, разберусь с дополнительными инструментами. Когда делала из замши, поторопилась с фурнитурой)))вырезала дырочки в ручную, теперь
О! Мы тожа с дочей везде походили...и Никольскую в том числе..Ибо я уже писала, шо Олимпиада 80 прошла мимо мну - нас детей всех вывозили к едрени фени из Москвы - Фестиваль молодежы 85 та же фигня (хотя я бы уже могла чо то запомнить ибо мне было 14)...А Мондюалей тем более в Москве я точно ужо не застану так шта надо переть ))))) Вот и поперли )) Не пожалела! На самом деле организация великолепная! Мы в восторге точно ))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
nokturn писал(а):
17 июл 2018, 04:47
снесите Ельцинский центр, пусть это будет мне моральной компенсацией.
Вот таки да...я даже приду кирпичик пнуть ...
nokturn

Болталка

Сообщение nokturn » 17 июл 2018, 11:39 #1282

Баггиалекс, Кать, вот в нижнем так оперативно коммунальщики не справлялись как в Москве :bra_vo: Настолько было чисто, меня прям порадовало. И еще, что очень приятно курили где хотели, не это главное, но полиция была очень вежлива, даже на проходе на Красную))))) Да и народ был крайне приветлив, мы с удовольствием поболели, покричали, потусили)))))) Папа у меня еще раз выдохнул, что переехали оттуда, вся веселуха в нескольких кварталах)))) А гул стоял :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: и попить где купить было, от жажды не умирал ни кто. Вот на Ленинские горки не ездили, не удобно. Жалеем, что в Питер не сраслось :-( Но веселухи и в Москве было достаточно. Видели дядьку "собираем чемодан в Катар", такой милый))))) Бразильца, который с великами всех размеров. Вообщем не пожалели, что на работу забили)))))))
Баггиалекс

Болталка

Сообщение Баггиалекс » 17 июл 2018, 14:06 #1283

nokturn писал(а):
17 июл 2018, 11:39
Бразильца, который с великами всех размеров. Вообщем не пожалели, что на работу забили)))))))
А у меня аккурат с 1 июля отпуск случился...и дочь сессию закрыла вот мы и отрывались...
nokturn

Болталка

Сообщение nokturn » 17 июл 2018, 14:27 #1284

Баггиалекс, Кать, а вы где смотрели? или просто гуляли?
Баггиалекс

Болталка

Сообщение Баггиалекс » 17 июл 2018, 15:03 #1285

Не мы просто гуляли - так сказать погружались в атмосфЭЭру ))) Болели дома с корвалолом ))) (когда наши играли) А так у меня и муж не фанат футбола (хотя гол орал мама моя) Мы везде прошвырнулись и по фан зонам, и по манежке и по барам, и к катарцам смотались глянули чо они там в 22 годе будут делать, благо у нас же как раз все рядом - у нас до всего можно дойти пешком - шо до смотровой к универу, шо до Лужи, шо до парка Горького, вот мы и наматывали километры )) И просто по улицам с толпами фанов. Аккурат папку провожали в отпуск с Ленинградского там на фанатов насмотрелись )) Ну полное погружение. Мы любим так пошататься по Москве зайти куда нить покушать, потом дойти до заданного места там все посмотреть а обратно можно уже и на метре или таптобусе ))) И погуляли и пожрали и окультурились заодно ))) У Дахи почти все друзья разъехались...так шо мы с ней напару...гуляли ))

Вернуться в «OFF TOP»