РОТВЕЙЛЕР ВОЛЬТ

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Kirill
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9882 раза
Поблагодарили: 13949 раз
Контактная информация:

РОТВЕЙЛЕР ВОЛЬТ

#401

Сообщение Kirill » 20 фев 2017, 13:11

ВОЛЬТ писал(а): Может я с ума сошла
может быть, но не больше чем мы все. Пусть боль утихнет.
Аватара пользователя
ElenaT
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 04:24
Откуда: Италия
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 198 раз

РОТВЕЙЛЕР ВОЛЬТ

#402

Сообщение ElenaT » 28 июн 2017, 17:15

Алла писал(а):
ВОЛЬТ писал(а): не давала ничего для поддержания сердца,
Может быть, не вовремя я ...Но , может быть, не в качестве утешения, но всё же как-то немного смягчит Вашу боль... Оба мои ротвейлера ушли в 7 лет. И мальчик- который вообще ничем никогда не болел -мой Джой, и девочка- Джесси... А потом мне кто-то из заводчиков сказал, что-да, такая беда у ротвейлеров- в основном, по 7-8 лет живут, что это уже внутрипородное- проблемы с сердцем... Вам не в чем себя винить. Я не успокаиваю, всё равно винить себя будете, от этого не уйти...
Мой ротвейлер ушёл в 10 лет 9 месяцев 5 дней.И у нас было куча проблем- энтерит в полгода (еле спасли), удар в предплечье в 11 месяцев (его собака напугала и он наскочил на металлический штырь), атрофия мышцев от удара--очень долгое лечение, как последствие - гигрома локтевого сустава- операция по удалению капсулы с локтя, дерматит (почти половина тела была в болячках и лысая, так и не определили, что это было точно- собаку предлагали усыпить.....бррр), вечно между пальцев мокнущие болячки (особенно в дождь).
Мы всё это пережили и может бы жили ещё дольше, если ветеринары не переусердствовали с капельницей...
Аватара пользователя
ElenaT
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 04:24
Откуда: Италия
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 198 раз

РОТВЕЙЛЕР ВОЛЬТ

#403

Сообщение ElenaT » 28 июн 2017, 17:17

Наталья (Рич) писал(а): ы не можем его забыть и завести другую собаку... Приснился он мне в ночь на субботу, подходит к шкафу с печеньем и говорит, все у меня хорошо)) только вот печенек не хватает)) Может я с ума сошла, вытащила его миску и положила туда печень
Соболезную Вам!
Очень правильно сделали, что печеньки положили..
Я тоже наливаю в миску воду, а в другую кладу любимую ветчину..
Ответить