нужна ваша помошь

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4722 раза

нужна ваша помошь

#51

Сообщение URSA » 18 дек 2015, 16:04

Яна, пока не до форума человеку, наверное Андрей передохнуть от темы хочет; тяжело.

Опять же и врач подключился и собаке полегче; будем думать, что все стабилизировалось, а если что, Андрей напишет и про анализы потом.
Настя
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1145 раз

нужна ваша помошь

#52

Сообщение Настя » 22 дек 2015, 21:11

Андрей, я со многими согласна в этой теме. Хорошо что вы начали лечение противосудорожными, и стало чуть полегче. Надеюсь что станет чуть полегче, приходите в себя, Рамзесу важен ваш настрой! Обследования я бы продолжила после нормализации состояния собаки. Посев из носа, анализ Кала. Я вот что хочу сказать, не всегда все что происходит с нашими собаками взаимосвязано, болезни могут появляться независимо от эпи. Эпи это хроника, а параллельно может быть и инфекция и энтерит, и все что угодно. например, рак бакса и его эпи ну никак не связаны.

Отправлено спустя 46 секунд:
Рамзес очень красивый, такой мощный паренёк!пусть радует хозяев!

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
А да, кстати, случай эпи в близким родстве практически подтверждает генетику, это моё мнение. А значит прием противосудорожных необходим.
Всегда в моем сердце...
Рамзес
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:58
Поблагодарили: 34 раза

нужна ваша помошь

#53

Сообщение Рамзес » 23 дек 2015, 07:56

Здравствуйте дорогие друзья, на сегодняшний день состояние наше хорошее и не скажешь что мы чем то болеем. Аппетит хороший, даже очень, кал нармолизовался, не каких выделений, бегаем прыгаем. Только есть одно но, мы стали чаще сикать, и не знаю уж как поступать, весь ламинат вздулся. Вот допустим вечером в 10 прогуляемся последний раз, а утром около 7, дк ночью всеравно пасикает, а днём вобще 12 часов нас дома нет, там полюбому наделает, а раньше терпел. :-):
Барик
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23112 раз
Поблагодарили: 20773 раза

нужна ваша помошь

#54

Сообщение Барик » 23 дек 2015, 10:48

Раньше и лекарства не принимал).Это пройдет,это временно.Не ругайте.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А еще лучше,на это время,устройте ему туалет временный,где парень не нервничая в ожидании вас может сделать свои дела.Тут у нас есть варианты,лотки со столбиком и т.д.
Inna
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 5889 раз
Поблагодарили: 3872 раза

нужна ваша помошь

#55

Сообщение Inna » 24 дек 2015, 06:04

Рамзес писал(а): Здравствуйте дорогие друзья, на сегодняшний день состояние наше хорошее и не скажешь что мы чем то болеем. Аппетит хороший, даже очень, кал нармолизовался, не каких выделений, бегаем прыгаем. Только есть одно но, мы стали чаще сикать, и не знаю уж как поступать, весь ламинат вздулся. Вот допустим вечером в 10 прогуляемся последний раз, а утром около 7, дк ночью всеравно пасикает, а днём вобще 12 часов нас дома нет, там полюбому наделает, а раньше терпел. :-):
Добрый день. У меня Рада тоже не терпит, вывожу 4 раза. Не ругаю ее, она сама знает, что плохо сделала и прячет глаза. Ей 3 года и три года она прудит дома периодами конечно. Но, сейчас в зиму особенно. Я молча вытираю ее лужи, хорошо, что у нас линолеум. Ламинат, нам не грозит.
Рамзес
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:58
Поблагодарили: 34 раза

нужна ваша помошь

#56

Сообщение Рамзес » 03 янв 2016, 12:28

С Новым 2016 годом всех!
Аватара пользователя
Closer
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 16:54
Откуда: Юля из DK
Благодарил (а): 1597 раз
Поблагодарили: 1704 раза
Контактная информация:

нужна ваша помошь

#57

Сообщение Closer » 03 янв 2016, 23:32

Андрей, и Рамзеса, и Вас, и семью я тоже поздравляю с Наступившим Новым Годом! Пожелание одно и самое главное-прекращения приступов Рамзесу!

Сикание-это таблетки, к сожалению. Он пьет больше и сдержать не может. Наш на фенобарбитале в дверь колотил во входную-надо выйти!
Не ругайте, ему самому очень стыдно, если написает на пол. Постарайтесь организовать пеленки впитывающие на то место, куда сикает чаще всего. 12 часов-это очень-очень долго при таких лекарствах. Наш дольше 4х часов терпеть не мог.
Жизнь не меряется.Самое большое -это Жизнь. Спасти чью-то Жизнь или просто дать шанс, это не подвиг.это Награда.
------
Кеппра 2000+1000+2000. Топирамат 500+500+500. Энап 30. Вес 80 кг.
Рамзес
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:58
Поблагодарили: 34 раза

нужна ваша помошь

#58

Сообщение Рамзес » 12 фев 2016, 19:56

:-): Здравствуйте дорогие друзья, хочу вам расказать наши самочувствие на сегодняшний день. Во первых ещё раз хочу поздравить вас с Новым 2016 годом, извините что поздно нуу как получилось :-): и пожелать вам и вашим питомцам, чтоб вы друг друга радовали и любили, счастья всем!
Как вы знаете сейчас мы принимаем паглюферал и наши состояние нормально и слава Богу, Рамзес конечно их употребляет с не охотой, но приходиться. Обязательно буду держать вас в курсе событий всего хорошего. :a_g_a:
Ответить