Французский бульдог Мона

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Французский бульдог Мона

#101

Сообщение Маркова » 28 май 2014, 12:45

Добрый день уважаемые форумчане,помогите пожалуйста!!!!!У меня собачка французкий бульдог...Сильвестор 2,3года...Семь месяцев назад случился первый приступ эппилепсии,в ночь когда собака отдыхала,Он повернул головкой в бок,как бы дотягивается до лапы,а потом все тело свело и он стал с открытой пастью как-то задыхаться,все было минуты две, мочеиспускания не было и пены изначально тоже,мы скорее побежали по врачам,сдали все анализы ,никаких отклонений нет ,незначительно превышено алт аст на 4 ммоль,маленький подвывих зубца с1,с2, врачи сказали ничего серьезного из за этого приступы не могут случаться,сделали узи,кт головного мозга печени почек,отклонений нет на кт,а вот на узи проверили печень ,сказали подозрение на гепатит ,какой-то застой в печеночных сосудах...но на кт- это не подтвердилось...Затем спустя месяц очередной такой же приступ ночью,нашли ветеринара ,который якобы один из лучших лечит эппилепсию в городе....Она нам посоветовала давать папаверин,пирацетам и депакин хроно 15 дней,какие-то новокаиновые блокады в крестообразную часть ставить 4 раза ,через неделю... на 3ю неделю этой блокады и после пропития этих таблеток ...ночью случается приступ ужасный ,синеющий язык,пена из пасти,мочеиспускание,по 8 приступов ночью через каждые два часа...звоним ветеринару под утро ,она говорит немедленно ставьте собаке 1мл преднизалона,1мл ношпы, поставили ...приступы не прикращаются ,спустя два часа ставим мексидол и папаверин...не помогает ,дали спазмалгон....8 приступов прошло...собака уснула,с тех пор прошло уже месяца четыре и каждый месяц в определенное число случаются приступы...их стадия 8,9 приступов...ни одно лекарство нам не помогает...за это время мы пропили корвалол месяц,витамины б6,давали витамины а,сейчас сидим на фенлипсине по пол таблетки на ночь после еды,советуют приобрести бензонал или фенобарбитал...но я уже проездила всех своих знакомых через знакомых,все отказывают,не соглашаются на деньги...помогите пожалуйста,у меня кроме него никого нет....он для меня ребенок....это просто крик души!!!как лечить правильно пса,ветеринары относятся все халастно ,советуют депакин хроно и финлепсин ,но он нам не помогает!!!собака полностью на правильном питание,вареное мясо каши....и т.д...Забыла рассказать ,что до приступа за неделю он носилует могу ногу,возбужденный ...а в день приступа облизывает меня с ног до головы, помогите прошу!простите за ошибки...писала на эмоциях быстро
Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Французский бульдог Мона

#102

Сообщение Маркова » 28 май 2014, 12:58

как с вами связаться?не могу писать сообщения ,не понимаю как я на этом сайте новичок
Аватара пользователя
monana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:36
Откуда: Москва

Французский бульдог Мона

#103

Сообщение monana » 28 май 2014, 13:01

вы из какого города?
Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Французский бульдог Силя

#104

Сообщение Маркова » 28 май 2014, 13:20

Я с города Иркутска,вот мой номер телефона 89501237105 ...могу вам сама позвонить :-):
Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Французский бульдог Силя

#105

Сообщение Маркова » 28 май 2014, 13:21

все разобралась)))могу общаться теперь тут)
Аватара пользователя
monana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:36
Откуда: Москва

Французский бульдог Мона

#106

Сообщение monana » 28 май 2014, 15:11

я из Москвы. чем могу вам помочь?
Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Французский бульдог Мона

#107

Сообщение Маркова » 29 май 2014, 09:10

Скажите пожалуйста можно ли купить у вас лекарства ,Мб остался рецепт у меня дядя живет в Москве он смог бы приехать и отправить мне их сюда , тут все отказывают мне в помощи рецепта ((
Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Французский бульдог Мона

#108

Сообщение Маркова » 29 май 2014, 09:12

Примите мои соболезнования ,может быть уже поздно конечно, у нас силину маму зовут тоже Мона ,только она белого цвета
Аватара пользователя
monana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:36
Откуда: Москва

Французский бульдог Мона

#109

Сообщение monana » 29 май 2014, 12:19

лекарства мы вам модем передать и так, вместе с рецептом. запишите тел моего мужа 89265353264, максим. оони бы могли в москве встретиться.
Аватара пользователя
monana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:36
Откуда: Москва

Французский бульдог Мона

#110

Сообщение monana » 29 май 2014, 12:20

звоните, все передадим. нам они теперь ни к чему, к сожалению, а вам должны еще сослужить службу
Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Французский бульдог Мона

#111

Сообщение Маркова » 29 май 2014, 20:28

А как с вами можно связаться ?можно телефон пожалуйста
Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Французский бульдог Мона

#112

Сообщение Маркова » 29 май 2014, 20:31

Извините не увидела ,номер мы позвонит на днях )спасибо огромное в долгу не останемся дай бог вам счастья!
Аватара пользователя
monana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:36
Откуда: Москва

Французский бульдог Мона

#113

Сообщение monana » 29 май 2014, 20:50

звоните конечно, мы вам все уже подобрали. я сама сейчас в больнице. а вот муж сможет передать всегда. держитесь. мы знаем очень хорошо, что это такое. к сожалению нашу девочку спасти не смогли. но она была старенькой. у вас ребенок еще молоденький, сил больше сражаться с эпи. держитесь!
Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Французский бульдог Мона

#114

Сообщение Маркова » 30 май 2014, 19:37

Завтра мой дядя с вашим мужем должны вроде встретится в городе, спасибо вам большое !нам хохлом прописал феназипам реланиум , у вас он есть?который купирует приступы ? Мы бы могли их тоже купить , скажите пожалуйста, а по рецепту сколько можно максимум приобрести пачек,чтоб мне отправить в Иркутск и в какой аптеке в Москве ?)
Аватара пользователя
monana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:36
Откуда: Москва

Французский бульдог Мона

#115

Сообщение monana » 30 май 2014, 20:18

феназепам коробку вам дадим и ампулу реланиума тоже. на них у нас рецепта нет. на реланиум оч сложно рецепт найти. а фенозепам в москве можно только по строгому рецепту. у нас были свои таблетки. мы вам дадим коробку. вот паглюферал я покупала по многу, и 3 и 5 коробок. там запрета нет.
помимо хохлова всетаки найдите врача у себя. и берегите главное при этих лекарствах печень. мы за пол года этих препаратов нашу девочку не спасли. настолько убили печень, что сгорела она у нас за пол месяца.
Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Французский бульдог Мона

#116

Сообщение Маркова » 31 май 2014, 01:48

Боже какой кошмар !!господи , а как же беречь печень с такими препаратами? Я с ума схожу не знаю , что уже делать
Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Французский бульдог Мона

#117

Сообщение Маркова » 31 май 2014, 01:48

Как я к вам могу обращаться ?
Аватара пользователя
monana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:36
Откуда: Москва

Французский бульдог Мона

#118

Сообщение monana » 31 май 2014, 07:52

меня аня зовут. мы слишком поздно начали принимать силимар... он нам не помогал, потом эссенциале, тоже ничего, сделали укол гептрала и случился эпистатус в результате которого произошел инсульт. вы все это можете прочесть из нашей истории и на этом же форуме у других собачек.мы сначала как только эпилепсия началась давали ей тыквеол. узи через пол года было в норме, и хохлов постоянно говорил что это не срок для беспокойства о печени. а когда она отказываться стала от еды, тогда и с печенью стало настолько плохо что спасти уже нельзя. эпилептикам же мало что можно из лекарств. в уколах все опасно, а в таблетках уже не действует на разрушенную печень. поэтому если будет говорить Хохлов что печень не нужно защищать, вы не слушайте. делайте чаще узи, и давайте карсил или стлимар. все эти препараты, пожизненного применения, очень вредны.
Аватара пользователя
monana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:36
Откуда: Москва

Французский бульдог Мона

#119

Сообщение monana » 31 май 2014, 07:55

обязательно читайте, что пишут другие, свои истории, как выходили из приступов. как между ними себя вели. я в то время постоянно сидела га сайте и читала, читала.... но было поздно( до сих пор это наша самая большая потеря....
Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Французский бульдог Мона

#120

Сообщение Маркова » 31 май 2014, 09:10

Я понимаю, вы держитесь !!!!Мона с вами прожила долгую счастливую жизнь !!!! Мы каждый месяц боримся за жизнь сили,бывает я с работы прихожу а у него глазик разбит и все в пене ,потом всю ночь один за другим приступом ,вся семья страдает и переживает ,я даже не думала ,что есть такие люди ,как вы !я пол года мучалась ,чтоб достать этот рецепт , не могу дозвониться до дяди , они с вашем мужем на какую половину дня договорились встретится ? Я просто очень переживаю так как у меня сейчас подружка в Москве и завтра улетает мы через нее хотим передать лекарства
Маркова
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:01
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Французский бульдог Мона

#121

Сообщение Маркова » 31 май 2014, 09:14

Аня на узи у нас с печенью что то не так , подрзрение на гепатит писали ,вот думаю может быть это вообще не эпи ,на след недели пойдем еще сдавать узи , а по крови немного увеличено Алт ,АСТ ..Хочу вам фото отправить сили , через телефон сижу и не получается, а корсил мы частенько пропиваем ...
Ответить