Подскажите советом!

Модераторы: Натэлла, Анжела, IRMA, astelo

Анжела
Супермодератор
Благодарил (а): 8932 раза

Подскажите советом!

Сообщение Анжела » 16 фев 2016, 09:35 #26

это не страшно! Так бывает у собак! Не волнуйтесь.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Я никак не разберусь с этим шунтом, что Вам поставили! Если портосистемный- то это печеночный, т.к. портальная вена и портальная система отсится к печени. Если почеченый, то точно не потросистемный. Вот какая-то несуразица получается. Может, Вы еще раз уточните, не описались ли они.
По почечному шунту , вообще, не нахожу информации.
"- Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Л.Кэрролл.

Правила форума
Kirill
Благодарил (а): 9442 раза

Подскажите советом!

Сообщение Kirill » 16 фев 2016, 10:25 #27

Анжела писал(а):Источник цитаты Вот какая-то несуразица получается
присоединяюсь, и мне кажется очень странными формулировки.
Изображение
Фенобарбитал 3,25 мг + 3,25 мг. (Вес 3.3кг)
Если сломанную вещь достаточно долго вертеть в руках - она починится.

Быстрый переход: Дуся / Кир оффтоп
Inna
Благодарил (а): 3487 раз

Подскажите советом!

Сообщение Inna » 16 фев 2016, 12:14 #28

Добрый день, Александр. Я конечно не врач, но у меня самой проблемы с щитовидкой. Мне обязательно смотрят 2 гормона - Т4 и ТТГ. Вот, если они у Вас оба "страдают" может дело и в щитовидке. Очень красивый хасечка. Выздоравливайте!
15кг. 27.05.2015г. Фенобарбитал 12,5мг. +12,5мг. Кавинтон 25мг.+25мг.
Kesi
Благодарил (а): 7958 раз

Подскажите советом!

Сообщение Kesi » 18 фев 2016, 03:09 #29

Здравствуйте Александр. У меня тоже Хаски мальчик четыре года звать Хач , в феврале был год как мы с приступами , сначала редко через три месяца, а потом стали чаще, сейчас идут через 12-14 дней. Три недели назад я его кастрировала , общий наркоз не делали , делали укол в позвоночник, как роженицам, был в сознании, операция прошла хорошо все зажило быстро и ни каких проблем, мне наоборот сказали что при эпи лучше кастрировать , тем более у нас тоже начинался простатит, сказали если можете ему предоставлять суку два раза в год, то не кастрируйте , если не можете то лучше чикнуть . Перед приступами рвоты нет, но он чувствует приближение приступа и приходит ко мне. А наши хаси очень похожи :-):
Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.Изображение фен. 1/2 * 2, кеппра 500 * 3 , мексидол 1*2 , переодически магний в6 , на ночь 1 пустырника или валерьянка
Соколов

Подскажите советом!

Сообщение Соколов » 18 фев 2016, 12:25 #30

Да я и сам согласен что какая-то несуразица. Делали УЗИ брюшной полости 2 раза. Первый раз они сказали что повышенное давление в сосудах в области левой почки, а уже второй раз написали портосистемный шунт области левой почки. Но врач поставила такой диагноз, основываясь только на УЗИ, а сколько я информации читал по этому поводу что только по УЗИ точно не определишь, да и симптомов шунта он у меня никаких не подаёт, опять же насколько я читал информации.

Отправлено спустя 21 секунду:
Спасибо всем)

Вернуться в «Срочно нужна помощь!»