Английский бульдог Платон 1,8

Истории наших собак

Модераторы: Натэлла, Анжела, IRMA, astelo

Анжела
Супермодератор
Благодарил (а): 8931 раз

Сообщение Анжела » 22 дек 2014, 09:00 #26

здравствуйте! Ваш Платоша- красавец такой! Очень обаятельный!
Вы только не отчаивайтесь! Все наладится, обязательно! Очень хзочется, чтоб поскорее Вы подобрали лекарство и лечение бы помогало! Мне кажется, что Вам стоит попробовать Бензонал, все же. Он многим помогает.
Поправляйся, Платон!
"- Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Л.Кэрролл.

Правила форума
Дмитрий Медведев

Сообщение Дмитрий Медведев » 22 дек 2014, 10:39 #27

Я у вас увидела анализ, в котором калий меньше почти на 25%. Я в этом вообще не разбираюсь, но вчера нам доктор заостряла внимание на показателе калия ( я точно вспомнила). И она говорит, что ведет собаку, которая сидит на паглюферале и дополнительно принимает калий (у той собы тоже занижен был калий). Так вот у собаки приступов нет уже пол года. Вы спросите у своего вета, может действительно этот калий надо повысить? У нас вчера это первым делом спросили, но мы такой анализ не делали, нам его никто раньше не предлагал. Хотя вчера же нам сказали, что анализ на калий делают долго и отправляют почему то в ... Германию, а стоит это 250 грн... Странно. Но вы узнайте у своего ветврача за этот калий.
Натэлла
Администратор конференции
Благодарил (а): 10287 раз

Сообщение Натэлла » 22 дек 2014, 11:05 #28

Дмитрий Медведев писал(а):анализ на калий делают долго

Показатели: калий, кальций входят в состав развернутой биохимии крови на 28 показателей, делают сутки в России.
Не думаю, чтобы в Киеве не делали такой анализ.
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Элля

Сообщение Элля » 22 дек 2014, 19:26 #29

Настя,здравствуйте,поцелуйте от нас Платошу.
Мы с эпилепсией прожили целых 4года на бензонале, нам он подходил,на нём приступы стали со временем полегче, у нас бензонал остался, если решите перейти на него,сможем вам его отдать, скиньте в личку ваш тел. Наш ветеринар говорил,что он не так вреден,как паглюферал,но тут надо смотреть индивидуально, одной собаке подходит одно лек.,другой ...другое, это узнаётся только опытным путём, и ещё...интервалы междуприступами и сериями приступов практически нерегулируемы, они могут зависеть от новолуний-полнолуний, от погоды, магнитных бурь и многого другого,на что может реагировать ваш малыш....Не отчаивайтесь,успехов вам, по тел смогу и посоветовать, если будут вопросы.
Дмитрий Медведев

Сообщение Дмитрий Медведев » 23 дек 2014, 15:16 #30

Дмитрий Медведев писал(а):Не думаю, чтобы в Киеве не делали такой анализ.

Да я уже разобралась с этим калием, видимо нас все-таки разводят (еще и Германию приплели сюда).
Аня_Стелла
Благодарил (а): 1045 раз

Сообщение Аня_Стелла » 23 дек 2014, 17:40 #31

Здравствуйте, во-первых, и основное у вас очень красивый пес)) посчастливилось общаться с бульдогом прекрасные, но немного или много упрямые собаки... Очень жаль, что форум постоянно пополняется новыми собачками (самое страшное, что породы очень разные значит некто от этого не застрахован(((( ), но с другой стороны как хорошо, что есть этот форум, где понимаешь, что жизнь продолжается и со всем можно справиться...
Просмотрела вашу темку и что-то не увидела вы сердце Платону проверяли? Узи сердца делали? наверное это первое, что приходит на ум для бульдогов... Так как сердце тоже может давать приступы и тремор..
Изображение
50-50мг бензонала +300-150-300мг габапентина (вес около 30кг)
Стелла
Бренн
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Бренн » 23 дек 2014, 20:24 #32

И эхо сердца надо сделать. Для полной картины.
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным». Л. Н. Толстой
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его не из чего сделать"
Р. Пенн Уоррен
Бренн
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Бренн » 23 дек 2014, 20:28 #33

Такое чудо расчудесное. :-): Обожаю бульдогов.
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным». Л. Н. Толстой
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его не из чего сделать"
Р. Пенн Уоррен

Вернуться в «Наши истории»