Чихуашка, судороги.

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Чихуашка, судороги.

#26

Сообщение Баггиалекс » 01 окт 2018, 16:44

Chinda писал(а): 01 окт 2018, 14:57 С другой стороны, исходя из моих скудных познаний в медицине - если опухоль, то кровь точно не может быть нормальной.
По идее да...в любом случае ну анемия (низкий гемоглобин) или лейкоциты ну хоть что то должно быть, но это по идее... Вы знаете...мой кот ушел в апреле этого года...за три месяца до его ухода были выявлены новообразования в легких (судя по тому какой был исход это все же была онкология - метастазы пошли) пункцию не брали..так это я к чему..когда сдали последние анализы я была уверена что их спутали с каким то другим котом (даже девочкам об этом писала) вообще практически ни каких отклонений просто хоть в космос запускай..но увы..это оказались наши последние анализы...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Chinda
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:15
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза

Чихуашка, судороги.

#27

Сообщение Chinda » 01 окт 2018, 16:56

Вообще, я сейчас вспомнила одну странность. Всё случилось во второй половине, практически на излёте течки. Из трёх девиц у меня две практически синхронизированы (третья - самая младшая, течет раз в год). Две - это королевишна Лиза, которой не стало и мелкая блондинка Люся. В каждую течку у нас оргии и статусные выяснялки на тему кто главная сука в доме. В эту течку Люся по началу заигрывала с Лизой, а потом перестала её трогать. Я ещё удивилась, что как-то у них без баталий нынче обошлось, тихо-мирно. Может мелкая что-то на своём уровне чувствовала?
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Чихуашка, судороги.

#28

Сообщение Баггиалекс » 01 окт 2018, 17:01

Chinda писал(а): 01 окт 2018, 16:56 Может мелкая что-то на своём уровне чувствовала?
Конечно может... Только вот если бы это тогда знать..Вот ведь все равно..ну как же так быстро то все...и что было с малышкой..Как же жалко...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Ответить