Кот Ганс, из Счастливых.

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Эльза
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 01:08
Откуда: Москва ЮАО, Елена
Благодарил (а): 9092 раза
Поблагодарили: 5120 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1526

Сообщение Эльза » 14 апр 2018, 00:23

Катюш, постарайся успокоиться, ну хоть чуть-чуть. Ведь если ты заболеешь — Гансик тебя лечить не будет, доча и муж расстроятся, оно тебе надо всех нервировать?
Ты Гасю лечишь, кормишь, ухаживаешь, он получает от тебя ВСЁ и даже больше!
Вот ты говоришь, что домашние тебя не поддерживают. Катюш, поддерживают в силу своих эмоций и возможностей. Муж в клинику возит, Даша кашель считает, они оба котейку держат, чтобы ты с ним всякие манипуляции проводила. Разве это не поддержка? А что ты хотела? Чтобы муж тоже истерил с тобой на пАру? Семья твоя не равнодушна, ты не одна, тебе помогают! Успокойся, пожалуйста, ты всем здоровая нужна! И всё у тебя с Гасей будет хорошо :-): :a_g_a:

Да, и кстати, мой кот, совершенно и абсолютно здоровый с железобетонной выдержкой и психикой, со стальными нервами, блюёт свою колбаску с тААкими воплями!!!! Мама не горюй, весь дом небось слышит :sh_ok: :-) Но никто не знает, что у меня живет кот, думают, что только собачка. А то бы уже точно прибежали выяснять откель такие вопли :ps_ih:
Омега-3 (1 капс.), кокосовое масло (0,5 чайн.л.), вет.капли Баха (утро+вечер по 0,5 пипет.)
Эльза, 6 лет (д.р. 17.02.14) Вес 36 кг
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1527

Сообщение nokturn » 14 апр 2018, 01:59

Кать, а я пью пойло (над мужем тетки аптекарши потешаются когда он закупает для меня, говорят что за бухлишком пришел?) меня давно подсадили на это мне чайной ложки хватает, что бы вырубило. И так коктейль "вырубашка" - спиртовые настойки, пиона, валерианы, пустырника, боярышника и корвалол. Все замешиваешь и в темное место или холодильник. Одна чайная ложка и я сплю и самое приятное, что с утра тяжести в голове ни какой. Еще нервишки подлечивает. А я истеричка еще та. Кто то из домашних крякнул, пукнул, икнул я уже .....мама три раза трубку не взяала, я через три минуты уже к ней долблюсь, а она спит просто. Мне даже нельзя стенды в поликлиниках читать, я вечно там таких ужасов начитаюсь, короче "вырубашка" помогает, когда сама себе надумаю фигни всякой.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1528

Сообщение Баггиалекс » 14 апр 2018, 05:56

nokturn писал(а): 14 апр 2018, 01:59 мама три раза трубку не взяала, я через три минуты уже к ней долблюсь, а она спит просто. Мне даже нельзя стенды в поликлиниках читать, я вечно там таких ужасов начитаюсь, короче "вырубашка" помогает, когда сама себе надумаю фигни всякой.
оооооооо блиииииииииииииииин...это я...мои дети все время говорят шо если бы на свете существовал конкурс по панике я бы была председателем жюри...но это не случайно..ибо моя степень везения по жизни такова, что ежели открыть энциклопедию на буковку К ..напротив слова катастрофа будет моя фотография как сопровождающая картинка...поэтому мой девиз по жизни - лучше перебдеть чем недобдеть...

Напилась вчерась всего чего можно и отправилась спать. Кот спал со мной. Как только я встала...урк....и поперся за мной...подошел к миске..еду просит (все что вчера было в миске не тронуто значит ночью не ходил есть) выбросила дала грамм 30...поел ...от этих грамм 20 буквально 5...и ушел...пока не пихаю ни какие таблетки ни чо не делаю. Мне своих будет в 7 уколю ему ацилок а уж после этого подумаю что делать...
Эльза писал(а): 14 апр 2018, 00:23 Катюш, поддерживают в силу своих эмоций и возможностей.
Ленусик милая я ж понимаю...я ж от них не требую ...я вам жалуюсь :smu:sche_nie: я не истерю дома..не ору, не выставляю ультиматумов...потому что я понимаю что их версии имею право на существование и где то они правы другой вопрос что я не разделяю их представлений о ситуации...а они соответственно иначе смотрят на мою понимаешь позицию...
Эльза писал(а): 14 апр 2018, 00:23 Да, и кстати, мой кот, совершенно и абсолютно здоровый с железобетонной выдержкой и психикой, со стальными нервами, блюёт свою колбаску с тААкими воплями!!!!
это да...просто Гась за свою жизнь так не разу не блевал поэтому я и испугалась...испуг мой связан не с тем что он блевал с криком, а с тем что мой конкретно кот так не блевал не когда...вот в чем дело...

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Сейчас опять белой пеной маленькая лужица ...но что странно в ней нет еды которую он отъел...вот это странно...

Отправлено спустя 49 минут 31 секунду:
Еще раз вырвало и опять со звуком..но уже я не сильно испугалась...Уколола Церукал.
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1529

Сообщение Баггиалекс » 14 апр 2018, 07:24

Так. Взяла себя в руки. Успокоилась и стала вспоминать. Когда мы первый раз лечили гастрит...и что всплыло в памяти...ДЕНЬ ГОЛОДНОЙ ДИЕТЫ (а у нас ее не было, вернее сутки голодной диеты, а я в него все эти две недели еду пихаю)...Пена это выработка желудочного сока есть он просит сейчас вообще за мной ходил канючил...НО в желудке еда не приживается потому что он раздражен. Я колю Гептор он разгоняет желчь и возвращает аппетит..НО желудок раздражен.. Убрала нахер весь корм который только можно было. Пока оставила воду, но вспомнила что нам говорили даже воду убирать. Церукал я уже уколола. Уколю Ацилок и пока на этом все. Остается вопрос как пихать в него таблетки ибо вырвет. Не волнуюсь ни за одну из таблеток кроме Преднизолона...то есть если он не получит порцию своих "вкусняшек" сутки это не критично...а вот что делать с преднизолоном вопрос...резко прекращать нельзя а то еще добавятся проблемы, а нам эту недельку хоть тресни по схеме два раза по 1/4 надо допить...Попробую впихнуть все таки попозже...Дышать будем чего бы мне это не стоило (сопротивляться начал). Очень тешу себя надежной на вышедшую вчера вечером колбаску...она была не большой но очень вонючей то есть видимо давно там сидела и раздражала желудок (но, повторюсь, это я себя уговариваю). Ну и вечером обязательно поставлю Рингера это даже не обсуждается...Ацилок тоже уколю, если будет рвота и Церукал...теперь вот возникает вопрос что делать с Гептор..колоть не колоть..то есть на повестке дня два вопроса Преднизолон и Гептор...

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
Ацилок уколола....Ща мои уедут попробую впихнуть Преднизолон, паглю и канефрон...и все...ни чо больше пихать не буду пусть хоть это приживется..
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1530

Сообщение АНЖЕЛA » 14 апр 2018, 09:19

Катюша! Не знаю, конечно, может животным так. Но людям гастрит не лечат голодом, ибо тогда соляная кислота разъедает слизистую. Вот и будет рвота от голода.
Наоборот, частое, дробное питание малыми порциями. Это только панкреатит лечат голодом.
Держись и береги себя! Гансу привет!)
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1531

Сообщение Баггиалекс » 14 апр 2018, 12:22

Анжела писал(а): 14 апр 2018, 09:19 Наоборот, частое, дробное питание малыми порциями.
Да после суток голода...

Так как лечить гастрит у кошки без соблюдения строгой диеты бесполезно, владелец должен знать, чем кормить выздоравливающего питомца.
Первые сутки обострения показана голодовка, но любимица должна пить достаточно воды. На второй день можно предложить немного легкой пищи чуть выше комнатной температуры, половину или треть обычной порции. Если рвоты или поноса не наблюдается, вечером можно покормить питомца той же легкой пищей. Затем порции постепенно увеличивают до нормы, не допуская переедания. При хроническом гастрите кошка должна питаться скромными порциями три раза в сутки.
Повышенная кислотность: молочные продукты, слизистые супы и каши, постное отварное мясо, нежирная отварная рыба.
Пониженная кислотность: однодневные кисломолочные продукты, мясные и рыбные супы, хорошо проваренные каши на воде, яйца.
Если кошка привыкла кушать готовые корма, необходимо подобрать рацион для питомцев с чувствительным пищеварением. Важно, чтобы основной источник белка был заменен: например, привычный корм – на основе мяса птицы, новый корм – ягненок, кролик и др. Перед покупкой корма следует посоветоваться с ветеринаром.

Но когда он еще ел сам то голодовку не надо было а как только начинается рвота голодовка обязательна ибо каждое поступление в желудок вызывает новую рвоту и это приводит к обезвоживанию...поэтому дают успокоиться желудку при этом капают или как в нашем случае вливают подкожно Рингера причем нам вот вливали 40 вполне возможно я добавлю (не за раз конечно)...и потихоньку пробовать..если опять не приживается еда опять на голодную и капать...вот так...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1532

Сообщение АНЖЕЛA » 14 апр 2018, 13:30

Да, кошки -отдельная планета!!!))))))
Всё человеческое им чуждо!!!! :-) Убеждаюсь всё и больше и больше!!!!! :-):
Всё поняла, Кать!!!!
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1533

Сообщение Баггиалекс » 14 апр 2018, 15:34

Сейчас муж уже на подходе...придет уколю первые 20 мл Рингера....потом часика через 2 еще и на ночь еще 20...думаю пока аскорбинку не добавлять ибо вдруг у него повышенная кислотность как у меня и это тоже может провоцировать рвтоу. Вечером уколю Церукал Ацилок после церукала дам Преднизолон вторую половинку Канефрона и наверное Цистон половинку. Про Гептор думаю...может пока его не перегружать...может подождать пока с желудком все образуется и Гептор и Гептрал пока не давать...Кстати...у него из пасти пропал отвратительный запах..видимо это все же та вонючая волосяная колбаска в нем воняла...

Отправлено спустя 1 час 6 минут 13 секунд:
Укололи Рингера. Пока резала сейчас салат Гась подошел и начал лизать мне ногу (он так у меня еды просит обычно)...бедный мой мальчик...не не дам..не хочу чтобы его рвало...Дай Бог мне стойкости не сорваться...не навредить...выдержать до завтрашнего 5 утра. Муж купил Тему индейку (самое не жирное что было) завтра посмотрю утром....
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1534

Сообщение Баггиалекс » 14 апр 2018, 18:08

Подышали 3 по 30. Уколола Церукал, Ацилок и Байтрил. Влили еще 20 мл Рингера. На нервной почке покашляли сразу после укола. Просит молоко. Понятное дело не даю. В 9-9.30 вечера собираюсь вколоть еще Рингера и Гептор. Часиков в 11 дам таблетки.
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1535

Сообщение astelo » 14 апр 2018, 19:09

Кать, новенькая у нас - Бетти кошка (британка).
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1536

Сообщение Баггиалекс » 14 апр 2018, 20:45

Уколола Гептор...впихнула Преднизолон и Канефрон..все...не стала вливать Рингера уж больно долго он отдышаться не мог от предыдущего вливания я аж испугалась..я понимаю что отека легких по идее от подкожных вливаний быть не должно...но рисковать не стала...Будем утром посмотреть что будет...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
lena1111
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 12:51
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 608 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1537

Сообщение lena1111 » 14 апр 2018, 21:04

Баггиалекс писал(а): 13 апр 2018, 20:52
но он выбрал другую тактику он отказывается принимать участие и приходит в негодование что семейный бюджет худеет... за последние две недели в общей сложности учитывая покупку всех лекарств и поездку два раза в клинику -10000..и это я еще расплачивалась когда он не видит...и пока думает что потрачено 5000...долго описывать короче..
[/quote]

Катя, а у меня все то же самое... Очень понимаю. Но я уже научилась рассчитывать на себя, порой без помощи мужа. Правда, спасибо, с Касом он все же помогал... Т.к. я надорвалась совсем последний день - Кас хоть и ослаб совсем, но тяжелый был... Спина сейчас и руки болят. Сколько я истратила на Касюху - вообще не говорю...

Как у вас сейчас дела? Полегчало?
Аватара пользователя
Ирина_Т
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 май 2016, 12:33
Откуда: Псков
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 513 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1538

Сообщение Ирина_Т » 14 апр 2018, 21:12

Катя, что за ужасы тут? Это паникёрская натура берет верх над разумом или правда Гась пугает?
ЗЫ. Все мои котеи блевали с голосом. Только Дымка отличался и делал это тихо. Поэтому то я и не знаю точно, когда рвота перешла в кашель.
Аватара пользователя
Женя и Пенка
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:01
Откуда: Казань
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 6660 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1539

Сообщение Женя и Пенка » 14 апр 2018, 23:09

От гептрала/гептора, знаю, что бывает рвота при вв, а при вм не бывает? Арчи с ХПН рвало даже при 20 мл/час с гептралом...
Вес 15 кг, 7 лет
Зонегран 50 мг и 75 мг
Паглюферал-3 0,5 т / 1,5 т / 2 т
Фенибут 1/2 и 1/2
Баха 2 раза в день
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1540

Сообщение Баггиалекс » 15 апр 2018, 04:52

Ну подышали 3 по 30. Вколола Церукал и дала 2 ложки Темы. Одну съел...сидим ждем приживется или нет..а дальше посмотрим.
Ирина_Т писал(а): 14 апр 2018, 21:12 Это паникёрская натура берет верх над разумом или правда Гась пугает?
Ириш...пугает...не очень ему мягко говоря...
Женя и Пенка писал(а): 14 апр 2018, 23:09 От гептрала/гептора, знаю, что бывает рвота при вв, а при вм не бывает? Арчи с ХПН рвало даже при 20 мл/час с гептралом...
Я в\м ввожу понятное дело...доо этого кололи Гептор было все нормально...Сложно сказать из за чего рвота была...Вчера весь день на Церукале не рвало...ночью не рвало...вот сейчас будем ждать как будут дела после ложки Темы
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1541

Сообщение astelo » 15 апр 2018, 06:01

Кать, если это гастрит, то понятное дело, стенки желудка раздражены. И мне кажется, надо подумать об обволакивающем средстве. И перед едой его давать.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1542

Сообщение Баггиалекс » 15 апр 2018, 08:10

Чо то я заснула))) Проснулась...рвоты не нашла, весь Тема съеден...пописал...Надо еще Ацилок уколоть. Часиков в 10 впихнуть Преднизолон паглю и канефрон. И если попросит еще еды еще 2 ложки положу.
astelo писал(а): 15 апр 2018, 06:01 Кать, если это гастрит, то понятное дело, стенки желудка раздражены. И мне кажется, надо подумать об обволакивающем средстве. И перед едой его давать.
Да Ларочка теперь обязательно надо подумать, почки и мочевой мы прикрывали от Преднизолона Канефроном и Цистоном, печень Гасталом...а вот желудок ни чем не прикрывали...НО надо что то такое что не будет крепть...потому что мы с запорами...Как насчет Омза...? Он крепит? Потому что нам доктор Буратинка предложил Альмагель, но потом резко вспомнил про запоры (а у кота весь зад был в масле и я говорила что Дюфалак не справляется с запорами а скорее просто работает как снятие мочевины) он тут же осекся и говорит...нет нельзя, а то запрет...Вот чо теперь ему давать то еще?
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1543

Сообщение astelo » 15 апр 2018, 08:18

Да, омепразол тоже крепит. Но у моего Фили ведь тоже страшные запоры. Сейчас начали опять омепразол. При этом 1 ч.ложка дюфалака на ночь и 2-3 чайных ложки киселя из семян льна(они не только обволакивают, но и слабят). Пока справляемся. ТТТТТТТТТТТ
Омепразол - это вместо ацилока. Если надумаешь его, то ацилок отменить.
Омепразола надо совсем чуть-чуть давать. Если надумаешь, скажу сколько. Он ещё и рвоту может убрать.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1544

Сообщение Баггиалекс » 15 апр 2018, 08:28

Ларочка спасибо наверное надумаю....надо старикана поддерживать.
Попросил еды еще 2 ложки положила (4 часа прошло можно) отъел чуток...торопить не буду пусть потихоньку сколько съест...Надо Ацилок пойти уколоть. Да и таблы скоро впихивать.
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1545

Сообщение astelo » 15 апр 2018, 08:30

Но я тебя особо не уговариваю. Некоторым омепразол не идёт. А вот Филе вроде нормально. Зато квамател - никак.
Но я бы попробовала. Вдруг поможет?
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1546

Сообщение Баггиалекс » 15 апр 2018, 08:48

Укололи Ацилок. Добрый знак...кот завидя меня умчался..ловили...Господи помоги хоть бы хоть бы...
astelo писал(а): 15 апр 2018, 08:30 Но я тебя особо не уговариваю. Некоторым омепразол не идёт. А вот Филе вроде нормально. Зато квамател - никак.
Но я бы попробовала. Вдруг поможет?
Ну мы от кваматела тоже не в восторге...он у нас аппетит отбивает если честно...не сразу а дня через 3...правда и помогает и без слюней...Пока нам еще до 17 и Байтрил и Ацилок и еще 2 укола Гептора осталось..понятно что ничего нового вводить не буду...а там по состоянию Ганса посмотрю..ибо на следующей неделе у нас Преднизолон начинается по 1/4 раз в день..

Отправлено спустя 38 секунд:
Кстати все залыски (кроме той которая на шеи) на лапах зажили и уже покрылись пушком...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
lena1111
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 12:51
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 608 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1547

Сообщение lena1111 » 15 апр 2018, 10:32

Катя, а как вообще на Гептрал животные реагируют? Могут быть побочки?
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1548

Сообщение Баггиалекс » 15 апр 2018, 13:45

lena1111 писал(а): 15 апр 2018, 10:32 Катя, а как вообще на Гептрал животные реагируют? Могут быть побочки?
И на Гептрал и на Гептор могут быть побочки...но мы и то и другое уже применяли не единожды..поэтому сложно сказать...побочки ли это

Ну вкололи Рингера 20. Спокойно без истерик..отъел еще ложечку Темы, попил..улегся. Посмотрим как дальше.
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1549

Сообщение Баггиалекс » 15 апр 2018, 14:32

Доел Тему. В коте 4 ложки Темы то есть приблизительно 50 гр..ну пока все приживается, полагаю Церукал не дает этому обратно выходить. Посмотрим дальше...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
nokturn
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:56
Откуда: Москва, Васька и Гоша-Гуманоша
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#1550

Сообщение nokturn » 15 апр 2018, 15:27

Кать, у тебя с Гансом прям как "дневники полярника" :co_ol:
Ответить