Кошка Вося шотландская вислоухая 2г7м.

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Lara
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 22:46
Поблагодарили: 25 раз

Кошка Вося шотландская вислоухая 2г7м.

#51

Сообщение Lara » 21 дек 2021, 04:21

Баггиалекс писал(а): 22 фев 2021, 16:11
Valya-Vosya писал(а): 22 фев 2021, 16:01 Кошка начала спать на постоянной основе последние дней 5, после последнего приступа , который был 17.02
Препараты начали давать 04.02, была пару дней рассеянная , шаталась, потом все стабилизировалось
К сожалению я не могу описать как чувствует себя кошь на кепре и габе, вполне вероятно, что эта сонливость нормальна. Я своего поддерживала паглюфералом, вот о реакции на паглю мне известно практически все..
Здравствуйте. Даю коту Паглюферал уже четыре месяца и он 98 процентов своего времени проводит во сне...Я не понимаю, почему так?
Aleksa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 21:35

Кошка Вося шотландская вислоухая 2г7м.

#52

Сообщение Aleksa » 17 окт 2023, 21:40

Valya-Vosya писал(а): 24 май 2021, 21:24 Здравствуйте , дорогие !)
И на супер-невролога/нейрохирурга из Питера, Албула
Два этих врача совместно перебирают все анализы/клинические симптомы/обследования
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, как у вас дела? У меня у кота тоже приступы были ежедневно по несколько в день (парциальные), на фенике не было улучшений совсем, на кеппре блокировали.. Очень интересно нашли ли вы причину судорог?
Так же консультировались у Албула, он сказал, что идиопатическая эпилепсия характеризуется возникновением у животного двух и более приступов, разделенных 24 часами, что если сразу кластерные, то надо все вдоль и поперек обследовать. Ну и про кеппру тоже все ветеринары говорят, что куда меньше побочек, чем от пагли.
Ответить