Кот Ватсон

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Помогите найти причину приступов у котика

#26

Сообщение Баггиалекс » 11 дек 2017, 14:34

Manaksy писал(а): 11 дек 2017, 14:28 Кошмар какой...И Вы выяснили, что это из-за отмены препарата? Жесть...Т.е., если я правильно поняла, то Гансу начали давать паглюферал, а приступы на фоне приему продолжались, только снизилась их частота и тяжесть? А через какое время они прекратились, как долго накапливался препарат? Я просто хочу понять к чему мне готовиться...Просто так уже устала от этих переживаний, вздрагиваю ночью от каждого шороха, боюсь, что у него опять начнутся судороги...
Да...причем так сказать путем исключения...проверились в очередной раз - все в норме (анализы, УЗИ и т.д.) как только сообщила что слезли с паглюхи тут же последовал ответ - вернуть и буквально через сутки кот восстановился )) Ну тут уж сомнений не было. Да..Гансу начали давать паглюферал, на фоне паглю каждые две недели мы ловили приступ - но проходили они полегче и были одиночными, параллельно лечили токсоплазмоз, после третей химиотерапии ...и кучи всего вновь приобретенного и пролеченного через год прекратились приступы (то есть приступов не было пол-года и мы начали отменять, но отменить не получилось, так и пьем по сей день) В общей сложности мы пили почти полтора года - год были приступы с заметным увеличением перерывов и когда пол года приступов не было стали отменять..вот за полтора года произошло полное привыкание...Первые три месяца все эти почасовые вливания, уколы и таблетки вызывали ужас...а сейчас..хммм...ды у меня уже руки чешутся в него чо нить запихнуть или уколоть )) Просто привычка - встал - покормил, через полчаса таблетки впихнул..до вечера забыл...вечером покормил - таблетки впихнул и до утра ))) День за днем...восемь лет...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Manaksy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:03
Откуда: Меня зовут Мария, Москва ЮВАО. Кот Ватсон.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Помогите найти причину приступов у котика

#27

Сообщение Manaksy » 11 дек 2017, 14:35

Баггиалекс писал(а): 11 дек 2017, 14:18
Manaksy писал(а): 11 дек 2017, 14:17 Пьем Паглюферал 2 по 1/2 *2 раза в сутки.
Ну собственно это еще куда не шло...хоть и тоже не хило...
Manaksy писал(а): 11 дек 2017, 14:17 А что такое иноходь?
Задом вперед ))) Жопкой так назад вжих-вжих-вжих - потеря ориентации (такое бывает у котов после наркоза)
Я прошу прощения...день сегодня тяжелый. Ошиблась, конечно...1/4 два раза вдень. Препарат вернули полторы недели назад. Хохлов корректировал дозу исходя из состояния Ватсона. У него приступы были на момент как мы к нему в клинику приехали сериями по 5-6 раз в сутки. он нам назначил по 1/4 Паг-л2 3 раза в день. И только в пятницу сказал, что один прием можно убрать. Но надо сказать, что за один день тройного приема уже к вечеру коту стало легче, он уже не падал а только незначительный тремор и гиперсаливация сохраналась, через день уже только шипел и слюни пускал раза 2-з за день, а на следующий уже приступов не было никаких. Тогда Хохлов и отменил один прием. Оставил 2х разовое.
Вес 5600. Паглюферал2 1/4*2 р., Канефрон 1/4*2р., Капилар 1/4*2р.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Помогите найти причину приступов у котика

#28

Сообщение Баггиалекс » 11 дек 2017, 14:55

Manaksy писал(а): 11 дек 2017, 14:35 Тогда Хохлов и отменил один прием. Оставил 2х разовое.
Вот теперь звучит правдоподобно :a_g_a: Совершенно нормальная доза :a_g_a: Можете не волноваться :a_g_a: И не переживать :a_g_a: Пейте паглюферал, адаптируйтесь, выходите из состояния "тряпочкО" и живите полноценной кошачьей жизнью...Эвона мой старикан еще иной раз и поиграть умудряется...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Manaksy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:03
Откуда: Меня зовут Мария, Москва ЮВАО. Кот Ватсон.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Помогите найти причину приступов у котика

#29

Сообщение Manaksy » 11 дек 2017, 15:42

А как Вы достаете препарат? Он ведь рецептурный, мне в аптеке продали в виде исключения, и то после того как я все выписки кота показала из больницы. Сейчас пока есть, но он закончится. Кстати у меня осталась целая пачка Кепры, может надо кому? Там без одной таблетки. Нам не пригодился...
Вес 5600. Паглюферал2 1/4*2 р., Канефрон 1/4*2р., Капилар 1/4*2р.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Помогите найти причину приступов у котика

#30

Сообщение Баггиалекс » 11 дек 2017, 15:43

Покажите хоть Ватсона (на аватарке он? иль ?) :smu:sche_nie:
Manaksy писал(а): 11 дек 2017, 15:42 А как Вы достаете препарат?
В личку...тут мы пароли явки не сдаем... Смотрите в личку...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Manaksy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:03
Откуда: Меня зовут Мария, Москва ЮВАО. Кот Ватсон.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Помогите найти причину приступов у котика

#31

Сообщение Manaksy » 11 дек 2017, 16:18

На Аватарке Ватсон, лежит в раковине))).Катя, спасибо за информацию!!! Очень помогли!!! :mi_ga_et:
Фотки загружу попозже. Он до болезни роскошный был, прямо красавец нереальный. А как из больницы забрали прямо ужас...лапы все выбриты были, сейчас хоть немного обрастают, а то прямо синюшные лапки. Весь воротник вылез, шерстка полиняла. :cry_ing: А сейчас он настолько аморфный от препаратов, что ему лень вылизываться, типа и так сойдет. Я прихожу с работы, немного его причешу, чтобы на кота был похож :-)

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
download/file.php?mode=view&id=12805

Отправлено спустя 15 секунд:
download/file.php?mode=view&id=12806
Вложения
IMG_20161215_075316.jpg
IMG_20161110_105611.jpg
Вес 5600. Паглюферал2 1/4*2 р., Канефрон 1/4*2р., Капилар 1/4*2р.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Помогите найти причину приступов у котика

#32

Сообщение АНЖЕЛA » 11 дек 2017, 16:22

Очень красивый Ватсон! Глаза такие потрясные!!!!
Аватара пользователя
Manaksy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:03
Откуда: Меня зовут Мария, Москва ЮВАО. Кот Ватсон.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Помогите найти причину приступов у котика

#33

Сообщение Manaksy » 11 дек 2017, 16:27

download/file.php?mode=view&id=12807

Отправлено спустя 52 секунды:
download/file.php?mode=view&id=12809

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Надеюсь, мы вернемся к прежней форме))) Очень надеюсь :-):
Вложения
IMG-20171128-WA0000.jpg
IMG-20171128-WA0001.jpg
Вес 5600. Паглюферал2 1/4*2 р., Канефрон 1/4*2р., Капилар 1/4*2р.
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Помогите найти причину приступов у котика

#34

Сообщение astelo » 11 дек 2017, 17:01

Шикарный Ватсон! :ki_ss:
Мария, напишите, пожалуйста, у себя в подписи вес Ватсона и какие препараты принимаете на постоянной основе.
И ещё - может стОит поменять название темы? А то без имени как-то безлико очень получается. Как назвать? Или сами измените название. Если не получится, мы поможем. :a_g_a:
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Помогите найти причину приступов у котика

#35

Сообщение Баггиалекс » 11 дек 2017, 17:04

Ну потрясающая котямбра... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Красатун :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Таааааааак...все же на улице то вы бываете....Ох чо то мне подсказывает что у вас просто какой то вирусняк не нашли...ох чо то чует мое сердце....

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Manaksy писал(а): 11 дек 2017, 16:27 download/file.php?mode=view&id=12807

Отправлено спустя 52 секунды:
download/file.php?mode=view&id=12809

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Надеюсь, мы вернемся к прежней форме))) Очень надеюсь :-):
Вернетес-вернетесь...мы пока лечились это было нечто...а потом все встало на свои места...наросло, подраспушилось и округлилось ))))

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Manaksy писал(а): 11 дек 2017, 16:18 На Аватарке Ватсон, лежит в раковине
Натуральная жемчужина должна быть из раковины :hi_hi_hi:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
юлия николаевна
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:57
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 2623 раза

Помогите найти причину приступов у котика

#36

Сообщение юлия николаевна » 11 дек 2017, 17:13

Manaksy, Мария здравствуйте!Я к Вам познакомиться зашла.История у вас конечно...ох,столько всего натерпелся малыш.Очень понравились фото.Красивущий слов нет!Я тоже люблю котиков,у меня их двое(и целый табун во дворе)и чудо мопсик. :-):
Мое сердце,мой ангел...Бари 15.09.13-12.07.19
Аватара пользователя
Manaksy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:03
Откуда: Меня зовут Мария, Москва ЮВАО. Кот Ватсон.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Помогите найти причину приступов у котика

#37

Сообщение Manaksy » 11 дек 2017, 17:24

Девочки, спасибо за комплименты))) нам приятно :smu:sche_nie:
На улице мы не просто бываем, мы живем за городом по три месяца в году, на природе в деревне. Прививаемся потому каждый апрель от всего что можно. Потому может и вирус. Но почему кровь не показала. Хотя когда мы обратились первый раз, врач сказала, что слегка увеличены лимфоузлы. Значит у нас может быть недолеченный вирус. Но самые опасные исключили. Что еще может быть с такой симптоматикой :du_ma_et:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
юлия николаевна писал(а): 11 дек 2017, 17:13 Manaksy, Мария здравствуйте!Я к Вам познакомиться зашла.История у вас конечно...ох,столько всего натерпелся малыш.Очень понравились фото.Красивущий слов нет!Я тоже люблю котиков,у меня их двое(и целый табун во дворе)и чудо мопсик. :-):
[/quote
Юлия, спасибо! А мне мопсики очень нравятся, прямо так хочется их потискать. Но я кошатница с детства. Про собак ничего не знаю :smu:sche_nie:

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
astelo писал(а): 11 дек 2017, 17:01 Шикарный Ватсон! :ki_ss:
Мария, напишите, пожалуйста, у себя в подписи вес Ватсона и какие препараты принимаете на постоянной основе.
И ещё - может стОит поменять название темы? А то без имени как-то безлико очень получается. Как назвать? Или сами измените название. Если не получится, мы поможем. :a_g_a:
Лариса, я попробую заменить тему. Если не получится, обращусь за помощью))) Спасибо!

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
юлия николаевна писал(а): 11 дек 2017, 17:13 Manaksy, Мария здравствуйте!Я к Вам познакомиться зашла.История у вас конечно...ох,столько всего натерпелся малыш.Очень понравились фото.Красивущий слов нет!Я тоже люблю котиков,у меня их двое(и целый табун во дворе)и чудо мопсик. :-):
Юля, привет! Спасибо! А мне мопсики нравятся очень, прямо затискала бы. Но я с детства кошатница, про собачек ничего не знаю, да и не было у меня никогда их
:smu:sche_nie:

Отправлено спустя 38 секунд:
аж два раза ответила :-)
Вес 5600. Паглюферал2 1/4*2 р., Канефрон 1/4*2р., Капилар 1/4*2р.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Кот Ватсон

#38

Сообщение Баггиалекс » 11 дек 2017, 19:43

Manaksy писал(а): 11 дек 2017, 17:24 Хотя когда мы обратились первый раз, врач сказала, что слегка увеличены лимфоузлы. Значит у нас может быть недолеченный вирус. Но самые опасные исключили. Что еще может быть с такой симптоматикой
На улице бываете, курицу сырую едите, лимфаузлы увеличены - не я похоже чо то недопонимаю, но это наша симптоматика (мы ток на улице не бывали, но гуляли регулярно на балконе, а там голуби, Хохлов тогда сразу сказал - "а мож и они паразиты")....Еще разик спрошу..в какой лаборатории сдавали на токсо венозную кровь, какие были титры?

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
Я это к чему...нам делали метро 1905 года Звенигородское шоссе, 5 ст.1 тогда была там лаборатория называлась как то не помню..она была при Всероссийском НИИ ветеринарной санитарии, гигиены и экологии...там нашли...у нас были титры 1 к 256 (при норме 1 к 14)...когда нам показалось что такого быть не может сдали кровь в Пастере (он прям с нами рядом)...а там вообще было отрицательно...потом пересдали в Шанс Био, там подтвердили что титры высокие и по моему мы сдавали не ПЦР а ИФА...блин давно это было ща перерыла Гаськину папку не нашла..но ежели найду прям вот дам название лаборатории..не помню по ПЦР или ИФА обнаружили

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Вот здесь сдавали..нашла http://cmdvgnki.ru
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Manaksy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:03
Откуда: Меня зовут Мария, Москва ЮВАО. Кот Ватсон.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Кот Ватсон

#39

Сообщение Manaksy » 11 дек 2017, 21:32

Сдавали в лаборатории при МВА им. Академика Скрябина Токсоплазмоз - ИФА, результат 0.31 при норме от 0 до 0.9

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Поверьте, они прямо хотели найти у нас какую- нибудь инфекцию, чтобы поставить диагноз и оставить нас в стационаре подольше. Взяли на все известные инфекции, даже отправляли в другие лаборатории, но все чисто.
Вес 5600. Паглюферал2 1/4*2 р., Канефрон 1/4*2р., Капилар 1/4*2р.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Кот Ватсон

#40

Сообщение Баггиалекс » 11 дек 2017, 22:12

Manaksy писал(а): 11 дек 2017, 21:32 Поверьте, они прямо хотели найти у нас какую- нибудь инфекцию,
Хммм ну допустим что приступы у наших котов похожи хотя бы по тому что они коты (а не одна и та же болячка), сколько я видела видео на нашем сайте с собаньками - вообще не так..Гаську как мячик подкидывало и крутило он даже кувыркался потом шлепался на бок и уж потом на боку затихал - слюни, описывался..не какался ни разу..ну когда я уже просекла как и что начинается - уже писала выше, как закрутился закувыркался - в охапку и в ванную на спасительный коврик (чтоб не убился и не повредился) и водой поливать..при таких раскладах у нас приступ длился меньше минуты ну вернее все зависело от скорости моего перемещения в ванную...Поэтому характер приступа вполне может зависеть не от болезни а от физиологии животинки - то есть вот так протекают припадки у котов. А вот что у вас послужило причиной...мож и есть какая еще зараза ну не знаю мож боррелиоз какой...http://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/bol ... 15-1-0-653 просто сопоставляя факторы и понимая что в возрасте Ватсона врожденной эпилепсии быть не может априори, понятно что есть причина, если в "традиционных" для кошек инфекциях Ватсон не был уличен, может искать в "нетрадиционных" которыми кисы болеют крайне редко, или реже чем собаки..Я просто к тому, что тот же токсоплазмоз (нервная форма) как у нас встречается крайне и крайне редко...Маш...я честно не знаю, но опыт подсказывает - ищите..оно обязательно есть..вот есть хоть тресни..
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Manaksy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:03
Откуда: Меня зовут Мария, Москва ЮВАО. Кот Ватсон.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Кот Ватсон

#41

Сообщение Manaksy » 11 дек 2017, 22:23

Катя, спасибо за поддержку!!! В субботу начнем обследование с начала... Врач нас уже ждёт. Может и найдем, должна же быть причина. Если само не рассосалось)))) это мячты конечно :hi_hi_hi:

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Врачу нашему тоже очень интересно найти причину, говорит, что за 10 лет ее практики мы первые такие непонятные :mouse:
Вес 5600. Паглюферал2 1/4*2 р., Канефрон 1/4*2р., Капилар 1/4*2р.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Кот Ватсон

#42

Сообщение Баггиалекс » 11 дек 2017, 22:44

Manaksy писал(а): 11 дек 2017, 22:23 Врачу нашему тоже очень интересно найти причину, говорит, что за 10 лет ее практики мы первые такие непонятные
Вот это ОЧЕНЬ хорошо..нашему походу тоже было инересно ЧТО, потом нашел и было интересно ЧТОБЫ ВЫЖИЛ...я знаешь, я очень рада что позволила ему полную свободу действий...просто поняла что выхода нет - все вокруг предлагали усыпить "чтоб не мучить", а он взялся ....и таки у него получилось...ну конечно же не без моего участия, все же я очень дисциплинированный пациент...сказали что перед уколом надо шесть раз подпрыгнуть :hi_hi_hi: - подпрыгну ибо верю, что врач знает лучше :a_g_a:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Manaksy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:03
Откуда: Меня зовут Мария, Москва ЮВАО. Кот Ватсон.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Кот Ватсон

#43

Сообщение Manaksy » 12 дек 2017, 09:26

Катя, а Вы у какого врача лечились? Просто нас сейчас по терапии ведет Павловская Екатерина ( она нашему коту жизнь спасла в прямом смысле, он после больницы писать сам не мог, она вылечила) а по мозгам Хохлов Алексей Валерьевич. Я вот что думаю, Хохлов врач старой закалки , да и практика у него более 30 лет, но может нужен взгляд еще и другого врача. Хохлов сразу сажает на паглюферал, и не пытается найти причину этих приступов, меня это немного смущает...Может кто сталкивался с Хохловым, он по вторичной эпилепсии как ведет?
Вес 5600. Паглюферал2 1/4*2 р., Канефрон 1/4*2р., Капилар 1/4*2р.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26273 раза
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Кот Ватсон

#44

Сообщение АНЖЕЛA » 12 дек 2017, 16:37

Маша! Они лечились у Владимирова, насколько я знаю. ну, и у Хохлова тоже.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Кот Ватсон

#45

Сообщение Баггиалекс » 12 дек 2017, 19:16

Manaksy писал(а): 12 дек 2017, 09:26 Хохлов сразу сажает на паглюферал, и не пытается найти причину этих приступов, меня это немного смущает...Может кто сталкивался с Хохловым, он по вторичной эпилепсии как ведет?
Для нас Хохлов волшебник Мерлин, магический Кристалл и Богиня Касандра одновременно...он очень долго консультировал на этом форуме и до сих пор сохранены его рублики (у Харона)... А лечащий у нас Владимиров Владимир Анатольевич...это два доктора Айболита (в хорошем понимании этого слова) которые помогли Гансу дожить до 14 лет )))
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Manaksy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:03
Откуда: Меня зовут Мария, Москва ЮВАО. Кот Ватсон.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Кот Ватсон

#46

Сообщение Manaksy » 12 дек 2017, 19:35

Сейчас читаю тему про Русского тоя Тимошу. Прямо слезы.... Сколько пришлось всего на хозяйку. Прямо памятник можно ставить!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Баггиалекс писал(а): 12 дек 2017, 19:16 одновременно
Да я много про него слышала и читала. Мне наш врач его посоветовала, она у него училась. Сказала, что если кто и поможет по неврологии, только он.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Я про Хохлова. Что он маг и волшебник.(цитата не целиком...)
Вес 5600. Паглюферал2 1/4*2 р., Канефрон 1/4*2р., Капилар 1/4*2р.
Аватара пользователя
Manaksy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:03
Откуда: Меня зовут Мария, Москва ЮВАО. Кот Ватсон.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Кот Ватсон

#47

Сообщение Manaksy » 15 дек 2017, 11:15

Баггиалекс писал(а): 12 дек 2017, 19:16 А лечащий у нас Владимиров Владимир Анатольевич
Катя, привет! Подскажи, пожалуйста, можно ли связаться с Владимировым по электронной почте. Я хотела показать наше МРТ (делали его как раз на фоне приступов, т.е. заболевание уже было) он сможет посмотреть и проконсультировать? Хохлов ничего не нашел критичного, но все же хочется услышать еще мнение
другого опытного специалиста.
Вес 5600. Паглюферал2 1/4*2 р., Канефрон 1/4*2р., Капилар 1/4*2р.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Кот Ватсон

#48

Сообщение Баггиалекс » 15 дек 2017, 12:05

Manaksy писал(а): 15 дек 2017, 11:15 Подскажи, пожалуйста, можно ли связаться с Владимировым по электронной почте.
https://www.vetendocrine.ru/ - Пробуй..все телефоны те же что и у меня..
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Manaksy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:03
Откуда: Меня зовут Мария, Москва ЮВАО. Кот Ватсон.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Кот Ватсон

#49

Сообщение Manaksy » 15 дек 2017, 13:18

Спасибо за помощь!!!
Вес 5600. Паглюферал2 1/4*2 р., Канефрон 1/4*2р., Капилар 1/4*2р.
Аватара пользователя
Paggy
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 08:58
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 1579 раз

Кот Ватсон

#50

Сообщение Paggy » 18 дек 2017, 23:08

Manaksy, Маша, с замиранием прочитала вашу историю. Стационар - филиал ада :sh_ok:
Желаю удачи в поисках причины. Ватсон - красотун глазастый и ему очень повезло с хозяевами.
Паглюферал -3:
1+1/4 таб. утро
1 таб. днем
1+1/4 таб. вечер
Кавинтон по 1 табл. 2 раза в день
Энап 5 мг по 1 табл. 2 раза в день
Вес 50 кг

Катя и Рио
Ответить