Кот Dragon

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Кот Dragon

#26

Сообщение Баггиалекс » 25 апр 2017, 19:56

Лель писал(а): кошка старенькая гипертиреозница, кот с мочекаменкой, и кот эпилептик)
Да? :ne_ne_ne: А у меня это все в одном флаконе...а все болячки его перечислять - одуреешь..)))))))))))))

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Лель писал(а): Лив поаккуратнее надо. Я из Индии Лив привезла (точно не поддельный), он у кошки вызывал образование полипов в мочевом пузыре. 3-х раз мне хватило, чтоб точно связать прием Лив с полипами. А Гептрал да, 17 летняя кошка с него прется как котенок

Отправлено спустя 32 минуты 15 секунд:
И Цистон
А мы вот как раз и ЛИВ и Цистон пьем ))) Работают как миленькие (видимо потому что сравнить не с чем)))) Правда я все же карсил даю...мы чередуем...Карсил, вот сейчас ЛИВ, а когда денюшки вдруг появляются - гептрал...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Лель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:03
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Кот Dragon

#27

Сообщение Лель » 25 апр 2017, 20:05

Баггиалекс писал(а): когда денюшки вдруг появляются - гептрал...
Как раз хочу заказвть Гептрал с айхерба, вроде бюджетнее выходит. У нас конечно ценник на него нереальный(
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Кот Dragon

#28

Сообщение Баггиалекс » 25 апр 2017, 20:09

Лель писал(а): Как раз хочу заказвть Гептрал с айхерба, вроде бюджетнее выходит. У нас конечно ценник на него нереальный(
Самые дешевые таблы удалось купить за 1470..а так...предела я так понимаю нет..кому какая цена больше нравится ту и ставят (про инъекции даже говорить не хочу, да и их лучше капать, но пока мы обходимся таблами)
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Лель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:03
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Кот Dragon

#29

Сообщение Лель » 27 дек 2018, 13:49

Всем привет! Подниму темку)
У нас все тттт все хорошо, и Хохлов и мой врач сказали если приступы не чаще раза в месяц, ничего пока не делать. Мы сидим на гомеопатии Эпиплексине, пару тройку раз в год даем капиллар и после приступов стандартно корвалол.
Обычно четко раз в месяц приступы как по часам, но с апреля по октябрь у нас был отпуск :nez-nayu: :dan_ser: полгода не было, потом снова начались, но у нас врожденная эпилепсия, поэтому на чудо особо не рассчитываем)
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Кот Dragon

#30

Сообщение АНЖЕЛA » 27 дек 2018, 15:18

Лель, так держать!!!!!)))))ТТТТТТТТТТТ!
Спасибо!)
Ответить