Ротвейлер Найда

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

nata197921
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:03
Откуда: Москва, Наташа
Благодарил (а): 11271 раз
Поблагодарили: 4577 раз

Ротвейлер Найда

#551

Сообщение nata197921 » 20 мар 2017, 17:03

Найда писал(а): Мы делали УЗИ,биохимию ,
А Вы на какие показатели сдаёте? Мы обычно в биохимию включаем обязательно амилазу и липазу.. в последние несколько лет у неё амилаза выше нормы, а липаза превышает норму в несколько раза, по узи, если поджелудочная визуализируется у собак( у нас именно так), то это не очень хорошо.. нам так наш узист говорил.
Помним...
Васек (08.2000-07.04.2018)
Евунчик (18.09.2004-19.04.2018)
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Ротвейлер Найда

#552

Сообщение Найда » 21 мар 2017, 08:01

Лиза,Наташа! Большое спасибо за Ваши вопросы ,я в анализах не айс ,но врачи говорят все в норме.Сейчас скан выложу последних анализов.БИО и клиника

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
У нас сегодня опять приступ был очень сильный и второй раз описалась,раньше не писалась,восстановилась быстро в течении 15-20 минут,но была очень возбужденной после приступа,схватила резиновую перчатку жевать,попалось яблоко дала ей укусить,немного успокоилась ( в обжорстве)Муж был дома помог подержать пока я корвалол в холодильнике брала,орал,т.к его описала,усыпляй ,достала твоя собака и т.д.
Но я думаю отойдет,он сейчас с ней остался ,выходной сегодня.Короче четвертый приступ за месяц.добавила еще полтаблетки пагли с 4 марта, как сказал Хохлов,но результат ноль ,что пьем пагю,что наверное не пить тоже самое будет. :-( :-(
Вложения
анализы Найды1.jpg
Анализы Найда 2.jpg
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Ротвейлер Найда

#553

Сообщение Баггиалекс » 21 мар 2017, 09:23

Найда писал(а): но результат ноль ,что пьем пагю,что наверное не пить тоже самое будет. :-( :-(
Не-не-не...пагля накапливается, на пагле достаточно долго могут быть припадки...так что пить надо..
Найда писал(а): второй раз описалась,раньше не писалась,
Много раз ловила себя на мысли, что когда они писаются, возможно это и хорошо...почему то в голову приходит аналогия, что когда мы пьем таблетки для снижения давления, то сразу начинаем бегать в туалет...я понимаю, что при припадке это происходит рефлекторно, но может быть таким образом организм защищается, снижает давление на почки и мочевой...ну вообщем, я не медик, мне сложно сформулировать, но какой то внутренний голос подсказывает, что когда писаются это как раз не плохо... :ne_vi_del:

Отправлено спустя 24 минуты 58 секунд:
Ну что по анализам...клинический можно сказать идеальный, биохимия, щелочная фосфастаза и коэффициент де Ритиса
Повышение коэффициента Ритиса может свидетельствовать и о патологии печени, а также проблемы с сердцем и в костях. Это не значит, что с печенью, сердцем и костями все ну очень плохо, нет конечно, но в совокупности с щелочной фосфастазой в данном конкретном случае можно подумать о печени и костях...

Фосфатаза щелочная

Фермент, образующийся в костной ткани, печени, кишечнике, плаценте, легких.
Повышение:
- беременность
- повышенный обмен в костной ткани (быстрый рост, заживление переломов, рахит, гиперпаратиреоз)
- заболевания костей (остеогенная саркома, метастазы рака в кости)
- заболевания печени
Снижение:
- гипотиреоз (гипофункция щитовидной железы)
- анемия (малокровие)
- недостаток витамина С, В12, цинка, магния

Отправлено спустя 30 минут 13 секунд:
Найда писал(а): Муж был дома помог подержать пока я корвалол в холодильнике брала,орал,т.к его описала,усыпляй ,достала твоя собака
А теперь о наболевшем...Рискую получить по морде тапком и снискать неодобрение всех форумчан, но все же озвучу..Итак, для начало необходимо понимать, что мужчинам сложнее чем нам принимать болезни, они их до смерти боятся, причем не важно чьи это болезни, их собственные или же близких и окружающих.. Я пришла на этот форум со своим стоном в 2010 году (в моей теме есть реплика этого "Стона", будет интересно почитайте, но сейчас не об этом). Прошло достаточно времени, прежде чем мой муж (и остальные члены семьи) прекратили произносить эту фразу - "усыпляй, достало". Не знаю уж каким даром убеждения я владею, но мне удалось донести до них свою позицию, а заключается она в следующем..Наши животные, больные животные, даны нам во спасение...Поясню. Каждому рано или поздно необходимо пройти испытание любовью к ближнему (не важно к кому) и ухаживать за больным (даже молитва есть в помощь о том чтобы с любовью ухаживать за болящим), по моему глубокому убеждению наши животинки просто взяли на себя эту миссию...если бы не они то кто-то другой из близких оказался бы в подобной ситуации. Их тоже надо было бы усыпить? Я не буду ни кому доказывать, но сама для себя знаю точно - наши животные нас оберегают в том числе и от страшных болезней, что хотите со мной делайте это так. Я не знаю на каком там высшем уровне это происходит, но если хотите мы учимся любить болящих именно на наших хвостатых членах семьи. И спасибо Господи, что нашим животинкам позволено взять на себя эту функцию. В результате мой муж был очень удивлен, когда выяснилось, что часть болезней нашего Ганса (почки, ЖКТ) в точности повторяют его болезни..Когда у мужа шли камни, я клянусь кот не отходил от него ни на минуту, сопровождал везде от туалета до кровати и НЕ ЕЛ, потому что муж есть не мог (от боли его рвало)...он ровно трое суток неусыпно был рядом с мужем...этого оказалось достаточным чтобы муж уверовал в мою теорию и сейчас если Гася прихворнул, он тут же начинает прислушиваться к своему организму :a_g_a: Я ни в коем случае не желаю вашему мужу (тьфу-тьфу-тьфу) не дай Бог каких то глобальных проблем со здоровьем, но то что вполне возможно, что ваша Найдочка просто забрала на себя чью то вашу болячку надо брать во внимание и просто ухаживать с любовью, молиться и ухаживать (даже если вы атеист, то все равно во что-то вы должны верить, тогда можно говорить о том, что высший разум так распорядился, чтобы вы нашли в себе силы и справились). :a_g_a:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Ротвейлер Найда

#554

Сообщение Найда » 21 мар 2017, 09:40

Баггиалекс!!!Спасибо я Вами согласно,что Вы написали.Но может муж просто устал или не выспался,я думаю отойдет.Он же с ней тоже с первого дня няньчится и она его любит наверное больше чем меня.Он же ее на дачу после дежурств всю зиму брал с собой,конечно ворчал на меня ,но делал все предписания врачей и на анализы и УЗИ он один ее возил.Я думаю это "мужской климакс".
Насчет пагли я уже не уверена,что она поможет пьем больше полгода ,но изменений нет.Буду дальше искать врачей и причину. Печень пролечили два месяца урсосаном,в четверг или пятницу поедим сдавать анализы на БИО.С костями вроде все хорошо ,бегает ,прыгает и т .д. :-( :-( :-(
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Ротвейлер Найда

#555

Сообщение Баггиалекс » 21 мар 2017, 09:47

Найда писал(а): Но может муж просто устал или не выспался,я думаю отойдет.Он же с ней тоже с первого дня нянчится и она его любит наверное больше чем меня.Он же ее на дачу после дежурств всю зиму брал с собой,конечно ворчал на меня ,но делал все предписания врачей и на анализы и УЗИ он один ее возил.Я думаю это "мужской климакс".
Да, устал..повторюсь, им сложнее..просто надо ему мягенько поселять в головушку, чтобы впредь не было срывов подобных, что болеют все и ухаживать надо за всеми и что мы тоже будем старенькими и немощными и не известно как и что сложится, и наверняка устав от заботы о нас ни кому в голову не придет нас усыпить, значит и мы не имеем права, не мы давали жизнь и не нам решать забирать ее или нет, ну это слишком большая ответственность, а нас вроде ни кто не уполномачивал брать на себя функции Бога...У мужиков почему то это работает - они как то сразу отрезвляются..ибо немощи они боятся больше чем самой смерти..
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
more.09
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:00
Откуда: Псков
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 836 раз

Ротвейлер Найда

#556

Сообщение more.09 » 21 мар 2017, 10:01

Баггиалекс, как вы хорошо все написали ,мужчинам тяжелее однозначно и про болезни согласна,я так всем и говорю ,что Юста от нас беду отвела...и мы должны быть рядом с ней до конца .

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Найда, а моя Юста с самого первого раза писается ,даже и незнаю как к этому относится ... у нас приступы тоже каждую неделю ,я вчера мужу уже про эпиттеру начала разговоры вести ,хотя паглю мы только с января пьем .
Паглюферал 3- 1т+1т+1т+1т
Энап5мг -1т+1т
Юста ,вес 50 кг
Марина
Аватара пользователя
enrique
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 20:03
Откуда: Лиза, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2517 раз

Ротвейлер Найда

#557

Сообщение enrique » 21 мар 2017, 10:01

Баггиалекс писал(а):
А теперь о наболевшем...Рискую получить по морде тапком и снискать неодобрение всех форумчан
Я согласна с каждым словом. Вам удалось озвучить ровно то, как я отношусь к болезни Грини.

А остальное - обе моих собаки своими болезнями, к сожалению, или может к радости, это доказали.

Найдочке восстановиться. Пагле накопиться. Приступам закончиться.
Изображение

Утро: 1,5 - пагл3, 1 - либромид
Вечер: 1,5 - пагл3, 0,5 - либромид
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Ротвейлер Найда

#558

Сообщение Найда » 21 мар 2017, 10:02

Девочки!!!Я то с Вами согласно,но мужчины хуже детей ,бывают свои капризы. :-): :-):
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Nelly
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:49
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2564 раза
Поблагодарили: 2272 раза

Ротвейлер Найда

#559

Сообщение Nelly » 21 мар 2017, 10:03

:-( Думала, что только у меня муж высказывает свое недовольство сложившейся ситуацией, не любит он у меня Марса, у него наш средненький самая умная :a_g_a: и любимая собака, вот тут и не поспоришь
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Ротвейлер Найда

#560

Сообщение Баггиалекс » 21 мар 2017, 10:33

Найда писал(а): Девочки!!!Я то с Вами согласно,но мужчины хуже детей ,бывают свои капризы. :-): :-):
Ага...а кто у нас жена? :ni_zia: А жена у нас шея! Куда повернешь - так и будет. Вот это еще одна задачка для фефочек - убалтывать и убеждать своих мужей :nez-nayu: Ну развлекитесь на досуге...это знаете ли даже со временем превращается в какой то чудесный аттракцион ...они ж как дети :)-(: , их надо у-го-ва-ри-вать...ну там пошептала, там по спинке погладила уговорила, ну там вкусняшку дала, похвалила за то, что фантик в мусорное ведро выбросил, на моего вообще комплименты одурманивающе действуют, он просто млеет ежели ему что-то сказать, вроде, Господи, как ты у меня молодо выглядишь, прям прЫнц, прям Аполлон Бельведерский (дочь его иной раз называет Бельведер Аполлонский)...тю-тюшки, пупуськи, а сама свое жу-жу-жу...жу-жу-жу между прочим...и все сработает... :a_g_a:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Ротвейлер Найда

#561

Сообщение Найда » 21 мар 2017, 12:17

Ворчал,ворчал,но полы перемыл говорить запах был,собрался на дачу,говорю оставь дома,нет взял с собой,говорит пусть под присмотром будет.Оттаял!!!! :-): :-): :-):
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
nata197921
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:03
Откуда: Москва, Наташа
Благодарил (а): 11271 раз
Поблагодарили: 4577 раз

Ротвейлер Найда

#562

Сообщение nata197921 » 21 мар 2017, 12:56

Найда писал(а): Ворчал,ворчал,но полы перемыл говорить запах был,собрался на дачу,говорю оставь дома,нет взял с собой,говорит пусть под присмотром будет.Оттаял!!!!
мужчины они такие, сначала наговорят. а потом думают :-) мой нечего такого не говорит, но недавно собаку шваброй долбанул, за то, что она в очередной раз у него лифт уписала :-( ну и он у меня тут же получил.
А вот мама у меня пыталась мне говорить про усыпление, ну в конечном итоге вроде бы поняла что какую ту ерунду сказала.
Помним...
Васек (08.2000-07.04.2018)
Евунчик (18.09.2004-19.04.2018)
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Ротвейлер Найда

#563

Сообщение Лариса » 21 мар 2017, 17:02

Баггиалекс писал(а): Ага...а кто у нас жена? А жена у нас шея! Куда повернешь - так и будет. Вот это еще одна задачка для фефочек - убалтывать и убеждать своих мужей Ну развлекитесь на досуге...это знаете ли даже со временем превращается в какой то чудесный аттракцион ...они ж как дети , их надо у-го-ва-ри-вать...ну там пошептала, там по спинке погладила уговорила, ну там вкусняшку дала, похвалила за то, что фантик в мусорное ведро выбросил, на моего вообще комплименты одурманивающе действуют, он просто млеет ежели ему что-то сказать, вроде, Господи, как ты у меня молодо выглядишь, прям прЫнц, прям Аполлон Бельведерский (дочь его иной раз называет Бельведер Аполлонский)...тю-тюшки, пупуськи, а сама свое жу-жу-жу...жу-жу-жу между прочим...и все сработает...
Баггиалекс писал(а): ...Поясню. Каждому рано или поздно необходимо пройти испытание любовью к ближнему (не важно к кому) и ухаживать за больным (даже молитва есть в помощь о том чтобы с любовью ухаживать за болящим), по моему глубокому убеждению наши животинки просто взяли на себя эту миссию...если бы не они то кто-то другой из близких оказался бы в подобной ситуации. Их тоже надо было бы усыпить? Я не буду ни кому доказывать, но сама для себя знаю точно - наши животные нас оберегают в том числе и от страшных болезней, что хотите со мной делайте это так. Я не знаю на каком там высшем уровне это происходит, но если хотите мы учимся любить болящих именно на наших хвостатых членах семьи. И спасибо Господи, что нашим животинкам позволено взять на себя эту функцию. В результате мой муж был очень удивлен, когда выяснилось, что часть болезней нашего Ганса (почки, ЖКТ) в точности повторяют его болезни..Когда у мужа шли камни, я клянусь кот не отходил от него ни на минуту, сопровождал везде от туалета до кровати и НЕ ЕЛ, потому что муж есть не мог (от боли его рвало)...он ровно трое суток неусыпно был рядом с мужем...этого оказалось достаточным чтобы муж уверовал в мою теорию и сейчас если Гася прихворнул, он тут же начинает прислушиваться к своему организму Я ни в коем случае не желаю вашему мужу (тьфу-тьфу-тьфу) не дай Бог каких то глобальных проблем со здоровьем, но то что вполне возможно, что ваша Найдочка просто забрала на себя чью то вашу болячку надо брать во внимание и просто ухаживать с любовью, молиться и ухаживать (даже если вы атеист, то все равно во что-то вы должны верить, тогда можно говорить о том, что высший разум так распорядился, чтобы вы нашли в себе силы и справились).
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4722 раза

Ротвейлер Найда

#564

Сообщение URSA » 28 мар 2017, 13:08

Баггиалекс писал(а): когда писаютс
Мочевой пузырь - это мышечный мешок, там тоже судороги... Дефекация происходит рефлекторно от раздражения калловыми массами участка кишки непосредственно возле ануса (мышцы туловища сокращаются и подвигают массы) - если там есть чему раздражать, то и какается, если нечему - дефекации в приступе нет.
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Ротвейлер Найда

#565

Сообщение Лариса » 04 апр 2017, 13:34

Зинаида...как там Найдочка?????
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Ротвейлер Найда

#566

Сообщение Найда » 04 апр 2017, 14:02

Лариса ! Спасибо !!!Два дня как не было приступов.А так с 28 по 1 апреля было 8 приступов,колола магнезию по 3 укола в день,фенезипам,давала левитерацетам.Что помогло не знаю.Погода .....Перед снегом 28,29 по 1 приступу ,30 было 3 приступа в 7 утра ,13-30 дня,в 18-30 вечером,31 один приступ только из лифта вышли сразу на площадке,1 апреля 2 приступа в 7-30 утра на улице с мужем,такого никогда не было,второй в 18-00 со мной спала прям на кровати случился .Закупилась всеми лекарствами,но теперь я понимаю ,что 2-4 приступа в месяц это намного лучше чем по 2-3 в день.Даже писать не могла ,т.к спала 2-3 часа в сутки.Сегодня она более менее пришла в себя,но такой она никогда не была,она не слышит меня,плохо воспринимает команды.Сегодня до 3-х ночи спала,а потом лезла опять в ухо и я ее гладила,чесала пузик до 5 утра.Пока тьфу,тьфу сегодня с мужем . :-( :-( :-(
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
olpetr
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Благодарил (а): 17573 раза
Поблагодарили: 11748 раз

Ротвейлер Найда

#567

Сообщение olpetr » 04 апр 2017, 14:06

Зинаида и Найдочка, восстанавливайтесь поскорее обе.
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Ротвейлер Найда

#568

Сообщение astelo » 04 апр 2017, 14:21

Найдочка, Зина, восстанавливайтесь поскорее. Побольше отдыхайте.
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 7456 раз
Поблагодарили: 8126 раз

Ротвейлер Найда

#569

Сообщение Лена78 » 04 апр 2017, 14:46

Найда писал(а): но такой она никогда не была,она не слышит меня,плохо воспринимает команды
все будет хорошо, она еще не восстановилась.
Пусть Найдочка приходит в норму побыстрей.
Inna
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 5889 раз
Поблагодарили: 3872 раза

Ротвейлер Найда

#570

Сообщение Inna » 04 апр 2017, 14:49

Отсыпайтесь девчонки
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9413 раз

Ротвейлер Найда

#571

Сообщение Найда » 04 апр 2017, 15:01

Спасибо!!Девочки!!!Будем стараться.Сегодня у нас папка на дежурстве дома днем и ночью тоже,на дачу не поехали,т.к колю ей от печени гептрал,анализ хуже стал,и креон от поджелудочной,тоже анализ плохой,после похождения на помойку.Но аппетит неуемный ,может можно чем то аппетит унять,она уже стол начинает лизать,потом принимается грызть.Или это все из-за приступов????
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 7456 раз
Поблагодарили: 8126 раз

Ротвейлер Найда

#572

Сообщение Лена78 » 04 апр 2017, 15:11

Найда писал(а): все из-за приступов????
скорее всего. Попробуйте понемногу чаще что-то перекусить давать или есть какие то погрызушки (рог или сушенные лакомства , типа ушей,копыт).
У нее и сил то много ушло во время приступов,она пытается их возобновить.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
+ она же и так любитель пошуршать по сусекам :-):
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Ротвейлер Найда

#573

Сообщение Баггиалекс » 04 апр 2017, 15:56

Найда писал(а): Или это все из-за приступов????
Это все от Гептрала ))) Он поднимает аппетит - ого-го...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Эльза
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 01:08
Откуда: Москва ЮАО, Елена
Благодарил (а): 9092 раза
Поблагодарили: 5120 раз

Ротвейлер Найда

#574

Сообщение Эльза » 04 апр 2017, 16:18

Зинаида, давно не было от вас новостей, думала всё в порядке у вас. А тут вон оно что... :ny_tik: Восстанавливайтесь, будем все вместе надеяться, что это погода так влияет. Эльзу тоже трясло 2 дня.
Найдочке приветик и пожелание поскорее прийти в норму :a_g_a:
Омега-3 (1 капс.), кокосовое масло (0,5 чайн.л.), вет.капли Баха (утро+вечер по 0,5 пипет.)
Эльза, 6 лет (д.р. 17.02.14) Вес 36 кг
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Ротвейлер Найда

#575

Сообщение Лариса » 04 апр 2017, 16:58

Эльза писал(а): Зинаида, давно не было от вас новостей, думала всё в порядке у вас.
Да,я тоже думала что все хорошо.......Найдочка восстанавливайся девочка...не огорчай маму она переживает.... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Ответить