Помогите пожалуйста советом

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Helen_68
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2022, 14:30

Помогите пожалуйста советом

#1

Сообщение Helen_68 » 23 сен 2022, 14:53

Здравствуйте, очень рада, что нашла такой форум, где много людей знающих об этой ужасной болезни. Помогите пожалуйста советом, у нас азиат молодой кобель, этой, весной в возрасте чуть больше 1,6 года был первый приступ, ну конечно поехали к врачу сдали анализы, по анализам в принципе все в норме, была небольшая анемия и изионофилы повышены. Прогнали глистов, простейших, курс витамин, но приступы продолжались, раз в неделю, минуты на две он падал, были судороги, потом быстро вставал, еще минуты две, пошатываясь начинал бегать и быстро все приходило в норму. Врач прописал Панлюферал 3, утром 0,5 таб и вечером 1 таб, в нас 50 кг. Пропили мы его 3 мес, перерывы между приступами стали дольше и с июня они вообще перестали. Но в начале августа он приболел, кололи антибиотики и я не знаю может лечение спровоцировало, но после лечения уже в конце августа опять пошли приступы частые, каждые два дня. Панлюферал дозу не меняла, сейчас где то раз в 5-6 дней, но долгие по 20-30 мин и долго приходит в себя. Я тут почитала и поняла, что дозу мы даем мизерную, на наш вес. Посоветуйте как мне быть, как увеличить дозу или что то может еще добавить. Может во время приступа ему что то колоть, многие Магнезию советуют. Заранее спасибо.
Ответить