Про нашу собачью жизнь. Всю правду без прикрас!

Беседка

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

АНЖЕЛA
Администратор конференции
Благодарил (а): 29992 раза

Сообщение АНЖЕЛA » 20 фев 2016, 03:04

Хоть поболтаем тут!)))))
Скажу пару слов про предков! Невыносимо!!!!!!!!
Как надоело всё время таскаться сзади и напоминать обо всём, ёлки зелёные!!!!))))
Хрустики в ящике , под кофемашиной. Вот скажите, разве не понятно? Варишь кофе, дай хрустик. Нет, им непонятно. Приходится прыгать!)))) А, если кофе не варят, так, вообще, надо еще и напомнить, где лежит. Жуть!)))
А прогулки? Ну что это? Утром всё бегом, "Агаша, вперёд, Агаша, вперёд". Совершенно не дают спокойно обнюхать всё, как положено. А вечером? Вообще, дверь откроют, "Иди гуляй, Гашик!". А чё там гулять в саду? Неинтересно.
Ну, вот такая житуха у меня. Тут ещё овчарка возбудилась, рвётся что-то накарябать здесь.
Ладно, попозже дам ей излить душу!))))
Всем собратьям хвостатым мой пламенный привет!)))) :ki_ss:
Мой Ангел со мной, Вечная Любовь...

"Помогите Форуму, Кликните на рекламу!
Это не сложно, если ВАМ НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ!"

Тех.поддержка форума
URSA
Благодарил (а): 14516 раз

Сообщение URSA » 20 фев 2016, 03:43

Пузырь грамоте не разумеет :-) Я вот представила ее мысли - это даже не формулируется, настолько она наивная и простая собака. А я так вообще как мебель у нее, только мобильная версия - это будет сюрреализм собачий. Сейчас попробую.

...выхожу из дома - кошки у двери по своим делам - здесь их еда - кошка это интересно - еда кошек это не интересно - бежать-бежать-бежать - писать - кругом враги - надо осмотреться - надо порычать - елка - что такое на елке - не интересно - бежать-бежать-бежать - птицы - впрыгнуть в стаю - шум от птиц это хорошо - бежать-бежать-бежать - кто там на горизонте - боксер - идет мимо не замечает - прыгнуть - посмотрел это хорошо - надо порычать - гавкнул это хорошо - не отпустили это плохо - бежать-бежать-бежать - что там зашевелилось вверху - карман!!! - карман-карман-карман - хавчик это хорошо - бежать-бежать-бежать - веточка это хорошо - кусты с веточками это хорошо - бежать-бежать-бежать - друзья - КАКОЕ СЧАСТЬЕ - дай тут поцелую - и вот тут поцелую - дай понюхаю - и тут понюхаю - а повернись - а давай я повернусь - и ты тоже понюхай - ага это я - а это ты правда - Я ТАК РАДА - ага скучала - дай поцелую - уши тоже дай - ага и тут тоже - и ты рада что я рада - и я рада что ты рада - ага скучала - дай поцелую - пошли - у тебя что было на обед - а у меня тут понюхай да - а у тебя что было на обед - вкусно - дай еще понюхаю - и ты понюхай - ага вкусно - догоняй - бежать-бежать-бежать - догоняю - бежать-бежать-бежать - это спортсмен - брось его - брось его играй со мной - догоняй - бежать-бежать-бежать - я так не играю - брось его это спортсмен - карман!!! - отойди это мой карман - ладно возьми - а это мне - и это мне - это еще раз мне - пойдем к твоему карману - это мне - это снова мне - потому что я старше - ладно возьми - догоняй - бежать-бежать-бежать - кто там - какая другая собака - это враг - потому что нам не друг - я так не играю - надо порычать - на всякий случай - догоняй - уже домой - ну пока - бежать-бежать-бежать - кто там прицепился к поводку - не потерялась это хорошо - домой - мыться кушать спать - бежать-бежать-бежать - мыться не люблю - надо порычать - кушать это хорошо - вот покушали надо поспать...
АНЖЕЛA

Сообщение АНЖЕЛA » 20 фев 2016, 11:37

URSA писал(а): бежать-бежать-бежать - что там зашевелилось вверху - карман!!! - карман-карман-карман - хавчик это хорошо - бежать-бежать-бежать - веточка это хорошо - кусты с веточками это хорошо - бежать-бежать-бежать - друзья - КАКОЕ СЧАСТЬЕ - дай тут поцелую - и вот тут поцелую - дай понюхаю - и тут понюхаю - а повернись - а давай я повернусь - и ты тоже понюхай - ага это я - а это ты правда - Я ТАК РАДА - ага скучала - дай поцелую - уши тоже дай - ага и тут тоже - и ты рада что я рада - и я рада что ты рада - ага скучала - дай поцелую - пошли - у тебя что было на обед - а у меня тут понюхай да - а у тебя что было на обед - вкусно - дай еще понюхаю - и ты понюха
Браво!!!!!! Считаю, просто шедевром, Варя! Можно издаваться! "Говоря собачьим языком"))))) :bra_vo:
Я думаю, именно ТАК ВСЕ они и думают, и чувствуют!)))))) :a_g_a:
Кстати, поскольку и я сама - собака, тоже могу тут писать!))))) :ps_ih:

Тех.поддержка форума
bres
Благодарил (а): 4918 раз

Сообщение bres » 28 фев 2016, 18:53

А я , братва , предлагаю посидеть в тесной компании - закусить , спеть , полаять досыта ...
Вложения
1347871184_004.jpg
Даня
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Даня » 28 фев 2016, 19:48

И я хочу в вашу стаю :smu:sche_nie: ...залез я на кровать и уснул у мамы на ногах, чтоб не слонялась без дела по квартире...так вот сплю и снится мне сон...бегу я по тропинке и на встречу чужие, рычу как положено, начинаю грозно лаять, и тут мама сон сбила на самом интересном месте, гладить начала, успокаивать типо...и так всегда, как только хороший сон, так мама ....ну я не промах, я тоже ей в отместку среди ночи начинаю бродить, мешаю сны смотреть, и если говорит - Бруша иди баиньки!...все, дело сделано, и я с чувством выполненного долга ухожу спать :dan_ser:
Даня
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Даня » 28 фев 2016, 21:07

А еще, мои мне в миску не докладывают...экономят наверно...стаканчиком отмеряют, куркули...а у самих еще один мешок стоит, целый...я каждый день хожу и проверяю, а то не углядишь, так начнут втихоря от меня моё есть....или снова из жалости отдадут моё злым собакам из соседнего дома...эти злые на мою территорию во дворе покушаются и постоянно скандалят на меня, а мама папе, ой жалко их, кожа да кости, сходи отдай им....а мне, что...лапу сосать!? С родителями надо быть начеку.....вот поэтому я и съедаю все за секунду, а мои мне, что ешь как напуганный?...а как не напуганный, буду ковыряться, так миску забирают....и хожу голодный...и не пойму, любят они меня или нет, родной я им, или они меня усыновили...
АНЖЕЛA

Сообщение АНЖЕЛA » 29 фев 2016, 07:56

bres писал(а): предлагаю посидеть в тесной компании - закусить , спеть , полаять досыта ...
И таблетки принять. Коллективно!)))))))

Тех.поддержка форума
Orhideya
Благодарил (а): 4195 раз

Сообщение Orhideya » 29 фев 2016, 08:02

Вон чё тут у вас оказывается :-) я и не знал. Я вам тоже про своих попозже напишу)) Сейчас не могу - пирог в духовке - надо караулить, вдруг удастся спереть :-) Потом они наверняка свалят (собираются сволочи) а мне надо будет куртки с вешалки срывать и холодильник взламывать, глядишь в этот раз получится, там у них сегодня целое сердце, помидоры и котлеты, я видел :-) Ещё лужу им наверно в зале сделаю, что бы знали как меня с собой не брать!
Всем привет, ваш Мачо.
Бензонал 150мг/кеппра 1500мг/зонегран 250мг-16кг
Изображение
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть.
URSA

Сообщение URSA » 29 фев 2016, 10:02

bres писал(а): закусить , спеть , полаять досыта ...
Изображение

уАААУуу

перевод: Пузырь согласна :-)

Последний раз редактировалось URSA 29 фев 2016, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
АНЖЕЛA

Сообщение АНЖЕЛA » 29 фев 2016, 13:13

Варечка! Спасибо тебе и Пузыречке!)))))) Браво!
А я сначала не поняла, думала у меня в компе глбки- чой-то Агаша мелькнула!)))))))
Замечетльно и очень радостно!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Тех.поддержка форума
АНЖЕЛA

Сообщение АНЖЕЛA » 29 фев 2016, 13:26

Еще Орсюха должон тута сёня проставиться!)))))) :-) (Агаша)

Тех.поддержка форума
URSA

Сообщение URSA » 29 фев 2016, 14:38

нет, не все, только кто успел :-) подтянутся, ещё спою ч-нибудь

Изображение
АНЖЕЛA

Сообщение АНЖЕЛA » 29 фев 2016, 14:43

olpetr писал(а): Агаша,Орсюха уже наотмечался и спит.
А жаль..... Мы с Эльзой ждали вкусняшек(((((((
Пищевики меня поймут))))) :hi_hi_hi:

Тех.поддержка форума
Лариса
Благодарил (а): 8215 раз

Сообщение Лариса » 29 фев 2016, 14:56

паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Лариса

Сообщение Лариса » 29 фев 2016, 15:05

Я не сплю.Вот вам стол кушайте на здоровье.А я живу хорошо,просто замечательно.Особенно когда уехал человеческий детеныш.А с ним прям беда была,придут его девчонки и давай меня тискать,а я еще маленький был кусаться не умел,да и рычать тоже.А сейчас красота,мамка не работает,мне везуха.Только я слышал она на какие то собеседования ходит,наверное работу ищет.А так кормят меня 3 раза гулять тоже 3 раза водят.Правда ходить много приходиься,да и следить ,что б мамульку ни кто не обидел.Зато потом на мою любимую горку ведут,снимают поводок,дают пластиковую бутылку и я в свободном полете бегаю. :-) :-)
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Лариса

Сообщение Лариса » 29 фев 2016, 15:22

Я с нее сбегаю быстро,а мамка думает что катаюсь :-) :-) Мамка у меня добрая не ругает,только пальчиком грозит и в нос целует.Как я без нее буду???папка тоже добрый но гулять со мной не ходит,правда вкусняшек дает.
Orhideya

Сообщение Orhideya » 01 мар 2016, 15:11

Пузырёк, видео очень понравилось, передай спасибо твой мамке))
Целую, Мачо :ki_ss:
Изображение
Orhideya

Сообщение Orhideya » 09 мар 2016, 13:22

Дусенька, да... вот так, доверяй им! Мои тоже меня зимой водили, так я не дался, иш чё, иголками колоть меня решили! Там я Оле на голову сразу залез с этого страшного, железного стола. Но они всё равно это сделали, хитростью, на полу та докторша ползала передо мной, типа отвлекала ну и сделали своё злое дело.
Думаю мама тебя утешит, от радости забудешь про всё! И лапка сразу пройдёт. Держись там!

Мавруша, вот это да :sh_ok: ты смотри, лучше больше не падай, а то ещё чего там тебе отстригут втихушку :-)
Судя по всему они могут!
Ваш Мачо)))
Последний раз редактировалось Orhideya 09 мар 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Orhideya

Сообщение Orhideya » 10 мар 2016, 08:36

Kirill писал(а): ползать как папа на четвереньках и рычать, отнимая зубами у мееня мои игрушки. Или нет? :du_ma_et:
Да, да!!! Дусенька, я думаю что бабушке это тоже должно понравится :-) Хорошо что тебе теперь не скучно будет в своей комнате :-): Рад за тебя :ki_ss:
Kirill писал(а): Движуха - это всегда хорошо!
Вот это точно! Хотя по мне так главное что бы было что стянуть у них со стола или из холодильника. А то последнее время туго с этим, всё убирают и закрывают сволочи :-(
Приветы передам мамке как придёт вечером)) И ты своим тоже передавай от нас всех приветы :-):
Изображение
Orhideya

Сообщение Orhideya » 10 мар 2016, 14:21

Ох я им сегодня квартирку то разгромил не хило так, ибо не фиг уходить без меня! Пока ЭТО только этот, самый младший из стаи видел, Миша. Его я вообще ниже себя тут по рангу считаю, так что это фигня, а вот вечером мамка придёт с работы и офигеет, опять будет ходить и причитать одну и ту же фразу "кто это сделал?!" А я буду делать вид что бегу прятаться под кровать :-)
Но раньше её Оля придёт, вот она может наподдать мне, ну ничего, я в приступ свалился днём (17 дней перерыва) когда Миша пришёл и это всё увидел. Поэтому он забегал, таблетки мне дал, значит ругаться не будут точно.
Изображение
АНЖЕЛA

Сообщение АНЖЕЛA » 10 мар 2016, 14:46

Товарищи! А как у вас с аппетитами????
Меня покинул дядя Жора. Хочется только вскусненького, корм жрать не хочу. От слова совсем. Даже вырвало утром.
А вкусняхи зажимают, зажимают, редиски такие. Эх-хе-хе(((((

Тех.поддержка форума
Таня и Викинг
Благодарил (а): 7197 раз

Сообщение Таня и Викинг » 11 мар 2016, 10:15

Привет, друзья!!!
Простите, я только нашёл тему и начал читать, но свербит все, нужно прямо сейчас высказаться!
Короче как обычно. Сидит мама, ест, НАМ НЕ ДАЕТ!!!! Говорит, что мы уже завтракали и вкусняшками перекусывали. А разве это честно? Она-то не два раза в день ест, и не одно и то же! Очень хочется попробовать хоть чуть-чуть, что там у неё в тарелке...
Сижу, сверлю её глазами, чтоб кусок в горло не лез. Лео помогает. Иногда это работает, но видимо сегодня не тот случай. Ругается. Эх, хоть бы тарелку что ли облизать дела. Жадина. Ладно, скоро дневные таблетки, она их в твороге прячет. Я вижу конечно, но ради творога готов и их есть.

Ладно, пойду дальше читать вас, потом ещё напишу!

П.С. может быть кто-то знает, как разработать взгляд кота из Шрека? Мы тренируемся, но ничего не получается:(
Я всегда тебя буду любить
Таня и Викинг

Сообщение Таня и Викинг » 11 мар 2016, 10:46

Спасибо, Дуся!
Блин, у меня выдержки не хватит такие звуки издавать. У Лео тоже. Он чуть что - сразу лает звонко, как ненормальный, за что от папы по ушам каждый раз получает. Можно было бы Лаки научить, но она хитрая и гордая, никогда с нами не сидит, не просит. Зато тут как тут, когда нам что-то перепадает. Мы с Лео хотели сделать ей внушение, мол она наш кусок нечестно ест, но получили от неё люлей и... В общем нам обидно, но мы молчим. Она главная у нас и от неё ожидать можно всякого:(
Она вообще может подойти, когда ты спишь, и смотреть на тебя в упор. Очень жутко. Вот пока не встанешь, не уступишь ей место, так и будет глазами сверлить. Ех, жалко, что она с нами не просит, наверняка с ней бы дело лучше пошло... :za_da_va_la:
Таня и Викинг

Сообщение Таня и Викинг » 11 мар 2016, 19:36

Спасибо, Кристаллик! Да, главное в отсутствие мамы тренироваться (это редко правда сейчас бывает, а когда она дома, то следит за мной, я даже напрягаться стал). Сегодня вот услышала, что в ближайшие два часа погода изменится резко и напоила каплями какими-то ужасными (терпеть их не могу), приговаривала "спасибо Ларисе за совет". Ну и что, пришлось закусывать :men:
В связи с чем делюсь, друзья! Хозяйственное мыло отлично перебивает вкус лекарств! Восхитительно! Правда к зубам прилипает, но это ерунда :ya_hoo_oo:
Таня и Викинг

Сообщение Таня и Викинг » 11 мар 2016, 20:06

Конечно стоит, Кристалл! Я правла не успел много урвать, человеческий старший брат отобрал, но вот на закуску самое оно! :co_ol:
Вот пенопласт я ещё не пробовал, а так все вроде ел. Где ж его взять-то теперь? Надо подумать :men:

Вернуться в «OFF TOP»