Ротвейлер Найда

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Ротвейлер Найда

#301

Сообщение URSA » 03 фев 2017, 12:27

Уважаемые Дамы, я вот что то сомневаюсь, что от огорчения нам придет в голову накакать посреди ковра... :-) А у собак - запросто... А уж у котов - высшая степень это в тапки...
Аватара пользователя
Disha
Супермодератор
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:29
Откуда: Новосибирск, Дина
Благодарил (а): 13259 раз
Поблагодарили: 5593 раза
Контактная информация:

Ротвейлер Найда

#302

Сообщение Disha » 03 фев 2017, 12:35

URSA писал(а): Уважаемые Дамы, я вот что то сомневаюсь, что от огорчения нам придет в голову накакать посреди ковра... А у собак - запросто... А уж у котов - высшая степень это в тапки...
я вот, когда сын в течение нескольких дней не удосужился вынести мусор, вывалила ведро посреди его комнаты :smu:sche_nie:
помогло, с тех пор не "забывает" :-)
посреди ковра последний раз какала в младенчестве :a_g_a:
Принимает: пагл3 - 1 1/2 два раза в день, винпоцетин, лососевое масло
Изображение
Kirill
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:14
Откуда: Женева, Швейцария.
Благодарил (а): 9882 раза
Поблагодарили: 13949 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Найда

#303

Сообщение Kirill » 03 фев 2017, 13:29

Даа... это похоже в "знак протеста". Сразу жалко её.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#304

Сообщение Найда » 03 фев 2017, 13:47

Kirill писал(а): Даа... это похоже в "знак протеста". Сразу жалко её.
Если бы знать какой знак протеста,у нее каждый раз почти знак протеста когда одна остается и заняться ей нечем начинает шкодить.А там за столом в углу ,за моими семенами был черный мешочек с хлебными сухарями,(валяется пустой на ковре) и чтоб его достать она отодвинула стул,стол и пролезла в угол скинув все на своем пути,но ничего не разгрызла.А сапоги,
в которых я с ней гуляю, она каждый раз из них вытаскивает стельки и утаскивает в комнату,а в этот раз там была куча и она мирно полеживала на кухне.И наказывать ее бесполезно,все равно нашкодит.Вот такая деловая . :-): :-): :-):

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
помогло, с тех пор не "забывает"

Дина я с Вами согласно хороший урок для сына.А вот как собаке это объяснить,она очень не любит одна оставаться. :-): :-): :-):
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
olpetr
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Благодарил (а): 17573 раза
Поблагодарили: 11748 раз

Ротвейлер Найда

#305

Сообщение olpetr » 03 фев 2017, 13:55

Вот это да :sh_ok: Зинаида,сразу вспомнила стих " Приходил ко мне Сережка поиграли мы немножко".
Люда,ну такого от тебя никто не ожидает :-) было бы очень весело.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#306

Сообщение Найда » 03 фев 2017, 14:10

Да согласна с Людой :-): мы бы повеселились ,а собаки над нами посмеялись ,здорово бы было.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Ротвейлер Найда

#307

Сообщение URSA » 03 фев 2017, 14:27

Зинаида, у меня очень позитивное впечатление от прочтения странички Найды))... По-моему, даже если вы ошибетесь в подборе лекарств, ваша собака в атмосфере такой любви поправит свое состояние, и плюс котлетка, конечно :-) Очень впечатлил возраст Рея, для такой собаки он долгожитель - что мне еще раз говорит, что Найдочке повезло с семьей... Теперь о том, с чем не повезло.

То, что Найдочка в сознании и не писается во время приступа, "пустой" МРТ и хорошие анализы двигают меня к мысли, что процесс подбора лекарств будет долгим, поэтому вы не огорчайтесь. Как уже писали выше,
Людмилыч писал(а): /.../ если серия дробится не на минуты и часы, а на сутки или около того, то это тоже результат. Собака успевает отдохнуть.
Важно как можно скорее убрать возможные последствия приступа - не допустить ишемизации мозга (винпоцетин / кавинтон на постоянной основе + после приступа), снять боль в мышцах (спазган), дать сердечные капли и пополнить растраченную в приступе глюкозу - мед, таблетки глюкозы.

То, что эпилепсия не первичная, не от рождения, лечения приступов совсем не отменяет. А лечение приступов к исчезновению основной (пока не выясненной) болезни не приведут, Это все лечится "автономно". Есть шанс, что приступы исчезнут, если убрать болезнь, что их вызывает. Но могут и остаться. Так что в любом случае надо стараться делать приступы легкими и помогать сразу после них.

Относительно техники безопасности при оказаниии помощи - надевайте одежду с длинными рукавами, это недолго сделать; не оказывайте собаке помощь с голыми ногами - у меня дежурные резиновые сапоги в доме на этот случай, иначе ноги в гематомах и дырках тоже. По сведениям доктора Хохлова (и я находила в сети статистику) - крайне мало собак после приступа агрессивны. Когда она вас укусила за палец, наверное, это просто случайность. С началом нашей эпи-жизни моя собака и дома ходит в ошейнике. Это ваша безопасность и безопасность вашей собаки. Если она вас собьет с ног и вы травмируетесь, Александру придется очень тяжело... Берегите себя.

После приступа бывает психоз (где я / кто я / что это было / куда бежать) , от него пьют лекарства типа фенибута. Нам его выписывал доктор Хохлов при психо-кинетическом синдроме, мы тоже в окна выпрыгивали поначалу. Имеет смысл организовать для Найдочки комфортный вольер, чтобы она в теплое время года не металась по участку в ваше отсутствие, если с ней приступ. Нет ничего страшного, что временно у нее будет ограничено пространство - по результатам исследований, если хозяев нет дома, большую часть времени собаки спят. Конечно, если не заняты раскладыванием хозяйских вещей, как на ваших фото выше)... Приучать к вольеру надо постепенно, - дверь открыта, в внутри удобное место для отдыха, сделать, чтобы собака сама с охотой там оставалась и только после этого закрывать ее там ненадолго (выйти в магазин, к примеру и вернуться). Хвалить, только если спокойно будет сидеть там, игнорировать, если волнуется, а побыть где нибудь на виду у нее или посидеть рядом и только потом открыть дверь / выпустить.

Еще если у вас за городом есть коровы домашние на натуральном питании, посмотрите все ли они здоровы и на месте, где они едят возьмите в пакетик ну так где то с 10-рублевую монету кусочек коровьей какашки (сухой или полусухой) - дать собаке как витамину и тут же забыть что вы это сделали. Это позволит развиться в кишечнике собаки полезной микрофлоре, что может на время отбить тягу к поеданию дерьма. У нас сотрудница ипподрома раз в неделю привозила своим 2-м боксерам лошадиную какашку - собаки выгляели отлично, ничего не подбирали. Рубец ошпаривают секунд 15-20, а внутри он сырой, так его режут кубиками и хранят в холодильнике, давая почуть чуть собаке - много его нельзя, а уж тем более им кормить нельзя. От склонности к поеданию какашек он не всем помогает. Моей охотничьей собаке помогал способ с натуральными "витаминами" от коровы...
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#308

Сообщение Найда » 03 фев 2017, 16:00

URSA! Большое спасибо за столь подробное описание действий,все что Вы написали я ей даю,сейчас она легче переносит полеприступовое состояние,не бегает ,не носится по всей квартире,да укусила за палец когда давала ей мед,но это мелочи .А вот чтоб одеться,а пото ее держать у меня не получается,я вскакиваю за ней и забываю про себя.Сейчас уже приспособилась хватаю покрывало сразу и к ней.После приступа она не агрессивна,просто не понимает,что с ней произошло.Лошадиные какашки ей не нравятся,мы покупали их для удобрения ,она их не ест,коровьи не пробовали ,нет коров поблизости.А вот человеческие какашки,это что-то, если в лесу найдет сожрет , потом рот с мылом моем.Не знаю ,что ей не хватает.Она ест все фрукты,овощи,очистки от картофеля,свеклы,моркови -если зазеваешься и не выкинешь.А с вольером мы уже думали ,и сетку купили ,и место у нас есть для него ,надо попробовать теперь как переедем на дачу,там у нас как раз тенёк,чтоб не на солнце.Но она редко остается одна ,один ,от силы два раза в неделю,как дежурство у мужа. Рубец ,мою и ошпариваю ,даю немножко грамм 50 в день и то не всегда.А так мы ее кормим кормом Доктор Алдерс Н-4,это хлопья сухие с мясом и всеми витаминами как сухой корм,они заливаются теплой водой и настаиваются,получается как жидкая каша или густой суп.Мы первого Рея тоже кормили 10 лет этим кормом,если бы не отказали почки,может и дольше бы пожил.Он для нас был УНИКУМ,а не собака.А с этой очень весело,скучать некогда.Сегодня у меня вечер и завтра день выходной,Найда с мужем уехали на дачу,завтра высплюсь.А еще хотела у всех спросить Ваши собаки храпят???Моя храпит часто как пьяный мужчина.Хорошо на работе затишье и начальника нет могу посидеть на форуме,дома некогда.Всем большое спасибо,побываешь на форуме и жизнь веселее,а по поводу приступов чему быть тому не миновать,больше чем за полгода я уже привыкла .Будем искать причину ,если ее можно найти... :-): :-): :-):

Отправлено спустя 21 минуту 40 секунд:
Ждем весны!!!
Вложения
DSC02996.JPG
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Ротвейлер Найда

#309

Сообщение Лариса » 03 фев 2017, 16:19

Найда писал(а):спросить Ваши собаки храпят???
Мой храпит сильнее мужа,но меня это не нервирует..а вот мужа толкаю ночью.....Найда молодец навела порядом дома.... :-) Сапоги в которых я со своим гуляю..тоже относит к себе на место....так ему наверное спокойнее когда я ухожу... :nez-nayu:
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Yukiko
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12543 раза
Поблагодарили: 12806 раз

Ротвейлер Найда

#310

Сообщение Yukiko » 03 фев 2017, 17:27

Людмилыч писал(а): Блин, за себя теперь боюсь..... Часто огорчаюсь......
;;-))) :-) ;;-))) :-)
Люда, помните о позитивном мышлении! :a_g_a:

Зина, Найдочка у вас очень аккуратно и с любовью вещи раскладывает, сразу видно - хозяйственная девочка :ki_ss:
Вот у моего Кенты дочери-пацанки, одна, как обезьяна на шторах катается, когда хозяйки нет, а вторая обои со стен срывает, когда ей скучнаааа.... В кого такие выросли - не понятно :ne_vi_del: Родители у обеих вроде приличные :du_ma_et:
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Ротвейлер Найда

#311

Сообщение URSA » 03 фев 2017, 19:30

Зинаида, еще забыла вам написать - когда Рей стоял у миски, а вы забыли разрешить - вы не виноваты, это ему как служебной собаке было послано испытание свыше и он его выдержал на отлично...
Людмилыч
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:37
Благодарил (а): 20354 раза
Поблагодарили: 8989 раз

Ротвейлер Найда

#312

Сообщение Людмилыч » 03 фев 2017, 19:52

URSA писал(а): Уважаемые Дамы, я вот что то сомневаюсь, что от огорчения нам придет в голову накакать посреди ковра... :-) А у собак - запросто... А уж у котов - высшая степень это в тапки...
Ага, я вот своему мужу тоже говорю, чтобы на меня голос не повышал, а то я от страха по углам метить начну! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Ротвейлер Найда

#313

Сообщение URSA » 03 фев 2017, 19:55

Kirill писал(а): Даа... это похоже в "знак протеста". Сразу жалко её.
Кирилл, на самом деле все очень просто - собака подвигалась, перистальтика усилилась - результат на ковре. Возможно, с хозяевами в это время дня у нее период покоя, соответственно, появление подарка природы было бы на прогулке. Или покормили ее побольше - жалко было оставлять в одиночестве, или с теми же мотивами дали лишнюю вкусняшку. Про "огорчение" я так пошутить хотела, очень мне стало весело, когда увидела как аккуратно все собака разложила...
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#314

Сообщение Найда » 03 фев 2017, 21:01

Ага, я вот своему мужу тоже говорю, чтобы на меня голос не повышал, а то я от страха по углам метить начну

:bra_vo: :bra_vo: Возьму на вооружение,чуть ,что муж обидел и пошли по углам!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
жалко было оставлять в одиночестве

URSA спасибо!Да конечно скучно одной ,у ней игрушек полно,но нас нет.А что куча...,так это мелочи,может что-то с желудком ,кто же знает.Да вещи она не рвет,обувь не грызет,только стельки вытаскивает. :-): :-): :-):

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
когда Рей стоял у миски, а вы забыли разрешить - вы не виноваты

Ну я себя и не виню, просто я хотела написать какой Рей послушный был в отличии от "бандитки" Найдёны,но она очень ласковая зацелует,а Рей был сдержанным мужчиной.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
В кого такие выросли - не понятно :ne_vi_del: Родители у обеих вроде приличные

Ну какие родители у Найды мы никогда не узнаем,хотя у нее клеймо на ухе есть,видно что из питомника,но воспитания в младенчестве не было никакого.По стертости на ногах было видно,что она вольерного содержания.Полгода она привыкала к нам,какое же тут приличие .Получайте и любите какая есть,зато не скучно ,идешь домой и думаешь ,ну какой сюрприз ожидает,весело ;;-))) ;;-))) ;;-)))
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Ротвейлер Найда

#315

Сообщение Лариса » 03 фев 2017, 21:17

Анекдот про мужа.-Как закончилась вчерашняя ссора с женой???Она ко мне приползла на коленях.......И что сказала????Вылазь из-пол кровати ,я больше не злюсь......
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#316

Сообщение Найда » 03 фев 2017, 21:19

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Людмилыч
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:37
Благодарил (а): 20354 раза
Поблагодарили: 8989 раз

Ротвейлер Найда

#317

Сообщение Людмилыч » 03 фев 2017, 21:38

[quote="Лариса"] Анекдот про мужа.-Как закончилась вчерашняя ссора с женой???Она ко мне приползла на коленях.......И что сказала????Вылазь из-пол кровати ,я больше не злюсь......[/ :ki_ss: :-)
Аватара пользователя
Таня и Викинг
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6909 раз
Поблагодарили: 8170 раз

Ротвейлер Найда

#318

Сообщение Таня и Викинг » 03 фев 2017, 22:02

Найда писал(а): Добрый день девочки и мальчики!!!!
Вчера моя красавица была на хозяйстве одна и по приходу вот ,что увидела + куча на ковре в зале ,за 2 года ни разу кучи не было .
Вот это я понимаю! Вот это Викинг любит! :co_ol:
Я всегда тебя буду любить
Аватара пользователя
Таня и Викинг
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6909 раз
Поблагодарили: 8170 раз

Ротвейлер Найда

#319

Сообщение Таня и Викинг » 03 фев 2017, 22:06

Лариса писал(а): Анекдот про мужа.-Как закончилась вчерашняя ссора с женой???Она ко мне приползла на коленях.......И что сказала????Вылазь из-пол кровати ,я больше не злюсь......
:-)
Я всегда тебя буду любить
Аватара пользователя
Таня и Викинг
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6909 раз
Поблагодарили: 8170 раз

Ротвейлер Найда

#320

Сообщение Таня и Викинг » 03 фев 2017, 22:08

У нас Лакки огорчается, если ночью встала попить, а миска сухая...
и раз все равно будут ругать, то делает сразу все дела.
Поэтому я всегда перед тем, как идти спать, проверяю, чтоб вода была налита :men:
Я всегда тебя буду любить
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 7456 раз
Поблагодарили: 8126 раз

Ротвейлер Найда

#321

Сообщение Лена78 » 04 фев 2017, 18:56

Если поискать позитив в том, как Найдочка похозяйничала:
Найда писал(а): черный мешочек с хлебными сухарями,(валяется пустой на ковре) и чтоб его достать она отодвинула стул,стол и пролезла в угол скинув все на своем пути,но ничего не разгрызла
Это получается -она поставила себе умственную задачу и с блеском её решила :-) . и не напрягалась,поскольку сама себе её придумала .
Аватара пользователя
Ольга-хасяйка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:01
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Ротвейлер Найда

#322

Сообщение Ольга-хасяйка » 04 фев 2017, 19:17

По сведениям доктора Хохлова (и я находила в сети статистику) - крайне мало собак после приступа агрессивны.

Варя (Зинаида, извините, что в Вашей теме пишу), у меня Макс после приступа так клацает зубами, что я к нему минут 15-20 вообще не подхожу. Я просто боюсь. Он ходит во дворе и с остервенением кусает футбольных мячик, оставленный специально для этой цели. У меня из-за этого есть проблема с введением диазепама (ректально). Если не успела, мышцы в тонусе - шансов 0, а потом клацанье начинается - лучше не подходить. Вот последний раз успела в промежуток. Я не знаю агрессия это или нет, скорее всего нет, но это механическое сжатие челюсти - может быть очень опасным
Код: Выделить всё
Изображение
Фенобарбитал 200мг, Леветирацетам 2625 мг, Калия Бромид 850 мг, Винпоцетин 5мг/сутки
Вес 35 кг
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20171 раз
Поблагодарили: 9420 раз

Ротвейлер Найда

#323

Сообщение Найда » 06 фев 2017, 13:02

Добрый день всем!!!У нас сегодня был приступ в 6-30 утра.Перерыв всего только 9 дней.Хотя ничего не предвещало и погода хорошая,морозец,солнышко днем было.Вскочила с кровати как всегда в коридор застыла в ступоре,хорошо я быстро схватила одеяло и можно сказать легла на нее .(Дело в том ,что я с пятницы болею,еле шевелюсь,а муж ушел на сутки.)Под голову попал мой сапог,нацепила ошейник,довела до кухни,дала все ,что нужно,корвалол вливала можно сказать сидя на ней,т.к.силенок маловато из-за болезни,но справились.Дала немного поесть и отвела спать на кровать,пока я в кухне все убирала,пришла она уже храпит.Спала до 8-30 потом пошли гулять бегала ,игралась с бутылкой.
Оля ,Вы писали ,что у Вас после приступа клацает зубами и ВЫ не можете подойти,Найда спокойная после приступа,только есть просит.А вот почему у Вас так ведет,может от боли,у меня она сегодня за 5 минут пришла в себя,я ее посадила ,сказав сидеть и пока я готовила еду она сидела ждала.У нее были психозы летом на даче когда кеппру давали,носилась по участку 10-15 минут,невозможно было поймать и дать лекарство,а как перешли на кеппру такое прекратилось.Конечно жаль,что перерыв маловат,но ничего,я уже привыкла,что еще проверить и какой анализ сдать не знаю. :-( :-(

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
А это наши игрушки,чтоб не было скучно когда одна остается.
Вложения
DSC04555.JPG
DSC04553.JPG
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Ротвейлер Найда

#324

Сообщение Лариса » 06 фев 2017, 13:23

Найдочке восстановиться,увеличивать перерывчики...умничка все игрушки целенькие...а мой все в клочья разрывает...только тенисные мячи пока живы....игрушки малька на кухне на диване спасаю...нам туда низяяяяя.
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Найда

#325

Сообщение АНЖЕЛA » 06 фев 2017, 14:44

Зина, поржала тут у вас!
Как сейчас-то Найда?
Ответить