Русский спаниель Рей

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
mary_ka
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 05:02
Благодарил (а): 1467 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Русский спаниель Рей

#101

Сообщение mary_ka » 17 авг 2018, 08:55

Баггиалекс писал(а): 13 ноя 2017, 20:41 первым у нас был Ачи
Раз уж эта тема тут затронулась, а я только сейчас сюда залезла почитать... :nez-nayu: :-)
Я скажу так, чавкаем мы до сих пор, сегодня 17 августа 2018 года, первый приступ у нас случился в ноябре 2016, чавканья начались после него, и после долгих копаний, докопались мы до ДИАГНОСТИРОВАННОЙ ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА. Парадокс в том, что даже после лечения и периодической нашей "теперешней" профилактики, они не прекращаются. И да, в час по 15-20 раз, и только как уляжется и после пробуждения, то есть он не бегает по улице/квартире/ездит в машине, и не чавкает, только перед сном, так сказать, и ночью бывает. Честно, мы перестали обращать на это внимание, когда прям зачавкивается бывает, я его осекаю, он перестает, поэтому я уже не думаю на неврологию, вряд ли он бы переставал, после моей команды так делать, если это была бы головушка, и они были непроизвольные...

Рэй, малыш, такой сильно красивый, глаза умненькие, мордаха как у моего, выразительная до ужаса...Мягких облачков, мальчик...смотрю на фотографии, и сердце аж сжимается, как жаль их... :cry_ing:
Лучшее, что есть у человека, - это собака. © Туссен Никола Шарле
Ответить