Санкт-Петербург! СРОЧНЫЙ ПОСТ ПРО КОТА, У КОТОРОГО ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА ЖИЗНИ!

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
mikhal
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 10:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1383 раза
Поблагодарили: 1361 раз

Санкт-Петербург! СРОЧНЫЙ ПОСТ ПРО КОТА, У КОТОРОГО ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА ЖИЗНИ!

#1

Сообщение mikhal » 19 апр 2016, 15:31

Знаю,что "не в тему",но не смогла удержаться....у меня два кота..А вдруг-кто-то найдётся????
Это Уинстон, по домашнему Винька. Что у него есть? Есть 2-3 года прожитой жизни, есть страх от пережитого, есть набор болячек, при которых ему можно только жить единственным котиком в доме. Больше у него нет ничего.
У него осталось меньше месяца жизни потому, что передержка уезжает, приюты его не возьмут, на улице он погибнет без сердечных таблеток, другой передержки или дома у него в перспективе нет. Безнадега...... Вот такой никому ненужный, совершенно беспомощный, но еще молодой кот доживает свой последний месяц. Наверно, он это чувствует, потому что сворачивается как улитка, прячет голову и просто ждет.… Ждать очень страшно…. Но ему ничего другого не остается . Сейчас его жизнь в руках людей!
Мы просим разослать этот пост везде, где только возможно (на всех возможных ресурсах), вдруг за этот месяц для Виньки найдется семья, которая даст ему много лет счастливой жизни! А пожить, даже с такими болячками, он вполне еще может десяток лет. Вдруг случится чудо.! Время начало обратный отсчет для этого совершенно безобидного и очень несчастного кота......

Вот альбом Уинстона, посмотрите, какой он был и стал https://vk.com/album-36618576_222348718
8 909 582 92 17 Анастасия (куратор) https://vk.com/avlogvinova
тема Уинстона https://vk.com/topic-36618576_32433343
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Санкт-Петербург! СРОЧНЫЙ ПОСТ ПРО КОТА, У КОТОРОГО ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА ЖИЗНИ!

#2

Сообщение Натэлла » 19 апр 2016, 18:09

mikhal писал(а): на улице он погибнет без сердечных таблеток
Мало информации. Тему читать не все будут.
Приучен к лотку?
Лекарства давать постоянно? Они дорогие?
Другие диагнозы требуют лечения? Они заразны для других животных, если человек едет в гости, где кошки есть?
Чем кормят?

Почему не рассматривают вариант пожизненного содержания, знаю на ПиКе раньше такое практиковали. Конечно это деньги, но и спасенная жизнь.
Аватара пользователя
mikhal
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 10:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1383 раза
Поблагодарили: 1361 раз

Санкт-Петербург! СРОЧНЫЙ ПОСТ ПРО КОТА, У КОТОРОГО ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА ЖИЗНИ!

#3

Сообщение mikhal » 19 апр 2016, 18:22

Наташ,я тоже этого всего не понимаю,неясно,как при живом кураторе- усыпление.. Про болезнь эту (кошачий лейкоз) знаю,что жить с ней можно ,но кот заразен для других кошек, только для кошек. Без ухода они умирают.
Нашла про него,что ходит в лоток принимает препарат ветмедин.
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Санкт-Петербург! СРОЧНЫЙ ПОСТ ПРО КОТА, У КОТОРОГО ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА ЖИЗНИ!

#4

Сообщение Натэлла » 19 апр 2016, 18:38

mikhal писал(а): неясно,как при живом кураторе-на улицу.
На шантаж смахивает, не осуждаю никого, но "взялся за гуж, не говори, что не дюж". Зачем лечили, деньги собирали, все напрасно?
Есть же вариант пожизненного содержания. Жалко кота, спасли, а дальше?
Напишите там вариант про передержку.
Ответить