Ротвейлер Найда

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#451

Сообщение Найда » 02 мар 2017, 11:43

Она как большая горилла сметает все на своем пути.

видела приступ у королевского дога...я понимаю, что этим не то что управлять невозможно или придерживать собаку, возможно в некоторых случаях лучше отойти или "окопаться"...

Нет уйти или "окопаться" от Найды во время приступа невозможно,она разобьет себе все голову,она же во время приступа теряет контроль над собой, еще и пытается вскочить и наверное бежать куда то ,поэтому я держу ее и голову.У нас по квартире везде лежат подушки, у тумбочки со стеклянной дверцей,вдоль стенки и т.д. это на случай когда нас нет дома, когда работаем оба.Но я ни разу не замечала, что был приступ днем без нас, не знаю почему.Она перед приступом всегда прибегает ко мне: в кухню,если не сплю, или комнату, когда даже она в другой комнате.
Гептрал мы ей раньше давали,когда мы ее только взяли ,сделали УЗИ у нее немного тоже было повышение фосфотазы, но потом целый год до приступов все было хорошо.Т.К. мы не знаем ее прошлое ,что с ней раньше было до нас,почему ее бросили , трудно судить о чем то.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Ротвейлер Найда

#452

Сообщение Баггиалекс » 02 мар 2017, 12:18

Анжела писал(а): Катя! Большинство не знают, но в основе гептрала - тот же самый метионин. Только в инъекционной форме.
Не думаю, что это он дает ремиссии.
Эхе..хее...а я прям ща себя уже представила Парацельсом :k_i_n_g: :an)(gel: :an_gel: прям аж подпрыгнула когда меня "осенило"...вот так ты Анжелочка все мои фантазии разметала, как Тузик грелку )) Лааан...возвращаюсь с небес на землю..... :st_ruskiy: :na_met_le:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#453

Сообщение Найда » 02 мар 2017, 15:26

astelo писал(а): Зина, я бы попробовала давать капли Баха на постоянной основе. По 4 капли каждые 6 часов.
Аминалон по 1 таблетке 2 раза в день. Я ни в коем случае не отговариваю от аминалона. Многие на форуме его пьют и им хорошо. Но вот у нас от него участились приступы. Может конечно это совпадение...но я на всякий пожарный отменила.
Лариса!Да я тоже где то читала у Хохлова,что аминолон и мексидол может спровоцировать приступ,но многие пьют и легче.Но сейчас наверное подожду чтобы посмотреть как будет действовать топирамат,а то я думаю и знать не будешь ,что приступ спровоцировал.А как Вы по поводу мексидола относитесь???

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Капли Баха завтра куплю и вечером начну давать.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Ротвейлер Найда

#454

Сообщение astelo » 02 мар 2017, 17:05

Найда писал(а): А как Вы по поводу мексидола относитесь???
Мы его раньше пили, но Хохлов нам сказал - отменить.
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 7456 раз
Поблагодарили: 8126 раз

Ротвейлер Найда

#455

Сообщение Лена78 » 02 мар 2017, 18:06

Найда писал(а): ,поэтому я держу ее и голову.
А Вы не пробовали прямо во время приступа развернуть собаку к себе спиной и тогда уже держать. Реально, намного безопаснее для себя , переворот ,если коврик лежит(да и любое другое покрытие тоже) ,занимает пару секунд. :a_g_a:
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Ротвейлер Найда

#456

Сообщение Лариса » 02 мар 2017, 18:08

Я мексидол колю при малых и после большого приступа ттттт.
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Ротвейлер Найда

#457

Сообщение URSA » 02 мар 2017, 18:36

Лена78 писал(а): прямо во время приступа развернуть собаку
лучше не трогать собаку во время приступа, чтобы в позвоночнике что не повредилось - я читала так...
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 7456 раз
Поблагодарили: 8126 раз

Ротвейлер Найда

#458

Сообщение Лена78 » 02 мар 2017, 18:41

Варя,если лежа , не поднимая и не дергая ,просто развернуть на скользкой поверхности ничего не должно повредится .
Насколько я понимаю,Зина все равно держит Найду, более того прижимает к полу.Если я правильно поняла ,конечно.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Ротвейлер Найда

#459

Сообщение URSA » 02 мар 2017, 18:47

Лена, по описанию Зины - Найда рвется куда то во время приступа... Мне это сложно представить и Зинаида пишет, на наших видео такого нет... Лапы накрывать, чтобы не пострадать, когда держать ее - логично, когти у них страшные... Держать собаку сверху при приступе, прижимая к полу как бы - это не повредит нервам, которые выходят из позвонков, а вот развороты (мы же позвоночник сгибать будем, а не как палку прямую поворачивать) - вполне себе могут. У меня собака в приступе лежит на одном месте и без сознания вообще - а когда рвалась, так это потом, когда в себя приходила (сейчас нет такого)...
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Ротвейлер Найда

#460

Сообщение Баггиалекс » 02 мар 2017, 19:08

URSA писал(а): У меня собака в приступе лежит на одном месте и без сознания вообще - а когда рвалась, так это потом, когда в себя приходила (сейчас нет такого)...
у меня Гаську подкидывало и крутило (на ламинате просто вращался)...но моего то можно было схватить, я его в охапку у меня в ванной был резиновый коврик даже не коврик как матрасик (для младенцев продают) наготове (мягкий), чтоб не убился обо что нить - я его сразу в ванну на коврик и слабеньким душем поливала на спинку...как только включался душ и водичка попадала на него - он тут же в себя приходил (случайно выяснили эту закономерность - отдельная история) он сразу затихал лежал минуту и пытался вставать, я брала на руки, в полотенце - корвалол в рот пока не сопротивляется и дополнительную паглюху...и держала его так пока вырываться не начинал - начал вырываться - все..пришел в себя, и тут же к миске...пить, потом ор - есть давай...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Yukiko
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12543 раза
Поблагодарили: 12806 раз

Ротвейлер Найда

#461

Сообщение Yukiko » 02 мар 2017, 19:21

Найда писал(а): А печень -увеличена фосфатаза щелочная-272
Зина, у моего старшего тоже самое по последним анализам, врач сказал, что это совсем не критично и посоветовал попить что-нить легкое пару месяцев - я даю Юки расторопшу.
Найда писал(а): Может на пагле ей и лучше будет,но пока я ее не отменила, и дозу не добавила,а добавила другое лекарство.Посмотрим ,что будет дальше.
При добавлении к пагле топиромата, я бы поостереглась убирать совсем паглюферал даже при хорошем эффекте данного сочетания. Полный уход с паглюферала в данном случае может привести к крайне негативным и необратимым последствиям. Зина, помните, главное в нашем деле - стабильность. Это касается не только приступов, но и проводимого лечения ПЭП и время приема лекарств и режима кормления/прогулок/сна. Не пытайтесь впихнуть в собаку невпихуемое :-) Выберите одно направление и четко ему следуйте во всем.
Найда писал(а): Купила аминолон дозировка 250мг-по сколько ей давать таблеток и надо ли давать???
Может что-то для головы еще дать сосудистое???
Вы уже даете Найде кавинтон и фенибут, этого ей вполне достаточно :a_g_a:

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
Баггиалекс писал(а): как только включался душ и водичка попадала на него - он тут же в себя приходил (случайно выяснили эту закономерность - отдельная история)
почему-то именно об этом же сегодня мне подумалось... точнее я подумала, как было бы клево, если бы была всегда наготове ванная со льдом - начало собаку колбасить, ты ее в охапку и в лёд на пять минут, точно про приступ бы пёс забыл :-)
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Ротвейлер Найда

#462

Сообщение Лариса » 02 мар 2017, 21:24

Yukiko писал(а): - начало собаку колбасить, ты ее в охапку и в лёд на пять минут, точно про приступ бы пёс забыл
А если пес 50 кг :sh_ok: :nez-nayu:
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#463

Сообщение Найда » 02 мар 2017, 21:47

astelo писал(а):
Найда писал(а): А как Вы по поводу мексидола относитесь???
Мы его раньше пили, но Хохлов нам сказал - отменить.
Лариса,спасибо!!!Я пока как та ворона все тащу в гнездо,купила его и пусть пока лежит ,срок годности у него до октября 2019г.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Лена78 писал(а):
Найда писал(а): ,поэтому я держу ее и голову.
А Вы не пробовали прямо во время приступа развернуть собаку к себе спиной и тогда уже держать. Реально, намного безопаснее для себя , переворот ,если коврик лежит(да и любое другое покрытие тоже) ,занимает пару секунд. :a_g_a:
Лена !Спасибо ,пока я перемещаюсь ,чтоб зайти к ней за спину,за несколько секунд меня разрисовывает,обычно приступы у Найды 3-5 утра,спишь в ночнушке и забываешь о себе, даже халат не успеваешь накинуть.У нас и так по всей квартире и даже в кухне лежат ковры и дорожки только из-за Найды.Но ничего это мелочи,пока зима не видно царапин.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Лариса писал(а): Я мексидол колю при малых и после большого приступа ттттт.
Лариса,а Вы сами так решили или врачи сказали???И что он дает после приступа,извините темную.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Ротвейлер Найда

#464

Сообщение Баггиалекс » 02 мар 2017, 21:49

Лариса писал(а): А если пес 50 кг
Ну 50 кг, да еще если колбасит не утащишь...НО грелку со льдом или с холодной ледяной водой к спине..сработает...просто надо в морозилке держать грелку со льдом..я как раз кота чуть-теплой водой отливала..почти холодной.. А как получилось что стали поливать...была жара, у меня была в гостях подруга, мы пришли из магаза купили минералку (почти ледяная) пока дошли она конечно теплее стала, дверь в квартиру открываем - вернее я замешкалась, а подруга открывала... надо было такому случится у Ганса припадок. прям аккурат в эту минуту, подруга не видела понятное дело ни разу этого кошмара и испугалась, а она первая в квартиру вошла (у нее в руках была бутылка она попить собиралась)...как заорет, завизжит, слезы...я слышу характерный стук лап...пытаюсь войти, а подруга по стенке сползает в проходе - от испуга в обморок, мне за котом вроде бы бежать надо, а куда..подруге плохо, я толком в квартиру войти не могу ибо Лара моя девушка не хилая (бывшая гребчиха, на каноэ знаете ли, кмс ))) она вся в обмороке, кота крутит на ламинате... я до бутылки дотянулась (она у Ларки выпала понятное дело из рук) и видимо от отчаянья или с перепугу водой и полила их обоих - и блин как в сказке...кот колбасится прекратил и Лариса глаза открыла..ну потом при очередном приступе я кота в ванну - рррраз - работает...ну и потом уже купила детский матрасик для купания он у меня так в ванной и жил, ка что..кота в охапку и в ванну...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Людмилыч
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:37
Благодарил (а): 20354 раза
Поблагодарили: 8989 раз

Ротвейлер Найда

#465

Сообщение Людмилыч » 02 мар 2017, 21:56

Как сейчас себя чувствует Лариса?

Отправлено спустя 20 секунд:
:hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#466

Сообщение Найда » 02 мар 2017, 22:01

URSA писал(а): Лена, по описанию Зины - Найда рвется куда то во время приступа... Мне это сложно представить и Зинаида пишет, на наших видео такого нет... Лапы накрывать, чтобы не пострадать, когда держать ее - логично, когти у них страшные... Держать собаку сверху при приступе, прижимая к полу как бы - это не повредит нервам, которые выходят из позвонков, а вот развороты (мы же позвоночник сгибать будем, а не как палку прямую поворачивать) - вполне себе могут. У меня собака в приступе лежит на одном месте и без сознания вообще - а когда рвалась, так это потом, когда в себя приходила (сейчас нет такого)...
Лена!URSA!!!Спасибо Вам мои хорошие ,повернуть Найду я не успеваю,т.к сначала у нее стопор и она резко падает и начинается,она как бы в сознании,дергается всем телом ,особенно лапами и головой,и если не держать...Я ее за голову держу и ее да немного прижимаю к полу или может приступ быть на кровати,чтоб не вскакивала,а когда приступ проходит,она уже более спокойная ,только тыркается во всё.А последний раз начала после приступа грызть все что попадалось на пути.Почему так не знаю.Первые 4 приступа у неё вообще спокойные были,чуть потрясет около 1мин ,она вставала, запрыгивала на кровать или ложилась на пол.А когда начали давать кеппру у нее начались сильные судороги и вот такая "бешенная"
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Ротвейлер Найда

#467

Сообщение Баггиалекс » 02 мар 2017, 22:01

Людмилыч писал(а): Как сейчас себя чувствует Лариса?
С 2010 оклемалась :ya_hoo_oo:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Yukiko
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12543 раза
Поблагодарили: 12806 раз

Ротвейлер Найда

#468

Сообщение Yukiko » 02 мар 2017, 22:05

Баггиалекс писал(а): .кот колбасится прекратил и Лариса глаза открыла..
:-) :-) :-)
я так с хасем разок поступила ))) он хотел в приступ свалиться на улице, а я ему в морду миску с водой, а потом еще за ним по всей площадке с бутылкой бегала с воплями и поливала... передумал он в общем... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#469

Сообщение Найда » 02 мар 2017, 22:05

[quote="Баггиалекс"

Спасибо!!!Найду в ванну в таком состоянии я затащить не смогу,я от нее даже отойти в кухню за корвалолом могу только когда ее закончить трясти,а приступы почему то всегда когда я одна ,а муж на работе.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Людмилыч
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:37
Благодарил (а): 20354 раза
Поблагодарили: 8989 раз

Ротвейлер Найда

#470

Сообщение Людмилыч » 02 мар 2017, 22:06

Баггиалекс писал(а):
Людмилыч писал(а): Как сейчас себя чувствует Лариса?
С 2010 оклемалась :ya_hoo_oo:
хорошо, а то могла и по углам начать метить...
Yukiko
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12543 раза
Поблагодарили: 12806 раз

Ротвейлер Найда

#471

Сообщение Yukiko » 02 мар 2017, 22:11

Лариса писал(а):
Yukiko писал(а): - начало собаку колбасить, ты ее в охапку и в лёд на пять минут, точно про приступ бы пёс забыл
А если пес 50 кг :sh_ok: :nez-nayu:
Качаться! :men:
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Найда писал(а): [quote="Баггиалекс"

Спасибо!!!Найду в ванну в таком состоянии я затащить не смогу,я от нее даже отойти в кухню за корвалолом могу только когда ее закончить трясти,а приступы почему то всегда когда я одна ,а муж на работе.
Ведро с холодной водой под рукой держать :a_g_a:

Отправлено спустя 55 секунд:
Людмилыч писал(а): а то могла и по углам начать метить...
кто, о чем, а вшивый о бане.... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Ротвейлер Найда

#472

Сообщение Баггиалекс » 02 мар 2017, 22:11

Людмилыч писал(а): хорошо, а то могла и по углам начать метить...
:-) Надо обрадовать ее...дескать Ларка, ты себе не представляешь какого несчастья ты избежала, ты прям под счастливой звЯздой родиласЯ ;;-))) :son-ce:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#473

Сообщение Найда » 02 мар 2017, 22:15

Маша!Спасибо!Печень лечим урсосаном ,нам наш врач в Балашихе назначила .Таблетки все купила ,но пока ничего не давала.Паглю даже еще не уменьшала.
Я даю ей паглю-3 по полторы таблетки утром и вечером.Стараюсь все лекарства давать по времени и кормить также,может иногда муж смещает время,но максимум 30минут.
Подскажите кто знает как уменьшить паглю,посколько уменьшать в день на 1/4 таблетки в течении недели или двух???

Подскажите
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Людмилыч
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:37
Благодарил (а): 20354 раза
Поблагодарили: 8989 раз

Ротвейлер Найда

#474

Сообщение Людмилыч » 02 мар 2017, 22:17

Чем дольше-тем лучше и безопаснее. По крохотулечке уменьшать начинают.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#475

Сообщение Найда » 02 мар 2017, 22:28

Yukiko писал(а):
Баггиалекс писал(а): .кот колбасится прекратил и Лариса глаза открыла..
:-) :-) :-)
я так с хасем разок поступила ))) он хотел в приступ свалиться на улице, а я ему в морду миску с водой, а потом еще за ним по всей площадке с бутылкой бегала с воплями и поливала... передумал он в общем... :nez-nayu:
Возьму на вооружение,лед заморожу ,а то мороженное мясо Найдёна может сожрать даже мороженное,она вечно голодная,она вчера и без приступа стащила мыло в упаковке и решила попробовать ,разорвала упаковку и погрызла немного,не знаю проглотила или нет,засунула в нее смекту,уголь,но ничего плохо не было.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Баггиалекс писал(а):
Людмилыч писал(а): хорошо, а то могла и по углам начать метить...
:-) Надо обрадовать ее...дескать Ларка, ты себе не представляешь какого несчастья ты избежала, ты прям под счастливой звЯздой родиласЯ ;;-))) :son-ce:
Ой девочки ,спасибо развеселили,а воды в кране полно,но не знаешь где тебе приспичит...
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Ответить