Ротвейлер Ева

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Re: Ротвейлер Ева

#51

Сообщение Натэлла » 19 окт 2013, 10:24

Evka писал(а):Как думаете может все-таки по 0.5 подавать и потихоньку слезать.
Лучше так, Анжела тоже постоянно давала, когда
отменила, то:
Анжела писал(а):Однако, за последний месяц отмечаю, что Агаша стала более вялая.
Около 2-х недель назад у нее начались проблемы с походкой. Она ходит еле-еле, скованные лапы еле переставляет,как после паралича (не дай Бог). Потом был период восстановилась. Вчера опять это началось.
Был эпизод сильной дрожи, как будто ей очень холодно.
Позже выяснилось, что из-за отмены.
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Ротвейлер Ева

#52

Сообщение Evka » 19 окт 2013, 20:40

Натэлла писал(а):
Evka писал(а):Как думаете может все-таки по 0.5 подавать и потихоньку слезать.
Лучше так, Анжела тоже постоянно давала, когда
отменила, то:
Анжела писал(а):Однако, за последний месяц отмечаю, что Агаша стала более вялая.
Около 2-х недель назад у нее начались проблемы с походкой. Она ходит еле-еле, скованные лапы еле переставляет,как после паралича (не дай Бог). Потом был период восстановилась. Вчера опять это началось.
Был эпизод сильной дрожи, как будто ей очень холодно.
Позже выяснилось, что из-за отмены.
ок,спасибо будем тогда по 0.5 давать пока.Сейчас печень пролечим,думаю еще для лап чего-нибудь проколоть,а то что то я совсем расслабилась
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Re: Ротвейлер Ева

#53

Сообщение АНЖЕЛA » 23 ноя 2013, 14:39

Пожалуйста, прочтите эти темы о работе форума:

Ваши пожелания по работе форума

Тех. поддержка форума
Eva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:59

Ротвейлер Ева

#54

Сообщение Eva » 16 май 2014, 11:37

Привет всем! Это я :ya_hoo_oo: , у меня какие-то проблемы со старым аккуантом,как только входила на форум под своим аккуантом,сразу иероглифы какие-то рисовались((( чего только не пробовала... Вообщем наконец-то зарегилась под другим ником.
У нас все потихоньку,приступы с переменным успехом ,с перерывом от 7 дней до почти месяца,но в среднем 2 недели. Сделали все-таки прививку в этом году,никаких последствий ттт,3 года не делали,а так как я часто с подобрашками вожусь страшно за свою стало.Еще н,не смотря на зарок не заводить больше кошек,да и Евка ревнивая,появился у нас кот Бьяша,наглая,толстая морда :men: , с улицы.
Изображение
За это время пролечили Евке уши(бактерий разных много было) ,а сейчас стала подписывать :-( (((прошли курс лечения,после УЗИ и анализов,толку 0,мне кажется это что-то психологическое,может после гулянки.через каждые полчаса подписывать,причем не замечая сама,а вчера например 10 часов спокойно вытерпела :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Ева

#55

Сообщение АНЖЕЛA » 16 май 2014, 12:34

Привет! Давненько вас не было! Молодцы, что держитесь! Красивая парочка! Ттттттттттт, чтоб так и дальше.
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Ротвейлер Ева

#56

Сообщение Натэлла » 16 май 2014, 14:32

Привет! :-):
Eva писал(а):наглая,толстая морда
Точно, такая мордаха наглючая. :hi_hi_hi:
Евка любит кошек или своих только не гоняет?
Классная фотка, где она с котом. :co_ol:
Eva писал(а):сразу иероглифы какие-то рисовались((( чего только не пробовала... Вообщем наконец-то зарегилась под другим ником.
Я исправила на русский, там язык в настройках профиля не тот был.
Можешь попробовать зайти под своим ником.
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#57

Сообщение Evka » 16 май 2014, 16:29

Ураа!!! я снова под своим ником))Анжела, Натэлла, Спасибо!!!
Держимся ,а чего еще делать. Теперь еще с ногой что-то хромает и встает с трудом,зато бегает нормально.Все прощупала болезненности нет вроде. Мои животные как всегда устраивают мне веселую жизнь.В воскресенье едем с котом оперировать заворот века, ведь жил на улице никаких заворотов не было, не котенок ведь, а в дом попал и на тебе(((Хоть действительно никого больше не бери. Евка кошек на улице гоняет, но не думаю что тронет когда-нибудь, она вообще у меня миролюбивая, реагирует только если собаки на нее бросаются.
А еще я себе еще гиморой на 5-ую точку приобрела :ps_ih: Вообщем хотела помочь стерилизовать беременную бездомную собаку,не успели, родила :sh_ok: Из 8 выжили только 2-е.нам уже 2 недели.Так что если кто хочет щеночка милости просим))))
Изображение
а это мамка
Изображение
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Ротвейлер Ева

#58

Сообщение Натэлла » 16 май 2014, 16:54

Evka писал(а):нам уже 2 недели.
Это где такие красавцы живут?
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Ева

#59

Сообщение АНЖЕЛA » 16 май 2014, 16:56

Ничего себе, какое у вас пополнение.))))))) Да уж, хоть бы нашли хороших хозяев!
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#60

Сообщение Evka » 17 май 2014, 11:07

Натэлла, Анжела, Живут рядом с домом, на вольерной передержке, за щенов практически не переживаю, надеюсь пристроятся быстро, а вот мамка очень не доверчивая, очень сложно будет ее пристроить(((на морде ужасный скальпированный шрам, думаю от людей натерпелась((

Девочки у меня есть схема написанная моим врачом от пираплазмоза. Куда выложить?


Кстати по поводу нашей бяки, после того как при малейших признаках давления и головной боли стали давать энап и баралгин мне кажется стало немного полегче.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Ева

#61

Сообщение АНЖЕЛA » 17 май 2014, 11:27

Выкладывай вот сюда
Аватара пользователя
IRMA
Супермодератор
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:02
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 225 раз

Ротвейлер Ева

#62

Сообщение IRMA » 17 май 2014, 15:11

Evka писал(а): Теперь еще с ногой что-то хромает и встает с трудом,зато бегает нормально.Все прощупала болезненности нет вроде.
Это у Евы ?? Какая нога, задняя или передняя ?? Обычно, это первый признак дисплазии сустава, когда болезненность именно после того, как полежит ...
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#63

Сообщение Evka » 17 май 2014, 16:00

IRMA писал(а):
Evka писал(а): Теперь еще с ногой что-то хромает и встает с трудом,зато бегает нормально.Все прощупала болезненности нет вроде.
Это у Евы ?? Какая нога, задняя или передняя ?? Обычно, это первый признак дисплазии сустава, когда болезненность именно после того, как полежит ...
Задняя, она ее как будто согнуть не может, когда встает пытается сразу как на прямую встать. Вообще это у нее сразу на след.день после того как в машине ,в багажнике поездили,к врачу, она напрыгалась туда-сюда. И на рентген вроде надо свозить, да я эту лошадь не подниму((( помочь пока не кому. Завтра кота на операцию повезу, узнаю там какой рентген, может с пола можно будет сделать. Та клиника где точно можно, работает только по будням, я пока не могу отпроситься.

Схему сегодня-завтра выложу
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#64

Сообщение Evka » 18 июн 2014, 10:06

У нас все как всегда, периодически потрясывает. С лапой более-менее разобрались, будем колоть бонхарен, как я предполагала травма коленки. Жуткий цистит((.Пытаемся сейчас найти причину повышенных эозинофилов-18.На какую заразу только не проверили, все чисто ттт.
А еще я тут на днях парня из-за Евки побила :smu:sche_nie: Гуляем с ней,как обычно в наморднике и на поводке, и тут из кустов налетает на нее хаски и сразу кусать начинает,моя в наморднике,сделать ничего не может :sh_ok: я хватаю хаски за ошейник,тут летит хозяйка,забирает ее у меня, в этот момент Ева отскочившая в сторону,бежит ко мне, и тут друг этой хозяйки Еве по хребтине костылем(под локоть палка),я сразу и не сообразила что видно с ногой что-то, а то по башке дала бы :hi_hi_hi: ,Ева естественно заорала. ну я ему и врезала со всей дури по ноге, со словами*с какого перепуга он мою собаку трогает* а он мне *ну перепутал я :ps_ih: * я конечно думала он меня прибьет этим костылем,орал на всю,а потом об землю его разломал.Ну вот как-то так, думала моя с такой нервотрепки приступ выдаст, ттт обошлось, да и спина вроде целая, правда ранка от покуса 1 все-таки была.И вот еще после такого меня все пытаются убедить что ротвейлеры-монстры :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
IRMA
Супермодератор
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:02
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 225 раз

Ротвейлер Ева

#65

Сообщение IRMA » 18 июн 2014, 10:34

Evka писал(а):И вот еще после такого меня все пытаются убедить что ротвейлеры-монстры
О-о, да ))) Мне тоже всегда говорили, как ты можешь держать ротвейлеров, они же страшные и кусачие (((( Дураки люди )))
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#66

Сообщение Evka » 18 июн 2014, 16:12

страшный и кусачий у нас в подъезде дворик, размером с таксу, его всегда на руки берут при ком-то причем ему все-равно человек или животное.Собаке не меньше 10 лет, а то и все 15, а страшнее зверя я еще не видела))
Алла
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:05
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1890 раз

Ротвейлер Ева

#67

Сообщение Алла » 18 июн 2014, 16:53

Щены хорошие какие...Малыши. Хаси любят драться, это правда . Во двор и в дом- хоть кто заходи и желательно побольше-побольше! , а за пределами территории- идёт Царь, разбегайтесь кто-куда... (в общем, всё наоборот у них). Но людей- никогда и ни за что!
Не,ротвейлеры не монстры- сама знаю, имела счастье владеть. Но Джесси у нас, например, чужих детей не любила. Не трогала, просто рычала предостерегающе. А Джойка- тот любил всех, все коты окрестные были у него в друзьях, зато собаки боялись, хотя он в жизни не трогал никого.
Много чего идёт от породы в собаке, но много чего и от хозяев. Евке- пламенный привет и здоровья!!!!!
Аватара пользователя
Элля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 22:14
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 32 раза

Ротвейлер Ева

#68

Сообщение Элля » 20 июн 2014, 16:01

Бедная Евушка, досталось костылём, а ты молодчина, правильно сделала, своих надо защищать!!!!!!!!
Как ранка???....,не беспокоит её?????, я чесно не знала, что хаски сами нападают, и кусаются.......
Моя Веста в жизни никого не укусила.......
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#69

Сообщение Evka » 13 авг 2014, 17:24

Опять я тут после отпусков))
Зашла на форум, а тут новость про Цера,жалко очень...
У нас потихоньку.Ева у меня как всегда из лекарств не вылезает(((, перед самым отъездом в отпуск смотрю лапа распухла,бегом к врачу,вообщем какой-то там дерматит, назначили антибиоты и мыть лапу Доктором,врач сказала что вскоре вскроется дыра на лапе, на след.день так и случилось,столько гадости оттуда вышло ужас :sh_ok: Пока мы с дочей отдыхали мама моя все это ей залечила :a_g_a:
Все еще лечимся от цистита, последний курс,потом мочу сдавать смотреть динамику, но Ева переодически еще подписывает, правда уже без этого ужасного циститного запаха.
Кота подстригли по до льва)))
Из двух щенков одного, мальчика пристроили,а у девченки понеслись проблемы с лапами, подозрение на дисплазию((( вот тебе и дврняга..
у мамки их обнаружилась венсаркома((( 2 химии уже сделали,осталось еще 3,а учитывая что она дичок,еще тот геморой.Еще ротвейлер на кураторстве,почечник,сурьезный парень, вообщем скучать некогда.
Пы.Сы.Успели за это время в Турции побывать и в Белоруссии :dan_ser: как же хорошо в отпуске)), ну а теперь пахать .....
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#70

Сообщение Evka » 13 авг 2014, 17:30

Кот стриженый)
Изображение
Изображение
Бертусик, очень ждет самых лучших хозяев))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IRMA
Супермодератор
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:02
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 225 раз

Ротвейлер Ева

#71

Сообщение IRMA » 13 авг 2014, 23:42

Evka писал(а):Кот стриженый)
Какая прелесть ))
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#72

Сообщение Evka » 14 авг 2014, 09:50

IRMA писал(а):
Evka писал(а):Кот стриженый)
Какая прелесть ))
Оброс уже за 2 месяца, опять стричь надо)
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 1125 раз
Поблагодарили: 2654 раза

Ротвейлер Ева

#73

Сообщение Аня_Стелла » 14 авг 2014, 09:51

Здравствуйте, красивые у вас животные...
Прочла, что у Евы проблемы с ногами... моя Стелла тоже давно мучается, сколько я в нее всяких лекарств и витаминов впихнула за 4 года... а этой весны началась сильная дрож задних и нам назначили курс витаминов группы В + против нелогичных болей и ТТТ и дрож прошла и ноги окрепли , а то тоже ходила на прямых ногах... правда перед тем еще курс артрофита пропили... но помог именно курс против невралгических проблем... Может и у вашей тоже проблемы не от травмы?
Изображение
100-100мг бензонала +300-300-300мг габапентина (вес около 35кг)
Стелла
Аватара пользователя
Evka
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 231 раз

Ротвейлер Ева

#74

Сообщение Evka » 14 авг 2014, 12:41

Аня_Стелла писал(а):Здравствуйте, красивые у вас животные...
Прочла, что у Евы проблемы с ногами... моя Стелла тоже давно мучается, сколько я в нее всяких лекарств и витаминов впихнула за 4 года... а этой весны началась сильная дрож задних и нам назначили курс витаминов группы В + против нелогичных болей и ТТТ и дрож прошла и ноги окрепли , а то тоже ходила на прямых ногах... правда перед тем еще курс артрофита пропили... но помог именно курс против невралгических проблем... Может и у вашей тоже проблемы не от травмы?
Спасибо за совет! Витамины группы В при нашей болячке очень страшненько((. Лапа вроде прошла сейчас, но я думаю у нас артритные дела начались, порода+возраст+вес.
Аватара пользователя
Аня_Стелла
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:22
Откуда: Украина, г. Ровно
Благодарил (а): 1125 раз
Поблагодарили: 2654 раза

Ротвейлер Ева

#75

Сообщение Аня_Стелла » 16 авг 2014, 23:09

Я тоже 4 года думала что у нас артрит периодично тянула ноги, трудно вставала... а потом начали трястись.. и нам помогли против неврологических болей, и ТТТ ноги окрепли... я к тому что боли могут быть не только от проблем с суставами....

"Лапа вроде прошла сейчас"
Это хорошо...
Изображение
100-100мг бензонала +300-300-300мг габапентина (вес около 35кг)
Стелла
Ответить