ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Виталий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 10:52

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

#1

Сообщение Виталий » 08 сен 2014, 11:54

Люди добрые. У меня большое горе. Умер Брат, Друг, БОЙ Немецкая овчарка. 3 сентября ему исполнился год. 7 сентября он умер. БОЙ не по годам был развит, умен, и непоседой. Никто ни верил что ему 5 месяцев 7 месяцев все говорили что ему 5 лет. В детстве мы ему сделали 3 прививки. Он никогда до своей кончины не болел ни какими собачьими болезнями. Единственное в начале марта когда ему было 6 месяцев он немножко заболел покусали клещи его, но мы прокололись соблюдали диету и вылечились и больше он ни чем не болел а вчера в 8 часов утра нас постигла беда бой потерял сознание и больше не приходил в себя. При этом через каждые 20 минут были сильнейшие конвульсии и как на зло в городе Александрия мы не смогли найти ни одного работающего ветеринара все отдыхали, через интернет уже в 4 часа дня один ветеринар откликнувшийся на нашу просьбу о помощи, её звали Оля. приоткрыв веко и не увидив глаза она сказала что он умирает, сначала мы думали что его отравили и пока не было ветеринара я ввел ему клизму 3-х литровую разбавленную ложкой соли но реакции ни какой. Когда в етеринар приехала мы БОЮ вкололи препараты для поддержки сердца и ещё какие то препараты я уже и не помню. Ставили капельницы но ничего не помогло, потому что никаких признаков отравления не было. Когда она увидела припадки боя она сказала что это может быть эпилепсия. Припадки длились с 8 часов утра и до 8 часов вечера каждые 20-30 минут. Припадок начинался так - его начинало трусить он задирал голову то открывал то сжимал чаще все челюсть, и его начинало бить лапы скручивались и он бился в конвульсиях и это продолжалось приблизительно 5-10 секунд. Он немножко успокаивался тяжело дыша минут через 5 дыхание вастанавливалось, при этом он все время не приходил в сознание, припадки конвульсии продолжались с утра до вечера через каждые 20 минут. Пены из рта не было язык и десна были бело-серыми. Моё сердце моя душа мой разум не смогли смерится с тем что он так жестоко мучается я попросил ветеринара чтобы она усыпила БОЯ. Я не нахожу места веня себя за то что не смог спасти БОЯ. ЛЮДИ ДОБРЫЕ Я попытался подробно описать болезнь одного дня (ведь он ни чем не болел) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ И ВАЖНО В ПАМЯТЬ МОЕГО БРАТА БОЯ. ВИТАЛИЙ :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 1125 раз
Поблагодарили: 2654 раза

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

#2

Сообщение Аня_Стелла » 08 сен 2014, 13:04

Соболезную, держитесь... Сомневаюсь, что эпилепсия вот так резко... Скорее всего сердце , так как десна были бело-серыми...
Изображение
100-100мг бензонала +300-300-300мг габапентина (вес около 35кг)
Стелла
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

#3

Сообщение АНЖЕЛA » 08 сен 2014, 13:17

Да.... Сочувствую... А на мой взгляд, именно так и могла проявиться истинная эпилепсия.
Очень жалко малыша.Мягкой травки ему...
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

#4

Сообщение Натэлла » 08 сен 2014, 14:19

Сочувствую........

А раньше не замечали ничего? Дрожь, замирание на секунды?
Сейчас не угадаешь, но могла быть эпилепсия, начавшаяся сразу с эпистатуса.
Виталий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 10:52

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

#5

Сообщение Виталий » 08 сен 2014, 18:22

У него не было, ни дрожь раньше, ни замираний. ((((((((((
Аватара пользователя
kyna
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:33
Откуда: Украина, Донецкая область, Краматорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

#6

Сообщение kyna » 09 сен 2014, 20:49

очень вам сочувствую....вечная память вашему любимке....
Аватара пользователя
IRMA
Супермодератор
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:02
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 225 раз

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

#7

Сообщение IRMA » 09 сен 2014, 21:09

Мне тоже кажется, что это эпилепсия (( просто реально началась сразу и очень сильно ..
Мягкой травки парню ...
Ответить