Ротвейлер Сынок

Истории наших собак

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Арта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 май 2016, 12:39
Откуда: Саша, Ярославская область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 250 раз

Ротвейлер Сынок

#401

Сообщение Арта » 28 июн 2018, 20:40

Девочки, милые мои, спасибо вам за поддержку и советы. Сейчас расскажу, как мы. Ничего хорошего пока нет(( если не считать веселой ночи, был приступ в 7.00, уколола Магнезию, в 8.00 опять приступ. Позвонила нашему неврологу, он ведёт Сынка изначально, но я ещё рассматриваю всегда варианты, поэтому не звонила сразу ему, а , видать, надо было. Он мне посоветовал новый немецкий препарат Пексион. Сказал все убрать, поскольку Кеппра не работает (я давала часто и больше, чем обычно), Магнезия похоже тоже, раз после неё меньше, чем через час приступ. Мексидолом я вообще, похоже, ещё все усугубила(( так вот, врач сказал все убрать, кроме Паглюферала, и давать Пексион 400мл по 1,5 таблетки каждые 12 часов. Если, сказал, не поможет, то уж вообще тогда не знает, что делать(( дала я, значит, в 10.00 утра, приступов не было до 18.00, но Сынка мотало, ноги задние слабые, координации ноль, даже зрение село. У нас такого с Панлбферала не было никогда, хотя он ест его лошадиными дозами, по 6-7 таблеток Тройки в сутки и скачет, как конь. А с Пексиона вообще никакой. Ладно. Лежал тряпочкой по 18.00, потом был малый приступ, потом пошли гулять, он у меня кругами закрутился, упал и приступ был уже сильный. Врачу позвонила, сказал, что не жди 12 часов, давай следущую порцию таблеток. Дала. Теперь уже два часа Сынка скручивает. Лежит, потом в глазах "ноль", голову заводит к холке, замирает, может чуть тряхнуть головой и отпускает. Это продолжается каждый десять минут уже два часа. Чего это такое происходит? Ничего не понимаю((( Пексион, как я читала, достигает концентрации через два часа.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Правильно ли я сделала, что послушала врача и все убрала- не знаю. Так мы радовались, что до 18.00 не было приступов, зато сейчас корежит назад голову постоянно((( дала Корвалол. Что дальше делать- хрен знает. Утром повезу на капельницы чистить кровь. Врач предлагает, как вариант, медикаментозную кому. Я в ах*е.
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Сынок

#402

Сообщение АНЖЕЛA » 28 июн 2018, 20:50

Саша! Вот здесь про Пексион:
Pexion - новый препарат от эпилепсии
Не знаю. Это ваш врач. Вам решать.
От магнезии и мексидола хуже ещё не было никому.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Медикаментозная кома-это дача наркоза.
Иногда, это единственное спасение при статусах.
Но тогда, когда ничто не помогает.
Аватара пользователя
Арта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 май 2016, 12:39
Откуда: Саша, Ярославская область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 250 раз

Ротвейлер Сынок

#403

Сообщение Арта » 28 июн 2018, 21:29

Анжела, спасибо, почитала. Будем пробовать поэтапно все способы.
Некоторые люди не понимают, почему мои собаки так много значат для меня. Это нормально. Главное, мои собаки понимают..
Изображение
Паглюферал 3 (с 21. 03. 16) - 3,5т 2р/д; Паглюферал 2 - 4,5т 2р/д Курсами: Мексидол
вес 48 кг
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Сынок

#404

Сообщение АНЖЕЛA » 28 июн 2018, 21:34

Только кеппру нельзя резко отменять! Очень постепенно!
Может быть хуже.
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 7456 раз
Поблагодарили: 8126 раз

Ротвейлер Сынок

#405

Сообщение Лена78 » 28 июн 2018, 22:53

Мне кажется ,что нельзя так забирать ((
Просто иногда бывают серии, может трясти пару суток.
А по Кеппре почти у всех ,кто пробовал отменять, резко возрастает количество приступов.И у нас тоже так было,я вернула ее обратно. Причем уходили ну очень медленно.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Когда у нас были серии,то первые сутки шли приступы очень часто ,могли быть до восьми часов с перерывами от 7до 15 минут.Полчаса уже праздник.А потом уже перерывы становились дольше постепенно.
Я тогда пичкала всем ,что можно и в больших количествах. Пару раз обращались к вету,разводил руками:ждать или под наркоз.
Но я по опыту форума и по своему усмотрению пичкала огромное количество лекарств.
Веты немного по другому смотрят,как мне кажется.Более с научной точки зрения.
И вполне может быть,что до 18 не было ничего, поскольку вы ему кучу ПС уже дали. Утверждать не решусь, поскольку эпи вообще загадочная штука.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
И ещё, возможно я не права,но если он скачет как конь,с ваших слов, на огромной дозе, возможно ,просто привык к препарату и надо или увеличивает или чего добавлять. Раз пошло ухудшение.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9416 раз

Ротвейлер Сынок

#406

Сообщение Найда » 29 июн 2018, 09:27

Саша ,дружочек Найдин, Сыночек выздоравливай!!!!Саша мы только магнезием и спасаемся и мексидолом,колем ,таблетки,они не могли спровоцировать приступ ,наоборот.А где Вы пексион то достали,в Москве его нет даже.И я читала о нем отзывы писали ,что он не работает ,не снимает приступы.Но может у всех индивидуально.Мы как месяц перешли не бензонал,течение и время приступов изменилось в лучшею сторону.Но кеппра нам вообще не пошла,с нее было Найде хуже и приступы мама не горюй.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Арта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 май 2016, 12:39
Откуда: Саша, Ярославская область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 250 раз

Ротвейлер Сынок

#407

Сообщение Арта » 02 июл 2018, 00:01

Девочки, девочки! Покидайте мнения, кто и что думает, как ещё можно поступить!!! Врачи разводят руками, отправляют на мед. кому на трое суток. Я уже ничего не соображаю, три бессонные ночи и дни. Постараюсь покороче. С четверга даю Пексион, начала раз в 12 часов, он держал 8-9 часов, потом все заново. В пятницу поехали на капельницу чистить кровь, капали раствор какой-то печеночный типа Ремаксола, Мексидол, Глюкозу с Рибоксином. Прямо в конце капельницы в 14.00 начались приступы, дала Пексион, вышли с капельницы и не могли сесть в машину полтора часа. Крутило, вертело, трясло: и мини, и сильно. Потом отпустило, до 20.00 все ничего, более-менее. Потом ужас. Трясло с 20.00 до 2.00 и слабо, но пострянно, с перерывом 5-7мин и сильно, даже обкакался.Накололи Магнезинй и Корвалолом поили, поотпустило. Врач сказал увеличить Пексион раз в 8 часов давать. И прибавила я Паглюферал с 6 до 8 штук в сутки. Капать дальше не стали, хотели 10 раз, но катетер я вытащила, плевать. До капельницы было лучше. Сынок даже спать не мог- ляжет, встанет, пыхтит, кружит его, голову загибает. Я смотрю на него 24 часа в сутки, сплю урывками, только если он спит. Но тогда его бдит муж, поэтому всю картину отслеживаем, могу точно сказать, что эта капельница нас подвела. Скажите мне, на хрена чистить кровь, если нагоняешь концентрацию ПС??!! Или я тупица, не понимаю. Короче. Подняла я Паглюферал, добавила Пексион, колём Магнезию, даю Корвалол. У Сынка был мягкий желтоватый стул несколько дней, поэтому я даю ещё Креон, Омепразрл и раз в день Фиалозол. А, главное! Нам взяли биохимию на сытый желудок перед капельницей, повышена ЩФ- 570, Креатинин-180, Мочевина в норме, но на пределе-7,2, АСТ высокая. Врач сказал, что это на фоне приступов- разрушается мышечная ткань и приступы опасны для жизни на этом этапе. Вгоняйте в мед. кому. Так вот, со вчерашней ночи пока очень сильных приступов не было. Но мини идут сепиями. Причём очень странно. Днем и вечером на пике концентрации препарата или как по часам через 7-8 часов после Пексиона. Я не понимаю уже ничего, едет крыша, сижу и смотрю на собаку трое суток без остановки, просто скоро чокнусь. А, я ещё Спазмалгон даю.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Что можно ещё сделать?? Вчера было получше, чем сегодня, Сынка мотает, беспокойный, особенно сейчас. Не может улечься. Врач сказал, что у нас слетела Кеппра, что её вообще можно выкинуть. Ладно, но Паглюферал при повышении нам всегда помогал сразу!!! В тут я добавила в пятницу, а приступы все равно. У нас вообще никогда не было серий и малых приступов. Один раз только два года назад, когда была маленькая концентрация Фенобарбитала, ну я и давала тогда две таблетки в сутки, но как повысила- сразу все прошло на два месяца. И каждый раз так при повышении! А тут нет! Ничего не работает! Такое ощущение, что не накапливается концентрация!! С чем это может быть связано!?? Может сделать УЗИ поджелудочной?? Что происходит с собакой?? Не понимаю!!!

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Получается, что Кеппра слетела, Паглюферал тоже, а Пексион почти не держит!! Что ещё можно? Только наркоз? Я так этого боюсь! Это же не препараты все разом слетели, это в Сынке они не держатся, так? Почему?? Или дело не в этом? Как вы думаете?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Пишу сумбур и временами околесицу, башка уже херово варит, и спать не могу от нервного напряжения, аж желудок сводит, реву аж, нет мочи помочь собаке. Денег отдали на уже тысяч 15 на этой неделе-толку нет, все бы отдали, лишь бы помочь. Может, мне Реланиум ему подавать?

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Ещё раз напишу. Сейчас даю Паглюферал 3 - 8 штук в день -4 утром, 4 вечером. Пексион 400мг по 1,5 таблетки каждые восемь часом. Магнезия- два раза в день по 5мл. Корвалол 30-50 капель два-три раза в день. Спазмалгон 1 штуку 1 раз в день. Фталозол 1 штуку 1 раз в день. Омепразол 1 штуку два раза в день. Креон 1 штуку два раза в день. И Бифитрилак МК треть чайной ложки один раз в день. Даю мороженное с мёдом три раза в день, для мозгов вместо капельниц с глюкозой. Даю корм. И даю парные ежики из рыбы и риса.

Отправлено спустя 45 секунд:
И капельницу нам делали без мочегонного.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И как конь он у меня не скачет уже сейчас. Вялый, мотается. Даже поднимаю его иногда с плитки.
Некоторые люди не понимают, почему мои собаки так много значат для меня. Это нормально. Главное, мои собаки понимают..
Изображение
Паглюферал 3 (с 21. 03. 16) - 3,5т 2р/д; Паглюферал 2 - 4,5т 2р/д Курсами: Мексидол
вес 48 кг
natashabusinka
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:49
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1080 раз

Ротвейлер Сынок

#408

Сообщение natashabusinka » 02 июл 2018, 00:08

Арта, бедные вы, господи. Если бы можно помочь как-то силой мысли. Да чтож такое то. Сегоднятолько думала как Сынок, думала раз не пишите, так остановился. Когда у Эльзы в самом начале нашего лечения поперли приступы каждый час, мы в клинику. И ей пропофол капали, но она не уснула и даже не успакоилась. И мы поехали домой дальше трястись. А реланиум есть и еще не давали? Я за него, попробуйте. Сколько ему там надо. Эльзе ампулу клизмой делала

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Арта, биохимии в разгар приступов и не на голодный желудок верить нельзя, мне кажется
Эльза 33 кг др 21.01.2014
Эпиттера 500 мг 3 раза в день
Паглюферал 3 утро - 2 табл, вечер - 2
Аватара пользователя
Арта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 май 2016, 12:39
Откуда: Саша, Ярославская область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 250 раз

Ротвейлер Сынок

#409

Сообщение Арта » 02 июл 2018, 00:13

Найда, Пексион сейчас появился много где. Не знаю, помогает или нет, нам врач очень нахвалил. Лучше нет, типа. Я пока не вижу, что что-то помогает. Или в собаке не задерживается по какой-то причине. Я даю уже все, что можно,все, что скажут. Вариантов нет. natashabusinka, нам тоже говорят про Пропофол. Наверно, так и придётся везти. А Реланиум я пока максимум в таблетках могу достать.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я не знаю, говорят, что собаки перезагружаются после наркоза, но далеко не все. Он же у меня днём спит, храпит даже, когда перерывы между сериями, хоть немного, но восстанавливается. Пора уже везти, думаете, да?
Некоторые люди не понимают, почему мои собаки так много значат для меня. Это нормально. Главное, мои собаки понимают..
Изображение
Паглюферал 3 (с 21. 03. 16) - 3,5т 2р/д; Паглюферал 2 - 4,5т 2р/д Курсами: Мексидол
вес 48 кг
natashabusinka
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:49
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1080 раз

Ротвейлер Сынок

#410

Сообщение natashabusinka » 02 июл 2018, 00:15

Арта, ну хоть в таблетках. Мне тоже вот крайний раз удалось достать немного релиума таблеток. Толкла их с каплей воды и клизму. Потом просто табл давала

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Арта, не знаю, честно говоря. Может попробовать рел пока дать?
Эльза 33 кг др 21.01.2014
Эпиттера 500 мг 3 раза в день
Паглюферал 3 утро - 2 табл, вечер - 2
Аватара пользователя
Арта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 май 2016, 12:39
Откуда: Саша, Ярославская область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 250 раз

Ротвейлер Сынок

#411

Сообщение Арта » 02 июл 2018, 00:19

natashabusinka, если удастся достать таблетки, так и сделаю. Только вот думаю, может, не клизму.. Я сделаю, конечно, все, что угодно с ним, но это ему такой стрессище будет, что ахнешь((
Некоторые люди не понимают, почему мои собаки так много значат для меня. Это нормально. Главное, мои собаки понимают..
Изображение
Паглюферал 3 (с 21. 03. 16) - 3,5т 2р/д; Паглюферал 2 - 4,5т 2р/д Курсами: Мексидол
вес 48 кг
natashabusinka
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:49
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1080 раз

Ротвейлер Сынок

#412

Сообщение natashabusinka » 02 июл 2018, 00:26

Арта, думаете? Эльза все уже воспринимает нормально, я тут недавно замучала ее попу, все ректально вводила. Надо только посмотреть сколько на его вес табл надо. Сейчас спит?
Эльза 33 кг др 21.01.2014
Эпиттера 500 мг 3 раза в день
Паглюферал 3 утро - 2 табл, вечер - 2
Аватара пользователя
Арта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 май 2016, 12:39
Откуда: Саша, Ярославская область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 250 раз

Ротвейлер Сынок

#413

Сообщение Арта » 02 июл 2018, 00:27

Я не понимаю. Вот мне говорят, что это эпистатус у Сынка. Спрашиваю, что они (врачи) вкладывают в это понятие, поскольку я тоже имею мнение на этот счёт. Мне говорят, что эпистатус бывает в трёх вариантах:1. Непрекращающиеся приступы более 10 мин. 2. Приступы такой частоты, что собака не успевает приходить в себя, восстанавливаться. 3. Более трёх приступов в час. Вот у нас временами более трёх приступов- это мягко сказано. Но они, к примеру, малые. Тоже, спрашиваю, эпистатус. Говорят, что да. Но у него был вчера перерыв часов шесть- семь, он же у меня спит м восстанавливается. Нет, говорят, везите на мед. кому, это чревато отеком мозга, ТТТ. Страшно, капец как! Может, я дура, что сижу и смотрю, а давно пора везти??
Некоторые люди не понимают, почему мои собаки так много значат для меня. Это нормально. Главное, мои собаки понимают..
Изображение
Паглюферал 3 (с 21. 03. 16) - 3,5т 2р/д; Паглюферал 2 - 4,5т 2р/д Курсами: Мексидол
вес 48 кг
natashabusinka
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:49
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1080 раз

Ротвейлер Сынок

#414

Сообщение natashabusinka » 02 июл 2018, 00:31

Арта, а декс не колите? Диакарб не давали?

Отправлено спустя 43 секунды:
я всегда думала, эпистатус - когда собака не приходит в себя. А когда часто - кластер
Эльза 33 кг др 21.01.2014
Эпиттера 500 мг 3 раза в день
Паглюферал 3 утро - 2 табл, вечер - 2
Аватара пользователя
Арта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 май 2016, 12:39
Откуда: Саша, Ярославская область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 250 раз

Ротвейлер Сынок

#415

Сообщение Арта » 02 июл 2018, 01:18

natashabusinka, вот именно сейчас спит. Он у меня ещё такой маменькин сынок, спит, только если я сижу рядом. Даже в туалет за мной, ногу стоит спустить - сразу просыпается и ковылять за мной пытается. Вот ни встать, ни отойти- сижу сутками. Вот и третья собаку у меня такая же мамочкина. Тоже сидит с нами, дрыхнет, правда. А вот вторая собака гуляет и своими делами занимается.

Отправлено спустя 56 секунд:
natashabusinka, нет, это не давали. А надо? Я даже не знала. Помогает?

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Врачи говорят, что я выжиданием усугубляю его состояние. Возможно. Я этого и боюсь. Но введут его в наркоз, он будет спать, проснётся, приступы будут опять. Организм и так ослаблен, ещё и наркозом подорвётся. Он же, блин, и дома спит по два- три часа за раз по три раза за сутки, а то и дольше. И же вижу. Это мало, конечно, для собаки.. Но спит же. Или я неправильно рассуждаю?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Если бы была хорошая вероятность, что после наркоза приступы уйдут хоть на несколько дней, то да. И то, с нашими врачами все страшно.

Отправлено спустя 38 минут 43 секунды:
Вот читаю, что причиной ущащения приступов могут послужить инфекции и соматические заболевания у собак. Вот только какие, не могу найти. Может, что конкретное обследовать Сынку, почему ни с того, ни с сего нас так накрыло((
Некоторые люди не понимают, почему мои собаки так много значат для меня. Это нормально. Главное, мои собаки понимают..
Изображение
Паглюферал 3 (с 21. 03. 16) - 3,5т 2р/д; Паглюферал 2 - 4,5т 2р/д Курсами: Мексидол
вес 48 кг
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Сынок

#416

Сообщение АНЖЕЛA » 02 июл 2018, 06:15

Саша! Пробуй диакарб, реланиум или феназепам, что достанешь. Если нет, то, наверное, в клинику надо. ...
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 7456 раз
Поблагодарили: 8126 раз

Ротвейлер Сынок

#417

Сообщение Лена78 » 02 июл 2018, 06:45

Блин,долго такая ситуация держится .
Как по мне ,то Пексион это не то ,что нужно.
У вас получается только пагля. А если чистили кровь ,то и то вымыли.Чего я ее пойму,если честно. :du_ma_et:
А про Кеппру я тоже так думала,что не работает,пока уменьшать не начала.
Есть ещё такая штука ацепромазин или ветранквил.Мы его кололи ,он как бы расслабляет тело и даёт отдохнуть собаке.Но это одноразово до шести часов действует.
Ну,это так ,мысли.
Вам остановить приступы надо.
Я тут со своим самоваром,а если ещё разок 2000 Кеппры попробовать, оценить эффективность. :smu:sche_nie:
И клинику тоже не надо откидывать. Остановить то надо. Сама,если честно, боюсь наркоза,но если другие варианты не работают (((.
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 7197
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:45
Откуда: г москва
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 20121 раз

Ротвейлер Сынок

#418

Сообщение Лариса » 02 июл 2018, 07:01

Эх Сынок,Сынок...может еще бензонал попробовать????
паглюферал-3,вес 50 кг по 1.5 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Аминалон по 1 т только утром.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9416 раз

Ротвейлер Сынок

#419

Сообщение Найда » 02 июл 2018, 07:51

Саша,доброе утро!!!Очень жаль Сынка!!!Саша ,но если сейчас есть перерывы по несколько часов,может подождать.Дайте диакарб,фенозепам,и мы кололи магнезию по 5 мг три раза в день,дней 5-у нас неделя в том году шла приступами,нам только магнезия помогла.И в прошлый раз у нас было 4 приступа за 2 часа.Незнаю Вам решать,но если есть перерыв чтоб немного отдохнуть ему и он спит ,я бы не стала.От наркоза может и не проснуться.Вам решать самой .У нас тоже в субботу был приступ,погода то какая ,сами еле ползаем.Гроза,гром,дожди ,ветер -это же все на них влияет.Пексион насколько я о нем читала и на форуме его применяли не пошел ни у кого.Если есть возможность просите врачей человеческих чтоб выписали бензонал ,нам на нем лучше,приступы поменялись в лучшую сторону.Как сегодня сынок.???Держитесь!!!
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
natashabusinka
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:49
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1080 раз

Ротвейлер Сынок

#420

Сообщение natashabusinka » 02 июл 2018, 08:18

А нам магнезия уже не помогала. Может кеппру еще раз попробуете. Только в клизме и тыщи три на его вес

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
и феназепам нам совсем никак( А ветеринарам по поводу эпилепсии веры нет уменя, к сожалению. Вот они вам втюхали пексион, а есть у них на нем положительные результаты у кого?
Эльза 33 кг др 21.01.2014
Эпиттера 500 мг 3 раза в день
Паглюферал 3 утро - 2 табл, вечер - 2
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9416 раз

Ротвейлер Сынок

#421

Сообщение Найда » 02 июл 2018, 08:49

Да Наташа у всех соб индивидуально,нам кепра не помогла ,а хуже с нее приступы были и собака была "бешенной" бежала сметая все на своем пути.
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
natashabusinka
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:49
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1080 раз

Ротвейлер Сынок

#422

Сообщение natashabusinka » 02 июл 2018, 10:23

Как же там сыночек?(

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Найда, вот, а у меня у знакомой у собаки на паглюферале так было, а сейчас пьют одну кеппру, приступов больше года нет. Для меня это чудо.
Эльза 33 кг др 21.01.2014
Эпиттера 500 мг 3 раза в день
Паглюферал 3 утро - 2 табл, вечер - 2
Аватара пользователя
Найда
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:15
Откуда: г.Балашиха,М.О.Зинаида
Благодарил (а): 20169 раз
Поблагодарили: 9416 раз

Ротвейлер Сынок

#423

Сообщение Найда » 02 июл 2018, 11:30

Девочки!!!!У всех индивидуально.Так же как и у людей.На пагле многие сидят и она хорошо помогает,а кеппра коварная штучка.

Саша ,как Сынок??
принимаем :Бензонал по 1 таблетке 2раза в день,дозировкой 100мг,либромид по 1 т. два раза в день,леветирацетам по 500мг три раза в день, винпоцетин по 1т.-2р ,энап 5мг-1 таб.-2раза , по 1 таблетке на ночь пустырник.
Вес41-42 кг
Аватара пользователя
Арта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 май 2016, 12:39
Откуда: Саша, Ярославская область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 250 раз

Ротвейлер Сынок

#424

Сообщение Арта » 04 июл 2018, 00:10

Всем привет, мы постабильнее, ТТТ, чтоб не сглазить, боюсь что-либо даже прогнозировать, день прошёл и ладно. Таблетки жрем, как не в себя. Успокоительные для человека хорошие посоветуйте, пожалуйста. Афабазол, Новопачсит, Пустырник курсами не помогает с лет двадцати ещё. Надо что-то совсем для психических и чтоб без рецепта дали)
Некоторые люди не понимают, почему мои собаки так много значат для меня. Это нормально. Главное, мои собаки понимают..
Изображение
Паглюферал 3 (с 21. 03. 16) - 3,5т 2р/д; Паглюферал 2 - 4,5т 2р/д Курсами: Мексидол
вес 48 кг
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Ротвейлер Сынок

#425

Сообщение АНЖЕЛA » 04 июл 2018, 06:11

Саша, доброе утро! Ттттттттт! Пусть у Сыночки всё налаживается, сколько ж можно?
Про таблетки, попробуй Атаракс. Но не уверена, что продадут без рецепта. Все седативные идут по рецепту.
И феназепам неплох в таких случаях, только не долго.
Ответить