Дуся,6 лет,спаниэль

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

natuzzi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 18:17
Благодарил (а): 3 раза

Дуся,6 лет,спаниэль

#26

Сообщение natuzzi » 12 май 2014, 22:23

Всем привет!!!!Спешу сообщить!!!У моей Дусички прогресс-уже почти месяц как нет приступов(тьфу тьфу тьфу)!!!Нашей радости нет предела!!!Даю фенлипсин,нейровитан и винпоцетин!!!!Вот!!!!!Дай Бог здоровья основателям этого сайта!!!И всем Вам!!!Посмотрим...что будет дальше!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Дуся,6 лет,спаниэль

#27

Сообщение Натэлла » 12 май 2014, 23:05

natuzzi,
У нас об этом :
natuzzi писал(а):У моей Дусички прогресс-уже почти месяц как нет приступов(тьфу тьфу тьфу)
Принято молчать. Мы суеверные стали. :-):

Рады за ВАС!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Так держать!!!
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Дуся,6 лет,спаниэль

#28

Сообщение АНЖЕЛA » 13 май 2014, 11:25

Ой, господи!!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!! Будем держать кулачки и лапки!
Алла
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1890 раз

Дуся,6 лет,спаниэль

#29

Сообщение Алла » 13 май 2014, 13:38

Тссссссс...И тьфу-тьфу-тьфу!!!!!
natuzzi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 18:17
Благодарил (а): 3 раза

Дуся,6 лет,спаниэль

#30

Сообщение natuzzi » 18 май 2014, 16:43

Анжела, Alexandra, Настя, Алла, Натэлла, IRMA, Orhideya, Здравствуйте девочки!!!!!Хочу поделиться с Вами новостями!!!!Мы начали давать Дусе фенлипсин и кавинтон, ещё нейровитан!!!!!Приступов не было ровно месяц!!!!!А вчера начались приступы!!!!Сразу пять с интервалом 2 -3 часа!Сейчас закончились!!!накапали корвалол и дали воды с мёдом!!!!Сейчас вялая спит,бока впали!я так надеялась,что приступов не будет!!!!Это теперь как????получается что лекарство не действует...или у неё началось привыкание к нему.....ничего не пойму...!!!!Что мне делать...продолжаю всё давать как раньше,а в голове каша!!!Незадолго до приступов я два раза утром пропустила приём лекарств(так получилось)...может из-за этого были приступы???Вообщем жду Ваших советов!!
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
natuzzi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 18:17
Благодарил (а): 3 раза

Дуся,6 лет,спаниэль

#31

Сообщение natuzzi » 18 май 2014, 16:46

Алла, Натэлла, Анжела, Вот Вы были правы.....порадовалась....!!!!Всю ночь не спала....!!!!Плакала!!!Ничего делать не могу!!!!!Все мысли о ней!!!Как помочь!!!!Я так была рада!!!И вот...!
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Дуся,6 лет,спаниэль

#32

Сообщение Натэлла » 18 май 2014, 18:50

natuzzi писал(а):я так надеялась,что приступов не будет!!!!Это теперь как????получается что лекарство не действует...или у неё началось привыкание к нему.....ничего не пойму...!!!!
Лекарство не убирает приступы полностью, приступы становятся реже, чем без лекарств. Раз месяц без приступов, то лек-во помогает, никакого привыкания нет.
Продолжайте давать препараты.
natuzzi писал(а):я два раза утром пропустила приём лекарств(так получилось)
За месяц лек-во накопилось, наверно совпадение.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 06:55
Поблагодарили: 4 раза

Дуся,6 лет,спаниэль

#33

Сообщение Alexandra » 25 июн 2014, 07:13

natuzzi писал(а):Анжела, Alexandra, Настя, Алла, Натэлла, IRMA, Orhideya, Здравствуйте девочки!!!!!Хочу поделиться с Вами новостями!!!!Мы начали давать Дусе фенлипсин и кавинтон, ещё нейровитан!!!!!Приступов не было ровно месяц!!!!!А вчера начались приступы!!!!Сразу пять с интервалом 2 -3 часа!Сейчас закончились!!!накапали корвалол и дали воды с мёдом!!!!Сейчас вялая спит,бока впали!я так надеялась,что приступов не будет!!!!Это теперь как????получается что лекарство не действует...или у неё началось привыкание к нему.....ничего не пойму...!!!!Что мне делать...продолжаю всё давать как раньше,а в голове каша!!!Незадолго до приступов я два раза утром пропустила приём лекарств(так получилось)...может из-за этого были приступы???Вообщем жду Ваших советов!!
у нас на лекарствах приступы с интервалом в 2 -4 недели.

один раз только рекорд был - 41 день.

так что ваш месяц, это очень хороший результат.
мы заводим собаку для защиты, и потом защищаем ее - от злых людей, болезней, блох, неприятностей...
Алла
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1890 раз

Дуся,6 лет,спаниэль

#34

Сообщение Алла » 25 июн 2014, 09:41

Ничего, всё понемногу наладится, как-то станет частью жизни. Пусть малышка выправляется, здоровья ей. Пропуск лекарств дело, конечно, не очень хорошее, но однократный пропуск ни на что не влияет, главное, чтобы системы не было. Пусть всё будет хорошо!
Ответить