Приступы у мопсика

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Баста
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:56
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Приступы у мопсика

#26

Сообщение Баста » 26 апр 2013, 20:09

Ой, какая лапа!
ТТТ на девочку
БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Re: Приступы у мопсика

#27

Сообщение Натэлла » 26 апр 2013, 20:22

Луша писал(а): И шепотом: :ts_ss: а откуда вы узнали о дне рождения? Посмотрела в своем профиле, вроде дата рождения не указана. Я почему спрашиваю: я же тоже хочу поздравлять, а не только получать поздравления,
Указан в профиле, вы наверно не нашли. Когда наступает День Рождения, внизу на главной странице видно, у кого
в этот день праздник. :-):
Луша писал(а): По поводу Луши: наш вет все-таки склоняется к тому, что это эпилептоподобные приступы, развившиеся на фоне брахицефального синдрома, и если интервалы будут сокращаться, то надо будет принимать противосудорожные. У меня вопрос: может эпилепсия проявляться так скачкообразно, с такими "рваными" интервалами между приступами?
Вот вы писали в самом начале:
Натэлла писал(а):Луша пишет:
2. Возраст собаки, порода и когда начались приступы. 23 февраля исполнится 7 лет. Мопс. Первый приступ был года 4 назад. Всего их было штук 5 за всё время.
При эпилепсии не бывают такие интервалы, скорее всего
проблемы в другом.Уж за 4 года эпилепсия себя бы проявила думаю.
У подруги собака, тоже начались приступы, там проблемы с трахеей и увеличено сердце, сознания не теряет, писается иногда от страха, судороги.
Луша писал(а): У Луши обнаружили артроз ТБС, сейчас принимаем римадил,
Если доверяете гомеопатии:
Гомеопатическое лечение
Вне зависимости от причины воспаления сустава, в качестве базового средства назначается препарат Цель, а при сильной болезненности и Траумель. Оба средства применяются только в виде инъекций, с интервалами в 5-7 дней в течение длительного времени (не менее 2-3 мес). Время от времени Цель можно заменять на Дискус композитум.
Отсюда: http://ourfriends.org.ua/21.html
Аватара пользователя
Луша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:14
Откуда: Пенза

Re: Приступы у мопсика

#28

Сообщение Луша » 26 апр 2013, 20:41

Баста :ki-)(-:
Натэлла, всё про всё поняла, препараты взяла на заметку, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :ro_za: :ko_re:sha:
Все будет хорошо, хуже уже просто быть не может!
Ответить