Monmalita

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: IRMA, Disha, АНЖЕЛA

АНЖЕЛA
Администратор конференции
Благодарил (а): 27958 раз

Monmalita

Сообщение АНЖЕЛA » 21 дек 2012, 12:20 #1

2009-03-13 18:22:50
La Luna писал(а):Увы. нам так и не удалось справится с болезнью. Моя малышка навсегда уснула 02 сентября уже прошлого года....так и не пришла в себя после трех дней статуса. Мы пытались..как могли...Мне очень ее не хватает...Я вспоминаю ее каждый день....но от этого только хуже...я виню себя в ее уходе. мне кажется. что я не дала ей того последнего шанса...Прости меня. Мона.....
Мой Ангел со мной, Вечная Любовь....

"Помогите Форуму, Кликните на рекламу!
Это не сложно, если ВАМ НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ!"
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Благодарил (а): 27958 раз

Re: Monmalita

Сообщение АНЖЕЛA » 21 дек 2012, 12:41 #2

Alter Ego писал(а):Юль, не надо себя винить, ты сделала все, что было в твоих силах, ты боролась и с ее болезнью, и с толпой "доброжелателей". Ты молодец что нашла в себе силы отпустить ее, почувствовала ту грань, где заканчивается нормальная жизнь и начинаются мучения. Ей так лучше.
Я для себя приняла решения, что моя собака будет жить, пока не мучается. Может быть жестоко звучит, но я уверена, что для собаки так лучше.

Вечная память Моне.....
La Luna писал(а):Спасибо, Лера. Уже несколько месяцев прошло...а все равно так больно...Пусть там у нее будет все самое лучшее...чего не было здесь....
Alter Ego писал(а):Юль, не надо себя винить, ты сделала все, что было в твоих силах, ты боролась и с ее болезнью, и с толпой "доброжелателей".  Ты молодец что нашла в себе силы отпустить ее, почувствовала ту грань, где заканчивается нормальная жизнь и начинаются мучения. Ей так лучше.
Я для себя приняла решения, что моя собака будет жить, пока не мучается. Может быть жестоко звучит, но я уверена, что для собаки так лучше.

Вечная память Моне.....
veo писал(а):Вечная память Моне в твоем сердце!!!! Дай ей Собачий Бог в их мире!! Никто не знает что нас ждет за Гранью! Но я верю Добро вернется бумерангом и каждому воздасться по заслугам! Мы Все скорбим за наших ушедших друзей! Увы! Мы, практически бессильны! Но, Мы верим в Чудо, что нас минет страшная участь, или она настанет как можно позже!!! Да будет милосердна Судьба к КАЖДОМУ!!!!!!!
Натэлла писал(а):La Luna

К сожалению всегда будет казаться, что не успел что-то сделать, что надо было поступить
иначе, что мы не доглядели, не смогли... Всегда будем винить себя...
Вы делали все, что могли и даже больше.
Я верю,  когда нибудь Вы встретите ее живую, здоровую, Вы поймете это по ее глазам.
Она обязательно к Вам вернется, а иначе и быть не может!
La Luna писал(а):VEO, Натэлла - спасибо за хорошие слова. В такие моменты я хочу верить. что все не напрасно. что есть что-то ТАМ...и у меня будет шанс попросить прощенья...
Alter Ego писал(а):Борис Заходер

Что же это, собачий ты сын?
Где хваленая верность твоя?
Как посмел забежать ты -
Один!-
В отдаленные эти края?
В те края,
Где кончается след,
В те края,
Где зови, не зови -
Ни ответа, ни отзыва нет
Никому
Даже нашей любви...
Там,
Не найти и собачьим чутьем, -
Позабудешь ты намертво, брат,
О хозяине старом своем...
А хозяину - жизнь не мила.
Сердце, сволочь, болит и болит...
...Вот такие-то, рыжий, дела:
Пес умолк,
А хозяин скулит...
Впрочем,
Что же я?
Он, как всегда, -
Быстроногий,
Бежит впереди.
Боль в груди говорит:
"Не беда.
Ты догонишь его...
Погоди..."
Alter Ego писал(а):Они ушли в далекий край,
В какой-нибудь Собачий рай.
Там нет ни жадности, ни злости.
Там всюду мозговые кости.
Они ушли на небеса,
В созвездие Большого Пса,
И по ночам следят за нами
Своими ясными глазами
КэтС писал(а):Очень жаль девчушку... Юля, не вините себя, вы действительно сделали всё что могли.
Дарго писал(а):как тяжело заходить в такие темы...

Юля
Вы правильно поступили. Разве ж можно было терпеть и дальше мстрадания невинного существа. А теперь девочка свободна...  Она вам благодарна за то, что вы взяли на себя эту жуткую ношу, но прекратили ее мучения...

Девы
Вы еще и стихи пишете тут... мазохистки...
Я уже утонула в слезах
Мой Ангел со мной, Вечная Любовь....

"Помогите Форуму, Кликните на рекламу!
Это не сложно, если ВАМ НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ!"

Вернуться в «Памяти...»