Моя кошка Шая

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Ladybird
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:43
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 246 раз

Моя кошка Шая

#1

Сообщение Ladybird » 20 май 2018, 00:23

Добрый вечер!
Помогите мне,прошу, очень нуждаюсь в советах, так как не знаю что делать и это меня убивает...
У меня есть кошка Шая, ей 5 лет и один месяц, мама у нее русская голубая, папа неизвестно кто, взяли ее в месячном возрасте. Кастрирована. Кошка ест Роял Канин индор сухой корм и Роял Канин пауч для чувствительного пищеварения, весит 4, 700. Стул раз в сутки, писает до 4 раз в сутки. Есть прививки от бешенства и комплексная от вирусов. Кошка домашняя, могу на шлейке вывести ее на 10 минут во двор раз в 2-3 месяца.А теперь к страшному. 17 апреля я пришла с работы и обнаружила на кровати лужу мочи. Поскольку моя девочка всегда писает в лоток я была очень удивлена такой находке, но никаких действий я не предприняла, Шая была игривой и злой - как всегда, поведение никак не отличалось от обычного. Об этом досадном недоразумении мы быстро забыли. до 14 мая у нее все было хорошо, но вечером случился мой персональный ад. 14 мая в 23.30 Шая спала в своей коробочке, затем ее резко затрясло, она выбежала с коробки,завалилась на бок, ее трясло, лапки дергались как при беге, но как-то хаотично, со рта пошла пена, усы дрожали,я придавила ее к полу, потому что она хотела бежать. Я не буду описывать свои чувства, думаю, что всем тут они знакомы. Длилось это 1.5 или 2 минуты. Я выбежала с ней на улицу и мы поехали в больницу. Врач осмотрел ее, дал укол "общеукрепляющего" препарата. Назначил УЗИ, ОАК, биохимию,ЭКГ. Когда мы были дома приступ повторился в 5 утра, она спала со мной, ее затрясло, она упала с кровати и произошло тоже само что и в первый раз+ она описалась. Мне показалось, что второй приступ был короче, чем первый. Затем Шая лежала пару минут, потом ходила по квартире и все рассматривала. Немного поела и попила водички. Около 12 дня 15 мая мы сдали ОАК и биохимию, результаты прилагаю. Я не знаю куда мне двигаться дальше, консультировалась у 3 ветов, первый сказал, что есть отклонения со стороны печени и поджелудочной по анализам, назначил креон 2 раза в день и диетический корм Роял - это и даем. Предположил, что кошка так могла среагировать на печеночную колику. Сказал наблюдать. Второй врач сказал сразу делать МРТ, мол по анализам относительно нормальная и здоровая кошка, если по МРТ все ок, значит эпилепсия. Я боюсь делать МРТ, я боюсь делать ей наркоз. Третий доктор сказал делать абсолютно все анализы+МРТ и тогда можно о чем-то говорить. После второго приступа, когда она пописала я поняла, что 17 апреля был самый первый приступ, т.е. в общем их было 3. После 14 мая я стала плохо соображать, я постоянно боюсь, что это может повториться, вскакиваю ночью от каждого шороха, я прошу помочь мне. Я не знаю что делать, посоветуйте в каком направлении мне двигаться. Это моя душа. Спасибо всем, кто прочитал это, я очень надеюсь прояснить для себя происходящее и принять верное решение.
Вложения
iJLZedmwYns.jpg
es6R4iDc0Qg.jpg
_BcCbqMAnWs.jpg
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Моя кошка Шая

#2

Сообщение Баггиалекс » 20 май 2018, 06:01

Здрасти! Одесса мама ))) Так теперь успокаиваемся (хотя это сложно понимаю) ...итак...в 5 лет приступы (судороги) эпилептического характера могут выдаваться только. не не правильное слово, - правильное - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на приобретенное заболевание...(кстати на боль в том числе) Очень хорошо что сдали на вирусы, только там к сожалению почему то нет токсоплазмоза - досдайте обязательно! Да по печеночным показателям есть некоторые отклонения, это не есть гуд ибо все же нам придется сейчас с вами придти к решению о приеме паглюферала ....Итак сразу - ни какого МРТ это вам вообще не надо, это не ваш случай совершенно точно...а вот УЗИ брюшной полости было бы не плохо сделать...и знаете что, начни те ка давать кисеньке Гептрал (Метионин - он дешевле) , теперь дальше, поскольку я уверена что у вас дома вот так запросто не валяется в аптечке паглюферал, предпринимайте попытку его найти как можно срочнее - ваш случай паглюферал-1 (возьмите пачечки 3 хватит на долго ) итак паглюферал-1 пить 2 раза в день с перерывом не больше 12 часов (строго по часам) в вашем случае полагаю достаточно 1/4 таблетки утро-вечер как уже и писала с перерывом не больше 12 часов. Первое время (у всех по разному) кошка будет вялой сонной...потом это проходит, почему паглюферал, потому что ни одно другое лекарство которое работает у собак ( в том числе чистый фенабарбитал) у кис не работает, паглюферал справляется прекрасно. Еще в доме должен быть корвалол..сразу после приступа пока кошь в оцепенении (а то что она не узнает квартиру и такая странненькая именно оцепенение) на язык 1 капля на 1 кг веса (в вашем случае 5 капель достаточно) да ей это не понравится...Итак...у вас четыре задачи - первые две дообследование - анализ на токсоплазмоз и УЗИ, и следующие две - достать паглюферал (объясняю даже если потом он вам не понадобится и дай Бог чтобы так, то кисе надо помочь сократить и облегчить приступы) и Гептрал (дорого) (Метионин-дешево) . И еще раз...МРТ у кис...ммм...ну нет смысла чо искать? Опухоль? Так судя по анализам ее там нет...а что они хотят там увидеть, МРТ ничего не покажет ))) Ну и знаете что...сходите почитайте мою тему..Памяти...тема Кот Ганс из Счастливых...Мой кот благополучненько прожил до старости...эпи у нас началась как раз в вашем возрасте..17 апреля он ушел на Радугу в возрасте почти 15 лет...почитайте )) И не паникуйте...с этим можно жить :a_g_a:

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Моя тема Кот Ганс, из Счастливых.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ну и так сказать общие сведения Эпилепсия у кошек (Пост Баггиалекс №119412)
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Ladybird
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:43
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 246 раз

Моя кошка Шая

#3

Сообщение Ladybird » 20 май 2018, 12:24

Добрый день, Екатерина!
Внимательно прочла Ваш ответ и сейчас в процессе прочтения ссылок, но я уже нашла информацию, что перед тем, как выявить токсоплазмоз у Вашего котика Ганса был плохой аппетит,закисали глазки и т.д. у Шаи такого нет, на вид она здоровая. В прошлом году у нее было подозрение на панкреатит, делали УЗИ, сказали что немного увеличена поджелудочная. Я обязательно сдам на токсоплазмоз анализы. Я так поняла что препарат Паглюферал необходимо давать на постоянной основе? Не стоит ждать повторения приступа, а сразу , вот сегодня или завтра начинать ей давать? Умом я понимаю, что с вероятностью 99% эти приступы повторятся, но видя здоровую красавицу у себя дома сердцем я понимать это отказываюсь. Ей давать и креон и препарат для печени одновременно? Что вы думаете по поводу Галстены? Нам ее выписывали в прошлом году, но я не давала, так как состояние кошки улучшилось буквально за пару дней и надобность, как мне показалось, отпала. Что мне делать, если начнется приступ? Сразу после него? Мы часто ездим с Шаей по Украине, я не могу ее никому оставить, ездим с ее детства, дорогу она переносит хорошо. Я боюсь, что приступ может произойти в поезде. и что он может быть не один.Оставить мне ее не с кем и сил нет оставить ее, это друг, который всегда со мной. Спасибо Вам огромное, что прочитали и уделили нам время.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Моя кошка Шая

#4

Сообщение Баггиалекс » 20 май 2018, 13:51

Ladybird писал(а): 20 май 2018, 12:24 Внимательно прочла Ваш ответ и сейчас в процессе прочтения ссылок, но я уже нашла информацию, что перед тем, как выявить токсоплазмоз у Вашего котика Ганса был плохой аппетит,закисали глазки и т.д. у Шаи такого нет, на вид она здоровая.
Так и у нас перед приступом был здоровый (во всяком случае выглядел так). Просто за некоторое время были проявления, но мы не обратили на это внимания, просто тогда не знали ...
Ladybird писал(а): 20 май 2018, 12:24 В прошлом году у нее было подозрение на панкреатит, делали УЗИ, сказали что немного увеличена поджелудочная.
Ну собственно колика действительно может вызывать приступы...
Ladybird писал(а): 20 май 2018, 12:24
Я обязательно сдам на токсоплазмоз анализы.
Возможно это для самоуспокоения, но уж чтобы точно знать что этой заразы у вас нет :a_g_a: Кстати, именно венозную кровь, а не кал надо сдавать.
Ladybird писал(а): 20 май 2018, 12:24
Я так поняла что препарат Паглюферал необходимо давать на постоянной основе?
Да. это не то лекарство которое можно начать и по своему разумению прекратить. Пить его придется не менее полугода постараться добиться ремиссии и постепенно очень медленно отменять. НО поскольку у кисы изначальные проблемы с печенью (поджелудочной) то просто необходимо это делать "под прекрытием" либо Гептрала либо Метионина..
Ladybird писал(а): 20 май 2018, 12:24 Умом я понимаю, что с вероятностью 99% эти приступы повторятся, но видя здоровую красавицу у себя дома сердцем я понимать это отказываюсь.
Абсолютно нормальная реакция...но придется себя заставить поверить и начать с этим бороться.
Ladybird писал(а): 20 май 2018, 12:24
Ей давать и креон и препарат для печени одновременно?
Полагаю Гептрала или Метионина должно быть достаточно (почитайте инструкции препаратов) и возьмите себе за привычку читать и изучать ВСЕ без исключения инструкции и назначения.
Ladybird писал(а): 20 май 2018, 12:24 Что вы думаете по поводу Галстены?
Я о ней вообще не думаю ))) Во-первых, там расторопша, при судорогах ее нельзя. Так что забудьте про этот препарат так же как и про Карсил.
Ladybird писал(а): 20 май 2018, 12:24
Что мне делать, если начнется приступ?
Нам помогало обтирание водой. Самое лучшее придерживать животное чтобы не поколечилось. Не надо только кисе ничего в рот запихивать ради Бога и пытаться язык держать. Когда я уже наловчилась, у меня был куплен коврик для купания младенцев, я его держала наготове в ванной, и как только приступ, хватала, коврик метала в ванну, на него кота, и струйкой тонкой из душа поливала по спинке, приходил в себя очень быстро, потом в большое полотенце, пока еще в оцепенении Корвалол (в независимости от того давали таблетки или не давали) капала на язык, и после этого он все время хотел есть, вытирала и отпускала..вот собственно и все действия когда приступ.
Ladybird писал(а): 20 май 2018, 12:24 Я боюсь, что приступ может произойти в поезде. и что он может быть не один.
Ну имейте в пакете влажное полотенце если им укрывать вдоль тельца во время приступа это тоже помогает и воду берите с собой - попросту будете ее отливать, с собой брать лекарства (а что делать у нас девочки в кармане носят даже когда собак просто выводят выгуливать, мало ли)...И очень хочу верить что вам удастся сократить приступы паглюфералом..
Ladybird писал(а): 20 май 2018, 12:24 Оставить мне ее не с кем и сил нет оставить ее, это друг, который всегда со мной
Да...оставлять любимых нельзя...а если им плохо тем более )) Так что конечно с собой берите. И запомните жизнь не закончилась, да это гадость и это очень неприятная вещь, но поверьте мне пожалуйста на свете есть гораздо более страшные диагнозы на которые невозможно повлиять..тут просто надо научиться контролировать, причем в большей степени не кошку и ее приступы, а себя...собственно для этого мы и существуем...собственно это мы и пытаемся донести до всех кто приходит. С эпи можно жить. Животное болеет только во время приступа, а остальное время это все тот же пушистый друг )))
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Ladybird
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:43
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 246 раз

Моя кошка Шая

#5

Сообщение Ladybird » 20 май 2018, 18:59

Спасибо за ответ! Сейчас буду тщательнее перечитывать, так как информация для меня очень ценная. Жаль, пока не нашла врача, которому смогу полностью доверять, это меня удручает. Я читала на этом форуме посты врача Хохлова, Вы у него тоже консультировались?
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Моя кошка Шая

#6

Сообщение Баггиалекс » 21 май 2018, 06:15

Да конечно, более того Алексей Валерьевич долгое время помогал нам на форуме...просто приходил и консультировал...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Ladybird
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:43
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 246 раз

Моя кошка Шая

#7

Сообщение Ladybird » 22 май 2018, 07:43

Здравствуйте! У моей девочки ночью был приступ, до этого не было 7 суток. Я столкнулась с проблемой. Я не могу найти Паглюферал 1 в в Украине. Может не там ищу? Помогите пожалуйста, я очень прошу, где его купить? Или может есть аналоги?
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Моя кошка Шая

#8

Сообщение astelo » 22 май 2018, 08:20

В Украине можно достать бензонал. Но я не знаю, можно ли его кошкам.
Катя, может ты знаешь?
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Моя кошка Шая

#9

Сообщение Баггиалекс » 22 май 2018, 08:43

astelo писал(а): 22 май 2018, 08:20 В Украине можно достать бензонал. Но я не знаю, можно ли его кошкам.
Катя, может ты знаешь?
Нет к сожалению...бензол это не про кошек...кошакам только пагля, увы...в крайнем случае корвалол, но это мучительно если на постоянной основе ибо там все же спиртовая настойка...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Ladybird
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:43
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 246 раз

Моя кошка Шая

#10

Сообщение Ladybird » 22 май 2018, 08:48

Подскажите, я могу попросить участников форума отправить мне этот препарат? Я все оплачу. Можно поездом, например Москва Одесса. Прошу помогите
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Моя кошка Шая

#11

Сообщение Баггиалекс » 22 май 2018, 08:52

Ladybird писал(а): 22 май 2018, 07:43 Я не могу найти Паглюферал 1 в в Украине.
Полагаю на Украине можно найти только у перекупщиков (надо девочек наших украиночек и мальчика поспрашивать, может быть дадут наводочку где что почем), соответственно цена будет ого-го...В России это рецептурный препарат и просто так взять и купить его можно, но лишь в некоторых (которые еще не засвечены) интернет-аптеках...а вот как это дело переправлять на Украину тут простите очень большой вопрос...ну вот я к примеру, совсем не уверена что по почте дойдет...Так что если есть родня в России-матушке просите их, возможно у вас есть какие то налаженные каналы связи..

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ladybird писал(а): 22 май 2018, 08:48 Подскажите, я могу попросить участников форума отправить мне этот препарат? Я все оплачу. Можно поездом, например Москва Одесса. Прошу помогите
Это сработает если только у вас есть свой проводник - то есть конкретный человек - подошел без вопросов и отдал,...поймите правильно...идти договариваться (в нынешней ситуации полагаю не надо объяснять какой, четыре года назад это бы даже не обсуждалось - пошли бы и договорились) к поезду ...ну как бы это...я вот лично не возьмусь...ибо не известно на кого нарвешься (пардон) и кто там будет стоять рядом и уши греть..всяко разно хватает как вы понимаете..
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Моя кошка Шая

#12

Сообщение astelo » 22 май 2018, 09:02

А если пробовать кеппру или её аналоги? Кошкам можно.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Сейчас посмотрела по аптекам. Вот, например в Одессе есть Леветирацетам Тева.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Моя кошка Шая

#13

Сообщение Баггиалекс » 22 май 2018, 09:05

astelo писал(а): 22 май 2018, 08:59 А если пробовать кеппру или её аналоги? Кошкам можно.
Лар...не работают эти препараты у кис, для них это из серии аскорбинки..ну вот можно собам а кисам нельзя, так же как но-шпа, собам отлично, а кисам только папаверин, ибо случаев с парезом лап у котов зашкаливает на но-шпу, ...Еще иногда назначают чистый фенабарбитал..плохо он справляется, но все же это альтернатива..(кстати, может быть на Украине хотя бы появился импортный фенабарбитал для животных), в конце концов это все же хоть что-то

Отправлено спустя 56 секунд:
Поищите ка и правда фенабарбитал может быть его удастся достать...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Моя кошка Шая

#14

Сообщение astelo » 22 май 2018, 09:09

Ещё в Украине есть корвалол в таблетках. Только он называется корвалтаб.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Моя кошка Шая

#15

Сообщение Баггиалекс » 22 май 2018, 09:16

Хотя...а может и правда Бензонал попробовать (ну фенобарбитал он содержит, но блин я не знаю как рассчитывать их, даже не представляю).. Я знаю точно только одно - коктейль паглюферала очень подходит кисам, а вот остальное ну как бы..повезет не повезет..но раз альтернативу не удается найти то надо пробовать Бензонал ..выхода нет..дозировку не подскажу - попросту не знаю...там на таблетку аж 100 мг фена...

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ды шо за е мое..в одно мместе пишут одно в другом другое...вот нашла инструкцию к Бензоналу и чо то там блин ваще про фен ни слова...а в другом источнике пишут что там фен....я ща с ума сойду

http://medside.ru/benzonal


Так..без паники...думай Катя думай
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
astelo
Сообщения: 7041
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:55
Откуда: г. Таганрог Лариса
Благодарил (а): 14605 раз
Поблагодарили: 16994 раза

Моя кошка Шая

#16

Сообщение astelo » 22 май 2018, 09:28

Тааак, сейчас рылась по форумам в инете. Бензонал кошкам можно. Может Анжела знает дозировку для кошек?
Аватара пользователя
Ladybird
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:43
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 246 раз

Моя кошка Шая

#17

Сообщение Ladybird » 22 май 2018, 09:55

У меня есть проводники которые без вопросов поездом передадут. Вопрос в том чтобы купить его там.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Я всю Одессу подняла уже наверное. Сейчас пойду в клинику буду узнавать что они рекомендуют при этом заболевании.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Моя кошка Шая

#18

Сообщение Баггиалекс » 22 май 2018, 10:00

Ladybird писал(а): 22 май 2018, 09:45 У меня есть проводники которые без вопросов поездом передадут. Вопрос в том чтобы купить его там.
Ну это уже пол дела...а вернее главное дело. Паглюферал-1 стоит 72 рубля, с учетом вашего веса для начала вполне достаточно 1/4 два раз в день, то есть 1 таблетка на 2 дня, там 20 таблеток, то есть пачка на 40 дней приблизительно, бесплатная доставка начинается от 1500 (если я не путаю)..а если меньше - 300 рублей доставка...вот посчитайте сколько надо заказать паглюферала либо с учетом бесплатной доставки, либо с учетом доставки ...ну допустим 10 пачек это 720 ну и плюс 300 рублей доставка соответственно 1020 рублей...определитесь и пишите....сколько надо...потом скину вам номер карты..
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Моя кошка Шая

#19

Сообщение Баггиалекс » 22 май 2018, 10:08

Так и еще..сразу чтобы потом не было недопонимания. На сколько я помню Москва-Одесса уходит рано утром (часов в 7 мо МКС), я смогу подвести ТОЛЬКО в выходные, ибо я не на пенсии - работа, отпроситься не получится в будни подъехать не смогу, надо подгадывать чтобы знакомый проводник был в Москве в выходные...пока давайте подумаем КАК мы это все будем делать..и когда будет четкая дорожная карта будем заказывать, после заказа привозят обычно через день (мне надо подгатать чтобы была доставка на вечер в выходные у них нет доставки) и соответственно утром метнусь на Киевский вокзал чтобы передать..в субботу или воскресенье..вот пока такой расклад..
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Ladybird
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:43
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 246 раз

Моя кошка Шая

#20

Сообщение Ladybird » 22 май 2018, 10:30

Спасибо что не оставляете меня, миллион раз спасибо. Это Москва Киевская?
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Моя кошка Шая

#21

Сообщение Баггиалекс » 22 май 2018, 10:37

Ladybird писал(а): 22 май 2018, 10:30 Это Москва Киевская?
Что Москва Киевская? Все поезда на Украину (а уж на Одессу точно) с Киевского вокзала (ну то есть его там подают на какую нить платформу и он себе почти двое суток 36 часов если не ошибаюсь ) чешет в Одессу ))) Там часиков в 10 утра прибытие на ЖД вокзал..интересно включают ли до сих пор в знак прибытия чудесные песни )))? Эх..ну да ладно...Ну наверное да...наверное это называется Москва-Киевская...я если четно не в курсе дела. Ну короче я к отбытию прискакать смогу...нужен понятное дело номер поезда, фамилия и имя человека и понимание хоть в каком вагоне его искать..а то я знаю шутников-проводников-одесситов..будешь носиться по платформе с выпученными глазами )))))))))))))
Последний раз редактировалось Баггиалекс 22 май 2018, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Ladybird
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:43
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 246 раз

Моя кошка Шая

#22

Сообщение Ladybird » 22 май 2018, 10:40

Я вижу на сайте что вокзалов несколько. Вот например что есть на выходных. Я точно смогу сказать чуть позже, ещё не знаю как провернуть все правильно.
Вложения
IMG_20180522_103858.jpg
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Моя кошка Шая

#23

Сообщение Баггиалекс » 22 май 2018, 10:59

Ох ты мать родная...)) Есть вечернее отправление )) Ну вот вечернее отправление тогда может быть и в будни, тогда проще... Одно время было только утреннее отправление ..Ну тогда все просто..либо в будни вечером либо в выходные утром...))))))))))))) Так подгадать будет гораздо проще! Ну с этим я думаю мы справимся. Определяйтесь с количеством.

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Ну судя по тому что я вижу это да Киевский вокзал. А какие еще есть варианты на сайте? Ну вот пока по скрину я вижу только единственный вариант - Киевский вокзал..А Одесса-Главная - это уже Одесский вокзал (это место прибытия указано)...

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ну судя по всему все же Москва-Одесса уходит ТОЛЬКО с Киевского вокзала...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Ladybird
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:43
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 246 раз

Моя кошка Шая

#24

Сообщение Ladybird » 22 май 2018, 14:10

Екатерина, вы сможете в личном сообщении написать мне номер карты и ваш вайбер если есть? Если сегодня перешлю деньги и Вы закажете, оно придет завтра? мне нужно знать с какой бригадой проводников договариваться
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Моя кошка Шая

#25

Сообщение Баггиалекс » 22 май 2018, 15:42

Новшества...теперь моя аптека где я всем заказывала убрали из услуг доставку и теперь самовывоз..твою дивизию. Позвонила..девушка глянула что я постоянный клиент и сказала что пока для меня доступна доставка...А мне их самовывоз не уперся..ибо самовывоз это значит давай рецепт...Короче мне надо для начала понимать сколько надо брать прежде чем переводить мне деньги...Буду звонить просить чтобы организовали доставку..Неужели и эту аптеку прикроют ....

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Прежде чем переоводить деньги уточните количество. Я сначала сделаю заказ, продадут мне или не продадут и сделают ли доставку..если нет..тогда увы ни чем помочь больше не смогу.

Отправлено спустя 42 минуты 1 секунду:
Аууууууууу...хдежа ты хдееееееееееееее :ne_vi_del:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Ответить